15,731

Re: Нужна помощь!

Подскажите, где сейчас червей пару банок купить?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

15,732

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

Может кто посоветует  bn  bw Жена просит швейную машинку на именины  be требования не суперские  bw электрический привод, 4-6 операций,  bn Тыкните меня пожалуйста куда нибудь носом ag  совсем не каких вариантов facepalm-2  br

Ром бери ягуар. Я в свое время (по совету профи), взял своей, уже несколько лет отлично работает.

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

15,733

Re: Нужна помощь!

Sergej-Zavedeev пишет:

контрактных МКПП?

Если еще актуально то здесь : motortut.ru/  я там заказывал двигатель, от комплектации был ООООЧЕНЬ приятно удивлен !

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

15,734 (2015-11-10 08:52:14 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

Подскажите, где сейчас червей пару банок купить?

В рыболовном магазине. ab
В пятницу видел в маг "На крючке" и в магазине "зоотовары"  находящемся в цоколе дома Костромская 13.
Или банки большие нужны? Литр? 3 литра? Ато я креснику сейчас скажу пусть идет копает, в субботу вроде достаточно в навозной куче было этой живности ab

15,735

Re: Нужна помощь!

Sergej-Zavedeev пишет:

Парни подскажите где большой выбор контрактных МКПП? Нужно на Рено Лагуна1. Может кто заказывал с Беларуси?

А что на Пирогова нет коробок на Лагуну? Или цены кусаются? Единственная путевая разборка рено в городе.

15,736

Re: Нужна помощь!

Евгений ВРН пишет:

путевая разборка

Я когда искал ДВС на Матрёшку(мазда трёшка), то в Воронеже, только блок с крышкой стоил 37т.р за доставку в течении месяца((( а там мне весь(грубо говоря 1-й комплектации) ДВС обошелся в 22т.р с доставкой. Я ни коем образом не рекламирую данную контору.

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

15,737

Re: Нужна помощь!

Евгений ВРН пишет:

В рыболовном магазине

говорят - не сезон, в трех был уже)) нужны обычные коробочки.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

15,738

Re: Нужна помощь!

JeneK, тебе срочно? 23-24-года числа могу привезти

15,739

Re: Нужна помощь!

JeneK, Жень, думаю, что на Хользунова (на птичке) в Щукаре есть. Я даже зимой там покупал, когда у самого не было.

15,740

Re: Нужна помощь!

Коллеги подскажите есть на форуме компьютерные гении? Нужно ноутбук отремонтировать. При загрузке выдает типа система не найдена, толи жесткий диск навернулся, толи система глюканула. Жалко на жестком диске много фоток семейных, не хотелось бы терять.

15,741

Re: Нужна помощь!

mav561 пишет:

Жалко на жестком диске много фоток семейных, не хотелось бы терять.

win pe скачай и запусти,и будет тебе счастье

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

15,742 (2015-11-10 21:29:05 отредактировано mav561)

Re: Нужна помощь!

Иваныч(Фанат) пишет:

win pe скачай и запусти,и будет тебе счастье

я бы скачал да бук не грузится. Вообще система не грузится.

15,743

Re: Нужна помощь!

mav561 пишет:

я бы скачал да бук не грузится.

зайди к другу,будет повод пообщаться)))))

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

15,744

Re: Нужна помощь!

Как я на бук это загружу? И тем более инфу оттуда скачаю?

15,745

Re: Нужна помощь!

mav561 пишет:

Коллеги подскажите есть на форуме компьютерные гении? Нужно ноутбук отремонтировать. При загрузке выдает типа система не найдена, толи жесткий диск навернулся, толи система глюканула. Жалко на жестком диске много фоток семейных, не хотелось бы терять.

А у тебя, что диск не разбит?

15,746

Re: Нужна помощь!

faust, да какая разница разбит или нет? Ноутбук не грузится вообще, поэтому я не знаю что с жестким. В ноуте один жесткий и если навернется хоть разбивай хоть нет все равно.

15,747

Re: Нужна помощь!

можно восстановится в заводские, но если всё хранилось на С, то бессмысленно.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

15,748 (2015-11-10 22:25:51 отредактировано E_Vladimir)

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

4-6 операций, 

Лучше конечно ,что бы был металлический корпус(более устойчивая) да и пластик желтеет со временем
У моей супруги (профессионально занимается шитьем) одна из машин - бытовая Janome  ,типа такой welltex.ru/shveinoe-oborudovanie … 2-399.html
Там же в Велтэксе, можешь и проконсультироваться на тему,что лучше .... ab

15,749

Re: Нужна помощь!

У моей тоже Janome уже лет 10! Никаких нареканий!  ay

15,750

Re: Нужна помощь!

mav561, win pe - это автономная ос, грузится с  сд или флешки. позволяет получить доступ к системе не загружаясь с жесткого.

15,751

Re: Нужна помощь!

mav561, Если до воскресенья не раберешься, звони, я на сутках буду, разберемся с твоей шайтан-машиной ad

15,752

Re: Нужна помощь!

mav561 пишет:

faust, да какая разница разбит или нет? Ноутбук не грузится вообще, поэтому я не знаю что с жестким. В ноуте один жесткий и если навернется хоть разбивай хоть нет все равно.

Ну раз разницы тебе нет, то и мудыкайся сам. br

15,753

Re: Нужна помощь!

ats пишет:

Ром бери ягуар. Я в свое время (по совету профи), взял своей, уже несколько лет отлично работает.

Полностью поддерживаю.
Своей тоже взял года 3 назад.
Машин слушай зверъ

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

15,754 (2015-11-11 11:35:42 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

Может кто посоветует  bn  bw Жена просит швейную машинку на именины  be требования не суперские  bw электрический привод, 4-6 операций,  bn Тыкните меня пожалуйста куда нибудь носом ag  совсем не каких вариантов facepalm-2  br

Под эти требования практически любая подходит. Супруга у меня шьет с 6 класса, машинки разные были, да и мониторит она постоянно этот вопрос. Ягуару уже лет 15, когда сломался и ремонтировали, а машинка нужна была срочно, купили Janome. С ее слов Janome менее прихотливая и помощнее, позволяет шить более толстые ткани. Сейчас больше на ней шьет, Ягуар тоже отремонтирован, но стоит как запасной. Дочке Brother брали тоже из соображений помощнее (для работ по искусственному меху) тоже перелопатили кучу инфы. Работает в не самых легких условиях уже 3-4 года- полет нормальный. А так если для бытовых несложных работ как и писал выше, то разницы практически нет. Естественно речь не идет о китайских одноразовых машинках за 3 копейки.
Хорошие машинки Pfaff. они очень надежные но дорогие, Janome это дочерняя компания Pfaff . машинки очень похожи по конструктиву на Pfafff , но подешевле.
Самая большая линейка бюджетных машин на сегодняшний день у Brother.
Важно так же что бы машинка умела делать петлю автомат , а не полуавтомат, машинка с петлей автоматом считаются классом выше, и это проявляется и в мощности и в возможностях
Не зная бюджет трудно советовать, но вот вполне приличный вариант (со слов супруги)
https://market.yandex.ru/product/933698?hid=242704
Если деньги особо не играют роли, то можно подобрать с большим количеством операций, но ценник будет 18-22 т.р
Ну и самый примитивный тест, чем машинка тяжелее тем все у нее "железнее", у легких и дешевых машин много пластиковых зубчатых колес которые при шитье по тяжелым тканям быстро выходят из строя. Можно еще как на показатель обратить внимание на мощность двигателя...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

15,755

Re: Нужна помощь!

Подскажите нормальную, зубную поликлинику. Желательно левый берег.

15,756

Re: Нужна помощь!

Кит пишет:

Подскажите нормальную, зубную поликлинику. Желательно левый берег.

К Виктору,который дантист постучись. ay

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

15,757

Re: Нужна помощь!

Кит пишет:

Подскажите нормальную, зубную поликлинику. Желательно левый берег.

костоправ пишет:

К Виктору,который дантист постучись. ay

Витек на правом берегу работает. А с левобережными у правобережных дантистов когнитивный диссонанс... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

15,758

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Витек на правом берегу работает

Я за 80 км.еду к нему,а тут всего лишь другой берег,совсем обленились,горожане? bt ag

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

15,759 (2015-11-11 16:27:20 отредактировано Жека 666)

Re: Нужна помощь!

костоправ пишет:

Я за 80 км.еду к нему,а тут всего лишь другой берег,совсем обленились,горожане? bt ag

Жень  Так ты же к нему едешь больше про рыбалку поболтать чем зубы лечить!)))) А за хорошим собеседником можно и больше км. проехать! ag  az

15,760

Re: Нужна помощь!

Ребят, не подскажите мастера по автосигнализациям, а то машинка во дворе встала и не хочет сниматься с сигналки, ориентир Северный р-н, что бы на место мог подъехать и покумекать, подскажите координаты у кого есть знакомый мастер. Сигналка самая простая - starline.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

15,761

Re: Нужна помощь!

Если батарейки в брелке живые, попробуй поднеси в плотную к антенне под лобовым стеклом и снять( может глушилка гдет о работает)

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

15,762

Re: Нужна помощь!

sneakerpimps, пробовал

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

15,763 (2015-11-11 19:45:34 отредактировано kozininvadim)

Re: Нужна помощь!

У меня стоит старлайн а61. Но в подобных случаях действия одни и те же для всех старлайнов. По умолчанию код стоит однозначный и это число 3.Читай ниже памятку.
http://savepic.net/7419712.jpg
Надеюсь, где сервисная(она же "тревожная ") кнопка вы знаете  ab  al

15,764

Re: Нужна помощь!

Deni, на брелке старлайна номер телефона выбит, позвони помогут советом.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

15,765

Re: Нужна помощь!

kozininvadim,  это я первым делом сделал, уже все перепробовал и с кнопкой и с нажатием и пинами, по инструкции и без, не зря же я специалиста спрашиваю, т.к. на уровне обычного пользователя все потыкал.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

15,766

Re: Нужна помощь!

Sandro пишет:

Deni, на брелке старлайна номер телефона выбит, позвони помогут советом.

звонил

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

15,767

Re: Нужна помощь!

Deni, а с аккумулятора клеммы снять?

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

15,768 (2015-11-11 20:41:34 отредактировано kozininvadim)

Re: Нужна помощь!

М-дя... Может попробовать отсоединить клеммы аккумулятора на час-другой. А затем повторить все возможные варианты. Если просто отсоединить и сразу подсоединить,то сброс на заводские настройки не происходит. Проверено на собственном опыте (отсоединял минут на 15-20 при замене ламп). Поэтому посоветую выждать время побольше...

15,769

Re: Нужна помощь!

Deni, Димке Фадею позвони

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

15,770 (2015-11-11 21:18:51 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь!

Deni пишет:

kozininvadim,  это я первым делом сделал, уже все перепробовал и с кнопкой и с нажатием и пинами, по инструкции и без, не зря же я специалиста спрашиваю, т.к. на уровне обычного пользователя все потыкал.

Денис, попробуй дать объявление о продаже... bw

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

15,771

Re: Нужна помощь!

faust,

faust пишет:

Ну раз разницы тебе нет, то и мудыкайся сам. br

Если нет дельных советов нечего хрень писать всякую и ветку засирать.

15,772

Re: Нужна помощь!

wady1 пишет:

mav561, Если до воскресенья не раберешься, звони, я на сутках буду, разберемся с твоей шайтан-машиной ad

не разберусь однозначно, поэтому прошу помощи, кто может отремонтировать или настроить.

15,773

Re: Нужна помощь!

mav561 пишет:

faust,  Если нет дельных советов нечего хрень писать всякую и ветку засирать.

Тебе вопрос задали не из праздного любопытства,  а ветку ты засираешь детскими вопросами.

15,774

Re: Нужна помощь!

Ребят где в Борисоглебске хорошие пруды есть по щуке и окуню? Спасибо!

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

15,775

Re: Нужна помощь!

Deni пишет:

Ребят, не подскажите мастера по автосигнализациям,

89204130304 Олег.

15,776

Re: Нужна помощь!

Всем ДВС. Ни у кого случаем нет скидок и т.п. в "пескарях"... Есть интерес к моторам...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

15,777

Re: Нужна помощь!

Может кто подскажет где и по чем есть в наличии Suzuki DT 9,9 AS? Ищет товарищ...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

15,778

Re: Нужна помощь!

DmitryPioneer, www.analit.net/apteka/Main/FindI … 0%ba%d1%81

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

15,779

Re: Нужна помощь!

akula-xxx пишет:

DmitryPioneer, www.analit.net/apteka/Main/FindI … 0%ba%d1%81

Тоже часто пользуюсь данным сервисом, но наличие лекарства выдаваемого по запросу именно в данной аптеке сомнительно (нужно звонить, просто многие вещи у них заявлены и в наличии , а по факту их нет)

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

15,780 (2015-11-13 13:26:03 отредактировано akula-xxx)

Re: Нужна помощь!

DmitryPioneer пишет:

Звонил уже, нет там и не будет...

тогда с вероятностью 99 % этого лекарства в Воронеже нет.
надо гуглить Москву

PS  в Москве походу тоже нет

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

15,781 (2015-11-13 22:44:59 отредактировано Globus)

Re: Нужна помощь!

Das ist Katastroffe !!!!!!
Мои девчонки притащили в дом кота. 2 месяца от роду. Британец. Серый, не веслоухий.
Мы чуть не подрались как его назвать... Может есть мнения?... ab)))

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

15,782

Re: Нужна помощь!

Globus, Пиночет)

15,783

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

Британец

Сэр Глобус Второй

15,784

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

Может есть мнения?...

Сколько угодно,СЭР...  brit-cats.ru/britanskie-kotyata/ … -malchika/

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

15,785

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

как его назвать...

Херабун!