14,631

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

Scherbakov74, есть скидка оптового покупателя в магазине сан-хаус (за мелодией в юз районе). Тел. В профиле.

Вот и первое, что мне вчера подсказал мой друг, тож через товарища покупал там. bs

14,632

Re: Нужна помощь!

wzhik_1986 пишет:

Scherbakov74, Сереж если что могу завтра после работы  у ребят в Авангарде узнать,только конкретно скажи что нужно можно в личку ,скидки там не плохие.

Спасибо, если что позвоню!
И всем скажу отдельное Спасибо, что откликнулись!!! ay  Всё просчитаю, составлю список и тогда свяжусь с кем-нибуть из ВАС! az

14,633

Re: Нужна помощь!

добрый день!!
Посоветуйте эхолот
Критерий главный-точное измерение глубины  (допустимо 5-10 см если вообще такое возможно)
Показатели по рыбе абсолютно не важны
бюджет 15-16 тыр не более
Нужен по работе.

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

14,634

Re: Нужна помощь!

Коллеги, нужны 2 ведра 6-8 литров из-под шпатлёвки (белые пластиковые с крышкой)  .  Куплю или приму в дар за магарыч.

14,635

Re: Нужна помощь!

Ящик, если не найдешь, в кастораме продаются пустые занедорого совсем.

Esse quam videri.

14,636

Re: Нужна помощь!

Ящик, имеются, литров на 10, наверно. Из-под шпатлевки 16 кг. С тебя шоколадка  ad

14,637

Re: Нужна помощь!

Друзья такая проблема !!! срочно нужен аккумулятор может у кого стоит без дела нужен для поездки  на рыбалку компания приветствуется!!!

Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.

14,638

Re: Нужна помощь!

Ящик пишет:

Коллеги, нужны 2 ведра 6-8 литров из-под шпатлёвки (белые пластиковые с крышкой)  .  Куплю или приму в дар за магарыч.

Подарю из под обойного клея,экологически чистые) по 10л,с крышкой

14,639

Re: Нужна помощь!

Ребята,  кто у  нас  занимается  изготовлением  наклеек?

14,640

Re: Нужна помощь!

А.Иваныч пишет:

Ребята,  кто у  нас  занимается  изготовлением  наклеек?

turmann, Юрий телефон 8-920-212-82-12
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

14,641

Re: Нужна помощь!

Ни у кого на опыты нет ненужного, можно даже мертвого, Ni-Cd аккумулятора от электроинструмента или отдельно "банок" от него по 1,2 в? Буду пытаться восстановить работоспособность своего годовалого аккумулятора, не держит заряда. Судя по роликам в интернете, лечится перестановкой банок, имеющих наибольшее падение напряжения после полного разряда.

14,642

Re: Нужна помощь!

Мужчины, тока не смейтеся сильно. Тут Baly жена намекнула, что он дюже сильно раздался в ширь  ah

В связи с этим решено ударными темпами (ну или просто хотя бы попытаться ag ) этот необратимый процесс обратить.

Собственно, я это к чему все. Ежели лежат у вас без дела снаряды следующие: штанга (в районе 50 кг) гири (12-16 кг), гантели, скоростные скакалки, возможно канат - с радостью в сердце и ликованием в душе приму для умножения спортивной составляющей в семье и оздоровления нации в целом.

Обмен на рыбацкие штуки также возможен  az

http://savepic.net/7036839.jpg

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

14,643

Re: Нужна помощь!

Baly, на стройку тебе надо пойти поработать  ag 
п.с. могу диету эффективную подсказать, если сила воли есть. За две недели минус 5-7 кг.

14,644 (2015-08-04 13:50:07 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

Baly,
совет твоей жене.
Baly, Юра,  - тебя надо меньше кормить!!!
и больше на рыбалку отправлять!!! ag
Жри свежее качественное мясо - шашлык.
К нему овощи.
Плюсом - много ходи.
и ВСЁ пройдёт!!!

да, на ночь не жри!!!

никакие гири и штанги не нужны будут!!!!

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

14,645

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

да, на ночь не жри!!!

Это невозможно... ah

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

14,646

Re: Нужна помощь!

Евген 85, johndoy, Андрей 818, Спасибо добры человеки, но хотелось бы все-таки пойти по утвержденной политикой партии схеме ab

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

14,647

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

Baly, на стройку тебе надо пойти поработать  ag 
п.с. могу диету эффективную подсказать, если сила воли есть. За две недели минус 5-7 кг.

можно про диету в личку.???

14,648 (2015-08-04 15:11:14 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

Baly пишет:

Евген 85, johndoy, Андрей 818, Спасибо добры человеки, но хотелось бы все-таки пойти по утвержденной политикой партии схеме ab

Спорт 20% успеха, питание - 80% (причем спорт, это не силовые нагрузки, а большей частью аэробные - бег, ходьба, велосипед....  питание - не диеты, а контроль за потреблением калорий). Знаю о чем говорю.   ay , на данный момент сбросил почти 40 кг  ah , еще в процессе... bu

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

14,649

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

питание - 80%

а можно подробнее раскрыть тему питание?

Esse quam videri.

14,650

Re: Нужна помощь!

magnat277, Да, конечн)

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

14,651

Re: Нужна помощь!

mxm пишет:

Ни у кого на опыты нет ненужного, можно даже мертвого, Ni-Cd аккумулятора от электроинструмента или отдельно "банок" от него по 1,2 в? Буду пытаться восстановить работоспособность своего годовалого аккумулятора, не держит заряда. Судя по роликам в интернете, лечится перестановкой банок, имеющих наибольшее падение напряжения после полного разряда.

гдето лежат от шуруповерта звони

14,652

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

а можно подробнее раскрыть тему питание?

Посчитать свою норму калорий согласно веса (калькуляторов в сети масса) уменьшить ее на 20% и питаться исходя из этой нормы. Есть при этом можно все что угодно и когда угодно. Хорошо если есть возможность питаться 6 раз в день, совсем идеально если есть возможность соблюдать баланс Белки-Жиры-Углеводы в пропорции 30-20-50% (но это не обязательно, на начальном этапе результат будет и без этого, а дальше уже приходит понимание сути процесса)
Одним словом закон сохранения энергии никто не отменял и что бы сбрасывать вес нужно потреблять меньше чем тратить, а тут два варианта - либо меньше жрать, либо больше двигаться, Идеальный вариант эти два пункта совместить обеспечив дефицит калорий за счет питания и за счет увеличения нагрузки...
Как то так, если в двух словах... (я думаю все об этом знают, вопрос в другом - взять и сделать...  ay )

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

14,653

Re: Нужна помощь!

на неделю на рыбалку без еды bk  bk  bk

14,654

Re: Нужна помощь!

Не совсем без еды-а что поймал, то и съел  ad

14,655

Re: Нужна помощь!

Baly пишет:

Собственно, я это к чему все. Ежели лежат у вас без дела снаряды следующие: штанга (в районе 50 кг) гири (12-16 кг), гантели, скоростные скакалки, возможно канат - с радостью в сердце и ликованием в душе приму для умножения спортивной составляющей в семье и оздоровления нации в целом.

Как один из возможных вариантов....

http://savepic.su/6004160.jpg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

14,656

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

что бы сбрасывать вес нужно потреблять меньше чем тратить

Во вы жрете  ag а тут вроде и питание нормальное,а веса нетути все энергия пожирает. ac

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

14,657

Re: Нужна помощь!

Евген 85, Жень, можно в личку, а то лишок имеется..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

14,658

Re: Нужна помощь!

мужчины, подскажите чем отличается олово от припоя?
а то растопила в ложке, залила, а дальше что то мозгов не хватает.. ah 
сижу, глазенками моргаю на все это, и вроде знаю как но... bk надо определиться ху из ху

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

14,659

Re: Нужна помощь!

Мужики никто автоматическими воротами не занимается?

14,660

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@, олово -это название металла. А припой -как правило сплав на основе олова, свинца и добавок. Олово без добавок имеет несколько другие физико-механические свойства. Это из теории металлов. Делать грузики по-моему проще из свинца, тк он дешевле.

14,661

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

мужчины, подскажите чем отличается олово от припоя?
а то растопила в ложке, залила, а дальше что то мозгов не хватает.. ah 
сижу, глазенками моргаю на все это, и вроде знаю как но... bk надо определиться ху из ху

Олово хрустит при сгибании,конечно,если форма отливки позволяет согнуть...
припой,тем тяжелее,чем больше в нем свинца

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

14,662

Re: Нужна помощь!

Santavod_36, Lenchik,  т.е для того чтобы при паять провода разницы нет, одно или другое?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

14,663 (2015-08-04 21:11:33 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@, Тань, провода лучше припоем паять. Еще лучше специализированым с соответствующим флюсом. Тебе что припаять то надо?

Esse quam videri.

14,664 (2015-08-04 21:21:43 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

lee, Миш, уже при паяла af 
Надо было поменять провод алюминиевый, поменяла на медный и при сандалила к плате - работает все как часики ay
Я еще тот электрик  bf  , если все равно вещь выкидывать, то почему бы не попробовать отремонтировать
Да и не боюсь уже что розетки погорят, все что можно уже сгорело  ag

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

14,665

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ay
и в "горящую избу и коня на скаку!!!"
респект и уважуха ax

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

14,666

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

если все равно вещь выкидывать, то почему бы не попробовать отремонтировать


Татьяна , за эту фразу отдельный респект. bi  ay  Еще одна наша национальная черта- загадка для буржуев, и они все еще пытаются нас победить.

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

14,667

Re: Нужна помощь!

Baly пишет:

Евген 85, johndoy, Андрей 818, Спасибо добры человеки, но хотелось бы все-таки пойти по утвержденной политикой партии схеме ab

Политка партии тебя заведет...в кугу...


Все очень легко и просто,соблюдай Посты(из 365 дней в году 200 постные),и сам себе удивишься. bs

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

14,668 (2015-08-05 09:07:04 отредактировано dds)

Re: Нужна помощь!

Baly пишет:

Мужчины, тока не смейтеся сильно. Тут Baly жена намекнула, что он дюже сильно раздался в ширь  ah

Слы... Проще есть вариант! Покупай ей по тортику каждое утро... Через месяцок у нее совести уже не хватит тебе такое говорить!!!
P.S. А по теме - вчера видел примерно такое колесо, как на твоей фотке... Могу рассказать где забрать...

Я - это я

14,669

Re: Нужна помощь!

Намочил фотоаппарат Canon PC1620 (мыльница),сразу все что можно было разобрал и просушил.
Теперь стал "тупить",последние фотки не видит. Фотографировать тоже беда,вспышки нет...
Наверное не один я такой? Стоит ли отдавать в ремонт или проще купить новый? Куда обратиться?

С уважением,Сергей.

14,670

Re: Нужна помощь!

ded, проще новый купить, за ремонт точно заломят цену - недалекую от нового фотоаппарата!

все универсальное, хуже специального.

14,671

Re: Нужна помощь!

FiL, гулял тут с ребенком около дома,смотрю-ремонт. Захожу,так и так... Короче, диагностику пообещали бесплатную.
А там если цена не устроит технику можно забрать,как то так.

С уважением,Сергей.

14,672

Re: Нужна помощь!

Народ, нужен автомобиль для близкого человека. Бюджет не более 150 . Рассматривается все, от Калины до право рукой не слишком мощной тойоты. Себе б купил сам, но тут весь в сомнениях. Никто не пользовался помощью при подборе? Может кто сам может помочь при просмотрах?
ПС а может кто продает проверенного ,,коня,,?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

14,673

Re: Нужна помощь!

Коллеги, подскажите: как с наименьшими затратами и временными потерями подсадить шефа на зимнюю рыбалку? желательно многодневную с ночевками. К летней приучили понемногу, а тут столкнулись с диким упорным противодействием.

14,674

Re: Нужна помощь!

Ящик пишет:

Коллеги, подскажите: как с наименьшими затратами и временными потерями подсадить шефа на зимнюю рыбалку? желательно многодневную с ночевками. К летней приучили понемногу, а тут столкнулись с диким упорным противодействием.

Покажи ему это видео : -)
[видео]

14,675 (2015-08-05 15:33:47 отредактировано Ящик)

Re: Нужна помощь!

alifanov,  как таковой рыбалки там и нет-одна пьянка.  А к пьянке и я и шеф относимся однозначно негативно. Пьянству-бой!!!. Я ещё могу выпить  в компании коньяка, да и то редко.А шеф вообще принципиальный.

14,676

Re: Нужна помощь!

Ящик,  так покажи ему видео -  и скажи у нас такого не бывает! а так хз- сам не хожу принципиально на зимнюю , и не тянет. Зимой коплю на летнюю и тарюсь новинками

14,677

Re: Нужна помощь!

Ящик пишет:

Коллеги, подскажите: как с наименьшими затратами и временными потерями подсадить шефа на зимнюю рыбалку? желательно многодневную с ночевками. К летней приучили понемногу, а тут столкнулись с диким упорным противодействием.

Только нейро-лингвистическое программирование...

Esse quam videri.

14,678

Re: Нужна помощь!

Ящик пишет:

Коллеги, подскажите: как с наименьшими затратами и временными потерями подсадить шефа на зимнюю рыбалку? желательно многодневную с ночевками. К летней приучили понемногу, а тут столкнулись с диким упорным противодействием.

ag  ag  ag , на день рожд или еще куда ,подарите ему что нибудь из зимней ловли , а вообще конечно менять надо шефа

14,679

Re: Нужна помощь!

Ящик,
Шефа не знаю, а жена приучилась как то легко  ag .
Палатка+газовый обогреватель+ туристические коврики вместо пола+плитка и вкусная тушенка+ армейские сухпайки  ag + горячий чай+ коньки)))= романтика и полное ощущение присутствия)).
А у меня жерлицы, поплавки, щуки, лещи, плотва.
И надежный компаньон.

Флагман 300 + Тоха 9.8

14,680

Re: Нужна помощь!

romanwww пишет:

ag  ag  ag , на день рожд или еще куда ,подарите ему что нибудь из зимней ловли , а вообще конечно менять надо шефа

На прошлой работе так и получилось-на ДР подарил ему удочку за 87 рублей (не пожалел кровных, от сердца оторвал). На следующий день   с шефом поехали в Избу, оставил он там по моей карте ещё 28 косарей на остальную амуницию.
  Но здесь такое не прокатило.  От подарка отказался.

14,681

Re: Нужна помощь!

Ящик пишет:

На прошлой работе так и получилось-на ДР подарил ему удочку за 87 рублей (не пожалел кровных, от сердца оторвал). На следующий день   с шефом поехали в Избу, оставил он там по моей карте ещё 28 косарей на остальную амуницию.
  Но здесь такое не прокатило.  От подарка отказался.

ну я даже не знаю  bw , может к батюшке его...сам не был но слышал батюшка хорошо вразумляет

14,682

Re: Нужна помощь!

Ящик пишет:

оставил он там по моей карте ещё 28 косарей


Хорошо Вы зарабатываете, что можете позволить делать подарки шефу на 28 штук  ag

14,683

Re: Нужна помощь!

Евген 85, так карта , скорее всего не кредитная (банковская), а скидочная...

14,684

Re: Нужна помощь!

Подскажите где качественно и недорого сделать ремонт ходовой?Автомобиль шкода йети..

Лень-это желание отдохнуть.ещё не успев поработать!!!

14,685

Re: Нужна помощь!

масяня пишет:

Подскажите где качественно и недорого сделать ремонт ходовой?Автомобиль шкода йети..

Макс, позвони мне завтра до обеда...