15,071 (2015-09-15 21:32:49 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

krasotka-len.andrusenko, это вопрос или утверждение? На этом форуме телепатов нет.

Esse quam videri.

15,072

Re: Нужна помощь!

активатор  клёва прикормка в пакетах голодная рыба поставщик  из ростов

15,073

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

krasotka-len.andrusenko, это вопрос или утверждение? На этом форуме телепатов нет.

Я так  думаю , ждите совместную закупку в ближайшее время   ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

15,074

Re: Нужна помощь!

Сам давно хотел спросить про это ростовское предложение.
По случаю досталась упаковочка, а времени к воде ее свозить нет совсем...
Попробую на НВ через две недели, напишу про результат.
Но ИМХО, это очередной развод.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

15,075

Re: Нужна помощь!

Sandro пишет:

Нужен учебник английского языка для 4 класса, не выдают в школе.

Завтра посмотрю в "хлеве" у своего пацана. Учебник должен быть именно такой, как на картинке? Просто мой "двоечник" уже в 6-й пошел, может что менялось...

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

15,076

Re: Нужна помощь!

SeriyVW, да такой как на картинке. Вышел сейчас новый,  в магазинах не такой.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

15,077 (2015-09-15 23:17:25 отредактировано Катя)

Re: Нужна помощь!

Sandro пишет:

Нужен учебник английского языка для 4 класса, не выдают в школе.

http://savepic.net/7320175.jpg

Может остался у кого?

Есть такой учебник, но у него задняя часть обложки оторвана - учебник пострадал в драке ab
Есть еще русский язык за 4й класс.
Есть еще учебники на 5й и 6й класс английский.

15,078

Re: Нужна помощь!

Гараж пишет:

Катя,  Кто ж такой задира и драчун то?   ag

Мой самый любимый крестник. Сын моей сестры. Но мы уже не драчуны. Мы переросли тот возраст, когда дерутся. Нам пошел уже 17й год. А учебники старые просто выкидывать жалко, вот у меня и лежат.

15,079

Re: Нужна помощь!

Посмотрел. Совсем не такой учебник.
Кстати, в нашей школе вообще ни одного учебника не выдавали и не выдают. Всё приходилось искать в магазинах и ОЗОНе...
Сейчас часть учебников пришлось скачать с инета в электронную книгу...
З.Ы.: в Союзе такого не было. бардак, блин.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

15,080

Re: Нужна помощь!

SeriyVW пишет:

З.Ы.: в Союзе такого не было. бардак, блин.

Вы не правы, это демократия. br
а по теме, - да. Все учебники , внучкам, покупать приходится. Про содержание и качество изложения материала в этих "учебниках",- промолчу.

Русский, значит - православный.

15,081

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

Все учебники , внучкам, покупать приходится

я бы и при союзе так сделал. вспомните, в каком виде доставались учебники, если не новые. и в каком сдавались потом))) по учебникам истории можно было анатомию изучать!))) купленное за свои деньги всегда имеет более бережное отношение. а при союзе много чего было халявного, поэтому и не ценилось. и это касается не только учебников....

15,082

Re: Нужна помощь!

При союзе-в 7-10классе-мы в школу
учебники не носили.Всё было в классах.
Правда школа №16 маленькая была.
Учеников 500.
Учились только в первую смену.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

15,083

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв, ох Роман, а как же в конце каждого года сдача книг в школе библиотекарю,  и целый учебный день отводили на "подклейку книг". Выдавали учебники, дак я его лишний раз заломать боялся, обязательно в обложках все, а потом сдача дотошному классному руководителю, привили к книгам такой трепет и уважение, что до сих пор лишний раз обложку заломать боюсь. А вырванная страница в учебнике это всё, капец! Нормально вроде все было...по крайней мере у нас.
Вот сейчас детям песня, все учебники на планшетник залил, сиди листай.)) Красота!
К слову, тестю купил электронную книгу,он честно говоря порой архаичен в своих взглядах, но любитель всякого криминального чтива, читает по 3 книги в неделю, дак когда я ему сказал что залил туда 10тысяч книг, ему чуть не поплохело.... летом на огороде мы его больше не видели))

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

15,084

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

это демократия.

Это спланированная акция, чтобы из школы выпускались недоучки с отсутствием логического мышления, которыми потом управлять можно легко((((

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

15,085

Re: Нужна помощь!

Deni, Мы в разных школах учились))) Первые классы, по молодости конечно обёртывали учебники... А потом...  facepalm-2   К тому же обернуть одно, а подрисовать кому что на картинках, это совсем другое...  ae

15,086 (2015-09-16 11:55:57 отредактировано magnat277)

Re: Нужна помощь!

Добрый день, Уважаемые Форумцы!!!!! подскажите где можно купить не дорогой магнитофон который читает диски и флешки. нужен для детского садика в группу. или у кого нить завалялся, приобрел бы за недорого. так же интересует вопрос занимается ли кто нить перетяжкой мебели, туда же , в группу, надо перетянуть диванчик и кресла .

15,087

Re: Нужна помощь!

magnat277, в стоке попробуй.

15,088

Re: Нужна помощь!

Deni пишет:

Нормально вроде все было...по крайней мере у нас.

тоже, все нормально было. Нет, ну было пару остолопов, любителей "анатомию" пририсовать в учебнике, но это скорее исключение.

Роман Пономарёв пишет:

Deni, Мы в разных школах учились))) Первые классы, по молодости конечно обёртывали учебники... А потом...  facepalm-2   К тому же обернуть одно, а подрисовать кому что на картинках, это совсем другое...  ae

я учился в 67-й. Там уклон был не в сторону изобразительного искуства. ag

SeriyVW пишет:

Это спланированная акция

не будем развивать тему ag
тем паче что Роман тут и бдит! br
По 58-й пойдем, на месяц минимум. ag

Русский, значит - православный.

15,089

Re: Нужна помощь!

Самое интересное, что по первому каналу говорят, что в 2013 году приняли закон, по которому школы обязаны выдавать учебники. Им на это выделяют деньги. Куда они уходят....

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

15,090

Re: Нужна помощь!

Sandro, «И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет»)))
Саш, КВН смотрел в воскресение? Про Ираду Зейналову))) советую, найди и посмотри.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

15,091

Re: Нужна помощь!

Sandro пишет:

Нужен учебник английского языка для 4 класса, не выдают в школе.

http://savepic.net/7320175.jpg

Может остался у кого?

Sandro,Посмотрел у меня есть ,но ведь там в некоторых заданиях рукой сына вписаны английские слова.Если нужно можешь забрать.

15,092

Re: Нужна помощь!

Sandro пишет:

Самое интересное, что по первому каналу говорят, что в 2013 году приняли закон, по которому школы обязаны выдавать учебники. Им на это выделяют деньги. Куда они уходят....

У нас учебники школа выдает.

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

15,093

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Правда школа №16 маленькая была

Александр, а Вы заканчивали школу №16? Это которая за "девичком" рядом с кладбищем? Судя по ДР в 80-м году.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

15,094 (2015-09-17 09:26:18 отредактировано Алексей1111)

Re: Нужна помощь!

У кого из форумчан есть знакомые терапевты из 14 поликлиники район Ваи.

15,095

Re: Нужна помощь!

Алексей1111 пишет:

У кого из форумчан есть знакомые терапевты из 14 поликлиники район Ваи.

Больничный нужен?

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

15,096

Re: Нужна помощь!

Маринучи пишет:

Александр, а Вы заканчивали школу №16? Это которая за "девичком" рядом с кладбищем? Судя по ДР в 80-м году.

Да.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

15,097

Re: Нужна помощь!

Андрей 818 пишет:

Больничный нужен?

Есть?))

15,098

Re: Нужна помощь!

Андрей 818, нет консультация.

15,099

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Есть?))

Нет... bk

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

15,100

Re: Нужна помощь!

Алексей1111 пишет:

Андрей 818, нет консультация.

по моему там только орать могут)))

15,101

Re: Нужна помощь!

Катя, огромное спасибо за учебники!

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

15,102 (2015-09-18 09:49:11 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Нужна помощь!

В магазине стройматериалов никто не работает?
Нужен Изоляционный материал ВПЭ 3 мм Лавсан (фольгированный утеплитель) 2 рулона по 25м*1.2 м
Или где посмотреть на левом берегу (Димитрова-Машмет)
Вопрос актуален до 15:00

15,103 (2015-09-18 09:51:44 отредактировано Tavro)

Re: Нужна помощь!

Черноземстрой, Базовая 2 (рядом магазин Твой Дом) только размер 50* 1,05

15,104

Re: Нужна помощь!

Tavro пишет:

Черноземстрой, Базовая 2 (рядом магазин Твой Дом) только размер 50* 1,05

Уже вроде нашел. С базой в Нов Усмани созвонился.

15,105

Re: Нужна помощь!

Никто не поможет с доставкой небольшого груза из Москвы,габариты 2м/2м/1,5м приблизительно?!  bc

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

15,106

Re: Нужна помощь!

Братцы, подскажите адекватного мастера по цене - качеству на ремонт или установку сигналки на авто

15,107

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, 2582777

С уважением,Сергей.

15,108

Re: Нужна помощь!

Ребята ни кто не менял лампочки на невелире лазерном???Если есть такие помогите а то дома ремонт ,а без него как без рук!!!

15,109

Re: Нужна помощь!

Spiker пишет:

Ребята ни кто не менял лампочки на невелире лазерном???

Во тебя поперло,выкинь и иди за новым.
Как ты умудрился спалить его???

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

15,110

Re: Нужна помощь!

Иваныч(Фанат), 4 тыщи выкидывать то не хочется жалко

15,111

Re: Нужна помощь!

Spiker пишет:

Иваныч(Фанат), 4 тыщи выкидывать то не хочется жалко

в энкоре возьми в аренду, если не надолго то нормально по деньгам.

С уважением А.

15,112

Re: Нужна помощь!

Анатолий963, Да в том и дело что на долго(((( ладно поехал новый покупать что же делать то теперь

15,113

Re: Нужна помощь!

Подскажите ,как можно убрать  из салона машины запах пропавшей рыбы ?Может кто сталкивался с подобной проблемой .

15,114

Re: Нужна помощь!

Катя пишет:

Подскажите ,как можно убрать  из салона машины запах пропавшей рыбы ?Может кто сталкивался с подобной проблемой .

Если где то пятно, то можно залить нейтрализатором запахов, продается в магазинах автохимии, а если весь салон провонял, то не знаю даже чем помочь.

15,115

Re: Нужна помощь!

Катя, Я в газеле вешал штук 5 или шесть обычных ёлочек мне помогло

15,116 (2015-09-20 18:23:26 отредактировано Сергей65)

Re: Нужна помощь!

Катя пишет:

как можно убрать  из салона машины запах пропавшей рыбы

тут как в старом анекдоте,- мыть нужно, а не проветривать. ag
по теме. попробуйте оставлять в машине остатки кофе из кофеварок, мне в свое время помогло. Запах отбивает.. Фильтр с остатками в полиэтиленовый пакет и на коврик под сиденья.
только не нужно держать долго, а то плесень появится.
Добавлю, -  ванилин еще есть.
но тут с отдушками важно не переборщить, а то такая смесь вонючек соберется, что в машину и сесть будет невозможно.
постарайтесь хорошенько вымыть авто, устранить источник вони.

Русский, значит - православный.

15,117

Re: Нужна помощь!

Катя пишет:

Подскажите ,как можно убрать  из салона машины запах пропавшей рыбы ?Может кто сталкивался с подобной проблемой .

кварцевую лампу ...она убивает,остальное маскирует

15,118

Re: Нужна помощь!

Катя пишет:

Подскажите ,как можно убрать  из салона машины запах пропавшей рыбы ?Может кто сталкивался с подобной проблемой .

Оооо,знакома эта проблема. Что я только не пробовал-все бестолку.
Odorgone решает практически все проблемы с запахами(продается в зоомагазинах),всегда лежит в машине)))).

С уважением,Сергей.

15,119

Re: Нужна помощь!

Спасибо всем за советы. Попробовали различными чистящими средствами,уксусом. Разложили лимоны. Подождем до завтра и будем уже тогда еще какие-то меры принимать,если потребуется

15,120

Re: Нужна помощь!

нужно разлить 3-х литровую банку спирта

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

15,121

Re: Нужна помощь!

Катя пишет:

Подскажите ,как можно убрать  из салона машины запах пропавшей рыбы ?Может кто сталкивался с подобной проблемой .

Химчистка с "торнадором". Only... bk  ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

15,122

Re: Нужна помощь!

Катя пишет:

Подскажите ,как можно убрать  из салона машины запах пропавшей рыбы ?Может кто сталкивался с подобной проблемой .

если никуда не протекла, то продолжительное проветривание поможет. Если протекла, замывать место и проветривать. Сейчас тепло, на солнышке проветрится быстро.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

15,123

Re: Нужна помощь!

sneakerpimps пишет:

нужно разлить 3-х литровую банку спирта

Да ну массаракш!)))
Этож можно пару дней фестивалить   az   bp
Грешно так продукт переводить)))   bt

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

15,124

Re: Нужна помощь!

romanwww пишет:

кварцевую лампу ...она убивает,остальное маскирует

  и хана пластику,  краскам салона - не всё УФ  такой дозы выдержит - так что со "смерть-лампой"  поаккуратнее!!!

Катя пишет:

Попробовали различными чистящими средствами,уксусом. Разложили лимоны. Подождем до завтра и будем уже тогда еще какие-то меры принимать,если потребуется

Химчистка.. либо разбираешь машину - и коврик испачканный на верёвку  и в речку.. а там  щетка + СМС ...    мангальчик в обязаловку - пока  на солнышке  сохнет - что бы было чем  заняться...

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

15,125

Re: Нужна помощь!

Игорь П пишет:

либо разбираешь машину

угу, кидаешь гранату и все. Нет машины, нет проблем. ag

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS