16,171

Re: Нужна помощь!

Globus, а можно ссылку на АЛИ

16,172

Re: Нужна помощь!

И еще, если кто захочет заказать смартфон,
. больше половины недопереведены, если с английским и китайским языком в дружбе то нормально, а так надо шить. 99% LENOVO в России работают только в 3G, GSM не работает, надо радиомодуль перешивать или полностью Русскую прошивку ставить. С планшетами получше. ну вот как то так.

zhil.sa

16,173

Re: Нужна помощь!

bancho28, ru.aliexpress.com

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

16,174

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

Получил товар с Али (сам заказывал, научился

Евгений ВРН пишет:

Сам вчера первый раз получил заказ.

А я покупаю на али, ebay и прочих забугорных магазинах лет шесть уже. Покупаю с одной карты, больше с этой карты покупок не делаю. Недавно проверил, сколько я за всё время внёс средств на счёт, оказалось почти 200 т.р. ai
Сейчас сижу и вспоминаю, куда я столько денег потратил. Так, что аккуратней, а то затянет ab .

16,175

Re: Нужна помощь!

BRV,  это хорошо что ты не американец, а то для них очень "вкусное" предложение на ракутене  af

16,176

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

на ракутене

Вообще, никогда не делал покупки на этом ресурсе. А если заказать через посредника в штатах? Или тогда вся выгода от покупки пропадает?

16,177

Re: Нужна помощь!

BRV, Там карта кредитная, но только для америкосов (или я совсем английского не знаю). На нее зачисляется бонусы до 100 USD, которыми можно оплатить товар. И некоторые товары становятся бесплатными или совсем за смешные деньги. Кстати там очень много товаров с доставкой free. Очень выгодно выглядят ценники на катушки (например у нас 12 тыс- а там 7).

16,178

Re: Нужна помощь!

Спасибо, буду изучать.

16,179 (2015-12-08 22:25:13 отредактировано Руслан 136)

Re: Нужна помощь!

я вот где покупаю,выгоднее.... world.taobao.com/item/4536723229 … WI6#detail  к ихней цене нолик прибавляю ....может кому пригодится маласики за копейки,шумит слабее плывет также....имхо ru.aliexpress.com/item/2015-new- … 00085.html

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

16,180

Re: Нужна помощь!

Дяс, Павлониус

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

16,181

Re: Нужна помощь!

Дяс пишет:

А кто у нас ремонтом стир.машин занимается?Был этот вопрос здесь не раз, помню.
Тему "курить" не охота. ah Подскажите кто в в курсе.

Присоединюсь к вопросу

16,182

Re: Нужна помощь!

Видео никода с али и ебея не снимал при получении. Было несколько спорных случаев, хватало фото пакета с наклейкой и фото пакета на весах, если меньше количества, чем заказывал. Почта вес на пакете всегда проставляет.

Esse quam videri.

16,183

Re: Нужна помощь!

Да в посылку могут и камней положить нужного веса, историй с фото камней полно было в интернете.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

16,184

Re: Нужна помощь!

Я потому и снимал видео. Ладно. Все норм. Правда, не знаю: работает или нет, но прибор с виду абсолютно цел и невредим. Типа этого. Электронщики поймут...
http://greenchip.com.ua/image/product/5/316/picit23_p3ho.JPG

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

16,185 (2015-12-09 00:51:59 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

Теперь пикам капут ))) зашъешся
Вообще ни разу дохлой электроники не приходило. Была заляпанная флюсом, но рабочая. Саш, а для каких целей программатор приобрел, если не секрет?

Esse quam videri.

16,186

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

Саш, а для каких целей программатор приобрел, если не секрет?

Насколько я понимаю, программировать стержни из матричных принтеров и дисководов. СкайНет Глобус Эдишн)) Скоро принтеры полетят в прошлое, чтобы спасти тот самый принтер, со стержня которого все началось)

16,187

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

а для каких целей программатор приобрел

надо делать:
1) УФ излучатель для проявки фоторезиста с таймером на PIC
2) CNC сверлильный станок для изготовления плат
3) высокоточный частотомер
4) ГКЧ с процессорным управлением частотой
5) Синтезатор частоты КВ трансивера
...
...
Х) Терморегулятор Для "Фаната". Когда решится.

Как видишь, есть что прошивать

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

16,188 (2015-12-09 14:25:12 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

Богатые планы. На asm писать будешь?
Иваныч(Фанат), а зачем отходить? Дело то интересное. Тоже вот играюсь с DDS на 9959. Правда на STM32.

Esse quam videri.

16,189

Re: Нужна помощь!

Иваныч(Фанат) пишет:

Я думал ты уже отошел от этого.

нет.
каждый вечер - шаг в этом направлении
Предлагаю оффтоп прекратить или перенести в "а поговорить", если есть желание

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

16,190

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

Предлагаю оффтоп прекратить

За собой почистил.))
Саня при встрече обсудим.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

16,191

Re: Нужна помощь!

Друзья, напомните, кто у нас занимается крышами? Не всмысле "крыша" - покровительство в бизнесе  ag , а работы по  кровле для частного дома.

16,192

Re: Нужна помощь!

wady1, 89518665850 - Иван, по твоей теме...

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

16,193

Re: Нужна помощь!

wady1 пишет:

Друзья, напомните, кто у нас занимается крышами?

02, круглосуточно... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

16,194

Re: Нужна помощь!

957, Аркаш, я знал! bp  Специально для тебя пометку сделал  ag

16,195

Re: Нужна помощь!

wady1 пишет:

Друзья, напомните, кто у нас занимается крышами? Не всмысле "крыша" - покровительство в бизнесе  ag , а работы по  кровле для частного дома.

Вадим , это где стоит , волшебный холодильник? ag

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

16,196 (2015-12-09 19:44:26 отредактировано рыбачок99)

Re: Нужна помощь!

БРАТЦЫ!!!!!!!

Я успешно раз...ал свою "лопату".То бишь смартфон . Упала плашмя на стол. Сильно. При нажатии кнопки разблокировки (сбоку) экран засвечивается, в уголке в как будто "трещины" с засветами, ну короче не знаю как объяснить. ..
Но экран все равно темный и ничего нету на нем. Я так понимаю это тачскрин "погиб", или как там он называется. Все кто что-то может подсказать, помогите!!!

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

16,197

Re: Нужна помощь!

рыбачок99, экран под замену, даже не обсуждается.
Сочувствую... ak

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

16,198

Re: Нужна помощь!

957, Сказали, что дешевле будет купить новый, чем все "перебирать"? Так ли это?

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

16,199

Re: Нужна помощь!

рыбачок99 пишет:

957, Сказали, что дешевле будет купить новый, чем все "перебирать"? Так ли это?

Ну я же не знаю, какой у тебя смартфон. Вполне возможно...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

16,200

Re: Нужна помощь!

ats пишет:

Вадим , это где стоит , волшебный холодильник? ag

al  bs

16,201 (2015-12-09 20:14:50 отредактировано Сергей Ж.)

Re: Нужна помощь!

рыбачок99 пишет:

957, Сказали, что дешевле будет купить новый, чем все "перебирать"? Так ли это?

Тач,экран можно поставить не оригинал даже на китайский, и качество сильно отличатся не будет, но кроме этого при ударе еще кое что может накрыться из железа. Отнеси в ремонтерку, и скажи что перед тем как что нибудь делать, пусть позвонят скажут цену.Попробуй сюдаhttp://mobtemavrn.ru/ наличие зап частей большой выбор включая тачи.экраны.
ПИ.СИ Эсли просто разбит тач, работать должен но не реагировать на прикосновения.

zhil.sa

16,202

Re: Нужна помощь!

рыбачок99, А что за смартфон?

zhil.sa

16,203

Re: Нужна помощь!

насчёт телефона ничего не скажу, но чинил недавно планшет, думал сенсор полетел, тоже чуть-чуть упал на пол, отдал за ремонт 500 рублей( полетели какие то железячки на схеме,не силён), а по поводу сенсора, сказал будет ремонт 1500, правда ремонтировал в Калаче

16,204

Re: Нужна помощь!

Сергей Ж., Micromax называется...

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

16,205

Re: Нужна помощь!

Сергей Ж., нет, экран весь темный и НИЧЕГО нету..

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

16,206

Re: Нужна помощь!

экран под замену. Но если тел недорогой, то проще купить новый

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

16,207

Re: Нужна помощь!

рыбачок99, В ремонтерку все равно идти, спроси оригинал и не оригинал, и есть ли на него в России з/ч, узнай всю цену, а дальше тебе решать. Удачи.

zhil.sa

16,208

Re: Нужна помощь!

Только в ДНС не ходи, мне на соньке Z3 уже скоро пол года будет как в ремонте на замену экрана, поставили оригинал,но криво - переделывают уже третий раз.

16,209

Re: Нужна помощь!

если ремонт дорогой,то как вариант оставить телефон в мастерской на з/ч ,хоть 500 руб.да дадут...

16,210

Re: Нужна помощь!

рыбачок99, ну что тебе сказать собрат по несчастью. у меня проблема немного проще, экран дал трещину на моей Соньке эксперия  м2 дуал. Все работает, только глаз напрягает. Пошел в ремонт так вот меняется экран блоком целым вместе с тачпадом, цена оригинала 6000 + работа, при условии что телефон я брал за 14 000... Так вот решил я с таким экраном ходить, кончено можно заказать аналог китайский за 2000, но тут напряг как будет тачпад работать китайский, был бы только экран не думая бы поставил китай.
Доволен телефонами сони, но после этого начал рыть интернет, оказывается что у большинства моделей, а у новинок серии эксперия так у всех, такая система, что экрам вместе с тачпадом идет и отдельно не меняется. Так вот теперь есть над чем подумать при покупке следующего смарта.
ЗЫ: за тачпад не пинать, возможно эта штука под экраном как-то по другому называется, но не селен в этой тематике. Если кто поправит и скажет правильное название - респект)

Так будет не всегда...

16,211 (2015-12-10 11:33:32 отредактировано Chumа)

Re: Нужна помощь!

igor_novik пишет:

рыбачок99, ну что тебе сказать собрат по несчастью. у меня проблема немного проще, экран дал трещину на моей Соньке эксперия  м2 дуал. Все работает, только глаз напрягает. Пошел в ремонт так вот меняется экран блоком целым вместе с тачпадом, цена оригинала 6000 + работа, при условии что телефон я брал за 14 000... Так вот решил я с таким экраном ходить, кончено можно заказать аналог китайский за 2000, но тут напряг как будет тачпад работать китайский, был бы только экран не думая бы поставил китай.
Доволен телефонами сони, но после этого начал рыть интернет, оказывается что у большинства моделей, а у новинок серии эксперия так у всех, такая система, что экрам вместе с тачпадом идет и отдельно не меняется. Так вот теперь есть над чем подумать при покупке следующего смарта.
ЗЫ: за тачпад не пинать, возможно эта штука под экраном как-то по другому называется, но не селен в этой тематике. Если кто поправит и скажет правильное название - респект)

Лично по мне телефоны Сони, очень быстрые и шустрые, но вот главную роль телефона, говорить, выполняют плохо, юзал сони Z 2 и Z 3, на обеих моделях какая то фигня с микрофоном, собеседник вобще не слышал, после перепрошивки помогало ноне особо.

16,212

Re: Нужна помощь!

Есть ли у нас на форуме человек, который сможет помочь с изготовлением и установкой металлического тамбура в подъезде? Дверь металлическая с коробом есть.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

16,213

Re: Нужна помощь!

Diman пишет:

Есть ли у нас на форуме человек, который сможет помочь с изготовлением и установкой металлического тамбура в подъезде? Дверь металлическая с коробом есть.

В этом году ставил тамбур с дверью, ребята сделали неплохо как по качеству так и по деньгам, если поможет телефон конторы в лс кинул

16,214

Re: Нужна помощь!

igor_novik пишет:

как будет тачпад работать китайский, был бы только экран не думая бы поставил китай.

покупал китайский тач на HTC Desire S за 10 баксов. Поменял сам, не просто но поменял. Заработал как и прежде, до момента утопления (малой постарался).

16,215 (2015-12-10 14:09:36 отредактировано igor_novik)

Re: Нужна помощь!

Chumа, Z2 юзал, проблем нет со звуком. Проблема есть тогда когда чехол закрывает микрофон, а вот он там расположен не очень удачно это факт. Некоторые чехлы у которых открыт низ, но есть кантик заходящий на динамик, очень сильно перекрывают микрофон даже им, что ведет к потере слышимости собеседником.

Так будет не всегда...

16,216

Re: Нужна помощь!

igor_novik пишет:

Chumа, Z2 юзал, проблем нет со звуком. Проблема есть тогда когда чехол закрывает микрофон, а вот он там расположен не очень удачно это факт. Некоторые чехлы у которых открыт низ, но есть кантик заходящий на динамик, очень сильно перекрывают микрофон даже им, что ведет к потере слышимости собеседником.

Может быть ты и прав, оба телефона у меня были в чехлах при чем родных. Но щас неактуально я уже раздарил  эти мобилы:)

16,217

Re: Нужна помощь!

Chumа пишет:

Но щас неактуально я уже раздарил  эти мобилы:)

Счастливый человек! Тоже как нить совершу такой подвиг

Esse quam videri.

16,218

Re: Нужна помощь!

Срочно нужна помощь в приобретении зарядного устройства с
характеристиками вых.U=18В, 300-400 мА.
Или же где можно купить.
В воскресенье поеду на птичку, буду все развалы шерстить. Спасибо!!!!

... истина где-то рядом

16,219

Re: Нужна помощь!

Народ ни кто не поможет решить димографию просто нужна помощь!!!Или репетитор ни могу ни чего понять учеба + работа не дается.Спс заранее,можно в ЛС

16,220

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич пишет:

зарядного устройства с
характеристиками вых.U=18В, 300-400 мА.

В Радионе, рядом с бывшей "Электроникой" на ул. Кольцовская точно будет.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

16,221

Re: Нужна помощь!

Евгений Д., Спасибо, тоже так думал, но увы....

... истина где-то рядом

16,222

Re: Нужна помощь!

Spiker пишет:

ни кто не поможет решить димографию

на сколько я понимаю, эта проблема решается посредством контакта мужчины и женщины. Если раз в год, то население за два года удваивается!  ag

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

16,223

Re: Нужна помощь!

Spiker пишет:

ни кто не поможет решить димографию

Globus пишет:

на сколько я понимаю, эта проблема решается посредством контакта мужчины и женщины. Если раз в год, то население за два года удваивается!  ag

Саша (Globus), ты димографию с демографией не путай!  bs

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

16,224

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

проблема решается посредством контакта мужчины и женщины. Если раз в год, то население за два года удваивается!

Саня. с математикой дружи.
не удваивается, а увеличивается на 50%.
не могут же все двойню понести то. ag

Русский, значит - православный.

16,225 (2015-12-10 21:38:06 отредактировано Евгений Д.)

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич пишет:

Евгений Д., Спасибо, тоже так думал, но увы....

Чем не подошло, по току или по напряжению? И для чего изделие нужно?

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.