13,916

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Сейчас пополнял пятисотками карту СБ в банкомате. После каждой купюры набегала сумма к зачислению. Набралось 4000 руб. И на следующей засунутой купюре автомат долго думал и в итоге вернул мне карту с чеком о технической ошибке на сумму 4000 руб. В отделении СБ мне составили заявление на возврат 4000 руб. и на мой вопрос, что сбой произошел на обработке следующей купюры, сказали, что возврат делается только по чеку, а в чеке указано 4000 руб. Правильно ли я понимаю, что 500 руб. я потерял или можно еще что-нибудь предпринять?
Не поймите, что так уж жалко мне эту пятихатку (хотя прикормочки можно было бы купить), мне для себя понять. Вдруг в следующий раз это будет не 500 руб, а 5тыс. к примеру?

Вань пиши в заявление все как было и в течении 2-х недель все должны вернуть

13,917

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

напомню

Сергей, а в "КурскХимПроме" нету ? У них есть филиал в Воронеже если чего то тел : 275-87-65

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

13,918

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

напомню о своем вопросе-просьбе.
Везде, где дозвонился, по Воронежу, цветное стекло есть 3мм. толщины.
А кто нибудь встречался с толщинами 5-6 мм. для цветного оргстекла?
Где такое можно приобрести. Пусть не "в нарезку" а листами (как правило 1,5*1,7м)

В протеке на Электросигнальной  должно быть.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

13,919

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

напомню о своем вопросе-просьбе.

Сергей,с большой вероятностью,должно быть в Химоптторге.который на ул.Землячки.

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

13,920 (2015-05-19 20:38:00 отредактировано Сергей65)

Re: Нужна помощь!

magnat277,
Шустрик,
nick1605,
pashtet,
всем спасибо! az
прозвонился всюду. Нет в Воронеже оргстекла цветного/матового толще 3 мм.  bw
только прозрачное.
пс  в Мскв. кстати, тоже. Только 3 мм. для цветного.

Русский, значит - православный.

13,921

Re: Нужна помощь!

Ребята.Может есть тут знающие люди))Нужен маслораспределитель на чери амулет(или кронштейн заднего сальника чего-то там)Из-за этой шпиндюльки машина на приколе стоит..У нас этот распределитель есть,но у него оторваны ушки.Можно ли приварить?В России он продаётся в двух местах-Казань и Питер.А у меня через два дня отпуск накрывается((

13,922 (2015-05-20 15:56:37 отредактировано мобильный)

Re: Нужна помощь!

Катюшка пишет:

Ребята.Может есть тут знающие люди))Нужен маслораспределитель на чери амулет(или кронштейн заднего сальника чего-то там)Из-за этой шпиндюльки машина на приколе стоит..У нас этот распределитель есть,но у него оторваны ушки.Можно ли приварить?В России он продаётся в двух местах-Казань и Питер.А у меня через два дня отпуск накрывается((

Кать, с этим вопросом лучше на профильный форум. К примеру этот " красный" chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f … a42a3cefaf

13,923 (2015-05-20 15:49:59 отредактировано SeMko)

Re: Нужна помощь!

Ребят, нужно сделать ТО пневматическому пистолету(который с газовым баллончиком). Смазать, кое-что поправить.
Куда или к кому обратиться, посоветуйте!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,924

Re: Нужна помощь!

подскажите кто грамотный,сегодня знакомая взяла телефон в кредит,а он фонит в динамике при разгаворах,и даже какой то гул и потрескивание когда лежит заблокированный просто.боится что ей завтра откажутся менять из за того что он взят в кредит.как правильно наезжать на них????спасибо кто ответит.

13,925

Re: Нужна помощь!

Форма оплаты не влияет на гарантийные случаи.попросить замену и категорично отказаться от ремонта.вначале оформляют возврат,потом переоформляют кредит.немного геморно,проходил такое...

13,926

Re: Нужна помощь!

здраствуйте господа. есть кемпинговая сигнализация перестала работать. есть кто может сделать ?? сколько надо заплачу !!

13,927

Re: Нужна помощь!

здраствуйте господа. есть кемпинговая сигнализация перестала работать. есть кто может сделать ?? сколько надо заплачу !!

13,928

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, ДВС! При выгрузке кассет банкомата/терминала оплаты обязательно распечатывается чек (длинная такая бумаженция) с суммами операций, которые прошли через это устройство. При пересчете остатков самих кассет в кассовом центре банка обязательно сверяется эта цифра с фактическим наличием денег. Таким образом и проверяются излишки и недостачи (да-да так тож бывает) купюр в банкомате. В вашем случае должен быть именно излишек на 500 р. В случае подачи вами заявления, в котором вы напишете что внесли именно 4500, банк обязан вернуть вам именно 4500.
ЗЫ. Заявление банк должен обязательно зарегистрировать и вам выдать копию с отметкой.
В случае затягивания (более 2-х недель) ответа рекомендую обратиться на сайт Центрального банка России и написать там претензию с приложением копии вашего заявления. ЦБ запрашивает банк, тот отвечает обязательно.

13,929

Re: Нужна помощь!

Ни у кого случайно не валяется без дела вот такая хреновина от головы старого подсака?
В принципе подошел бы и удлинитель (с одной стороны внутренняя, с другой наружная резьба).
Дело в том что у моей разбилась резьба и в ручку влетает со свистом и не фиксируется, причем пробовал ввернуть в стойку - там держится нормально (отсюда и мысли про переходник). В ручку подсака пробовал ввернуть другую резьбу,  держится хорошо, поэтому налицо несовместимость именно моих двух элементов.

http://savepic.ru/7098756.jpg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

13,930

Re: Нужна помощь!

Santavod_36, спасибо огромное! Сейчас уже повторное заявление из-за 500 руб. я писать не буду, но на будущее учту bs

13,931

Re: Нужна помощь!

вован вованыч пишет:

здраствуйте господа. есть кемпинговая сигнализация перестала работать. есть кто может сделать ?? сколько надо заплачу !!

В "Радионе" на Кольцовской , рублей за 500 , можно купить типа такойs019.radikal.ru/i628/1505/6d/d84d0cb43f0a.jpg

13,932

Re: Нужна помощь!

ToP пишет:

В "Радионе" на Кольцовской , рублей за 500 , можно купить типа такойs019.radikal.ru/i628/1505/6d/d84d0cb43f0a.jpg

у меня с двумя датчиками ,и ревун отдельно

13,933

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, дело хозяйское, но дарить свои деньги банку я бы не стал. Лучше их вернуть и детскому фонду пожертвовать, ИМХО.  az

13,934

Re: Нужна помощь!

Кто нибудь услугами грузчиков пользовался с перевозкой? Объявлений полно, но по рекомендации все таки лучше!

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

13,935

Re: Нужна помощь!

akula-xxx,
Ты думаешь там постоянный состав?  Все они там работают с диспетчером - совершенно случайные люди. Мне приходилось приглашать для вывоза строительного мусора и сломанного дома более десятка Камазов. Я звонил одному и тому-же водителю, но грузчики ВСЕГДА были разные, кого на тот момент направит диспетчер с водилой. Были и подрабатывающие студенты, были и джигиты, были и откровенные синяки.

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

13,936 (2015-05-21 20:28:46 отредактировано Sergej-Zavedeev)

Re: Нужна помощь!

Нужен совет,варю первый раз гороховую пышку,но переборщил слегка с водой.Чем можно загустить ? В наличии сухари панировочные,геркулес,жмых. PS планирую использовать в составе прикормки и попробывать налепить на методную кормушку.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

13,937

Re: Нужна помощь!

Sergej-Zavedeev,  манка есть? ей можно попробовать.Или кукурузной мукой при наличии.

Solar 330 SL+HDX 9.8
WINDBOAT-46DC EVO Fish + Yamaha F70 Lowrance HDS-12 LIVE

13,938

Re: Нужна помощь!

48 РЕГИОН пишет:

Или кукурузной мукой

С кукурузной мукой фигня,а вот манка это то что нужно.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

13,939

Re: Нужна помощь!

Манка есть,а манкой пышку не испортишь? ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

13,940

Re: Нужна помощь!

Sergej-Zavedeev пишет:

Манка есть,а манкой пышку не испортишь?

Нет,это как и кашу маслом.))))

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

13,941

Re: Нужна помощь!

Всегда делаю на глазок,с годами отработано 200гр гороха,120гр манки а воды даже ни когда и не смотрел сколько.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

13,942

Re: Нужна помощь!

Джексон,

Женя,а ты что тоже балуешься пышкой?
А я думал, ты только железками рыбу ловишь.))))

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

13,943

Re: Нужна помощь!

Sergej-Zavedeev пишет:

Нужен совет,варю первый раз гороховую пышку,но переборщил слегка с водой.Чем можно загустить ? В наличии сухари панировочные,геркулес,жмых. PS планирую использовать в составе прикормки и попробывать налепить на методную кормушку.

Sergej-Zavedeev,  Так нормально всё получилось!  БОльшую часть этой жижи сливай в прикормку (вместо воды).

МЕньшую часть мешай с манкой - будет гороховая пышка (пластилин)!

13,944

Re: Нужна помощь!

С манкой вроде получилось,надеюсь пышка еще больше загустеет.Всем спасибо!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

13,945

Re: Нужна помощь!

Sergej-Zavedeev пишет:

,надеюсь пышка еще больше загустеет

Под остынет и все будет гуд.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

13,946

Re: Нужна помощь!

Sergej-Zavedeev пишет:

С манкой вроде получилось,надеюсь пышка еще больше загустеет.Всем спасибо!!!

Не забудь добавить яичный желток, сахар и ванилин... ab

13,947

Re: Нужна помощь!

E_Vladimir,

Володь,тогда лучше пшённую пышку делать,рыба сама в садок прыгать будет.
Сам до сих пор не научился,но вещь  ay

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

13,948

Re: Нужна помощь!

E_Vladimir,
Володь,тогда лучше пшённую пышку делать,рыба сама в садок прыгать будет.
Сам до сих пор не научился,но вещь  ay
Класс ! А на завтра для нас сделаешь ?

13,949

Re: Нужна помощь!

Командор пишет:

...А на завтра для нас сделаешь ?

Витя, да не боись, не умрешь с голоду. Хватит есть все подряд!  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

13,950

Re: Нужна помощь!

Это я пишет:

Витя, да не боись, не умрешь с голоду. Хватит есть все подряд!  ab

Ага - начинай кушать хаотично_))))

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

13,951

Re: Нужна помощь!

Командор пишет:

Класс ! А на завтра для нас сделаешь ?

Виктор, гороховая пышка будет.))))

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

13,952

Re: Нужна помощь!

Sergej-Zavedeev пишет:

Манка есть,а манкой пышку не испортишь? ab

Иваныч(Фанат) пишет:

Нет,это как и кашу маслом.))))

Если переборщить манки, пышка слишком твердой будет и неэластичной. Клюет на такую не в пример хуже. Эх, варил я пышечку крайний раз году в 2002-м. Но в период моей доночно-водохранилищной деятельности (с 1990 года) не забыл, сцуко, как ложки гнулись при промешивании ab Я так делал: в разваренное гороховое пюре (предварительно оставшиеся не до конца разваренные половинки толкушкой разминал) почутка на глаз добавлял манки и очень тщательно размешивал. Все это на минимальном огне. Масса постепенно загустевала. Как только первый же раз от ложки при встряхивании масса отлипалась, манки достаточно. Еще некоторое время перемешиваем, а потом снимаем с плиты и разминаем руками. Т.к. масса горячая, то я разминал по частям. Полностью размятую пышку заворачивал в бумагу (в пакете горячая может задохнуться), охлаждал до комнатной температуры и на ночь - в холодильник. В холодильнике она приобретала нужную твердость для насаживания. Можно добавлять сахар и соль при варке гороха = хуже уж точно не будет. А вот на счет ванилина и прочих ароматизаторов - не знаю. Она пахнет сама по себе так, что дипы современные многие нервно курят. Но вот варить ее, сцуко, лень br

13,953

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Но вот варить ее, сцуко, лень

Это точно
Но когда начинаешь- такой азарт))
И кажется что нету вкусней ничего на свете
И как она потом сцуко не берет эту вкусняшку?
Но такое редко бывает)

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

13,954

Re: Нужна помощь!

Не знаю, куда написать. Подскажите, коллеги, какова скорость поверхностная руслового течения на озерной части волгоградского водохранилища (район Красноармейска). Короче- смогу ли я без мотора на веслах на ПВХашке плыть против течения ?

13,955

Re: Нужна помощь!

Коллеги! Есть нужда застраховать свою верную ласточку. Хотелось бы без допов и разной аналогичной хрени. Помыкался сегодня по городу везде около 10000. Если кто может помочь буду очень признателен!

13,956

Re: Нужна помощь!

павел35 пишет:

везде около 10000.

даааа,говорили что подорожает на 65%,а подняли на все 200%, это при том что с допами было 3500... be

13,957

Re: Нужна помощь!

kopernic пишет:

Это в районах , в городе таких цен не было ... С допами было от 6000 руб...

Нет! И где ж Вы такие цены видели?! В районнах, в частности в нашем, было 5800-6000... Теперь около 9000.

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

13,958

Re: Нужна помощь!

Очень уж хочется свежей тараночки,желательно чехонь,куплю!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

13,959

Re: Нужна помощь!

Dantist, Виктор,неплохую таранку можно купить возле птичьего рынка.

13,960

Re: Нужна помощь!

Владимир85, а откуда она там?водохранка?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

13,961

Re: Нужна помощь!

Dantist, у них там рыба самая разнообразная,в том числе и чехонь с бирюком,где ловят-не знаю.а дождёшься,у меня к концу недели донская густера готова будет-угощу! az

13,962

Re: Нужна помощь!

Владимир85,  отлично!жду звонка...

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

13,963

Re: Нужна помощь!

ок

13,964

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

Очень уж хочется свежей тараночки,желательно чехонь,куплю!

Вить, чей-то тебя на солененькое потянуло?.... ah  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,965

Re: Нужна помощь!

Босяк, Юра, тебе не дозвонился... Если есть возможность - набери...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

13,966

Re: Нужна помощь!

Star36 пишет:

Нет! И где ж Вы такие цены видели?! В районнах, в частности в нашем, было 5800-6000... Теперь около 9000.

Позавчера приору за 6 застраховал с учётом жизни и прочей хрени, без домов полис стоил 3250.

13,967

Re: Нужна помощь!

957,    bn

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

13,968

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

faust, Коль, а слабо контору сдать , можно в личку!! az  az  az

Присоединяюсь! az  az  az

13,969 (2015-05-24 22:12:08 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

Amor, павел35,

Amor пишет:

faust, Коль, а слабо контору сдать , можно в личку!! az  az  az

Вот народ способ описывал, сам не пробовал (мне еще рано, но пойду скорее всего таким путем...), вроде рабочий вариант , без допов и со всеми скидками, нужно немного заранее позаботиться , должно работать с любой компанией.
На последней странице темы есть все образцы заявлений и расписан порядок действий и какие копии документов нужно отправить...
bvf.ru/forum/showthread.php?p=22 … st22995643

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

13,970

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

faust, Коль, а слабо контору сдать , можно в личку!! az  az  az

Росгосстрах.