14,356

Re: Нужна помощь!

SOS помогите разыскать Сергея Самоделкина, заранее благодарнаю

14,357 (2015-07-02 20:16:45 отредактировано Сергей65)

Re: Нужна помощь!

сейчас был интересный тел. звонок:
- Сергей?
- Сергей.
-Сергей Самоделкин?
- Нет.
- мы ищем Самоделкина, познакомились с ним на тпруду( каком то, хз) Он делает род-поды. Он нам нужен. Сказал что найдете на сайте. Ищем, обзваниваем всех, кто Сергей.

Так что, г-н Самоделкин, если Вам интересны Ваши потенциальные клиенты, стукните в личку,- сброшу их номер тел.
и вот так еще,- если кто из форумчан знает вышеупомянутого умельца, сообщите ему, а то клиенты уплывут. ab

Русский, значит - православный.

14,358

Re: Нужна помощь!

Чем не соц сеть?  ag

14,359

Re: Нужна помощь!

krasotka-len.andrusenko пишет:

SOS помогите разыскать Сергея Самоделкина, заранее благодарнаю

На проводе... bs

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

14,360

Re: Нужна помощь!

peplov69, Серёж, вышел из "тени")))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14,361

Re: Нужна помощь!

peplov69 пишет:

На проводе... bs

ник меняем?))

14,362

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв, Успеем... Меня по жизни эта погоняла преследовала, надоела... ag

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

14,363

Re: Нужна помощь!

peplov69 пишет:

Роман Пономарёв, Успеем... Меня по жизни эта погоняла преследовала, надоела... ag

я другую слышал)))

14,364

Re: Нужна помощь!

Евгенич (lbvtk) пишет:

-помощь не нужна?

Если по род-подам - с удовольствием сбагрю! Хто-б мне машину починил?... Сам обленился... старею... ag

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

14,365

Re: Нужна помощь!

peplov69, Серега, привет!
Номер тел. "соискателей" отписал в личку.

Русский, значит - православный.

14,366

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

я другую слышал)))

Та подростковая.  bs

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

14,367

Re: Нужна помощь!

Евгенич (lbvtk) пишет:

Там это... -помощь не нужна?

Дмитрий, ну ты шустер! Куда конь с копытом, туда и рак с клешней! ag  az
Ты это, осторожнее, Серега у нас молоток! В смысле мастеровой человек, и молотком приголубить может. Как в анекдоте про физрука и трудовика. ag
И еще мне что то говорит, что это таинственная "красотка" еще в школу ходит. ag
Наверное ее скромность при заполнении профиля. bs

Русский, значит - православный.

14,368

Re: Нужна помощь!

Терзали меня смутные сомнения... Оказывается у нас Самоделкиных - пруд пруди! Ну и соответственно - что ни рожа, то Серёжа... bk Ошибочка вышла...
Так что - поиски продолжаются, аплодисменты переносятся... на потом.
Самоделкин, отзовись! bc

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

14,369

Re: Нужна помощь!

где мой дежурный попкорн?  af

14,370

Re: Нужна помощь!

Дочке на день рожденья хочу кресло- качалку хорошую подарить,никто не подскажет где в Воронеже посмотреть-пощупать?

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

14,371

Re: Нужна помощь!

костоправ, ЦДМ

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

14,372

Re: Нужна помощь!

Уважаемые коллеги рыболовы, завтра первый раз за лето собираемся с тестем на рыбалку, огромная просьба подскажите пожалуйста бесплатный пруд с карасиком, в пределах 100 километров от Воронежа. Чистоту и порядок после себя гарантирую. Информация про пруд останется конфиденциальной. Планирую ловить на 2 фидера и болонку. Отчет в ветке ХХХ с меня.

14,373

Re: Нужна помощь!

В28, Кореевский.

14,374

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Кореевский.

Ром, а его еще не арендовали? был слушок что собирались.

zhil.sa

14,375

Re: Нужна помощь!

zhil.sa пишет:

Ром, а его еще не арендовали? был слушок что собирались.

народ от туда отчёты пишет. карась ловится.....

14,376 (2015-07-03 17:09:21 отредактировано Катя)

Re: Нужна помощь!

freeoleg пишет:

Жена увлекается фотографией. Для очередной фотосессии нужны подобные места.

Это усадьба Борки, Борковский замок. Единственный минус - пробраться туда
http://savepic.net/6994882.jpg
http://savepic.net/6995906.jpg


А это Казанская церковь в селе Новое Ракитино.
http://savepic.net/6992834.jpg

Есть еще одно интересное место - усадьба Баловнево.
http://savepic.net/6981570.jpg

Сами планируем посетить эти места этим летом. Все эти места находятся в Липецкой области.

14,377 (2015-07-03 17:42:15 отредактировано universal)

Re: Нужна помощь!

Катя пишет:

Единственный минус - пробраться туда

Не единственный... В Борках - реставрация,возможно уже в финальной стадии,т.е. может быть все прилизано+забор,охрана, пару лет назад никого не пускали, частная территория....

14,378

Re: Нужна помощь!

Вот поэтому я и написала, что проблема туда пробраться. Но тот кто хочет - всегда найдет способ попасть: деньги, связи, знакомства и многое другое, было бы желание.
Места просто очень красивые.

14,379 (2015-07-03 18:47:13 отредактировано universal)

Re: Нужна помощь!

Катя пишет:

Но тот кто хочет - всегда найдет способ попасть: деньги, связи, знакомства и многое другое, было бы желание.

Да-да, конечно. Просто, иногда хочется - "просто попасть"...  ab
Поедете - пошумите,если хотите - могу в Липецкой,что-то еще присоветовать...
   Олег,показалось, запрашивал про развалины,запустение и прочий трэш в качестве интерьера (?).
Борки могут быть вполне респектабельными - там установка на вип-гостиницу или что-то подобное была.

14,380

Re: Нужна помощь!

universal, при нынешней жизни все возможно.Возможно, что там уже вип-гостиница. Возможно, что и два других места тоже кем-то куплены и переделаны в другие объекты: гостиницы, клубы и тд.
Но лучше один раз самому проверить, чем полагаться на непроверенную информацию.
А насчет липецкой области...у меня есть информация по некоторым подобным местам. Но ее тоже нужно будет проверять. Как будет время - обязательно посетим эти уголки, тем более с некоторыми связаны очень интересные легенды, рассказы местных жителей и даже есть кое-какие страшилки.

14,381

Re: Нужна помощь!

Катя пишет:

Но лучше один раз самому проверить

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных

  Похвально...   bs    Удачных опытов!
( Но, предварительно помониторить музей-какой или достопримечательность какую никогда не было вредно.
Интернет тут - благо....)
             Я говорил,только про то,что сам видел - про Борки.
В 2013 виды открывались такие - шла стройка - внутрь особо не хотелось

http://savepic.net/7012313.jpg
http://savepic.net/7009241.jpg

Олым там рядом - в любом случае поездка будет беспроигрышна. Расскажете тогда, что увидите.

14,382

Re: Нужна помощь!

Блин! Екарный бабай! Что за непруха???!!!!
Парни, потерял СНИЛС! Что делать? Куда бежать? Кому звонить?
ХЕЛП!!!!!!!!!
//хоз. маги с веревками и мылами не предлагать//

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

14,383

Re: Нужна помощь!

Globus,  Саш, ни чего страшного, просто получишь дубликат
я уже второй раз теряю,точнее с сумкой ушло  bk

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

14,384

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

Парни, потерял СНИЛС! Что делать? Куда бежать? Кому звонить?
ХЕЛП!!!!!!!!!

Александр, приходи в гости Студенческая 36Б  ad Паспорт не забудь. тел в профиле.

С уважением, Геннадий М

14,385

Re: Нужна помощь!

ребята под скажите сколько добавлять  сухого бетаина на 1 кг прикормки  только честно

14,386

Re: Нужна помощь!

krasotka-len.andrusenko пишет:

ребята под скажите сколько добавлять  сухого бетаина на 1 кг прикормки  только честно

14,387

Re: Нужна помощь!

krasotka-len.andrusenko пишет:

ребята под скажите сколько добавлять  сухого бетаина на 1 кг прикормки  только честно

af

14,388

Re: Нужна помощь!

krasotka-len.andrusenko пишет:

ребята под скажите сколько добавлять  сухого бетаина на 1 кг прикормки  только честно

Все расскажу, только если Гюльчатай откроет личико... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14,389

Re: Нужна помощь!

что у нас  не кто не знает или у нас настоящих мужиков нет чтобы помочь

14,390

Re: Нужна помощь!

ae  ae  ae а так слабо  сказать

14,391

Re: Нужна помощь!

krasotka-len.andrusenko, вводных нет. и вообще, с какой целью решили добавить и для какой рыбы?

14,392

Re: Нужна помощь!

для карпа и сазана хочется половить рыбку  aa

14,393

Re: Нужна помощь!

krasotka-len.andrusenko, лучше использовать мелассу. результат один, но гораздо быстрее.

если Ваша цель бетаин, то вот:
"...Бетаин HCL (жидкий) - раствор кристаллов бетаина, извлеченных из патоки сахарной свеклы в производстве сахара. Уже давно признано в качестве основного стимулятора при кормлении рыб, поскольку он улучшает аппетит рыбы и скорость переваривания и всасывания питательных веществ. Применяя бетаин на рыбалке, вы не только привлечете больше рыбы, но и улучшите пищевую ценность приманки. Это идеальный вариант, когда вы регулярно рыбачите и видите рыбу в участке, которая активно ищет вашу насадку. Добавлять можно в любую приманку, поскольку это очень сильная вещь..."
Так же есть в порошках,кристаллах:-
"...Бетаин 96% - Бетаин является растворимыми кристаллами, извлеченными из патоки сахарной свеклы в производстве сахара. Уже давно признано в качестве основного стимулятора при кормлении рыб, поскольку он улучшает аппетит рыбы и скорость переваривания и всасывания питательных веществ. Применяя бетаин на рыбалке, вы не только привлечете больше рыбы, но и улучшите пищевую ценность приманки. Это идеальный вариант, когда вы регулярно рыбачите и видите рыбу в участке, которая активно ищет вашу насадку. Добавлять можно в любую приманку, поскольку это очень сильная вещь. Рекомендуемая доза: 2-3 г бетаина на 500г смеси..."

14,394

Re: Нужна помощь!

krasotka-len.andrusenko, Суть одна-быстрое переваривание пищи со всеми вытекающими))) но бетаин может сработать, когда Вы уже закончите свою рыбалку. если сессия планируется 2-3 дня, дерзайте! Во всех остальных случаях: меласса, конопляное масло Вам в помощь. и помните. Ловит не прикормка, а рыболов и универсальных рецептов не бывает....

14,395

Re: Нужна помощь!

хорошо а сколько нужно добавлять мелассы  в прикормку и конопляного масла или семян конопли   aa

14,396

Re: Нужна помощь!

и какая меласса лучше из свеклы или кукурузная  а можно ли добавлять  в прикормку   aa

14,397

Re: Нужна помощь!

семена 50гр. вполне хватит, только их приготовить нужно. масло, если чистое, то вообще мало нужно,5гр. может хватить. меласса тоже бывает разной, к тому же она придаёт клейкость прикормке, тут нужно по месту смотреть. от 50гр. до 200.... нет точных параметров. рыбалка, это вечный эксперимент.

14,398

Re: Нужна помощь!

krasotka-len.andrusenko пишет:

и какая меласса лучше из свеклы или кукурузная  а можно ли добавлять  в прикормку   aa

  facepalm-1  проще самому Вам рыбу поймать))

14,399

Re: Нужна помощь!

да ладно я и сама  могу    вот только разберусь во всём  что куда добавлять  и поймаю вам рыбку большую  aa

14,400

Re: Нужна помощь!

krasotka-len.andrusenko пишет:

да ладно я и сама  могу    вот только разберусь во всём  что куда добавлять  и поймаю вам рыбку большую  aa

Вас не Рембо зовут?  bv

14,401

Re: Нужна помощь!

ребята а что вы ещё добавляете  в прикормку на карпа если не секрет чтобы рыбку у держать на месте прикормки  лова  поделитесь секретом для девушки  а так хочется  поймать  большую рыбку  aa спасибо

14,402

Re: Нужна помощь!

нет вы что я девушка  а вы меня обижаете за чем так  ak

14,403

Re: Нужна помощь!

krasotka-len.andrusenko пишет:

нет вы что я девушка  а вы меня обижаете за чем так  ak

судя по запятым - нет

Esse quam videri.

14,404

Re: Нужна помощь!

krasotka-len.andrusenko пишет:

вы меня обижаете

просто у меня очень бурная фантазия и хорошая память на некоторые личности)))

14,405

Re: Нужна помощь!

krasotka-len.andrusenko, доброй ночи, заполните профиль и половина вопросов отпадут сами собой
а если еще представитесь в ветке " наши боевые подруги" далее " дамы в лицах" вообще  ay  будет

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

14,406 (2015-07-04 09:18:43 отредактировано Жуков Сергей)

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

только если Гюльчатай откроет личико...

DmitryPioneer пишет:

На тех же условиях я еще и показать могу.

Дим! Снимешь маску? ai  be  ag

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

14,407

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

просто у меня очень бурная фантазия и хорошая память на некоторые личности)))

ag  ag  ag  ag  ag  bj  bj  bj  bj
Думаешь Рембо пол сменил?? ag  ag

krasotka-len.andrusenko пишет:

ребята а что вы ещё добавляете  в прикормку на карпа если не секрет чтобы рыбку у держать на месте прикормки  лова  поделитесь секретом для девушки  а так хочется  поймать  большую рыбку  aa спасибо

Докармливай почаще и ни куда она не денется br

14,408

Re: Нужна помощь!

В Родионе рядом с электроникой

Esse quam videri.

14,409

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

Братва !!! Где у нас можно купить автомобильный монитор 5 или 7 дюймовый  разрешением 800х480.

Ром,предполагаю обгонную камеру жене на машину поставить хочешь? bs  ay

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

14,410 (2015-07-05 08:47:08 отредактировано Dantist)

Re: Нужна помощь!

На какой пляж сейчас лучше поехать с ребёнком покупаться?!если ли данные проверки качества воды?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания