15,126

Re: Нужна помощь!

Катя пишет:

уже тогда еще какие-то меры принимать,если потребуется

Пригласите Мистера Вульфа...
www.youtube.com/watch?v=02YNyfp6WGo

15,127

Re: Нужна помощь!

Катя пишет:

Подскажите ,как можно убрать  из салона машины запах пропавшей рыбы ?Может кто сталкивался с подобной проблемой .

у меня детскую коляску кошки пометили,ничего не помогло хотел выкинуть.....жена в зоомагазине жидкость в балончике купила,за 2 раза запах исчез

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

15,128

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Химчистка с "торнадором". Only... bk  ab

Скорее всего. ay

15,129

Re: Нужна помощь!

Катя пишет:

Подскажите ,как можно убрать  из салона машины запах пропавшей рыбы ?Может кто сталкивался с подобной проблемой .

Катя попробуйте в банку стеклянную напихать газету,поджечь,сбить пламя что бы дымила и в салон,потом проветрить, сам так победил запах псины,другими способами не получалось.

15,130

Re: Нужна помощь!

Аэрозоли от кошек, жженая газета.... bu
Нормальную химчистку не пробовали сделать?... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

15,131

Re: Нужна помощь!

Vital пишет:

Нужно отремонтировать резиновую лодку 2-х местную. Заклеить два прокола и проклеить соединение дна и балонов. Лента для проклейки и латки есть. Нужен опытный специалист, по цене договоримся. Пишите в личку.

если внутреннее соединение дна с баллоном, то отрывать дно полностью и переклеивать,сначала внутреннюю ленту,потом дно и поверх дна ещё ленту

15,132

Re: Нужна помощь!

957, она же денег стоит, а на дворе кризис  facepalm-2. Кстати, химчистку уже несколько лет делаю сам. Посоветовали одно чудо-средство и оно-  ay. Друзья не верили-пока сами не попробовали. Если кому интересно-в ЛС.

15,133

Re: Нужна помощь!

student89736 пишет:

если внутреннее соединение дна с баллоном, то отрывать дно полностью и переклеивать,сначала внутреннюю ленту,потом дно и поверх дна ещё ленту

может и так, я же и ищу специалиста чтоб это сделать.

15,134

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

957, она же денег стоит, а на дворе кризис  facepalm-2. Кстати, химчистку уже несколько лет делаю сам. Посоветовали одно чудо-средство и оно-  ay. Друзья не верили-пока сами не попробовали. Если кому интересно-в ЛС.

Это тайна что ли? Или спам-технологии? Наелся народ уже "чудо-средств".

Esse quam videri.

15,135

Re: Нужна помощь!

lee, см ЛС

15,136

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Нормальную химчистку не пробовали сделать?.

Пробывал, от запаха псины не помогло.

15,137

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

Друзья не верили-пока сами не попробовали. Если кому интересно-в ЛС.

и мне то ж, пжлста...

15,138

Re: Нужна помощь!

Если не тяжело, то и мне тоже в личку чудо средство.

15,139 (2015-09-22 13:50:40 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Нужна помощь!

Где в Воронеже купить датчик утечки газа и датчик углекислого газа? Какая фирма лучше? Может кто работает в этой сфере или мониторил вопрос
Спасибо

PS: датчики в квартиру

15,140

Re: Нужна помощь!

подскажите, пожалуйста, адрес распилки на Солнечной.

15,141

Re: Нужна помощь!

адрес не знаю.но находится ,сразу почти после пересечения солнечной с машиностроителей.если ехать с проспекта труда.будет вывеска вроде желтая про стеклорезку.и как к ней ехать там распиловка.

15,142

Re: Нужна помощь!

Всем доброго дня!
Прошу откликнуться всех кто был очевидцем дтп на московском проспекте направление в сторону центра города перед поворотом на ул. Лидии Рябцевой 20.09.2015г. время где-то с 19:30 до 23:30! Белая десятка саданула фольксваген вылетела на встречку (потеряла бампер передний) и впоследствии скрылась с места ДТП. Водитель десятки похоже был пьян, но бампер свой забрал. Нужна видеозапись или фото очевидцев этой десятки (госномер).

15,143

Re: Нужна помощь!

Приветствую всех! Ребятки, нужна консультация электрика

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

15,144 (2015-09-24 18:04:56 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

Дяс, В таких ведрах в магазинах соленую сельдь привозят, поспрашивай
в маленьких магазинах ведра на обмен привозят, в крупных сетях выбрасывают..

День, найдешь, мне шепни  ad

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

15,145

Re: Нужна помощь!

dimon781078 пишет:

Всем доброго дня!
Прошу откликнуться всех кто был очевидцем дтп на московском проспекте направление в сторону центра города перед поворотом на ул. Лидии Рябцевой 20.09.2015г. время где-то с 19:30 до 23:30! Белая десятка саданула фольксваген вылетела на встречку (потеряла бампер передний) и впоследствии скрылась с места ДТП. Водитель десятки похоже был пьян, но бампер свой забрал. Нужна видеозапись или фото очевидцев этой десятки (госномер).

dimon781078, если такой большой интервал времени обозначаете, надо полагать фолькс стоячий был?...
А если нет, значит водитель был на месте, тогда в чем причина установления госномера виновника?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

15,146

Re: Нужна помощь!

Дяс пишет:

Подскажите.Где в Воронеже вёдро на 20-25литр. пластиковое с крышкой,

Денис, на Димитровском рынке,  внутри киоск с "упаковкой". там на 15л. точно были. по 115 р. по моему.

15,147

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Приветствую всех! Ребятки, нужна консультация электрика

Что стряслось то?

Esse quam videri.

15,148

Re: Нужна помощь!

Ребята, спец по 1-С бухгалтерии и Управлению торговлей толковый среди нас есть?

15,149

Re: Нужна помощь!

karas16 пишет:

подскажите, пожалуйста, адрес распилки на Солнечной.


Зачем Солнечная? Езжай на Текстильщиков.. Там 2 штуки..... или в район Ваи-Машмет... Там тоже 2 штуки и сроки гуманней

15,150 (2015-09-24 19:52:54 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Нужна помощь!

Дяс пишет:

Подскажите.Где в Воронеже вёдро на 20-25литр. пластиковое с крышкой,для пищ.продуктов, приобрести можно?
Такого плана.

http://savepic.ru/7855967.jpg

На выходных видел такие ведра в Старом Осколе в магазине одноразовой посуды и пакетов. Думается и Воронеже нужно там же искать...или от шпатлевки  отмыть

15,151

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

dimon781078, если такой большой интервал времени обозначаете, надо полагать фолькс стоячий был?...
А если нет, значит водитель был на месте, тогда в чем причина установления госномера виновника?

Фолькс стоял светофоре в левом ряду (поворот налево в сторону Лидии Рябцевой) и его саданула десятка в левый задний угол водила пьян и он этого не скрывал, а прикидывался что за рулем был не он. Водитель фолькса был с ребенком (это мой племянник) и бегать за "муЖиком" этим ему не сруки было. А запись нужна чтобы сотрудники ДПС нашли виновника и в страховую человек смог бы обратиться. Даже в независимой отказали, потому что виновник скрылся.

15,152

Re: Нужна помощь!

karas16 пишет:

подскажите, пожалуйста, адрес распилки на Солнечной.

На Солнечной магазин с конскими ценами (там же и распиловка).
Если ехать по Солнечной от "Машинки" в сторону "Птички" поворачиваешь направо на Электросигнальную, через пару сотен метров, перед поворотом на Текстильщиков, будут ворота, въезжаешь туда и сразу направо, через 30 метров увидишь... Я там столешницу пилил и покупал = разница почти в ПЯТЬ раз по сравнению с магазином на Солнечной.
А так же у меня есть друг, который корпусную мебель делает - любой распил = копейки. Если что, то тел. в профиле есть, звони.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

15,153 (2015-09-24 22:09:45 отредактировано alifanov)

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Ребята, спец по 1-С бухгалтерии и Управлению торговлей толковый среди нас есть?

Есть, наверное. от  насколько спец и толковый правда хз.

15,154

Re: Нужна помощь!

Подскажите,где сейчас идёт ремонт дороги.
Нужно набрать крошки из старого асфальта.

15,155

Re: Нужна помощь!

КГВ, много?

15,156

Re: Нужна помощь!

Гараж пишет:

dimon781078, На БВФ есть раздел по этому поводу - очевидцы пишут, а то и выставляют видео. Находил там интересующую видеозапись ДТП дважды...

Дмитрий! Большое спасибо, попробуем поискать очевидцев!

15,157

Re: Нужна помощь!

КГВ пишет:

Подскажите,где сейчас идёт ремонт дороги.
Нужно набрать крошки из старого асфальта.

Много не наберешь. Она денег стоит. Ну ведро, может, и насыпят.

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

15,158

Re: Нужна помощь!

Star36 пишет:

Она денег стоит.

старый асфальт?
Летом слои асфальта старого счищали, были горы вдоль дорог, потом старый асфальт по дворам рассыпали и закатали.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

15,159

Re: Нужна помощь!

Дяс пишет:

Подскажите.Где в Воронеже вёдро на 20-25литр. пластиковое с крышкой,для пищ.продуктов, приобрести можно?
Такого плана.

http://savepic.ru/7855967.jpg

Между ул. Беговая и остановкой пам. Славы есть магазин одноразовой посуды, в нем видел такие ведра. https://www.google.ru/maps/@51.6997178, … 6656?hl=ru

15,160

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

КГВ, много?

Примерно 10 ведёр.Летом были горы,сейчас не видно,
по крайне мере в Ю.З. районе.

15,161

Re: Нужна помощь!

Дяс пишет:
Подскажите.Где в Воронеже вёдро на 20-25литр. пластиковое с крышкой,
В Костораме(выезд на Курск) около касс стоят разного  объёма.
На цену внимания не обратил.

15,162

Re: Нужна помощь!

Дяс, в Березовой роще, за рынком магазин хоз товаров.

Так будет не всегда...

15,163

Re: Нужна помощь!

Дяс пишет:

Подскажите.Где в Воронеже вёдро на 20-25литр. пластиковое с крышкой,для пищ.продуктов, приобрести можно?
Такого плана.

http://savepic.ru/7855967.jpg

а тебе сколько надо???

15,164

Re: Нужна помощь!

Sandro пишет:

старый асфальт?
Летом слои асфальта старого счищали, были горы вдоль дорог, потом старый асфальт по дворам рассыпали и закатали.

Так денюшку на асфальтирование внутренних проездов взяли (капремонт) как за укладку свежеприготовленного)))
Вообще то если добавить туда битум получится очень неплохой асфальтобетон.
Что бы его использовать(крошку) в больших масштабах есть асфальтоукладчики с бункером для смешения и подогрева смеси (а/бетонный завод на колесах)

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

15,165

Re: Нужна помощь!

Дяс,  В Кастораме каких только размеров нет, там покупал  месяца 3 назад.

15,166

Re: Нужна помощь!

Дяс пишет:

Подскажите.Где в Воронеже вёдро на 20-25литр. пластиковое с крышкой,для пищ.продуктов, приобрести можно?
Такого плана.

http://savepic.ru/7855967.jpg

покупал на птичке, где торгуют зерновыми !

15,167

Re: Нужна помощь!

Sandro пишет:

старый асфальт?
Летом слои асфальта старого счищали, были горы вдоль дорог, потом старый асфальт по дворам рассыпали и закатали.

bs . Горы были,  и все платные ab . Машина этой грызки что-то в районе десятки. Просто так дорожники ее не отдавали. Можно было немного и подешевле договориться, на месте с желтыми жилетками, и так  al ...

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

15,168

Re: Нужна помощь!

Посоветуйте пруд, ПЛИЗ, с хорошими подходами с берега для спиннингизма, в радиусе 50 км+-, можно платный. Интересует впервую очередь окунь, если будет зубастая то вообще супер!!! А то лодку тягать сейчас нельзя, да и по косогорам ползать ещё не могу, а на рыбалку хоца..

15,169

Re: Нужна помощь!

TOXA, А чем Рыбхоз-64 не устраивает?

15,170

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

TOXA, А чем Рыбхоз-64 не устраивает?

Почему не устраивает, просто не разу там не был, как там с полосатым?

15,171

Re: Нужна помощь!

TOXA поехали вместе..

Лень-это желание отдохнуть.ещё не успев поработать!!!

15,172

Re: Нужна помощь!

масяня пишет:

TOXA поехали вместе..

Когда? Выходные с семьёй, понедельник к врачу, во вторник можно.

15,173

Re: Нужна помощь!

Я про завтра))

Лень-это желание отдохнуть.ещё не успев поработать!!!

15,174

Re: Нужна помощь!

масяня пишет:

Я про завтра))

Не завтра врядли, соскучиля по своим в больничке лежал, так что выходные их, мах на часок на Усманку или море...
НХНЧ!!!

15,175 (2015-09-26 06:18:51 отредактировано Chumа)

Re: Нужна помощь!

Может кто подскажет где в Воронеже  в районе цирка можно сход-развал сделать, и сколько это примерно стоить должно?

15,176

Re: Нужна помощь!

Chumа, в районе цирка не знаю. Делаю всегда в ЮЗ около АЗС Роснефть рядом с ЮЗ рынком. Адрес: пр-т Патриотов 5а (кажется)- pole position  Делают развал и шиномонтаж. Перед весной стоил 800. У них компутер, заносят данные и если что не так все бесплатно переделывают (хотя ни разу не приходилось). Ни гвоздя, ни жезла!

15,177

Re: Нужна помощь!

Ребята, сама не могу - сын набирает, срочно нужен массажист.
Разогнуться не могу, боль дикая, хожу лицо около коленок...!

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

15,178

Re: Нужна помощь!

Chumа пишет:

Может кто подскажет где в Воронеже  в районе цирка можно сход-развал сделать, и сколько это примерно стоить должно?

На Чапаева, не доезжая метров 200 до Грамши, слева(если ехать от цирка), делают хорошо, цену на сегодня, не знаю.

15,179

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Ребята, сама не могу - сын набирает, срочно нужен массажист.
Разогнуться не могу, боль дикая, хожу лицо около коленок...!

Лет 5-6 назад делал мне массаж на Димитрова в бане
Зайцев Анатолий Вячеславович.
Он сам из Новой Усмани тогда ездил.
Там он проживал тогда.
тел.дом 34-16-32
тел.раб 90-34-38
тел.сот.8-910-346-50-66

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

15,180

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

срочно нужен массажист

   На территории завода Рудгормаш,что на Машмете,работает неплохой костоправ.Спрашивать на центральной проходной.

Все думали, что Россия на коленях, а оказалось - она зашнуровывала берцы!