2,366

Re: Анекдоты

Сегодня собирался на рыбалку: купил опарышей, накопал больших жирных червей, наловил мух. Пока налаживал удочки, наживка расползалась и разлетелась по всей квартире. Жена сказала, чтобы скорее ехал. И больше не возвращался.
***
Приехали с другом на лесную речку, закинули удочки. У меня клюнуло что-то большое. Вытащить не смог, пришлось нырять. Оказалось - моренный дуб. Выпили водки за удачный экземпляр. Дуб продали мебельщикам. На вырученные деньги купили осетрины. Жена результатами рыбалки довольна.
***
Поехали на озеро Соленое. Клевала исключительно вобла. Хорошо, что догадались взять с собой пива. Конечно: помимо водки. Нарыбачились до поросячьего визга. Рыбы на рынке не было, пришлось покупать свинину. Жена не ругалась. Только намекнула, что свинину потерпит, а вот продавщицу из мясного отдела — нет.
***
Ловили в заброшенном карьере. Клевало неплохо. Осталось только понять, кто забросил в этот заброшенный карьер столько железа? Выловили три тонны. Сдали в металлолом. Купили на рынке живых байкальских омулей. Жена была довольна, но поинтересовалась, как мы умудрились за один день слетать на Байкал, порыбачить и вернуться обратно.
***
Снова собрались с другом на рыбалку, но пошел сильный дождь. Пришлось рыбачить у друга в соседнем подьезде. Подцепили продавщицу из мясного отдела. С подругой. Порыбачили классно! Жена с трудом поверила, что филе трески хорошо клюёт на губную помаду.
***
Жена требует взять её на рыбалку, продемонстрировать, как клюёт рыба на губную помаду. Ума не приложу, куда её везти.
***
Нашел выход из положения. Повёз жену «порыбачить» в ювелирный магазин. «Порыбачили» в ювелирном. Потом в обувном. Потом в магазине шуб. Про помаду жена сразу забыла. А мне теперь придется надолго забыть о покупке новых снастей и резиновой лодки.
***
Проснулся рано утром. Хотел рвануть на рыбалку, потом передумал. Пойду лучше на рынок, куплю свежей рыбы. И ехать никуда не надо, и жена психовать не будет. А к продавщице из мясного отдела я и без рыбалки как-нибудь выберусь. Мне, опытному рыбаку не привыкать..

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

2,367

Re: Анекдоты

1,5ВЛ80С пишет:

Блин!!! ab Надо попробовать!!! bw

Боянище... На самом деле закроют тебя до утра, а утром возьмут деньги за водку и отпустят.

2,368

Re: Анекдоты

Тук Тук.
Кто там?
Полиция, откройте.
Вы должны подождать,я какаю.
Мы это видим,телефонная будка стеклянная.

2,369

Re: Анекдоты

А хто скажыт хде можна скачать новы ворд, а то стары мне фсе слава красным патчёркиваит?

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

2,370

Re: Анекдоты

Узбекистан. Отдалённый аул. Лавка игрушек. На полке стоит игрушка - ЗЕБРА.
На ценнике написано: "ИШАК - МАТРОС"... !

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

2,371 (2015-10-26 08:58:02 отредактировано 1,5ВЛ80С)

Re: Анекдоты

Coolfisher пишет:

Боянище... На самом деле закроют тебя до утра, а утром возьмут деньги за водку и отпустят.

Главное, чтобы бутылку дали допить!  be

2,372

Re: Анекдоты

Сидят вороны на дереве и смотрят вниз, как мужик машину чистит.
- Ты только глянь - он трет наши комменты!

2,373

Re: Анекдоты

Пришел парень в гости к любимой девушке-с
родителями познакомиться,но как назло в
гостях его начали мучать газы в животе.И вот сидят за обеденным столом отец,мать,дочь
и парень...под столом сидит большой питбуль
Палкан.Семья кушает,все молчат...Вдруг у парня вырволась небольшая порция
газов(с характерным громким звуком)Глава семьи услышав звуки со злостью
сказал:"палкан,выйди из-под стола!Живо!"Парень думает:отлично,все думают что это псина пустила шептуна,зачит я могу пустить
еще...Парень выпустил еще порцию газов...
Глава семьи:"палкан,сейчас же выйди из под
стола!"Парень думает:ну все,щас выпущу все газы и не буду мучиться!И выпустил все свои газы с громким звуком
Глава семьи:"палкан,выходи из-под стола,а то
этот пердун тебя щас обосрет!

из всех живых существ быстрей всего растёт рыба,особено та которая уже давно поймана...

2,374

Re: Анекдоты

Акция: "Соберите десять крышек от унитаза, и получите в подарок рулон туалетной бумаги".

2,375

Re: Анекдоты

пробаяню)))
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В
маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!
” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту
в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с
рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и
попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает
сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не
дует? ” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и
угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места
заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя
конец Сахарный? ”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил: ”Не
знаю, не пробовал! ”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом
салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя! ”. Водитель
вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

2,376

Re: Анекдоты

Сейчас смотрю по телику ОТВ (Приморье)программу Автопатруль. Чувиха на джипике свались с крутого склона, покувыркалась, тачка в говно, очевидцы вызвали скорую, у женщины только царапины. Интервью берут у ее супруга. -Переломов нет? -Да пока нет. Улыбается

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

2,377

Re: Анекдоты

В будущем, когда у всех будут киберимплантанты, при незащищённом сексе можно будет случайно подхватить "Яндекс.Браузер".

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

2,378

Re: Анекдоты

Sandro пишет:

Сейчас смотрю по телику ОТВ (Приморье)программу Автопатруль. Чувиха на джипике свались с крутого склона, покувыркалась, тачка в говно, очевидцы вызвали скорую, у женщины только царапины. Интервью берут у ее супруга. -Переломов нет? -Да пока нет. Улыбается

а вот и сам ролик

[видео]

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

2,379

Re: Анекдоты

— Сарочка! Я тебя прошу, посиди минутку молча,- обращается муж к жене в автомобиле
— А то, никак не понять, завелся двигатель или нет.

- Софа, знаете, мой Изя таки бросил пить и изменять мне.
- И давно?
- Завтра будет 40 дней...

- Циля! Не надо мне предлагать 100 г для храбрости, налейте уже 200 и я таки совершу на вас подвиг!.

Встречаются две одесситки:
— Говорят, Софа, ты со своим рассталась. Почему?
— А ты, Фира, смогла бы жить с человеком, который курит, пьет, ругается матом, да еще и драться лезет?
— Нет, конечно!
— Вот и он не смог...

Сара общается со своей родной сестрой, описывает свои боли в груди, тут выясняется, что сестра сейчас испытывает такие же. Рядом сидит её муж и резюмирует:
- Вся партия бракованная!

Наум Лейбович, кем Вы сейчас работаете?
- Испытателем.
- И, что же Вы, интересно, испытываете?
- Нужду!

- Абрам, скажите, вы с Сарочкой счастливы?
- А куда деваться?!

- Сара, ты с ним спала?
- Ой, я вас умоляю ! Ну так ....вздремнула пару раз!!!

Умирает старый Рабинович . Жена, плача, говорит:
- Ой, дорогой, ты умираешь и оставляешь меня одну. Я, наверное, скоро пойду за тобой.
- Не торопись. Дай мне немного отдохнуть!

- Изя, не бей Хаима, вспотеешь!

И поверь старому еврею, Фима! Чем дольше ты откладываешь поиски невесты, тем более сомнительным будет прошлое твоей жены...

-Доктор, вы просили меня показать язык, я его высунула и держу так уже десять минут, а вы на него даже не посмотрели. О, извините,мадам Гольдман, я просто хотел написать рецепт в спокойной обстановке.

- Софочка! Ты посмотри, какой у тебя муж: не пьет, не курит, посуду моет, белье стирает, мусор выносит! Это ж не муж, это ж просто … жена какая-то!

- Хаим, ты знаешь, у меня жена - б.... .
- Почему?
- Дал ей телеграмму, что завтра приеду из командировки. Приезжаю, а она в кровати с другим мужиком!
- Ну, не расстраивайся так, Абрам, может, она и не б.... . Может, просто телеграмму не получила.

Стоят три еврея на кладбище,настроение после похорон грустное один говорит
- Вы как знаете, а я хотел бы лежать возле Розы. Посмотрите какое хорошее место, травка, цветочки.
Все вздохнули и закивали.
Другой говорит
- А я хотел бы лежать возле Хаи, посмотрите какая оградка красивая кованная и не на самом солнцепёке.
Третий говорит говорит
- А я хотел бы лежать возле Ривы. Двое ему
- Так ведь она жива!
- Третий победно воздев перст в небеса
- О!!!

- Софочка, почему вы решили развестись со своим супругом?
- Та не могу я с ним жить, потому что он относится ко мне, как к собаке.
- И в чем это выражается?
- Он требует от меня верности...

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

2,380

Re: Анекдоты

KLIM, Хорошая подборка   ay

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

2,381

Re: Анекдоты

Начинающий охотник с первой охоты прибегает домой в панике.
— Таня, это все!!! Конец!!! Ужас!!!
— Что случилось, дорогой, что случилось?
— Неси быстрее " Красную Книгу»
Жена приносит. Он, суетливо и бормоча что-то, листает. Просмотрел до конца.
Откинулся блаженно на спинку дивана:
— Фууу… отлегло. Обманули мужики. Нет егеря в «Красной Книге»!

2,382

Re: Анекдоты

Сейчас сыну (6 лет) объясняли и показывали на глобусе материки и океаны. Показываем на северный полюс, рассказываем какие животные там живут. А он и говорит: "Там еще живут и люди с закрытыми глазами и в шубах.")))))

2,383

Re: Анекдоты

На почту России была совершенна DDOS атака, кто-то сразу отправил два письма.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

2,384

Re: Анекдоты

- Кто таки поставил свой красный "ламборджини" на входе? Ни зайти, ни выйти! Я спрашиваю чей он?
- И шо ты орешь, Моня? Это же твой!
- Знаю, просто может, кто не в курсе!

2,385

Re: Анекдоты

И  вдогонку 
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах?
На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг.

2,386

Re: Анекдоты

- Дорогой, ужасная новость!!! Мама попала в больницу с тяжелейшим отравлением!
- Что, неужели язык прикусила?  ai .......        bm

Hakuna Matata !!!!!

2,387

Re: Анекдоты

Спим с женой...Вдруг слышим- на кухне посуда звенит...Мысль-"@ля!!! Котлеты не накрыли, а там -КОТ!!!"-... Я подскакиваю, бегу на кухню...жена еще в след орет-"Убей эту суку!!!"...Картина- маслом...кот спит в коридоре...
Но тещя по кухне заметалась!!!...

2,388

Re: Анекдоты

Идет экзамен.
Профессор: На борту самолета 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолета. Сколько на борту осталось кирпичей? Студент: Ну, это легко! 499! Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага? Студент:
1. Открыть холодильник,
2. Положить туда слона.
3. Закрыть холодильник!
Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага? Студент:
1. Открыть холодильник.
2. Вытащить слона.
3. Положить оленя.
4. Закрыть холодильник! Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У царя зверей льва, день рождения! Пришли все животные, кроме одного. Почему? Студент: Потому, что олень все еще в холодильнике! Профессор: Великолепно! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами? Студент: Конечно может! Ведь все крокодилы на дне рождения « левы»! Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но все равно умерла! Что с ней случилось? Студент: Э — э э! Она утонула? Профессор: А вот и нет! На нее упал кирпич, который выпал из самолета! НА « ПЕРЕСДАЧУ»

2,389

Re: Анекдоты

BRVag  ay

2,390 (2015-11-05 11:07:41 отредактировано Евгений Д.)

Re: Анекдоты

— Яша, куда вы так бежите?
— Тороплюсь исполнить свой супружеский долг.
— Так вы ж живете в другую сторону!
— Туда я уже не донесу!

— Сонечка, супружеский долг не имеет ничего общего с займами и кредитами, потому что его не берут и не отдают. Супружеский долг подобен музыке — его исполняют!

— Зяма, а ты помнишь, когда мы с тобой познакомились, какая гроза была? Беспрерывно гремел гром, и молнии превратили ночь в день!
— Да-а-а-а, Розочка… Помню, а я, идиот, не понял предупреждений природы!

— Яша, твоя Софочка вроде бы тебе ровесница, а выглядит намного моложе?
— Правда познаётся со временем, Моня. Меня ведь предупреждали, что вампиры не стареют, а я, дурак, не верил.

На Привозе:
-А чего у Вас зелень такая дорогая?
— Мужчина, посмотрите на меня, Вы видите, как я одета? А в прошлом году вот в этом мае я была уже в платье! Так что Вы хотите при этой погоде от этой зелени?

- Сеня! Все мужчины таки козлы!!..
- Розочка, дорогая, именно так!...
- Сеня, шо и ты тоже??...
- Я, Розочка, самый большой козел....
- Сеня, а почему я таки вышла за тебя замуж??!!...
- Розочка, ото ж мы плавненько подошли к тому, шо все бабы - дуры!!!....

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

2,391

Re: Анекдоты

Первоклассник читает слоги:
- БА, БУ, БЫ...
Отец из комнаты:
- Не рановато ли?

Не отвлекайся на всякий вздор, Only поплавок-only hardсore

2,392

Re: Анекдоты

Вещи которые нам жалко выбросить — хлам.
То что не хватило духу выбросить родителям — винтаж.
То что пожалели выбросить дедушка с бабушкой — антиквариат.

2,393

Re: Анекдоты

Сыну, идущему в первый класс, родители купили портфель.
Поставили на стул рядом с кроватью, проснётся - будет сюрприз.
Утром из спальни выходит заспанный сынок: " А, где секретарша?"

Уверенность рождается, когда умирают сомнения.

2,394

Re: Анекдоты

[видео]

2,395

Re: Анекдоты

Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. Настроение у Мюллера было мрачное.

— Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
— Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года!
— И что же, там всё так плохо?
— Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер - баба, министр иностранных дел - гей, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Да к тому же Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц — ГЕРМАНИЯ - уговаривает Россию не воевать!!!

"Действительно, ерунда какая-то..." — подумал Штирлиц.

2,396

Re: Анекдоты

Кубинец, Актуально ay

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

2,397

Re: Анекдоты

Еврейская семья собирает в дорогу еврейскую Красную Шапочку и напутствует :
-Как доберёшься до бабушки,она таки начнёт тебе лечить голову:мол всё плохо,крыша течёт,дом покосился,дров мало,денег нет и вообще что ты понимаешь за жизнь...но ты таки стой на своём - с картошкой по 5,с мясом по 10...

2,398

Re: Анекдоты

— Дорогая, останься! Я же так тебя холил и лелеял!
— Лучше бы ты меня так камасутрил!

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

2,399

Re: Анекдоты

Если долго смотреть на огонь, то можно увидеть, как тебя увольняют из МЧС.

2,400

Re: Анекдоты

Если вы оказались в незнакомом городе и потерялись - не отчаивайтесь. Найдите ближайшую стройку, выберите любого понравившегося вам гастербайтера из Средней Азии и дождитесь времени молитвы. Сторона, куда будет обращена его голова - восток. Вот вам и ориентир.


Брат заглядывает в комнату сестры, а она голая перед зеркалом крутится, себя разглядывает везде и приговаривает:
- Эх, мужика бы, мужика!
На следующий день заглядывает к ней в комнату, а там десять голых мужиков её жарят.
Он офигевший несётся в свою комнату, раздевается до гола и перед зеркалом рассматривает себя везде и приговаривает:
- Эх, велосипед бы, скоростной, скоростной!

Мы лежали в постели и смотрели кино, когда он сдернул с меня одеяло и сказал, что всегда мечтал увидеть, как девушка сама себя удовлетворяет. А я всего лишь выковыривала из пупка кунжут.


В садике мне нравилась девочка. Спрятавшись за дверью мы показывали друг другу писи. Потом нас спалила няня и после этого я там уже не работал.


Умерла монахиня Маргарита и по ошибке попала в ад. Звонит святому Петру:
- Святой Петр, помогите. Вышла чудовищная ошибка!
Петр обещал помочь... но забыл. На следующий день опять звонок:
- Святой Петр. Это Маргарита. Умоляю - вытащите меня отсюда! Завтра будет оргия, явка всем обязательна.
Святой Петр снова обещает, и снова забывает. Через день звонок. Святой Петр поднимает трубку: - Алло?
- Петруха? Это Марго. Ты там это...особо не парься..


Корабль долгое время был в плавании. И вот наконец долгожданный чужестранный порт. Экипаж весь в нетерпении, без женщин-то тяжело. Боцман больше всех страдает.
Капитан созвал команду и говорит:
— В городе свирепствует горбатый сифилис, поэтому баб не снимать, в публичные дома не ходить.
Спустили трап. Боцман впереди всех, быстрее в публичный дом, снял телку, заказал выпивку... Что было дальше — не помнит.
Утром просыпается у себя в каюте на полу и чувствует, что не может разогнуться! Он, конечно, в холодном поту, сипит:
— Позовите капитана!
Приходит капитан. Боцман в панике:
— У меня горбатый сифилис!
— Перестаньте дурачиться, боцман, и отстегните воротничок от ширинки.



В среднем, у человека случается до 92 половых актов за год. В таком случае, если верить статистике, этот декабрь будет для меня очень горячим. bo

2,401

Re: Анекдоты

Первый снег на дорогах как первый cекc: все чего-то хотят, куда-то тыкаются, у некоторых что-то получается, а у половины даже резины нет.
---------------------------------------------
Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо? Он: спрашивай Она: почему мужчины смеются над блондинками? Он: да!
------------------------------------
Жена, налив стакан водки:
- Выпей-ка, а то на улице холодно, замерзнешь.
Мужик, выпив:
- Антонина... А давай-ка махнем жить куда-нибудь в Якутию?
----------------------------------------
Женщина бежит по деревне из леса, вся раскраснелась, растрепанная.
Навстречу подруга идет:
- Ты откуда такая?
- Да меня в лесу изнасиловали,
- Да ты чё? И ты сейчас в полицию?
- Не ты чё, ДУРА? Ща пожру и опять в лес!
--------------------------------------
Я НЕ ЗНАЮ..., как у Вас... НО, когда я УЧИЛСЯ в школе..., родительских СОБРАНИЙ боялись ДЕТИ…! А сейчас их БОЯТСЯ родители...!
---------------------------------------
Ох, уж эти иномарки на русских дорогах!... Вчера пока на своей объезжал все ямы - сломал руль!
------------------------------------
"Муж на час" подал на развод через 39 минут.
---------------------------------------
Девушкам очень обидно, когда в автобусе щеки трясутся, а грудь нет.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,402

Re: Анекдоты

Скажите, что у вас есть вегетарианского?
- О, мы можем предложить вам пиво из лучших сортов ячменя, вино из отборного винограда, водку из первоклассной пшеницы!

Александр Сергеевич Пушкин любил «Золотую осень».
Бывало, возьмет рубль двадцать семь, да и купит себе бутылочку.

Дочь сегодня в ступор ввела:
— Мам, а ты пионером была?
— Была.
— А что вы делали?
— Жгли пионерские костры, собирали металлолом, макулатуру…
— Как бомжи, да?..

Глупая смерть:
- Новый год, мужик с перепоя выпал в окно.
Все перепугались, восьмой этаж все-таки, а он хоть бы хны, встает, говорит:
- "Кидайте баян, че смотрите, ща сыграю!!!".
Кинули, УБИЛО БАЯНОМ.

Тринадцатилетняя Катя,придя домой и увидев маму в своей школьной форме,поняла,что сегодня она будет ночевать у бабушки.


В Англии - кризис! ...
На Украине - война! ...
В Греции - дефолт! ...
В США - обвал курса доллара! ...
В России - облачно... местами пройдут дожди..

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,403

Re: Анекдоты

Мужик возвращается с рыбалки. Жена: — Дорогой, почему ты такой грустный. Ну подумаешь, не поймал ничего на рыбалке. Что здесь такого? — Ты не поймешь. — А ты объясни. — Хорошо. Мужик ведет жену в спальню, включает эротическую музыку, зажигает свечи, открывает бутылочку дорого вина, начинает нашептывать даме на ушко комплименты. Она просто тает, одежда незаметно падает на пол. Полная вожделения она ложится на кровать, надеясь на пылкую страсть. Мужик снимает штаны, ложится рядом. Она прерывисто дышит, шепча: «Ну что же ты, давай, давай..» Мужик делает паузу, показывает на так и не вставший член и говорит: — Не клюет.

Зашли с мужиками в кафе просто поужинать.
Ну и как водится, решили взять по сто.
Подхожу к бармену:
— Три по сто! и выкладываю деньги.
Бармен молча ставит на стойку три стакана и непочатую бутылку водки.
— Я же просил три по сто!
Ответ парня сначала поверг меня в состояние легкой эйфории, а затем я понял —знание нашей психологии повышает объем продаж у таких как он до небес.
Он сказал:
— Останется, принесешь назад.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,404

Re: Анекдоты

RSM 36 пишет:

— Останется, принесешь назад.

 

Не останется! Я точно знаю!))) ag

2,405

Re: Анекдоты

Ливерпуль,XVII век,портовая корчма.Сидят за
столом старый морской волк без глаза,без ноги
и без руки(с протезом в виде крюка)и туча
молодых матросов,и хавают ром. -Старик,а ногу где потерял? -Короче,братва,было дело возле Кубы.Испанский галеон брали,битком набитый
золотом.Идем на абордаж,я уже приготовился,перелез через борт,а тут волна наш корабль
подбросила,врезались,а я не успел
среагировать и ногу оторвало к ядреной
матери... -А с рукой-то как дело было?
- Дело было в Средиземном море.Турецкую
галеру с бабами для ихнего султана брали,значит.Hу,абордаж,пока ребята турков резали,я прямиком в трюм к бабам.Hу,засмотрелся я на
красоту,и тут мне евнух,гад,ятаганом руку и отх%рачил...
-Hу,а глаз?
-Да это тут,на пристани...
-????
-Чайка наср@ла,а я забыл,что у меня за место руки крюк...

из всех живых существ быстрей всего растёт рыба,особено та которая уже давно поймана...

2,406

Re: Анекдоты

http://savepic.su/6478874.jpg  ag

Hakuna Matata !!!!!

2,407

Re: Анекдоты

Журналист берет интервью у министра финансов.
- Поступило три небольших вопроса от телезрителей.
Скажите пожалуйста, вот цены в последнее время поднялись, проезд подорожал, ЖКХ опять же, льготы отменяют - это ведь все США, Обама устроил?
- Правильно.
- А вот то, что зарплаты низкие, да и те порой задерживают, с пенсиями опять что-то заморозили, рубль падает - это ведь тоже дело рук США, ЦРУ, Госдепа?
- Совершенно верно, их работа.
- И напоследок. Если у нас в стране все финансовые вопросы теперь США решают, то вы-то нам на кой ляд сдались?

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

2,408

Re: Анекдоты

Из западного юмора

Внимание! Вопрос к мужчинам! ! Вот такая ситуация. Вы лежите между девушкой вашей мечты и геем. К кому вы повернетесь спиной?

2,409

Re: Анекдоты

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.- Ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь!- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем:“Спасите! Вампиры!“ - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал “Скорую помощь“. Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

Торговля рыбой дело исконно воровское, а посему жалование им положить мизерное, да в год по одному вешать, дабы другим неповадно было.
Указ Петра -1 от 1697г.

2,410

Re: Анекдоты

Андрей Ермаков пишет:

Из западного юмора

Внимание! Вопрос к мужчинам! ! Вот такая ситуация. Вы лежите между девушкой вашей мечты и геем. К кому вы повернетесь спиной?

Как знают большинство математиков. редкие задачи решаются в 1 действие. Иногда надо сначала сократить лишние члены уравнения.

2,411

Re: Анекдоты

Пришли желудок, Мужской половой орган (МПО) и Женский половой орган (ЖПО) в Пенсионный фонд России. Желудок первым на прием пошел, вышел не очень довольный. Его МПО и ЖПО спрашивают: какую пенсию назначили? Да минималку. А почему? Да сказали, что всю жизнь дурью маялся - хорошие продукты на говно переводил, вот и не заслуживаю большего.
Уходит на прием МПО, выходит радостный - сказали, что всю жизнь он в темноте, да в сырости работал, и заработал максимальную пенсию.
Пошла на прием ЖПО, выходит - плачет. Пенсию вообще не назначили, сказали помыться, побриться и завтра на работу ab

2,412

Re: Анекдоты

Ящик пишет:

Как знают большинство математиков. редкие задачи решаются в 1 действие. Иногда надо сначала сократить лишние члены уравнения.

просто члены)

2,413

Re: Анекдоты

Андрей Ермаков пишет:

Из западного юмора

Внимание! Вопрос к мужчинам! ! Вот такая ситуация. Вы лежите между девушкой вашей мечты и геем. К кому вы повернетесь спиной?

А что мешает перелечь? Девушку к гею, сам с краю. Гей минут несколько позавидует и сам уйдет...

2,414

Re: Анекдоты

Олег А. пишет:

А что мешает перелечь? Девушку к гею, сам с краю. Гей минут несколько позавидует и сам уйдет...

Ну не знаю, у меня после мысли "как тебя-то милок в постель к пи.... угораздило" вообще задача не решается )))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,415

Re: Анекдоты

Black пишет:

Ну не знаю, у меня после мысли "как тебя-то милок в постель к пи.... угораздило" вообще задача не решается )))

Ржунимагу  bo

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

2,416

Re: Анекдоты

Сначала Серёжа женился на дочке профессора. В 1985-м профессора сослали во Францию и за месяц заплатили тридцать тысяч франков. Жена и дочь профессора составили список чего купить. У них был каталог из универмага, зацелованный до тёмных пятен. Согласно списку, поесть профессор мог бы и дома. По дороге к универмагу учёный увидел лавку рыболова. Заглянул в неё одним глазочком. Глазочек расширился и потемнел. Домой путешественник привёз удочки, блёсны, набор катушек и всё. На допросе он лепил что-то про гипноз. Дескать, помнит слово "бонжур", потом свет погас и всё пропало - советь, мораль, деньги.
Жена и дочь десять раз переспросили, не могли поверить. Они этого профессора вырастили, вскормили, вдохновили на изобретения, скучали по нему как дуры. И теперь он не даёт затолкнуть ему его удочки, куда заслужил. Буквально за пять минут профессор избавился от ностальгии. В тот же вечер он переехал жить в институт. Во имя науки и здоровья. Эгоист. А всё что ему недосказали и недопричинили, по наследству перешло к зятю Серёже, который неосторожно жил в той же квартире.
В тот же вечер Серёжа узнал что рыбалка порок несмываемый даже кровью. И хоть сам он не рыбачил, всё равно горько раскаялся. Серёжа втрое усилил помощь по хозяйству, заглаживал вину. Но всё у него выходило плохо. Картошку он чистил как подлец, мусор выносил как негодяй. Шли дни, недели, прощать его никто не собирался. Серёжа хотел не обращать внимания. Но женщины сами так умеют не обращать внимания, что жить не хочется. Грабить и убивать он стеснялся, а другого способа профуканные профессором сапожки, пальто и кофточки не было. Тогда Серёжа продал свой "москвич". А взамен купил две шубы. Шуба - лучший антидепрессант, думал он. Но тёще жене могла помочь уже только хирургия. Женщины не желали быть мохнатыми сибирячками, а хотели парижанками. Когда шубы не понравились, у Серёжи погас свет. Безо всякого бонжура. Он топором сделал из телевизора запас дров на зиму, поклонился и ушёл. Что было дальше с той семьёй и беглым профессором никто не знает.
Теперь у него новая жена, юная художник по керамике. Её дипломная работа весит 800 килограммов. Пятьсот разноцветных тарелок, символизирующих рождение солнца. От коричневого, через синее к красному и жёлтому. Серёжа на себе носил дипломную работу на четвёртый этаж без лифта, пред очи комиссии художников. Он перекладывал тарелки разными способами, плюя на риск радикулита. И всё это со счастливым лицом. Во-первых, я теперь философ, объясняет он. А во-вторых, Света меня называет котиком.
Тут выходит Света, говорит: котик, ты когда сарай снесёшь? (дело было на даче). Котик мгновенно кладёт шашлык и идёт сносить сарай. Сразу видно, из профессорской семьи человек.
Это я к тому, что когда вы орёте, пытаясь кого-то улучшить, скорей всего, вы улучшаете уже не для себя. А все кто дочитал, несомненный котик.

2,417

Re: Анекдоты

step35 пишет:

А все кто дочитал, несомненный котик.

это Слава Сэ не писал ab

2,418

Re: Анекдоты

Медведев решил принять закон об увеличении гос. пошлины за развод до 30 000 руб., чтоб не разводились. Следующим шагом будет закон о платном свидетельстве о смерти, чтоб не умирали. Заботятся о нас...

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

2,419 (2015-11-14 19:28:48 отредактировано Black)

Re: Анекдоты

Sandro пишет:

Медведев решил принять закон об увеличении гос. пошлины за развод до 30 000 руб., чтоб не разводились. Следующим шагом будет....

Понимаю, тревожно )) Тема развода обсуждалась пару лет назад, тогда сказали что:"Не по воле государства заключаются браки, а значит и вмешиваться в ситуацию не станут"
Официально развод в ЗАГСе стоит 650 рублей. Не нагоняйте волны в штиль ad

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,420

Re: Анекдоты

Black,тут анекдоты, а скандалы, интриги, расследования на другом канале ad   bk   ab

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS