56

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

Дачник пишет:

Изначально, я видел несколько иное применения этим веткам.

А сейчас они именно таковы...

Что можно сделать в этой ситуации?

Я - это я

57

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

Александр 5 пишет:

Почему же на Воронежском форуме нет отдельной ветки:куплю\продам? :neeet:

вообще-то есть
minnow.ru/forum/viewforum.php?id=30

Just for fun...Fishing fun!

58

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

Александр 5 пишет:

Я вот давно наблюдаю за продажами DAG-DVA.У него арсенал такой,что любой алигарх позавидует.Но ведь продает!И никто его не останавливает(банит). :otsos_petrovich:

Иногда думаешь, людей зависть, что ли берёт. Я же которые снасти продавал, продавал свои и о наваре каком-то не было речи, так как продавал дешевле чем купил. Просто я так понял, что некоторых людей просто жаба душит.
Александр 5 я что то не пойму что вы имеете против того что я продал. И главное Василий Дачник знает, сколько эти снасти стоят и что я продаю их дешевле всегда примерно на 30-40% а иногда и 50-60%. В чём здесь навар я не пойму.
И честно говоря, эта ветка уже себя исчерпала.

59 (2010-12-26 20:45:05 отредактировано OZ)

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

И что еЩё хочется сказать я очень уважаю  Fisher Сергея за то что он мне приобрёл и так же я уважаю  Дачник Василия за то что организовался такой форум. И как мне кажется что эти взрослые мужчины должны решить сложившееся недоразумение сами без нас и нашего вмешательства так как эта ветка стала вызывать много негатива не как не относящегося к рыбалке.

60

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

dds пишет:

Что можно сделать в этой ситуации?

Мне очень понравился в этом плане подход Игоря (Мобильные бани). Человек не стал, в первый месяц как зарегистрировался на форуме, пиарить свои бани, а познакомился лично с многими форумцами, приезжал на встречи клуба. Ему понравилось с нами, а нам с ним.
По прошествии некоторого времени он попросил разрешения создать ветку для своего магазина мобильных бань.
Работать с форумом это выгодно и чувствовать такие вещи надо интуитивно, ну кто по смышленей, тот понимает о чем я.
Понимая это, он проводит великолепный конкурс на форуме с супер призами.
Я уверен на 100%, что с таким подходом у его бизнеса есть будущее.

P.S. И говорить что Дачник и форум ничего не делает, а только забивает свой карман баблом несколько не этично. Прекрасно понимаю теперь пословицу: "Не делай добра не получишь зла"

61

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

veterok пишет:

Да ты перечитай свой пост, и пойми!! что ты этим сообщением - только усилил непонятки! И левые мысли о договорённостях с Дачником по разрешениям на продажу.

К сведению когда я продавал спиннинг один из своих там было всё расписано откуда они у меня и Bond Андрей может подтвердить. Для тех у кого вопросы объясню. До кризиса была работа и были деньги теперь работа у меня другая и заработок другой а стремление к лучшей снасти у меня осталось вот по этому я и продавал свои снасти чтобы купить тот спиннинг который хотелось. Все знают что я ищу идеальный  спиннинг под голавля. И все знают что Моретан проданный мной спиннинг был последним у меня если читали про это и продал я его по семейным причинам это что преступление. И вот я не пойму что вы ищите какого-то заговора у меня с Василием он просто понял мою ситуацию за что ему огромное спасибо. А если на то пошло давайте найдите Моретан который я продал за 7500р. дешевле и скажите сколько я заработал.
  Василий походу просто пошла грязь на форуме.

62

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

veterok пишет:

пока не узнал всего ГОВНА

Андрей, ты прямо так говоришь, сейчас будут думать что Дачник пошел и своровал у кого-то. Уж не знаю что за ерунду тебе там наговорили, но я никого не убивал, не грабил, деньги не отнимал, в рабство никого не брал. В каком преступлении меня обвиняют?

63

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

Александр 5 пишет:

Никогда и никому не завидовал.Зарабатывал так,как мог.Но не надо путать г@вно с конфеткой.И если кто-то тебе помогает в приобретении чего-то по ценам минус 50 процентов,то я буду это только приветствовать.Я конечно не знаю,что узнал Ветерок,но все это(г@вно)мне тоже не нравится.А то что ты(DAG-DVA)продал,меня нисколько не волнует-хоть свою печень продай! :18_9:

Такого бреда от здравомыслящего человека да тем более взрослого я не слышал для вас
-100 очков. И самое главное можем встретится и сходить в тот магазин где я брал спиннинги он назевается Дэльта или спросите у ребят про меня и они подтвердят что все эти спиннинги я покупал у них. И впредь попрошу вас в мой адрес не писать дабы не выгладили вы глупым человеком.

64

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

Александр 5 пишет:

Между прочим я бы в твоем возрасте продал не только печень,но и мозги.На кой х..н они нужны,если ты думаешь как мои внучки(коим по два месяца).Я вообще-то писал на счет коммерческих продаж,а уж додумать можно что угодно. ac

Мозги свои продайте недалёкий человек!!! Тем более засохли они у вас старичок!!!

65

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

Александр 5 в постах про Сашу DAG-DVA вы 100% не правы.
перечитайте свои посты и подумайте хорошенько, дабы впреть не выглядеть глупо ....  :15_17:

Just for fun...Fishing fun!

66

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

Александр 5 пишет:

Извини,что не дочитал до конца!Так ты меня еще и дураком обозвал!А кто же ты после этого? :18_2:

Кстати дураком я вас не называл вы сами презнались.

67

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

Bizoton пишет:

Александр 5 в постах про Сашу DAG-DVA вы 100% не правы.
перечитайте свои посты и подумайте хорошенько, дабы впреть не выглядеть глупо ....  :15_17:

Вот за что я уважаю здравомыслящих людей.

68

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

Что неужели ещё гавкатся будем пора заканчивать.

69

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

С наступающим Новым Годом, друзья!  Очень рад, что у вас хорошее настроение, и доброе отношение друг к другу! :m0703:

70

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

A.Kich пишет:

С наступающим Новым Годом, друзья!  Очень рад, что у вас хорошее настроение, и доброе отношение друг к другу! :m0703:

Всегда рады стараться.  :gimmefive2:

71

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

DAG это сокрошение что когото оно не устраивает.
DAG это фами.имя отч.

72

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

fedichkin пишет:

И кажется мне Василий не раз писал про рекламу - квитанция с оплатой по определенному счету и размещайте, или я чего-то не так понял?

Да совершенно верно, только не по определённому счету, а насчет фонда www.podari-zhizn.ru/.

P.S. Я уже раз 10 говорил, могу повторим всем ещё раз. Хочешь рекламу на данном форуме, переводишь сумму, которую считаешь возможной на счет фонда "Подари жизнь".
Но за все время никто не согласился на такие условия (не воспользовался данной возможностью), видно тяжело помогать, а кричать и требовать на форуме можно.
Ну что ж веселитесь дальше.

73

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

Извините, забыл добавить фонд не мой, даже не знаю как доказать. Фонд Чумпан Хаматовой.

74

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

Ну и подам пример первым (извините, пришлось замазать сумму находящую в моем кошельке):

75

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

А не лучше ли было бы эти деньги складывать в фонд форума?
Для помощи людям - реальным людям!

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

76

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

По поводу Александра DAG-DVA, могу сказать , что человек продавал Б.У. снасти и гораздо дешевле чем 40-50%
Хотя состояние их было на 5+.
Я один из его покупателей и подтверждаю что снасти БУ

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

77

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

Я тоже купил у Саши DAG-DVA замечательный тубус - человеку явно просто нужны были деньги..

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

78

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

Александр 5 пишет:

Не знаю как написать плюс 500. :laduh:

Спасибо Александр!  :gimmefive2: Мы друг друга совершенно правильно поняли - о ком идет речь!  :gimmefive2:

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

79

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

Да Андрей - пора закругляться. И так как тему открывал я - я её и сверну.
Сегодня днем. Решение принято.

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

80

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

veterok пишет:

мне (Дачнику) - поипать, как тратят мои сосайтники свои бабки. И что мне (Дачнику) - невыгодно ЛИЧНО, если какие то пацаны рядом взаимовыгодно сторговались.

Так это давно было понятно в общих чертах... Да и зачем иначе мороку такую тянуть с сайтом и т.п.

Я - это я

81 (2010-12-27 08:57:37 отредактировано dds)

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

Дачник пишет:

Мне очень понравился в этом плане подход Игоря (Мобильные бани). Человек не стал, в первый месяц как зарегистрировался на форуме, пиарить свои бани, а познакомился лично с многими форумцами, приезжал на встречи клуба. Ему понравилось с нами, а нам с ним.
По прошествии некоторого времени он попросил разрешения создать ветку для своего магазина мобильных бань.
Работать с форумом это выгодно и чувствовать такие вещи надо интуитивно, ну кто по смышленей, тот понимает о чем я.
Понимая это, он проводит великолепный конкурс на форуме с супер призами.
Я уверен на 100%, что с таким подходом у его бизнеса есть будущее.

P.S. И говорить что Дачник и форум ничего не делает, а только забивает свой карман баблом несколько не этично. Прекрасно понимаю теперь пословицу: "Не делай добра не получишь зла"

ОК. Он - исключение из правил... А что с остальными, практически спамерскими ветками магазинов делать? После ухода Alexey-1 из "трех пескарей" и становления магазина "Рыбалка у Сереги" в общие ряды (с позицией посылания массаракш вопросов о ценах на товар) - все эти ветки абсолютно потеряли смысл...

И еще поясню:
Мне просто непонятно зачем давать зеленый свет рекламе магазинов, которые и так все отлично знают. И зажимать выгодную для всех инициативу отдельных форумцев по торговле товарами с хорошим дисконтом...

P.S. Сам, несмотря на свою позицию, у Фишера купил за все время своего с ним общения всего одни весы. Однако мозг ему вынес в свое время капитально еще по нескольким вопросам. В итоге находил более дорогие, но устраивающие по времени доставки варианты (в воронежских магазинах в том числе)... Но покупал именно то, что советовал мне он. За что прошу прощения!!!

Я - это я

82

Re: "Коммерческие" продажи на форуме.

Fisher_ пишет:

И так как тему открывал я - я её и сверну.

Сверну тему я, так же как и другие темы созданные тобой. Лавочка здесь прикрыта.
Тема закрыта.