15,676

Re: Нужна помощь!

Lenchik пишет:

Ну ты понял...


ag  ag Лёнь, ты крестиком еще не вышиваешь? ag  Блин, ну по всем вопросам  ag  ay  На днях наберу.

15,677

Re: Нужна помощь!

Иваныч(Фанат), Нет Дядя Витя мотор новый купил а лодка нужна побольше Так что так или вариант конечно другой можно но чтоб 1100 толщина

15,678

Re: Нужна помощь!

Никто черметом не занимается?!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

15,679

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:


ag  ag Лёнь, ты крестиком еще не вышиваешь? ag  Блин, ну по всем вопросам  ag  ay  На днях наберу.

По швейке жена  ag
а так по щебенке я не очень,а по железу волоку  ag

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

15,680

Re: Нужна помощь!

Dantist, в ЛС пиши.

15,681

Re: Нужна помощь!

Santavod_36, написал

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

15,682

Re: Нужна помощь!

Spiker пишет:

Ребята помогите пожалуйста нужна лодка Лодкa Quick Stream RX2 - 365 AL,до 45 тысяч рублей может кто знает хороший сайт или что еще.можете в л.с.Заранее спасибо.

15,683 (2015-11-04 00:57:48 отредактировано LIDA.P.)

Re: Нужна помощь!

Spiker пишет:

Ребята помогите пожалуйста нужна лодка Лодкa Quick Stream RX2 - 365 AL,до 45 тысяч рублей может кто знает хороший сайт или что еще.можете в л.с.Заранее спасибо.

motor36.ru/catalog/pod-motor/lod … ieviy.html

15,684

Re: Нужна помощь!

Гараж пишет:

Тебе зачем, Вить?

Хайлюкс сдаёт, надоел....))

15,685 (2015-11-04 19:03:25 отредактировано 48 РЕГИОН)

Re: Нужна помощь!

Всем привет!!!Ребята, подскажите хорошего, проверенного мебельщика(мягкая мебель).Чтобы цену не ломил и сделал хорошо. Нужно сделать маленький угловой диванчик кож.зам.
На Донбасской "Ярмарка мебели" таких умельцев полно, но сомневаюсь что смогут сделать качественно.

Solar 330 SL+HDX 9.8
WINDBOAT-46DC EVO Fish + Yamaha F70 Lowrance HDS-12 LIVE

15,686

Re: Нужна помощь!

Будьте добры помогите, коллеги по увлечению. Слышал,что перенесли вроде дату оплаты проезда после Рогачевки на 8 или 9 число. Просто завтра планирую поезду на рыбалку в ту сторону, не хотелось бы этим феодалам - утыркам  платить лишний раз. Мож кто гонял, вчера или сегодня, просвятите пожалуйста.

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

15,687

Re: Нужна помощь!

ramiros пишет:

Мож кто гонял, вчера или сегодня, просвятите пожалуйста.

Сегодня проезжал, пока бесплатно. С 9го будем платить.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

15,688

Re: Нужна помощь!

Спасибо братцы, завтра мчу.

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

15,689

Re: Нужна помощь!

Коллеги не знаю в какой теме написать, поэтому пишу здесь. Очень нужен продавец со стажем на юго-западный рынок в палатку с детской одеждой. Идеальный вариант женщина на постоянную, но можно рассмотреть вариант с подработкой на выходные дни. Все вопросы по телефону или в личку.

15,690

Re: Нужна помощь!

Перестал мотать счетчик электричества,лампочка-индикатор горит а показания без изменений.Счетчик на лестничной клетке,кто знает куда позвонить ?

ни хвоста,ни чешуи!

15,691 (2015-11-04 22:17:32 отредактировано Chumа)

Re: Нужна помощь!

Максим36 пишет:

Перестал мотать счетчик электричества,лампочка-индикатор горит а показания без изменений.Счетчик на лестничной клетке,кто знает куда позвонить ?

ГЫ)))))))))))))) А зачем кудато звонить?

15,692

Re: Нужна помощь!

Максим36, 2330908, 2897812 - ГорЭлектроСеть. Диспетчер сориентирует. bs

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

15,693

Re: Нужна помощь!

Chumа, человек ежемесячно оплачивает счета за электричество, вот зачем. Тут только заплатить и только потом звонить.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

15,694

Re: Нужна помощь!

Максим36 пишет:

Перестал мотать счетчик электричества,лампочка-индикатор горит а показания без изменений.Счетчик на лестничной клетке,кто знает куда позвонить ?

вызывай по телефону на квитанции. они снимают показания. потом ставишь новый и снова их вызываешь для заключения договора. сам месяц назад менял.

15,695

Re: Нужна помощь!

Добрый день всем! Ребята, ни у кого не завалялся какой-нибудь рабочий видеорегистратор? Куплю недорого в рабочую машину. az  br

15,696

Re: Нужна помощь!

Ребят, есть у меня участок 10 соток. Могу ли я строить на нем скажем так сарай/гараж без внесения этих построек на план? Газ/воду подводить к ним не собираюсь.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

15,697 (2015-11-08 11:07:43 отредактировано Управдом)

Re: Нужна помощь!

JeneK, все делается согласно плану, его придется менять

15,698

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

JeneK, все делается согласно плану, его придется менять

что будет мне если я уже построил сарай? Можно ли потом внести постройки в план? Как это делается и дорого ли стоит?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

15,699 (2015-11-08 11:22:36 отредактировано Управдом)

Re: Нужна помощь!

JeneK, Девчёнкам в кадастровую. Земля по назначению - не сельхоз, надеюсь))
Прокомментирую, может по телефону?) Через н-цать минут

15,700

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

JeneK, Девчёнкам в кадастровую. Земля по назначению - не сельхоз, надеюсь))

по назначению.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

15,701 (2015-11-08 11:41:10 отредактировано Управдом)

Re: Нужна помощь!

JeneK, Вообще, если дом на участке есть и он внесен в кадастровый паспорт участка, то необходимости внесения прочих хоз.построек нет.

Лс смотри

15,702

Re: Нужна помощь!

Ребята подскажите ,че за фигня,с планшета захожу на форум.видео могу посмотреть ,с компа захожу,его вообще нет.

Дни, Проведенные На Рыбалке, В Счет Жизни Не Идут!!!!!

15,703

Re: Нужна помощь!

Кэш почистить попробуй.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

15,704

Re: Нужна помощь!

SeriyVW пишет:

Кэш почистить попробуй.

Какой

nick1605 пишет:

Посмотри способ по ссылке, может в этом дело... ?

pc-users.ru/problemyoshibki/chto … uzere.html

http://savepic.su/6389260.jpg

Спасибо за ссылку, но в ютубе я могу посмотреть,По идеи это не флеш плеер

Дни, Проведенные На Рыбалке, В Счет Жизни Не Идут!!!!!

15,705

Re: Нужна помощь!

wzhik пишет:

Какой

через меню своего браузера. заодно и куки очисть, но имей ввиду, что все пароли слетят (если ты их в браузере запоминал), т.е. чтобы войти на любой из сайтов, где зареген, придется заново вводить ник/пароль.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

15,706

Re: Нужна помощь!

Scherbakov74 пишет:

Добрый день всем! Ребята, ни у кого не завалялся какой-нибудь рабочий видеорегистратор? Куплю недорого в рабочую машину. az  br

Есть без блока питания. У него распайка какая-то другая, чем обычные блоки питания, которые продаются. Может от какого другого подойдет.

15,707

Re: Нужна помощь!

Всем привет. Кто подскажет, где диски на автомобиль купить по принципу цена-качество? Ну или скидка у кого какая-нибудь где есть? ah

15,708

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, че купил? ad

15,709

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Всем привет. Кто подскажет, где диски на автомобиль купить по принципу цена-качество? Ну или скидка у кого какая-нибудь где есть? ah

Могу завтра узнать,про скидку.колеса какие?

Дни, Проведенные На Рыбалке, В Счет Жизни Не Идут!!!!!

15,710

Re: Нужна помощь!

SeriyVW пишет:

через меню своего браузера. заодно и куки очисть, но имей ввиду, что все пароли слетят (если ты их в браузере запоминал), т.е. чтобы войти на любой из сайтов, где зареген, придется заново вводить ник/пароль.

Сереж кеш вроде чистый везде ,а куда дальше лезть ХЗ

Дни, Проведенные На Рыбалке, В Счет Жизни Не Идут!!!!!

15,711 (2015-11-08 18:56:53 отредактировано JeneK)

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, Вань, где-то писал уже. Уточняй все нюансы при покупке конкретно. Датут ли скидку на монтаж, сколько в итоге выйдет. Я прям локти кусаю как обидно что меня так наеобманули)). Только что с другом переобували его джетту, 16" колёса обошлись комплексом в 1465 рублей. Позвони в автошину на новосибирской, узнай че к чему.
У меня их карта дискретная есть, на монтаж точно скидка 10%, а на покупку хз. Если что дам на покупку.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

15,712

Re: Нужна помощь!

wzhik пишет:

Могу завтра узнать,про скидку.колеса какие?

205/55/R16

15,713

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

Есть без блока питания. У него распайка какая-то другая, чем обычные блоки питания, которые продаются. Может от какого другого подойдет.

Фото гнезда нету?

15,714

Re: Нужна помощь!

Виктор84 пишет:

ЗИП1975, че купил? ad

JeneK пишет:

Только что с другом переобували его джетту, 16" колёса обошлись комплексом в 1465 рублей.

wzhik пишет:

колеса какие?

ЗИП1975 пишет:

205/55/R16

Витек, складывай ребус ab  az

15,715 (2015-11-08 19:16:26 отредактировано Виктор84)

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, я про авто)))) ты ж машину планировал брать))) az

15,716

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975,  поздравляю! Подвеска показалась жестковатой? Порог мешает? В остальном один позитив у меня был. Да, ещё малость багажник напрягал )) я до конца не мог дотянуться, очень длинный.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

15,717

Re: Нужна помощь!

JeneK, спасибо, из салона еще не забрал. Сзади балка стоит, она, по ходу, будет мешать. Чуток прокатился, по подвеске пока не понял, но жесткой не показалась. Размеры салона и багажника -  ay
Сравнивал с Октавией - Джетта посолиднее показалась.

15,718

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

. Сзади балка стоит,

1,6 ? Особой разницы я не заметил между балкой и независимой (у меня последняя была)
Пс ты случайно с неким Максимом (не вспомню фамилию) на днях по поводу джетты не общался? Так просто сложившиеся обстоятельства проверяю )))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

15,719

Re: Нужна помощь!

JeneK, 1,6 - как я и хотел. С Максимом не общался bn

15,720

Re: Нужна помощь!

Scherbakov74 пишет:

Фото гнезда нету?

К сожалению, нет.

15,721

Re: Нужна помощь!

Всем привет.
Планирую прикупить четыре летних колеса Maxxis в компании VIRBACauto. Может у кого есть скидочка в этой конторе? Заранее благодарю.

15,722

Re: Нужна помощь!

Коллеги!!!
Подскажите мастера по ремонту двигателей опель. Пробило прокладку под головкой, эмульсия в бачке, антифриз льется  ручьем.  Опель Зафира В, 2008 г.в., Двигатель Z18XER 16 клапанов.  Ну заодно еще по-мелочи кой-какие недостатки устранить.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

15,723

Re: Нужна помощь!

Профессор, Константин я думаю поможет , работает  в АвтоМире по Опелям , тел. 8- 920 - 217 - 56 - 52 ., позвони поговори .

Никто , Кроме Нас !

15,724

Re: Нужна помощь!

Профессор пишет:

Коллеги!!!
Подскажите мастера по ремонту двигателей опель. Пробило прокладку под головкой, эмульсия в бачке, антифриз льется  ручьем.  Опель Зафира В, 2008 г.в., Двигатель Z18XER 16 клапанов.  Ну заодно еще по-мелочи кой-какие недостатки устранить.

Дим привет! 238-88-30 Владимир, делает  очень качественно.

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

15,725

Re: Нужна помощь!

Парни подскажите где большой выбор контрактных МКПП? Нужно на Рено Лагуна1. Может кто заказывал с Беларуси?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

15,726

Re: Нужна помощь!

ребята подскажите  как Mainline бойлы  черная смородина  пишется по английски на пачке бойлов

15,727

Re: Нужна помощь!

krasotka-len.andrusenko пишет:

ребята подскажите  как Mainline бойлы  черная смородина  пишется по английски на пачке бойлов

Diamond

15,728

Re: Нужна помощь!

спасибо вам

15,729

Re: Нужна помощь!

охотник и рыбак, minnow.ru/forum/misc.php?action=rules

15,730

Re: Нужна помощь!

охотник и рыбак, не за что)