14,741

Re: Нужна помощь!

Да видел я все, стряхивают конечно... И как предупреждения за это получают тоже видел... Все равно за всеми не уследишь.

14,742

Re: Нужна помощь!

Тряси не тряси, а последняя капля в трусы  ag

ps не туды смотрите. al

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

14,743

Re: Нужна помощь!

Sandro пишет:

Тряси не тряси, а последняя капля в трусы 

Sandro, а почему так всегда, знаешь? ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14,744

Re: Нужна помощь!

957bj

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

14,745

Re: Нужна помощь!

Sandro пишет:

957bj

Ну да, правильно. Писюн не умеет шмыгать носом...  bk ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14,746

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Писюн не умеет шмыгать носом

Убил!!!!!!!!!!!!!

Я - это я

14,747

Re: Нужна помощь!

Коллеги, спасибо всем, кто пришёл  и сдал кровь и тем, кто хотел, но не получилось по разным причинам, и тем кто придёт после.  Действительно, группа крови оказалась не важна, талончики там правда какие-то дают в 16 кабинете- звякните мне по тел. 8-920-462-03-45 и я подъеду куда надо, заберу его.  Даже не ожидал что так быстро наберём так много.
Ещё раз СПАСИБО.

14,748

Re: Нужна помощь!

Подскажите где можно сдать водопроводную воду на анализ?!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

14,749

Re: Нужна помощь!

Ребята! подскажите кто нибудь был на базе Белые холмы В  Ахтубинске, что ловится, какие условия, какие цены, стоит ли ехать?

14,750

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

Подскажите где можно сдать водопроводную воду на анализ?!

Лаборатория в Роспотребнадзоре

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

14,751

Re: Нужна помощь!

Dantist, \Всё правильно на космонавтов, только ценник космос, полный анализ-10000 общий-5000

14,752

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

Подскажите где можно сдать водопроводную воду на анализ?!

СЭС в Н.Усмани - на территории ЦРБ, слева при входе в калитку, справа от ГИБДД.

14,753 (2015-08-17 15:18:47 отредактировано Илья)

Re: Нужна помощь!

Кто знает где купить офсеты Мустад №2/0, 3/0? Именно такой модели, как на фото:
http://www.aqualife-nn.ru/data/pages/products/pic/5418_big.jpg

14,754

Re: Нужна помощь!

Илья, у меня есть такие, только размер 4 или 5. Не подойдут?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14,755

Re: Нужна помощь!

SeMko, спасибо за предложение, 4/0 и 5/0 у меня есть пока, а вот мельче нет.

14,756 (2015-08-17 22:23:21 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь!

Скажите плиз, кто-нибудь сталкивался с автомастерскими (тюнинг авто) по оклейке авто в виниловую пленку? Есть у кого-нибудь опыт работы с этим материалом?
Есть кое-какие мыслишки... ah

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14,757

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Есть у кого-нибудь опыт работы с этим материалом

КСВ  на антенках с емкостной связью земли проверишь  потом - бывают проблемы.

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

14,758

Re: Нужна помощь!

Игорь П пишет:

КСВ  на антенках с емкостной связью земли проверишь  потом - бывают проблемы.

Это решаемо.  bs Но в любом случае - спасибо! az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14,759

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Скажите плиз, кто-нибудь сталкивался с автомастерскими (тюнинг авто) по оклейке авто в виниловую пленку? Есть у кого-нибудь опыт работы с этим материалом?
Есть кое-какие мыслишки... ah

Аркадий, а это не подойдёт? 
API-CENTER Аквапринт, аквапечать , иммерсионная печать это выход из той ситуации когда замена оригинального потертого, потускневшего из-за эксплуатации, салонного пластика с рисунком дерево, шлифованный алюминий или простого пластика выходит в большую сумму. Здесь и появляется технология аквапринта, с помощью которой можно нанести любую текстуру и цвет. Вот немного образцов текстур которые мы можем предложить. Как видите рисунок может быть одним и тем же а цвет базы можно поменять на любой, главное что бы гармонично смотрелось. Так же есть текстуры дерева, карбон, кожа, металл, экзотика. Аквапринт не ограничивается только пластиком авто, так же можно сделать и ваши гаджеты (телефоны, планшеты и т.д) диски. Наши контакты 89518573518

14,760

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Скажите плиз, кто-нибудь сталкивался с автомастерскими (тюнинг авто) по оклейке авто в виниловую пленку? Есть у кого-нибудь опыт работы с этим материалом?
Есть кое-какие мыслишки... ah

У друга обтянута, он же и работает в фирме которая этим занимается.

14,761

Re: Нужна помощь!

carp, Слав, скинь контакт в ЛС пожалуйста!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14,762 (2015-08-18 09:48:03 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

кто-нибудь знает на какой глубине в первой Усмани нормальная вода?
и сколько стоит скважину сделать?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

14,763

Re: Нужна помощь!

johndoy, в Медовке делал в июне 1200м + 5000р фильтр + 19000р насос глубина 55метров итого около 90000р

14,764

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Скажите плиз, кто-нибудь сталкивался с автомастерскими (тюнинг авто) по оклейке авто в виниловую пленку?

Потом будет поиск мастерской по занижению авто? bj

14,765

Re: Нужна помощь!

Коллеги, внучку после очередной химии поплохело и запасы крови быстро кончились.   Кто может, СДАЙТЕ КРОВЬ пожалуйста.  Группа крови не важна. Важно, чтобы человек был здоров и не переносил ранее серьезных инфекционных болезней типа туберкулёза, желтухи, гепатита. Прием крови по адресу : Воронеж, Транспортная 56, областная станция переливания крови для Цуненко Михаила Николаевича, 2 года ( лежит в онкогематологическом отделении областной детской больницы).  Там дадут талончик, позвоните мне по тел 8-920-462-03-45 и я его заберу где скажете.

14,766

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

кто-нибудь знает на какой глубине в первой Усмани нормальная вода?
и сколько стоит скважину сделать?

Саш, звони 8 (960) 113-88-50
подруга нанимала их весной,быстро сделали и в пределах разумного, она живет за храмом во 2 Усмани, там грунты другие..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

14,767 (2015-08-18 17:46:42 отредактировано Chumа)

Re: Нужна помощь!

Разлетелась на много частей шпуля от катухи Shimano NEXAVE 2500, можно где нибуть купить такую шпулю и сколько это стоит? Иль проще катуху просто выбросить?
PS Фрикцион задний

14,768 (2015-08-18 20:36:40 отредактировано Sandro)

Re: Нужна помощь!

Кто-нибудь занимается ремонтом микроволновок?
Микроволновка CandyCMW 8525 ECC. Менял лампочку, обнаружил, что развалился вентилятор сверху, как из муки рассыпался, отработала 9 лет.
Где достать такой вентилятор? или чем заменить его.

http://savepic.net/7179627.jpg

Над вентилятором паз, куда цепляется резинка. Крутит вентилятор внутри микроволновки. Так понимаю конвекция.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

14,769 (2015-08-18 22:10:57 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

На Урицкого магазин торгует запасными частями к бытовой технике. Сфоткай или перепиши модель и серийный номер с наклейки сзади.
На твоем фото под выкрошевшейся крыльчаткой мотор. Его и нужно будет заказать вместе с крыльчаткой. Отдельно они не поставляются (но уточни).

Esse quam videri.

14,770

Re: Нужна помощь!

Есть ли у кого-нибудь дисконт (скидка) магазина Капитан-Моторс на ул. Героев Стратосферы? В частности отдела, где представлена продукция CFMoto и ELP.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

14,771

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

кто-нибудь знает на какой глубине в первой Усмани нормальная вода?
и сколько стоит скважину сделать?

Александр, в личку написал! Пробурим, обустроим!

14,772

Re: Нужна помощь!

Друзья нужна помощь, перепаять контакты на сигнализаторе в ближайшие дни.  Выезжаем на рыбалку в субботу, дело то на пол часа.
Отслужили верой и правдой более 3х лет, не хочется выкидывать из за пустяка.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

14,773

Re: Нужна помощь!

Блин, чем я Бога прогневал, aq  не знаю... bu  bn
Сначала, не выдержав ремонта гавкнулась стиральная машинка. Плюнул на ремонты, вчера купил новую. Сегодня заискрила микроволновка... bu  ak
В связи с этим вопрос. Есть ли у нас грамотные спецы по СВЧ-печам (PANASONIC), и что это может быть?
Пысы. Сам не полезу, напруху больше 12 В считаю опасной для жизни... bk  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14,774

Re: Нужна помощь!

Рембо пишет:

а если из розетки выдернуть ? то будет безопаснее ? ag

Капитан ОЧЕВИДНОСТЬ снова с нами!!!  bp

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

14,775

Re: Нужна помощь!

Вопрос на засыпку: где в Воронеже можно купить бактерицидные лампы ДРБ 8-1? Это УФ лампы, применяются в медицине и... для проявления фоторезиста при изготовлении печатных плат.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

14,776

Re: Нужна помощь!

Ящик пишет:

Коллеги, внучку после очередной химии поплохело и запасы крови быстро кончились.   Кто может, СДАЙТЕ КРОВЬ пожалуйста.  Группа крови не важна. Важно, чтобы человек был здоров и не переносил ранее серьезных инфекционных болезней типа туберкулёза, желтухи, гепатита. Прием крови по адресу : Воронеж, Транспортная 56, областная станция переливания крови для Цуненко Михаила Николаевича, 2 года ( лежит в онкогематологическом отделении областной детской больницы).  Там дадут талончик, позвоните мне по тел 8-920-462-03-45 и я его заберу где скажете.

После 26 приезду, сдам обязательно.

Вообще, други....давайте, поактивнее.
Особенно молодёжь!

14,777 (2015-08-20 19:33:27 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

Вопрос на засыпку: где в Воронеже можно купить бактерицидные лампы ДРБ 8-1? Это УФ лампы, применяются в медицине и... для проявления фоторезиста при изготовлении печатных плат.

Есть лампа ДБ15.Она,по моему в 2раза мощнее
Хотел в погребе обработку делать-но его теперь,можно сказать,нет..


Или в Рязани.
Но предв.свяжись с ним.
Не знаю у него,мин.заказ.

Бычков Андрей
[С нами уже 6 лет] [Свежая информация по складу!]
Рязань: (4912) 901731
   
Производитель    Компонент    Розн.    м. опт    опт    Склад   
    ДРБ8-1
Год: : 84            250 р.    9

    Россия, Рязань
    Либкнехта, д. 9
    Тел.: (4912) 901731, факс: (4912) 901741
    E-mail: radioskoba@radioskoba1.issr.ru

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

14,778

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Блин, чем я Бога прогневал, aq  не знаю... bu  bn
Сначала, не выдержав ремонта гавкнулась стиральная машинка. Плюнул на ремонты, вчера купил новую. Сегодня заискрила микроволновка... bu  ak
В связи с этим вопрос. Есть ли у нас грамотные спецы по СВЧ-печам (PANASONIC), и что это может быть?
Пысы. Сам не полезу, напруху больше 12 В считаю опасной для жизни... bk  ag

Аркадий,если искрит внутри при включении- это значит магнетрон жив ( как и сама микроволновка.
ЛЕЧЕНИЕ:
Выключить из сети, открыть дверь, смотрим налево и направо вовнутрь, там на одной из стенок будет прикреплена или слюда,  или пластмасса, она снимается не труднее слюды с пачки сигарет, вот она прогорела, там все видно.
Далее, вкл микроволновку без нее - все ОК- едем в Орбита сервис  на Заставу, там за 50 руб покупаем, ставим и радуемся.

С уважением А.

14,779

Re: Нужна помощь!

Коллеги давайте поможем ЯЩИКу.Маленький человечек нуждается в помощи,пытается сделать первые шаги.Давайте поможем ему ,а нам это зачтётся,там.

14,780

Re: Нужна помощь!

где у нас кровь принимают? и какой график? помог бы с удовольствием, но могу или до 9 утра или после 8 вечера...

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

14,781

Re: Нужна помощь!

Принимают с 8 до 13

14,782 (2015-08-21 00:31:03 отредактировано Globus)

Re: Нужна помощь!

al101, а где надыбать схемы их включения?

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

14,783

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

al101, а где надыбать схемы их включения?

Включаются как лампы дневного света,
через ЭПРА.
На них нарисована схема.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

14,784

Re: Нужна помощь!

Ящик пишет:

Коллеги, внучку после очередной химии поплохело и запасы крови быстро кончились.   Кто может, СДАЙТЕ КРОВЬ пожалуйста.  Группа крови не важна. Важно, чтобы человек был здоров и не переносил ранее серьезных инфекционных болезней типа туберкулёза, желтухи, гепатита. Прием крови по адресу : Воронеж, Транспортная 56, областная станция переливания крови для Цуненко Михаила Николаевича, 2 года ( лежит в онкогематологическом отделении областной детской больницы).  Там дадут талончик, позвоните мне по тел 8-920-462-03-45 и я его заберу где скажете.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

14,785 (2015-08-21 11:12:55 отредактировано DIIM)

Re: Нужна помощь!

Уважаемые форумчане! Где в Воронеже можно купить канализационную трубу (пластик) диаметром 75 мм? Может кому-нибудь попадалась?

14,786

Re: Нужна помощь!

DIIM, я все такие штуки покупаю в сан-хаусе (за магазином мелодия в юз районе) тел. 239-17-47

14,787

Re: Нужна помощь!

DIIM пишет:

канализационную трубу (пластик) диаметром 75 мм?

А зачем Вам такая труба? Если для тубуса то есть альтернатива.

14,788

Re: Нужна помощь!

Tavro, а трубы только для тубусов берут????

14,789

Re: Нужна помощь!

DON пишет:

а трубы только для тубусов берут????

Ну, даже не знаю, на рыболовном форуме, да еще и 75, с вероятностью 99% "ДА", для тубуса.

14,790

Re: Нужна помощь!

Прошу подсказать, где могут сварить бак из нержавейки для бани? Заранее благодарю.

14,791

Re: Нужна помощь!

chris159 пишет:

где у нас кровь принимают? и какой график? помог бы с удовольствием, но могу или до 9 утра или после 8 вечера...

У ратонды станция переливания крови.
До 12.00 принимают, если память не изменяет.
Весной надо было по записи, сейчас не знаю.
Еще на 9м километре.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

14,792

Re: Нужна помощь!

Tavro пишет:

А зачем Вам такая труба? Если для тубуса то есть альтернатива.

Какая?

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

14,793 (2015-08-22 10:11:15 отредактировано Tavro)

Re: Нужна помощь!

Анатолий Сухарев пишет:

Какая?

Мастерские по тонировке машин. Пленка намотана на пластиковую трубу диаметр то ли 75 то ли 80 идеально закрывается крышками от стеклянных банок . Единственно вопрос по длине. Мне приносили и они были длинной в районе 1,4 так что если надо под трешку я хз надо узнавать.

14,794

Re: Нужна помощь!

Анатолий Сухарев пишет:

У ратонды станция переливания крови.
До 12.00 принимают, если память не изменяет.
Весной надо было по записи, сейчас не знаю.
Еще на 9м километре.

Работает по будням с 8 до 13, никакой записи не надо, с собой иметь паспорт. Процедура, как оказалось, довольно длительная - регистратура, анализ крови из пальца, измерение давления, посещение врача и только потом уже непосредственно сдаешь кровь, так что реально минут 40, а то и больше все это может занять, поэтому приходить действительно лучше не позже 12. Да, еще 462 руб. как компенсацию питания дали)))

14,795

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Работает по будням с 8 до 13, никакой записи не надо, с собой иметь паспорт.

А как ощущения после? За рулем можно ездить?

Я - это я