2,036

Re: Анекдоты

Заметил, что из туалета стала пропадать туалетная бумага. Стал наблюдать. Дочь отрывает большой кусок, один конец кладет в воду, второй опускает на пол. Смывает. И это все затягивает туда. Наказал. Пробую вечером сам. Прикольно.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

2,037 (2015-06-27 20:38:32 отредактировано Yappi)

Re: Анекдоты

Попробовал.  Затягивает!!!!  Прикольно!!!!!

2,038

Re: Анекдоты

Звонок по телефону.
— Здравствуйте, пришла ваша машина.
— Какая машина???
— Toyotа Lаnd Crusеr.
— Какой, на хрен, крузер???
— Как это, какой? За который вы внесли 90% предоплаты.
Закрывая трубку рукой:
— Колян, мы деньги не пропили, мы машину оказывается купили...

2,039

Re: Анекдоты

падонкафский езыг» на благо Отечества. К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры. Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида «ключ настард!» просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:
- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первый массаракш!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну че там?
- Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру «писят»)
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
- Скороздь?
- Пицот!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)
- Чо каГ?
- Нидалед.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.
- Фсем превед. Несмотря на «нидалед», вера Пиндагона в собственные возможности подорвана бесповоротно

2,040

Re: Анекдоты

Мужчины! Если с утра у вас плохое настроение, значит, вы встали не с той...  Ну, не с той вы встали...

          Одно движение - это па. А два движения - это уже папа!

         С женщинами - одни проблемы: переспал - женись! Женился - переспи!

          То, что у пьяной женщины на уме, у пьяного мужчины никогда не получится.

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

2,041

Re: Анекдоты

Жрешь много - излишек откладывается в жир. Жрешь мало - организм думает, что грядут тяжелые времена, и начинает накапливать жир.
Ни единого шанса, блин, ни единого шанса.

Русский, значит - православный.

2,042

Re: Анекдоты

Yappi пишет:

Попробовал.  Затягивает!!!!  Прикольно!!!!!

Ну вот... bu  Теперь и мне в магаз за бумагой идти... ay  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,043

Re: Анекдоты

Объявление.
-Пол царства за коня!

Подпись: Лошадь Пржевальского.

2,044 (2015-06-30 14:28:41 отредактировано Т@тьян@)

Re: Анекдоты

Иду по лесу… дождь льет, ветер, ночь… замерз весь…
смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. Дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… Вдруг машина поехала, я в афиге машина едет, я сзади сижу, за рулем никого. Тут рука волосатая появляется откуда-то, по рулила и исчезла.. У меня волосы на жопе зашевелились… Тут деревня показалась, вот уже дома первые… Тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— Афигеть просто!!! я толкаю, а он блин едет!

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

2,045

Re: Анекдоты

- А мне зарплату прописью писать?
- А какая зарплата?
-12 тысяч рублей.
- Слезами пиши.

Так вот, оказывается, почему на рублевых монетах  изображен двуглавый орел.
Одна голова следит за курсом доллара, другая - за курсом евро.

Русский язык очень лаконичный.
Например, надпись "Здесь были туристы из России"  состоит всего из трех букв.

Русский, значит - православный.

2,046

Re: Анекдоты

МЕЧТА

"Мечты, которые сбываются, могут быть такими же несостоявшимися, как и те, что не сбываются..."
(С. Батлер)

Поздний вечер. Проливной дождь.
Бегу от гаража, открываю дверь подъезда, вдруг, позади слышу:
- Здорово, куда так спешишь? Погоди, покурим.

Я поначалу его не узнал - огромный дядька верхом на мопедике с малюсенькими колесиками. На руле висит куча одинаковых продуктовых пакетов. А дядька грустный такой, дождь на его носу устроил резвый ручеек, с водопадом, вот-вот до огонька сигареты доберется…

Ой, да это же мой сосед Игорь.
Игорь – гаишный мент лет сорока, в звании капитана. Чин может и не большой, но вполне позволяет Игорю ездить на новеньком Гелендвагене, поэтому на мопеде он выглядел крайне внезапно.
Спрашиваю:
А ты чего тут под дождем торчишь? У кого мопед отобрал?
- Да ни у кого не отбирал. Просто жена послала в Ашан за продуктами, приехал, походил, все купил, смотрю… Тут короче такая история… Ты не очень спешишь?
- Да нет, уже некуда, вот только дождь… Так, что случилось?
- Да понимаешь, только не смейся. Когда я закончил седьмой класс, мне отец, Царство небесное, обещал купить мопед, если без троек.
Помню, я тогда старался изо всех сил, ни одного урока не прогулял, даже под одеялом с фонариком стихи зубрил. Принес домой табель – все четверки и пятерки. Отец - тык - мык, начал блеять, что денег нет, давай попозже. Короче, так и не купил, хоть убейся…

...Ну вот – качу тележку с едой, смотрю стоит это китайское несчастье между великами. Что-то меня так перемкнуло, я постоял, подумал. А, сколько той жизни!? Взял и купил его вместе с продуктами. Бросил там машину, нацепил пакеты на руль и вот приехал. Уже два часа здесь сижу, курю и телефон выключил. Жена наверное обзвонилась.
- А сидишь-то чего?
- Да вот не придумаю - куда теперь девать этот дырчик и на хрена он мне вообще сдался…? А еще, не дай Бог, жена увидит.
- Ну увидит и что? Объяснишь, что к чему.

Игорь повернул ко мне свое удивленное, полноводное лицо и раздраженно спросил:
- Ну ты нормальный вообще? Что я ей объясню, что седьмой класс без троек закончил…?

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

2,047

Re: Анекдоты

Случай в маршрутке.
Недалеко от меня сидит дедок – лет 80. На остановке в салон входит
старушка такого же возраста. Неожиданно дед ловко хватает ее и сажает к
себе на колени. Старушка начинает вырываться и кричит: « Отпусти меня,
отпусти, бесстыдник». Наконец она оборачивается, вглядывается в старика,
и радостно, громко восклицает: «Петя! А я думала ты давно помер! »

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

2,048

Re: Анекдоты

Борянычay

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,049 (2015-07-02 14:40:21 отредактировано nick1605)

Re: Анекдоты

Метро. Возле дверей стоит парень, с коробкой от iPhone 6. И тут при фразе "двери закрываются" какой-то паренек выхватывает коробку и убегает в толпу. Двери закрываются поезд отъезжает. Фраза хозяина коробки убило всех "Сука хомяка украли!!!"

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

2,050

Re: Анекдоты

Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники. Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля —- "Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк "Абрамс", у Франции "Леклерк", оба в честь знаменитых генералов. А у нас — Т-72Б "Рогатка". В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.

Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу "Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник). Все путем. Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика", 2С3 "Акация", самоходный миномет 2С4 "Тюльпан" и дальнобойные самоходные пушки 2С5 "Гиацинт" и 2С7 "Пион", способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.

Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету "Дракон". А другую называют "Шиллейла" (Дубинка). Все логично. Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М "Малютка", 9М123 "Хризантема" и противотанковая ракета "Метис" с ночным прицелом "Мулат". А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием "Кромка".
А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали "Рамка".
А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали "Бал".
А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино".

А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли — наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название "Обувка".
От последнего даже я, человек привычный, охреневаю...
А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 "Василек", ротный миномет 2Б14 "Поднос", миномет 2С12 "Сани", система активной проводной охраны «Кактус» (5 000 Вольт на проводе), межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 "Лира", система управления артиллерийским огнем "Капустник", артиллерийский радиолокационный комплекс обнаружения целей «Зоопарк», контейнерная система управления ракетами "Фантасмагория", самоходное орудие "Конденсатор" и граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш"))

Правильная проводка воблера, это когда воблер движется к рыболову, а не от него....

2,051

Re: Анекдоты

Если судить по другим названиям, то можно отметить, что нашим военным инженерам не чужда и сентиментальность. Видимо давит на них унылая серость армейского быта, поэтому они тоскуют по романтике и душевному трепету. Наверно, именно из-за этого радиопеленгационный метеорологический комплекс РПМК-1 называется «Улыбка», термобарическая ГЧ 9М216 – «Волнение», 240-миллиметровый реактивный снаряд МС-24 с химической БЧ – «Ласка», 122-миллиметровый реактивный снаряд 9М22К с кассетной БЧ – «Украшение». Отдельного упоминания заслуживают автомобиль УАЗ-3150 «Шалун», корабельная РЛС МР-352 «Позитив» и 23-миллиметровая резиновая пуля «Привет». К этой же серии можно отнести бронежилет «Визит», гранатомет-лопату «Вариант», игривую пехотную лопатку «Азарт», наручники «Нежность» и светозвукошумовую гранату многократного действия «Экстаз». Не менее популярной темой для вдохновения в оборонной промышленности является животный мир. Но и здесь речь пойдет не о «гепардах» и «тиграх» (хотя справедливости ради стоит отметить, что «тигры» в российской армии есть), российские конструкторы люди честные. Тигры в России конечно водятся, но очень ограниченно, только на Дальнем Востоке, зато белок очень много, наверно поэтому «Белка» – это 140-мм реактивный снаряд М-14С, радиостанция военной разведки 4ТУД и ракета-мишень РМ-207А-У в одном лице. Есть в нашей стране и «Кабаны» – многоцелевой мишенный ракетный комплекс 96М6М, «Мухи» – 64-миллиметровая реактивная противотанковая граната РПГ-18, «Еноты» – 533-миллиметровая самонаводящаяся торпеда СЭТ-65, «Кузнечики» – мобильный робототехнический комплекс МРК-2, «Канарейки» – бесшумный автоматно-гранатометный комплекс 6С1. Опытный автоматический гранатомет ТКБ-0134 у нас зовут «Козликом», а наземный возимый ДВ-СВ радиоприемник Р-880М «Креветкой». Из заморских зверей можно встретить в российской армии «Панду» – радиолокационный прицельный комплекс Н001ВП для модификаций Су-27, и «Колибри» – 324-миллиметровую авиационную противолодочную торпеду. Венчает же все это комплекс артиллерийской разведки и управления огнем 1Л219 – «Зоопарк» и вы знайте, тут уже даже есть некая логика. Обыграли военные и извечную тему здоровья. Именно поэтому сегодня в распоряжении российской армии находится бронетранспортер БТР-80А «Буйность» и тяжелая ТРС станция Р-410М «Диагноз». Помимо этого существует специальная медицинская машина для воздушно-десантных войск БММ-1Д «Травматизм» и программно-технический комплекс 65с941 «Тонус». Не смогли обойти военные конструкторы и тему профессий, при этом судя по названиям многие из них ранее трудились на ниве журналистики. Намеком на это выступают комплекс обеспечения радиоэлектронной совместимости МКЗ-10 «Подзаголовок», средство защиты радиолокационных станций – «Газетчик-Е» и в некотором роде двусмысленный «Абзац» – 220-мм агитационный реактивный снаряд9М27Д предназначенный для РСЗО «Ураган». Ну чтобы значится амерам не скучать

Правильная проводка воблера, это когда воблер движется к рыболову, а не от него....

2,052

Re: Анекдоты

- Понимаете, доктор, у меня запор...
- Говно-вопрос!...


Велосипедист – беда для экономики. Он не покупает машину, бензин, страховку. Не берет кредит. Не платит за мойку, стоянку и лекарства. Он здоров!


В сельской школе из-за отсутствия учебников по анатомии… дырка в стене бани была одобрена Министерством образования!

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

2,053

Re: Анекдоты

http://savepic.su/5783962.jpg

Hakuna Matata !!!!!

2,054

Re: Анекдоты

Словами "вот такие пироги" заканчивают свою защиту диплома бакалавры-кондитеры.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

2,055

Re: Анекдоты

- Фима, шо вы все мне подмигиваете?
- Это нервный тик
- Фима, Вы обманщик и негодяй… я уже настроилась!

    Тётя Соня, а шо такое опыт?
Молодой человек, это когда на смену вопросам, Что? Где?
Почему? Когда?», приходит таки единственный вопрос:, НАХРЕНА?»

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

2,056

Re: Анекдоты

ag   http://savepic.su/5800388.jpg

Hakuna Matata !!!!!

2,057

Re: Анекдоты

Роман Пономарёв пишет:

Кондукторша во время оргазма кричит:
"Конечная! "

Главное, чтобы не прокомпостировала ab

2,058

Re: Анекдоты

Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями иодно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома". Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р.S. Здесь жарко!"

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

2,059

Re: Анекдоты

http://savepic.net/6982471.jpg

2,060 (2015-07-09 13:15:59 отредактировано Евгений Д.)

Re: Анекдоты

Семья на природе. Комаров тьма...
- Дорогая, ты от комаров что-нибудь взяла?
- Взяла, вот раптор ...
- Ты тупая, что ли?! Эту херню надо в розетку втыкать!
- Сам дурак! Я и розетку взяла!

Спрашиваю у подруги: ты куда пропала? Она отвечает: "перезагружала жизнь заново"...
- Ты смотри, как красиво звучит слово "бухала" !

Жили два друга.Один был слепой другой горбатый. И любили они друг друга по доброму подкалывать.Горбатый звонит слепому и говорит:
-Слышь слепой, тут в кинотеатре демонстрируется новый фильм ,может сходим.
Слепой бросает трубку.Через пять минут раздаётся телефонный звонок у горбатого.
-Слышь горбатый, ты мне свою фотку давал?
-Да, давал.
-Так забери, у меня альбом не закрывается!

Презерватив - незаменимая вещь. В турпоходе в нем можно хранить зажигалки и спички - отлично предохраняют от влаги. Можно использовать в качестве жгута, чтобы остановить кровотечение. Если тонешь, надуваешь презерватив - вот тебе и плавсредство.
Если его наполнить водой - можно рыбок из зоомагазина домой принести или костер затушить. Короче, выручает практически во всех жизненных ситуациях!
Все эти убедительные доводы привел жене мой приятель, когда она обнаружила у него в кармане упаковку этих
чудодейственных средств.
Не убедил.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

2,061

Re: Анекдоты

— Давай поженимся?
— Зачем?
— Все охренеют.
— Давай.

2,062

Re: Анекдоты

Молодой пират подходит к капитану Флинту и говорит:
— Капитан, мне подбросили голубую метку... Я знаю, что чёрная метка означает, что меня скоро убьют, но что означает голубая — не знаю!
— Тоже ничего хорошего, — ответил Флинт.

Интересный факт: у многих депутатов дети-индиго – они с 12 лет содержат родителей и дарят им квартиры и дачи.

Послушал свой голос в записи. Удивился, как у меня вообще есть друзья.

У моей жены, перед выдачей водительских прав, ГАИ зачем-то затребовало справку, что она не беременна. Ну, с ГАИ спорить не принято, жена сходила в поликлинику и вернулась с этой справкой.
Читаю:
«Гражданка такая-то (Ф. И. О., паспорт: серия, номер, выдан тогда-то и там-то) не беременна».
И ниже: «Справка действительна в течение трёх лет».
А вы говорите — контрацептивы...

Чисто не там, где не мусорят. Чисто там, где за мусор штрафуют.

2,063

Re: Анекдоты

Т@тьян@bj  bj  bj

Рыбалка и онкология-две болезни,которые излечиваются только могилой...)))

2,064

Re: Анекдоты

Если холодильник пустой, то он всё равно набирает два-три просмотра в день, если не больше.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

2,065

Re: Анекдоты

Когда говорят "раз в год и палка стреляет", я каждый раз надеюсь, что это палка для селфи.

2,066

Re: Анекдоты

Решил муж жену проверить.Сделал вид,что
якобы на работу ушел,а сам тем временем
спрятался под кроватью.Ну жена приводит
своего любовника,они ложатся на кровать,а
она и говорит:—Слушай,Вася,я очень хочу от тебя ребенка.—Да ты че,сдурела?Ты же даже пеленать не
умеешь!Ну,жена,чтобы показать свои умения и
познания,запеленала Васю и пошла за соской
на кухню.Муж в это время из-под кровати
вылез и,подошел к спеленутому любовнику,склонился над ним и так тихо говорит:—Агу,Васенька, Агу!Затем совершенно спокойно направляется на
кухню и говорит своей жене:—Люся,там Васька вроде обосрался,перепеленай его!

из всех живых существ быстрей всего растёт рыба,особено та которая уже давно поймана...

2,067

Re: Анекдоты

Стоит муж в костюме и галстуке в 11 вечера. Жена спрашивает:
- Ты куда собрался?
Муж спокойно:
- На рыбалку.
Жена через 20минут,выходит в вечернем платье. Муж офигел:
- Эй,куда это ты собралась на ночь глядя?
Жена невозмутимо:
- Огород на даче копать.

все универсальное, хуже специального.

2,068

Re: Анекдоты

"Что у него в руках?" - подумала зебра, пробегая мимо гаишника.

Русский, значит - православный.

2,069

Re: Анекдоты

Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома... "


Врач больному:
— Какой у вас вес?
— Сейчас 116 кг, максимальный был 121 кг.
— А минимальный?
— 3 кг. 600 г.


- Йосик, а как тебя твоя Соня называет?
- Обезьяной!
- И шо так?
- А от меня уже несколько человек произошло...


Звонок в морг. - Дедушка уже три дня не ночует дома. Вы не могли бы проверить, может, он у вас?
- Опишите особые приметы.
- Он картавит.


- Люся, ах какие у тебя алые губки..., а эти груди - как персики..., а какой нежный животик..., ах, а этот кругленький пупочек... а тут...
- Боря, я что-то не поняла, у нас секс будет или ты инвентаризацию проводить будешь....

2,070

Re: Анекдоты

Абрамович встречает Рабиновича.
- Мойша, шо такое? Я слышал, что ты развёлся уже в четвёртый раз. Неужели все женщины такие привередливые?
- Нет ... только мама.

2,071

Re: Анекдоты

Беседа с белорусским миллионером:
- Как вы заработали первый миллион?
- Поменял 70 долларов…

2,072

Re: Анекдоты

Бутылка водки стоит примерно столько же, сколько и банка красной икры. Но все прекрасно понимают, где тут роскошь, а где предмет первой необходимости.

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

2,073

Re: Анекдоты

Я, конечно, мог бы не пить по выходным, но надо же как-то отделять одну неделю от другой.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

2,074

Re: Анекдоты

Реальность, как всегда, смешнее выдумки. Новости Яндекса за 12.07.
"Жильцам рухнувшего дома в Перми разрешили вернуться в свои квартиры"

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

2,075

Re: Анекдоты

Юмор за Одессу ...
1. Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?
2. Я имею Вам кое-что сказать…
3. Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!
4. Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.
5. Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!
6. Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!
7. Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?
8. На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!
9. Вы шо, с мозгами поссорились???
10. Ну, так вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?
11. Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.
12. Уважаемые жильцы! Имейте совесть, выкидывайте мусор в соседний двор!
13. Фима, не расчесывай мне нервы…
14. Товарищ! Вы мне мешаете впечатляться!
15. В одесском трамвае: — Мадам, ваша нога у меня поперёк горла стала…
16. Шо ты хочешь от моей жизни? Уже сиди и не спрашивай вопросы…
17. Зять — это инородное тело в доме…
18. У тебя есть деньги, чтобы так себя вести?
19. Яша, ты только посмотри, какая у нее тазобедренная композиция!
20. Сеня, не бежи так шустро, а то, не дай Бог, догонишь свой инфаркт.
21. Мужчина, что вы тулитесь вперед меня? Вас здесь не стояло.
22. Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!
23. Ta не надо мне делать нервы, их есть кому портить.
24. Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо.
25. Вы шо, спешите скорее, чем я?!
26. Улыбайтесь… завтра будет еще хуже…
27. Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.
28. — Ну, почему какие-то несчастные штаны вы мне шили месяц?! Бог мир за семь дней      создал, а тут — брюки —  месяц!..
      — Ха, молодой человек… Вы посмотрите-таки на этот мир — и вы посмотрите на эти брюки!..
29. — Соломон, сколько будет семью восемь?
      — А мы продаем или покупаем?
30. Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!
31. Не делай мине беременную голову!
32. Мне-таки стыдно ходить с вами по одной Одессе!
33. Я готов послушать за вашу просьбу.
34. Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю.
35. Шоб я Вас так забыл, как я Вас помню!
36. В трамвае:
      — Вы на следующей виходите?
      — Выхожу.
      — А впереди вас люди виходят?
      — Выходят!
      — А ви их спгашивали?
      — Спрашивал!!
      — Ну и шо они вам сказали?
37. — Сара, не смей мне возражать!
      — Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу.
      — Тогда убери мнение со своего лица!
38. — Роза Моисеевна, сколько Вам лет?
      — Та каждый год по-разному!
39. Одесса. Дерибасовская. По ней мечется взмыленный интеллигент. Подскакивает к одесситу:
     — Вы не знаете, где находится почта?
     — Знаю. А зачем она вам?
     — Хочу послать деньги родителям в Москву.
     — Пошлите со мной.
     — Нет! Я вас не знаю!
     — Не бойтесь, пошлите со мной!
     — Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете!
     — Ну ладно, если ты из Москвы, скажу тебе по-русски: Идёмте со мной! Я покажу, где почта!
40. Две одесситки:
      — Роза, как тебе нравится моё новое платье?
      — Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!
41. — Или вы думаете, шо вы не опоздали? Так я вам скажу, шо таки да.
42. — Боря! Не бей так сильно Изю! Вспотеешь!
43. — Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!..
      — Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!
44. — Вы не скажете, почем стоит это мясо?
      — Почему не скажу?! Мы с вами разве поссорились?
45. — Мадам Трахтенберг, ваша Софочка выходит замуж?
      — Да, понемножку.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

2,076

Re: Анекдоты

Экономия - это когда штопаешь носки нитками от чайных пакетиков.

2,077

Re: Анекдоты

— Товарищ милиционер! Моя жена вышла из дома прогуляться позавчера и до сих пор не вернулась.
— Опишите ее, как была одета?
— Ну, женщина в платье. С ней была собака.
— Какая собака?
— Фокстерьер, высотой 32 сантиметра, правое ушко черное, на задней левой лапке — белое пятнышко, ошейник — черный, глаза — карие.

2,078

Re: Анекдоты

Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если б немцы победили?».
Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и
победили в конце концов не немцы.

1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.

2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.

3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто
собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан
регистрироваться в полиции по месту жительства.

4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.

5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.

6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.

7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.

8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.

9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.

10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в
Германии.

11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.

12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.

13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.

14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.

15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.

16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.

17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.

18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.

19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.

20. Главным врагом России объявят Америку.

Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,079

Re: Анекдоты

Проиграла мужу в карты на желание, кто ж знал что он такой извращенец, заставил меня уехать к маме на неделю!

2,080

Re: Анекдоты

Сценарий для следующего Терминатора.
Терминатор попадает в Россию, где у него из-за мороза садится батарея. Последнее, что он слышит — чьи-то слова “Да тут килограмм пятьдесят медяшки будет!”

2,081

Re: Анекдоты

http://savepic.su/5832241.jpg

Hakuna Matata !!!!!

2,082

Re: Анекдоты

Беседуют двое:
- Почему тебя все знакомые называют "человек-паук"?
- Да, потому что придурки.
- Ну, а все же.
- Да... не заметил как-то муху в компоте.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

2,083

Re: Анекдоты

Едут на мотоцикле трое (без коляски), гаишник, видя это,
возмущённо машет палкой.. Один из мотоциклистов разводит руками и
кричит:
- Ну, куда мы тебя посадим, на голову, что ли?!!

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

2,084

Re: Анекдоты

Один очень ласковый мальчик вгладил кота в пол.

Жизнь в доме шла спокойно, пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими трусами.

2,085

Re: Анекдоты

Женщина жалуется подруге: "Муж с сыном уехали на неделю на рыбалку. День одна в квартире, второй... На третий началась ломка - кормить некого!!!"

Правильная проводка воблера, это когда воблер движется к рыболову, а не от него....

2,086

Re: Анекдоты

Надеюсь стихи пройдут цензуру по новым правилам.

Когда же вечер пролетел
И надо было точку ставить,
Её он страстно захотел
(Своим родителям представить)

Она ночами не спала,
Мечтая о любви огромной.
И через год ему дала...
(Согласие на брак законный)

Прошло два месяца всего,
Она беременною стала.
Естественно, не от него...
(А от врача о том узнала)

В любви семья жила лет пять.
И что случилось - не понятно:
Муж вечерами стал гулять…
(Вдоль скверика, туда - обратно).

Ну а жена, что б сохранить
Былую бодрость и сноровку,
Решила взять и изменить...
(В квартире старой обстановку).

Летели дни за годом год,
Менялись с временем заботы.
Но вновь она ребёнка ждёт....
(То с института, то с работы)..

И возраст ей уже не скрыть.
Года не красят человека.
Уж нет желания любить....
(Стихи Серебряного века).

И он с годами хуже спит.
На то есть личные мотивы:
Уже как прежде не стоит...
(Вопрос карьерной перспективы).

Уже не радуют подчас
Супругов новые идеи.
И удаётся в месяц раз...
(Ходить в театры и музеи).

Но в час ночной и ясным днём,
Под жарким солнцем и в ненастье
Она мечтала о большом...
(Неприхотливом женском счастье).

Отдавшись полностью мечте,
Живя с ней дома и на даче,
Вдруг залетела по весне...
(К ней птица счастья и удачи)...

Она до пенсии ждала,
Была ужасна эта мука.
Но, слава богу, родила....
(Сноха им наконец-то внука).

И вновь любовь в семье живёт.
Умчалась прочь былая скука.
И даже по ночам встаёт...
(Дед покачать родного внука)

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

2,087

Re: Анекдоты

- Доктор, операция прошла успешно?
- Да, поздравляю вас, теперь вы женщина! И в душе, и внешне!
- Но мне же должны были вырезать аппендикс!
- Вечно вам, бабам, не угодишь!

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

2,088

Re: Анекдоты

http://savepic.net/6988377.png

2,089

Re: Анекдоты

— А почему у тебя пальцы таkие длинные? Ты, наверное, на пианино играешь?
— Нет, пробирkи мою.

2,090 (2015-07-17 00:55:05 отредактировано Виктор84)

Re: Анекдоты

- Милая, ты спишь?
- Нет.
- Это хорошо, тогда повернись ко мне.
- Не хочу, ты лук ел.
- А ты горох! Повернись я сказал!

Муж - жене:- Дорогая, сделай мне этот вот... ну как его... ну этот...- Хорошо, любимый!........Довольный муж, после "дела":- Да и чёрт с ним - с кофе!