14,686

Re: Нужна помощь!

Други, подскажите, кто занимается ремонтом эхолотов?

14,687

Re: Нужна помощь!

Доброго утра, форумчане! Может кто подскажет, хочу обкатать мотор на "брежневке", сильно ли зверствуют там по поводу расстояния машины от воды (вроде по водохранилищу 200м.) или можно по ближе, естественно я не имею ввиду у самой воды, может у кого были прецеденты с инспекцией? Заранее благодарен

14,688

Re: Нужна помощь!

охотник и рыбак пишет:

Ехай на окружную, там охраняемый пляж со стоянкой машин и лодку спустить можно в десяти метрах

Это который городской пляж "Peski" по М4 рядом с Багратиони?

14,689

Re: Нужна помощь!

охотник и рыбак пишет:

Да, он самый.

Спасибо, огромное

14,690

Re: Нужна помощь!

Чем помазаться  bc ? спина болит донёс арбуз на 10 кг и заболела. Даже на стройке столько  не носил

14,691

Re: Нужна помощь!

Девками).
Или фастум гелем/финалгоном.

Флагман 300 + Тоха 9.8

14,692 (2015-08-08 22:11:42 отредактировано А-818)

Re: Нужна помощь!

korsak-s пишет:

Чем помазаться  bc ? спина болит донёс арбуз на 10 кг и заболела. Даже на стройке столько  не носил

От шеи и до копчика вдоль позвонка с обеих сторон(сам позвонок не мазать)попроси сделать кого-нибудь йодовую сетку и прям погуще намазать. Завтра проснёшься и,если совсем не пройдёт,то всё равно будет много легче.  bs  Испытано неоднократно на себе,по совету хорошего знакомого костоправа, специализирующегося именно по позвонкам.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

14,693

Re: Нужна помощь!

Андрей 818 пишет:

От шеи и до копчика вдоль позвонка(сам позвонок не мазать)попроси сделать кого-нибудь йодовую сетку и прям погуще намазать. Завтра проснёшься и,если совсем не пройдёт,то всё равно будет много легче.  bs  Испытано на себе,по совету хорошего знакомого костоправа,специализирующегося именно по позвонкам.

Болит выше поясницы . Чуть ниже левой почки .

14,694 (2015-08-08 22:16:45 отредактировано А-818)

Re: Нужна помощь!

korsak-s пишет:

Болит выше поясницы . Чуть ниже левой почки .

Это не так важно в каком именно месте болит,всё равно всё это - спина и её основа позвоночник. Сделай как я посоветовал - хуже не будет точно, да и недорого.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

14,695

Re: Нужна помощь!

korsak-s пишет:

Чем помазаться 

Ну ты даешь,а как же велик?!

С уважением,Сергей.

14,696

Re: Нужна помощь!

Андрей 818 пишет:

Это не так важно в каком именно месте болит,всё равно всё это - спина и её основа позвоночник. Сделай как я посоветовал - хуже не будет точно, да и недорого.

помазал но криво

14,697

Re: Нужна помощь!

korsak-s пишет:

помазал но криво

Сам себе что ли мазал?  ai

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

14,698

Re: Нужна помощь!

Андрей 818 пишет:

Это не так важно в каком именно месте болит,всё равно всё это - спина и её основа позвоночник. Сделай как я посоветовал - хуже не будет точно, да и недорого.

Андрей, вы наверное не знаете, но на йод часто бывает лекарственная аллергия. Тем более, если "погуще намазать". Так что с применением йода поаккуратнее.

14,699

Re: Нужна помощь!

korsak-s, В твоем случае,берешь на следующее утро такой же арбуз(правда по меньше 5 кг.) и вперед. Короче СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ!!!!! ar
А если по делу,Саш! Скорее все будет у тебя хорошо,да нет УВЕРЕН!!!!
Вот если бы тебе было лет так 50.. и ты бы задал вопрос у нас на форуме в ветке "Нужна помощь!".
-Друзья,сегодня проснулся с утра,а у меня ни чего не болит....?
Тебе бы ответили:
-Ты умер.
ag  ag  ag  ag

С уважением,Сергей.

14,700

Re: Нужна помощь!

korsak-s, 1.откуда ты знаешь где именно находится левая почка?
2.болит постоянно или во время каких-то движений?
3.боль куда-нибудь отдаёт?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

14,701

Re: Нужна помощь!

korsak-s, сходи к врачу, не занимайся х    удаленным лечением.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

14,702

Re: Нужна помощь!

Sandro, помню у меня примерно в том же возрасте спина и вся грудная клетка очень сильно заболели,пришёл в диагностический центр,сделал рентген,заплатил за приём,так врач мне только одно сказал-к армии ты годен!

14,703

Re: Нужна помощь!

ded пишет:

korsak-s, В твоем случае,берешь на следующее утро такой же арбуз(правда по меньше 5 кг.) и вперед. Короче СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ!!!!! ar
ag  ag  ag  ag

Даже наверное с 3х кг можно начать
Если не начать можно на недельку с неприятными ощущениями проходить
И никогда перед собой не носи тяжести, которые тебе тяжелы.

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

14,704

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

korsak-s, 1.откуда ты знаешь где именно находится левая почка?
2.болит постоянно или во время каких-то движений?
3.боль куда-нибудь отдаёт?

Не щас уже проходит . Чуть отдаёт.
Завтра буду наверное как огурчик.
А так я начал подкачиваться каждый день 10 от жиманий и 5 подтягиваний .

14,705

Re: Нужна помощь!

Есть кто-нибудь занимающийся грузоперевозками ? Из мск интересует доставка 6000 кг.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

14,706

Re: Нужна помощь!

JeneK, Такие веса только логистической компанией- дешевле всего будет. Могу посоветовать Александр Пушкин-8-919-236-96-97. машин много, берет адекватно, из москвы по10-ку в день фур бегают, зацепят попутно.

14,707

Re: Нужна помощь!

люди добрые помогите /подскажите где можно за недорого приобрести линолеум на кухню 3*2,2

14,708

Re: Нужна помощь!

magnat277, в Лидере себе брал, ни не дорого, но уже два года лежит и следов эксплуатации не наблюдается, за сильно дешёвым не гонись, себе же делаешь...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

14,709

Re: Нужна помощь!

pro-1975 пишет:

magnat277, ...за сильно дешёвым не гонись, себе же делаешь...

Поддержу, меня в свое время родители попросили купить, что подешевле , типа "весь он одинаковый", но совсем недавно переставляя не очень тяжелый ящик, чуть цепанули уголком по полу - в результате выдрали клок углом, потом конечно подклеили, но меня поразила та легкость с какой он прорвался...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

14,710

Re: Нужна помощь!

magnat277 пишет:

где можно за недорого приобрести линолеум на кухню 3*2,2

В леруа среди остатков. Такой кусок 100% найдешь... Если цвет хочешь не эксклюзив - то вперед.

Я - это я

14,711

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

В леруа среди остатков. Такой кусок 100% найдешь... Если цвет хочешь не эксклюзив - то вперед.

там есть кусок но за него просят 3400 это слишком дорого

14,712

Re: Нужна помощь!

magnat277 пишет:

там есть кусок но за него просят 3400 это слишком дорого

В управдоме посмотри

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

14,713

Re: Нужна помощь!

Друг решил обзавестись лодочным мотором 9.8-9.9 лошадок. Предпочтительно Яма, Мерк, Тоха 2Т. Где лучше прикупить, есть ли у кого скидочки, кто может помочь с приобретением?

Ни хвоста, ни чешуи!!!

14,714

Re: Нужна помощь!

Иваныч пишет:

Друг решил обзавестись лодочным мотором 9.8-9.9 лошадок.

Вот это он у тя хватил... Ты уточни, ему нужен легкий раздушенный или тяжелый задушенный мотор чтобы раздушить в 15ку? Права есть или нет?

Я - это я

14,715

Re: Нужна помощь!

Дим, прав у него нет, да и не нужны они ему пока...в основном лодка будет ходить в Павловске.

Ни хвоста, ни чешуи!!!

14,716

Re: Нужна помощь!

никто в ближайщее время в Москву не собирается?интересует район Одинцово

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

14,717

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

в ближайщее время в Москву не собирается?интересует район Одинцово

аналогичный вопрос... Dantist, если что -  скооперируемся.

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

14,718

Re: Нужна помощь!

Коллеги, у внучка обнаружили рак крови.  Нужно много(очень много) крови  3+ группы для переливания. Сдайте, кому не жалко и здоровье позволит. Реквизиты, если что, скину в личку.

14,719

Re: Нужна помощь!

Ящик, Алексей, бросьте мне информацию на почту в профиле. Разошлю на работе.
Только 3+ можно сдать?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14,720

Re: Нужна помощь!

Ящик,
Скиньте в личку полное ФИО внука и контакты куда и что и как.
Разошлю на работе.

Флагман 300 + Тоха 9.8

14,721

Re: Нужна помощь!

Алексей, скиньте в личку информацию где и как помочь.

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

14,722

Re: Нужна помощь!

Ящик, напиши где сдавать и что говорить для кого и тп

Esse quam videri.

14,723 (2015-08-12 13:41:27 отредактировано Santavod_36)

Re: Нужна помощь!

Ящик, насколько я знаю-группа крови не важна. Станция переливания или больница просто пополняет свой банк крови.единствоекное условие для сдающих: по оформлении документов сказать, что вы сдаете для ФИО (больного). Донору дают справку (талончик), который нужно отдать родственнику больного, он нужен для того, чтобы больному сделали необходимые процедуры.  Я уже так сдавал в обл. Больнице на 9 км.
Прошу направить инфо в личку: где надо сдать кровь и для кого, и как отдать талон.
Ps: Главное верить, что все будет ок.
Ребятенку-скорейшего выздоровления!!!

14,724 (2015-08-12 16:54:52 отредактировано Ящик)

Re: Нужна помощь!

Santavod_36
   Здесь, как мне объяснили, немного иной случай. Кровь целенаправленно для определённого человечка, будут проверять в том числе на соответствие антител,  то есть даже не всякая 3+ подойдет.
Поэтому, ТЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ : донор должен быть полностью здоров, без перенесенных заболеваний печени, гепетита, туберкулёза, желтухи, БЕЗ ТАТУИРОВОК, без удаленных менее месяца назад зубов.

    Коллеги, спасибо Вам всем. Откликов много, поэтому напишу здесь.
Кровь нужно сдать в Воронеже, на Транспортной 56 , в областной станции по переливанию крови (рядом с ротондой) со словами: для Цуненко Михаила Николаевича 2 года в онкогематологическое отделение детской областной больницы на Ломоносова, бокс №4.

14,725

Re: Нужна помощь!

Ящик пишет:

Коллеги, у внучка обнаружили рак крови.  Нужно много(очень много) крови  3+ группы для переливания. Сдайте, кому не жалко и здоровье позволит. Реквизиты, если что, скину в личку.

Василий, Дачник, размести, пожалуйста, объявление в шапке или прикрепить вверху.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

14,726 (2015-08-12 17:10:31 отредактировано Santavod_36)

Re: Нужна помощь!

Маленькое уточнение: адрес станции переливания Транспортная, 56
тел.приемной 8-473-237-29-56
Время работы: пн-пт 08:00-13:00

14,727

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

никто в ближайщее время в Москву не собирается?интересует район Одинцово

Завтра с утра в Ступино ,Московская область, мицубиси Л 200.

14,728

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

никто в ближайщее время в Москву не собирается?интересует район Одинцово

в пятницу еду в Железнодорожный. Затем вечером но открытие арену. Если одинцово рядом...

14,729

Re: Нужна помощь!

Ящик, Можно реквизиты в личку?

14,730

Re: Нужна помощь!

Ящик пишет:

Кровь нужно сдать в Воронеже, на Транспортной 56

сегодня заезжал, работает с 8 до 13

Esse quam videri.

14,731 (2015-08-13 09:44:56 отредактировано Chumа)

Re: Нужна помощь!

Алла пишет:

Ребят пишу с ника супруги, нужен срочно совет как кормить на реке. Находимся на ахтубе, сидим на сазана, течение сильное, груз 110 грамм сносит течением пока леска не станет под45 градусов. Кормим лепешк.ами из глины   со жмыхом и горохом. Вопрос стоит в том насколько выше по течению надо бросать эти лепехи, и с какой периодичностью. Сазанчика хотим трофейного, жарко пипец как,сидим попеременке с супругой весь световой день, советуйте кто что может.

Глубина какая? Более спокойного места нет? В том плане по моим наблюдениям на сильной течки сазана нет, он коряжник с обраточкой любит и под свалами стоит.

14,732

Re: Нужна помощь!

Алла пишет:

5 метров, русло,в другое место не можем сесть. Он клюеет, но до трехи, поосто чуствую что все равно не так что то  ab

Я в таких условиях ловил тоже только тузиков, кормил метров на 30-40 выше по течению.

14,733

Re: Нужна помощь!

Вопрос ,скорей всего к спортсменам.
Видел ролик-как ловят уклейку.
Её стряхивают в садок.
Крючки,как я понял,со сточенным жалом.
Сами их делаете,или есть в продаже такие?

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

14,734

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Её стряхивают в садок.

Саш, губы рвут. Вот такой он спорт.

С уважением А.

14,735

Re: Нужна помощь!

al101, продаются, спрашивайте в магазинах

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

14,736

Re: Нужна помощь!

Анатолий963 пишет:

Саш, губы рвут. Вот такой он спорт.

да конечно жестко ))
Но крючки без бородок продаются

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

14,737

Re: Нужна помощь!

Анатолий963 пишет:

, губы рвут. Вот такой он спорт.

Слышал про способ - поперек ведра-садка натягивается тонкая сталька, леска с уклейкой протаскивается поперек нее, помогает стряхивать вроде без особых разрывов у рыбы - крючок зацепляется за проволку, жало получается горизонтально, килька сама стряхивается..

14,738

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Крючки,как я понял,со сточенным жалом.

Берешь обычный крючок, прижимаешь бородку плоскогубцами. Profit!

Анатолий963 пишет:

губы рвут. Вот такой он спорт.

Вообще правилами соревнований стряхивать рыбу с крючка запрещено.

14,739

Re: Нужна помощь!

Анатолий963 пишет:

Саш, губы рвут. Вот такой он спорт.

http://savepic.su/5998457.jpg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

14,740

Re: Нужна помощь!

Кто не видел-пусть сходит на соревы, там наши ГУРУ, с т р я  х н у т...
Я тож никогда не думал, но когда время решает все, тут никто не церемонится, рывком снимают с крючка и вперед

С уважением А.