Re: Нужна помощь!
Товарищи, ни кто по объездной в ближайшее время ехать не будет? А то в машине кажется бензин кончился...
окружная большая. конкретно место? если ВАИ, прибегу с баклажкой!
Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru
Рыболовный форум: рыбалка в Воронеже и Воронежской области, отчёты о рыбалке, статьи, мнения, туризм, спиннинг, зимняя рыбалка
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Погода в:
Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru → Трёп → Нужна помощь!
Страницы Назад 1 … 276 277 278 279 280 … 472 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Товарищи, ни кто по объездной в ближайшее время ехать не будет? А то в машине кажется бензин кончился...
окружная большая. конкретно место? если ВАИ, прибегу с баклажкой!
Не Ром, за отрожкой
Не Ром, за отрожкой

student89736, через час поеду домой из Сомово. Правда спешу. Если дотащить до заправки - нет проблем. Бензом не поделюсь - у меня его в авто нет.
Спасибо всем откликнувшимся, вызвал комиссаров
Помню, как-то с братом до заправки не доехали несколько метров. На заправку машину закатывали руками.
Помню, как-то с братом до заправки не доехали несколько метров. На заправку машину закатывали руками.
Так видно же сколько осталось, на сколько примерно хватит. Нафига "все соки выжимать"? Налил до полного и езди. А иногда вижу на сто рублей заливают. Неужели времени на стояние в очередях автозаправки не жалко?
Так видно же сколько осталось, на сколько примерно хватит. Нафига "все соки выжимать"? Налил до полного и езди. А иногда вижу на сто рублей заливают. Неужели времени на стояние в очередях автозаправки не жалко?
Хорошо быть одновременно умным и богатым)) Не всем так повезло в этой жизни....
Хорошо быть одновременно умным и богатым)) Не всем так повезло в этой жизни....
Кстати, да. Когда есть деньги, то можно с экономить и время, и деньги...
Я спасся
, по 100 рублей не заправляюсь, чуток не рассчитал,в силу движения против шквалистого ветра и городских пробок, по Калачу на лампочке катался бы неделю, это так,к слову, на лампочке не езжу, и на не понятных АЗС не заправляюсь 
Мне при установке дверей пилили наличники станком с дисковой пилой
Есть у кого-нибудь монометр определить давление в баллонах лодки.насос тупит...
Есть у кого-нибудь монометр определить давление в баллонах лодки.насос тупит...
У меня...
Только отдать нужно будет до 17-00 понедельника... Т.к. вечером новую лодку надеюсь качать придется... 
Так видно же сколько осталось, на сколько примерно хватит. Нафига "все соки выжимать"? Налил до полного и езди. А иногда вижу на сто рублей заливают. Неужели времени на стояние в очередях автозаправки не жалко?
Хорошо быть одновременно умным и богатым)) Не всем так повезло в этой жизни....
Роман, не понял связи твоей реплики с сабжем. Езда на остатках топлива убивает бензонасос, а если дизель, то и тнвд и возникают озвученные проблемы с недоездами до заправок и потери времени на частые посещения азс. Если авто проезжает 500 км, проще быстрее и дешевле выйдет залить 50 литров один раз чем 10 раз по 5 литров. Думаю многие в курсе, чем меньший объем заправляешь на заправке, тем больше погрешность трк, как правило в меньшую сторону. Так что сарказм не в тему.
Так видно же сколько осталось, на сколько примерно хватит.
У меня в том году датчик затупил...... а главное совпало интересно.
Приехал на сервис , оставил машину для замены вала привода . Через пару часов приехал за машиной, выезжаю из сервиса и она глохнет и не заводится. Я назад в сервис...... естессссно скандал
. Парни машину затолкали назад в бокс.... комп диагностики, визуальные осмотры ни к чему ни приводят ( комп кстати тоже показывал уровень 15 литров в баке пока ошибки не скинули). Короче было потрачено почти 2 часа времени и кучу нервов моих и сервесерских пока не залили бензин в бак 
Датчики сейчас у многих авто глючат, стирается резистивный графитовый слой скользящего контакта, смолистые отложения на нем. Механические повреждения. Но разве не повод, задуматься - пройдено 100 км, а уровень бензина не изменился? Или только я, умный красивый и богатый бросаю взгляд на индикатор уровня и примерно прикидываю сколько он будет показывать в конце поездки?
Или только я, умный красивый и богатый бросаю взгляд на индикатор уровня и примерно прикидываю сколько он будет показывать в конце поездки?
А я еще проще, залил 40 литров,сбросил на спидометре малый круг одометра, через 450 км надо залить еще..
lee, ну вообще то датчик топлива - надо исправным держать, а в остальном плюсану, езда на 0,5 заправки уже должна насторожить.
.
На стоянку - с полным баком! Вот это тема. 
Парни, ни у кого не осталось обрезков водостойкой фанеры? Нужно 2-3 куска размером примерно 25х30 см. Толщина, в принципе любая, так, чтобы если сложить, должно быть миллиметров 25. Хочу сделать навесной транец под электромотор на обычную лодку ПВХ .
а Ленинском пр-те, в районе Гипрокаучука, по стороне водохранилища
обнови карты)) нет их там уже.
В Советском районе этот магазин есть
пересечение Пирогова и Космонавтов
В юз остался. На ленинском нет. Лучше сразу на авторынок. Много интересного увидел в магазе.
Есть у кого-нибудь монометр определить давление в баллонах лодки.насос тупит...
Есть, но в городе буду в воскресенье после обеда ,а потом в среду.
Может кто увидит...
ГОРЕ!!! ОБЕЗУМЕВШИЕ ОТ ГОРЯ ХОЗЯЕВА ПРОСЯТ ПОМОЩИ!!! ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ!!!!!
ПОТЕРЯЛСЯ КОБЕЛЬ АМСТАФФА!!! УМОЛЯЕМ О РЕПОСТАХ!!!!!!!
...............................................................................................................................
Уточняю место, где потерялся Чак.
Берег реки Битюг, в 30 км от г. Павловск. Воронежская обл.
Тел. Марины 8 965 275 55 80
...................................................................................................................................
Друзья! Сегодня ночью мне позвонила Марина (наша передержкка в Старой Купавне). Ее муж Саша, добрейший человек, который так прекрасно заботился всегда о наших щенках, которых я постоянно у них передероживаю, поехал на машине на море с их собственным кобелем Чаком (амстафф). Пес молодой, 8 мес., но у него болезнь суставов. Саша хотел покупать его в море, подлечить. В Воронежской области они остановились у речки Битюг и Чак потерялся. Это было в понедельник 05 октября. Саша все это время там, ищет его.
Марина с грудной дочкой приехала тоже туда. Они на берегу, ночуют прямо там, жгут костер. Они обезумели от горя! Саша -взрослый мужчина плачет...
Сегодня они хотят купить моторную лодку и ездить по реке. Конечно пес мог куда то побежать, может он уже далеко от того места... Они будут искать и искать его. НО.. порода такая, что к нему никто не подойдет, скорее пристрелят. ..В этом -то и ужас ситуации.
Пес добрый. Окрас серый, на нем был строгий металлический ошейник с телефоном, но он мог и потерять его. Уши купированы, на груди окрас в виде креста. На задней лапе шишка. Марина обещала прислать фото.
Марина очень меня просила обратиться за помощью к волонтерам в Воронежской области, а может и к Московской, и Тамбовской. Бог знает, куда он мог побежать.
Случилось это в 600 км от Москвы, в Воронежской области на речке Битюг.
Помогите репостами, помогите советами, помогите разместить на сайтах амстаффов, помогите те, у кого есть знакомые в Воронежской области, помогите, кто может дать объявление на радио в Воронежской области, помогите, у кого есть знакомые в милиции Воронежской области, помогите, кто связан с приютами в Воронежской области, может будут еще какие идеи!!!!??? Пишите и звоните мне. Я с ними на связи 89035078241 Ольга
Natali, Даже не представляю себе, как сия порода выглядит... а вообще сочувствую - домашний питомец, как член семьи...
Американский стафорд.
Собака и правда страшная, если через трассу не переходил должен вернуться к тому месту откуда ушёл.
Даже не представляю себе, как сия порода выглядит...
Мускулистая собака среднего роста, морда чуть короче овчарочьей, скулы широкие, голова сверху имеет вид тупого треугольника. Шерсть короткая, хвост обычно не купирован (точно не знаю). Жаль если пес не найдется.
С уважением, Жуков С.И.
милое домашнее животное...
милое домашнее животное...
Еепть! Если такой прибежит по берегу - рука и вправду только за ружьем потянется...
Может впору рыбаков предупреждать на битюге, что такое чудовище на свободе...
Может впору рыбаков предупреждать на битюге, что такое чудовище на свободе...
Дим, это совсем не чудовище. Это бойцовая собака для СОБАЧЬИХ боев, преданная своему хозяину, и отличный друг. Неконтролируемой агрессии и внезапных вспышек злобы, как например, у ротвейлеров, у них не бывает. Так что не наводи тень на плетень, нормальная собачка.
Дим, это совсем не чудовище. Это бойцовая собака для СОБАЧЬИХ боев, преданная своему хозяину, и отличный друг.
А вот категорически верю! Особенно если она с хозяином и на поводке...
А если выбежит на меня на берегу водоема.... Одна и голодная.... Не убедят и пятеро академиков... Тут уж извини... Но таких бродячих собак быть не должно...
Кинулась на меня однажды в темном подъезде такая,чуть в штаны не навалил...Считаю что таких собак надо держать на поводке и в наморднике
Не против данной породы ,я вообще люблю собак ,опыт -немецкая овчарка - около 10 лет , алабай - лет 6 . Гуляю с немцем , кобель уже взрослый -лет шесть . многим командам обучил , многое сам начал понимать , может в крови .Зима , собака на поводке ,идет спокойная -я в ней всегда уверен .Навстречу девушка в шубе ,поравнялась со мной и вдруг поскальзывается ,начинает падать ,рука взмывает вверх в моем направлении , мгновенно мой кобель ( очень уравновешенный и ученый ) впивается ей в руку .Что творилось с алабаем - молчу
.К чему я это все , нет ни одного человека , который может гарантировать поведение своей собаки.
Всем ценителям и знахарям данных бойцовских пород, видимо не судьба зайти на ютюб и посмотреть как эти милые создания грызут детей, да и своих хозяев иной раз. Это на пока кого лично не коснется. Однозначно ,любителям привязывать к себе нежных существ и про намордник не забывать. Психику собаки гарантировать ни кто не может, это животное, хоть и домашнее. https://www.youtube.com/watch?v=lI4Tbb3XM7o
Не против данной породы ,я вообще люблю собак ,опыт -немецкая овчарка - около 10 лет , алабай - лет 6 . Гуляю с немцем , кобель уже взрослый -лет шесть . многим командам обучил , многое сам начал понимать , может в крови .Зима , собака на поводке ,идет спокойная -я в ней всегда уверен .Навстречу девушка в шубе ,поравнялась со мной и вдруг поскальзывается ,начинает падать ,рука взмывает вверх в моем направлении , мгновенно мой кобель ( очень уравновешенный и ученый ) впивается ей в руку .Что творилось с алабаем - молчу
.К чему я это все , нет ни одного человека , который может гарантировать поведение своей собаки.
Мораль - любишь гулять с собаками, одень на них намордники.
А по поводу убежавшей собаки засада. Никто не даст гарантий, что скоро не появятся ее потомки и что все они будут милыми и мягкими.
Мораль - любишь гулять с собаками, одень на них намордники.
А разве это не закон? Что в общественном месте собака должна быть в наморднике?
Люди потерявшие собаку не воронежцы, ехали проездом к морю. Я их не знаю. Просто сделала репост с фейсбука здесь, т.к. может кто-то видел (увидит). Хозяева в отчаянии.
Собаке нет года и у неё больны суставы вот фото

То же теряли собаку в тюгулях, искали три дня. Потом дошли до ближайшего села и оказалось, что в одном из домов приютили нашего потеряшку. Может тут стоит так же сделать?
И узнайте точные координаты где он потерялся. Поищем вместе.
У собаки что то типа бурсита? Далеко такая не должна была по идее уйти.
Ни у кого,случайно,проводов от эхолота Пиранья 180 не завалялось?!
Коллеги, подскажите где можно платно сдать анализы на гиппатит б?А то в больничку не ложуть....
Сомовец, в диагностическом скорее всего
Сомовец, диагностика +
Где купить пищевой краситель ?*
Нужен в сухом виде 
Или кто может немного отсыпать
korsak-s, должен быть в магазине Пекарь. ост. Гипрокаучук.
немного
поправлю - магазин "хлебоград" на пересечении циолковского и ленинградской
Неконтролируемой агрессии и внезапных вспышек злобы, как например, у ротвейлеров, у них не бывает.
Дело даже не в породе, дело в хозяине. Собака - зеркало хозяина. И если у хозяина с психикой не всё в порядке, чего ждать от собаки (будь это даже пудель)?
Знаю нескольких питов и стаффордов - отличные няньки! (У конкретных хозяев.)
ЗЫ А заводить собаку для боёв - считаю издевательством над психикой животного (кстати, к вопросу о психике хозяина...) .
Ребят, кто может установить посудомойку? Чет я ладу не дам сам 
Помогу, whats`up глянь
Ребят, кто может установить посудомойку? Чет я ладу не дам сам
в чём сложность?
Где купить пищевой краситель ?*
![]()
![]()
![]()
![]()
Нужен в сухом виде
Или кто может немного отсыпать
Какой и скоко ? Отсыплю , если в разумных пределах. Звони.
в чём сложность?
Инструкцию перечитал...там сложно все.
Покрутил, повертел...установил, как сам понял.
Все работает

Сомовец, Максим, в любой ближайшей платной лаборатории.
Всем
Подскажите где у нас есть типография ?
Хочу заказать футболку или синею или чёрную
помогите
Страницы Назад 1 … 276 277 278 279 280 … 472 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru → Трёп → Нужна помощь!
Форум работает на PunBB 1.4.2, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.