1,871

Re: Анекдоты

Боряныч пишет:

...............который к тому времени стал пожарником............................

Борь-Борь-Борь!!! Пожарным, я тебя умоляю!!!

1,872

Re: Анекдоты

"Создатели уличной сети фаст-фуда "Крошка-картошка" планируют обратиться к Правительству РФ с просьбой оказать содействие и материальную поддержку для создания киноконцерна, способного конкурировать с такими голливудскими кинокомпаниями как MGM и Paramount.

Новый концерн предприниматели хотят назвать "Снимайте сами" в честь опыта съемок жены одного из них. Планируется, что киноконцерн будет иметь филиалы во всех городах-миллионниках России с привлечением к съемкам до 30-40 процентов регионального населения.

"Мы хотим не только продемонстрировать всем, что можем конкурировать с Голливудом, но и поднять уровень современного российского кинематографа до нормального мирового уровня, а также позволить талантливым актерам и другим специалистам из регионов делать успешную карьеру, не приезжая в Москву" - говорит Андрей Науменко."

1,873

Re: Анекдоты

Сидим с женой вечером, разгадываем кроссворды.
У каждого своя газета, поэтому периодически обращаемся друг к другу за подсказкой.
В очередной раз жена спрашивает:

- Помоги угадать: "Подпись негра".

- Какого негра?

- Мотного.

Соображаю, чем подпись негра может отличаться от подписи другого. Да еще не простого негра, а мотного. Это вообще из какой оперы?
Когда здравый смысл исчерпал свои аргументы, начали закрадываться сомнения.
Прошу у жены показать задание.
Читаю - в клетке написано сверху "Подпись негра", а чуть ниже "мотного".
Спрашиваю, еле сдерживая эмоции:

- А ты слитно читать не пробовала?

Истерический смех по этому поводу начал стихать только к ночи.
Теперь у жены появилось новое погоняло: «негра мотная».

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

1,874

Re: Анекдоты

Есть страны, которые очень любят искать российскую угрозу. Особенно за деньги и там где ее нет, а еще лучше - в море или в океане. Никто же не проверит, сколько там денег утонуло на этих поисках в шведских или канадских фьордах. И вот одна такая самая из этих главная страна, затратив кучу средств, создала таки новую аппаратуру, которая вылавливала все шорохи российских лодок, да так здорово, что могла отличить даже тип подводного российского крейсера, мощность, оружие, дату рождения боцмана и направить во след ему свой сторожевой эсминец. Придумать-то придумали, сделать сделали, да вот беда. Оказалось, что аппаратура эта обнаружила в океанах совершенно секретные российские подлодки. Спутниковые съемки подтвердили точность обнаружения подводных объектов. Они были очень большими, очень скоростными, маневрировали совершенно ужасным образом да на таких глубинах, что самые-самые эсминцы сопровождения не в силах были их сопровождать. Мощность бесшумного двигателя по показателям аппаратуры была фантастической, бесшумность плавания - просто недостижимой. Эти подводные крейсера спокойно и неожиданно возникали из ниоткуда под любыми авианосцами. ЦРУ затратило миллиард с лишним только на поиски информации о новом секретном русском проекте. И ничего. Катастрофа. Директора ЦРУ с треском сняли за неспособность и непрофессионализм. Чем бы это кончилось неизвестно, но все испортил младший научный сотрудник одного дальневосточного института. Который решил защитить диссертацию на тему питания рыб. Взял, гад, и опубликовал свои исследования по механизму газоотделения в кишечнике селедки. Пердежа селедочного, кто не понял. Тут и оказалось, что сельдяные косяки, нажравшись где-то на отмелях, занимаются усиленным послеобеденным пердежом, которые чувствительные гидролокаторы никак не могут отличить от звуков подводных российских крейсеров. А может все наооборот. Гениальные русские инженеры смогли спроектировать так свои лодки, что их не уже отличишь от пукающего косяка рыб? Так что если увидите скачущий по поверхности океана военный корабль нашего вероятного партнера или кучу шведских крейсеров у Стокгольма - знайте, это они обнаружили еще один секретный российский подводный крейсер. К тому же усиленно пукающий. Но тссс, об этом - никому.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

1,875

Re: Анекдоты

недавние события заставили вспомнить:

Журналисты спрашивают у фермера:
— Скажите, как у вас прошел год.
— Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший — без хлеба не останусь, картошка удалась — опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась...
— Вы не хотели бы поблагодарить за это нашего руководителя?
— Да с чего же? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам — в чем тут его заслуга.
— Как так? (жестко) А вы подумайте!
— А, ну ежели подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть...

Русский, значит - православный.

1,876

Re: Анекдоты

Разговаривают две подруги:
— Я вот щас подумала... Прикинь, у людей вирусы были бы, как у компа. Типа троянов...
Ты начинаешь путать право и лево, сообщаешь посторонним о себе всю информацию,
которую следовало бы держать при себе... А потом ващще некоторые файлы стираются...
— Люся, такие вирусы продаются в любом маркете в емкостях 0,2  0,5  0,7 и 1 литр.


Беременная жена будит мужа посреди ночи:
- Милый, я хочу гранаты! Я хочу много гранат!
- Эх, да когда же ты, наконец,  родишь этого террориста?!

Русский, значит - православный.

1,877

Re: Анекдоты

Сергей65 пишет:

Беременная жена будит мужа посреди ночи:
- Милый, я хочу гранаты! Я хочу много гранат!
- Эх, да когда же ты, наконец,  родишь этого террориста?!

не факт.
может не про терроризм всё.
може баба много ГРАНТОВ хотела? ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,878

Re: Анекдоты

johndoy пишет:

може баба много ГРАНТОВ хотела?

да ктож ее знает? Но если так, то тогда это уже связка: миша+барак. Кто то из них "отметился" и совсем не понятно, что на выходе получится. ag

Русский, значит - православный.

1,879

Re: Анекдоты

Чем царь отличается от президента?
Царь знает, что если он разворует страну, то ничего не останется его детям.
Президент знает, что если он НЕ разворует страну, то ничего не останется его детям.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

1,880

Re: Анекдоты

Как быть женщиной:
1. Находишь себе парня, у которого всё хорошо;
2. Навсегда стираешь улыбку с его самодовольной рожи.

Если в апреле Вы видите на улице двух рядом стоящих людей, один из которых в шортах, а второй в пуховике, то но переживайте, просто второй вышел из дома в 7:30, а первый в 10. Такая она, весна.

1,881

Re: Анекдоты

разнообразие в постели
недооценено ханжой
придётся ночевать сегодня
в чужой

мазай опять втирает зайцам
свезу вас в рай там все пучком
в морковке будете валяться
с лучком

румяный толстый и весёлый
лежит тюлень на берегу
я не тюлень но точно так же
могу

дыхнул в ладонь украдкой брежнев
разгладил брови вздёрнул нос
ну всё подумал чаушеску
взасос

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

1,882

Re: Анекдоты

— Нет ничего крепче маминого молока. Я до сих пор не могу вспомнить первые два года своей жизни.
— Ага, дикое пойло…я постоянно что-то орал и ссался под себя.

***

Прошла акция день без мата!
- Это полностью парализовало работу всех автосервисов;
- Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы;
- Хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем;
- Боеспособность армии и спецуры упала до нуля;
- Местный трудовик умер на вдохе;
- А обычные жители не знали что ответить на элементарный вопрос "Где?"

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

1,883

Re: Анекдоты

Давно где-то вычитал. Утверждалось, что случай из жизни, а там кто его знает?

Итак. Приходит к врачу-иммунологу этакий жеманный человек лет тридцати мужского полу.
И говорит слащавым тоном, несколько растягивая слова:

- Ой, доктор! Я просто не знаю, что мне делать?! Что делать?! У моего партнёра обнаружили СПИД!!!

- Для начала, - отвечает врач, - сдайте анализы.

Ну и выписал всякие там соответствующие направления на анализы...

Через оговоренное время пациент приходит к этому врачу, какие, дескать, результаты, дохтур?

Врач вертит в  руках бумажки с результатами анализов обследуемого, к слову сказать, показавшими, что никаких  признаков "чумы ХХ века" не выявлено, а сам задумчиво говорит:

- Вряд ли я Вас могу обрадовать. У вас положительный результат на ВИЧ. Так что...

Пациент начинает заламывать руки и закатывать глаза.

- Впрочем, - продолжает врач, - не стоит отчаиваться. Дело в том, что я сейчас заканчиваю диссертацию, а для завершения исследования мне не хватает одного человека . Я можно сказать, открыл способ лечения СПИДа. И если Вы согласитесь участвовать в моем исследовании, я дам Вам соответствующий рецепт. Уверяю, что все будет хорошо, двадцать девять человек, к которым я применил  свой метод, полностью излечились от СПИДа.

Ну, пациент, бедняга, на всё согласен, ясное дело.

- Тогда, - продолжает доктор, - пишите рецепт. Итак, надо купить слабосоленую жирную сельдь, чеснок, лук репчатый. Всё это в таких-то пропорциях перемолоть на мясорубке, и залить пивом. Дать настояться ночь. Слить пиво и смешать  в равных пропорциях с сырой, только не с кипяченой!!!, водой, и с утра выпить натощак. А фарш залить молоком, желательно жирным, размешать, и через полчаса принимать по три столовых ложки четыре раза в день. Через шесть дней ВИЧ покинет Ваш организм.

Несчастный пациент верит всему, и благодарный убегает лечиться.

Стоявшая тут же медсестра отходит от ступора и спрашивает:
-Иван Иваныч! Зачем Вы так, у него же отрицательный? Он же с унитаза не слезет?!

На что доктор отвечает:
- Вот и хорошо, что не слезет! Может быть, вспомнит-таки, для  чего мужику задница.

1,884

Re: Анекдоты

А я знаешь, как с женой своей познакомился? О-о! Звонит как-то звонок. Я открываю - стоит девчёнка невиданной красы. Блондинка, стройная, всё путём. И гневно так мне:
- Слышь, я в жизни ещё не встречала парня, который бы меня два месяца не замечал!
Я в отпаде, молчу. Она:
- Ты на балконе каждый день качаешься своими железяками, а я напротив живу! Я уж и загорала голой, и танцевала. Под конец я тебе кричала просто! А ты - ноль эмоций, как-будто нет меня!!! Так что вот что, Терминатор хренов, завтра идём в ЗАГС! Я должна самой себе доказать, что ВСЕ парни - мои будут, если я захочу!!!
Воооот...Так и живём шестой год...А на балконе качался мой сосед сверху...

1,885

Re: Анекдоты

Одному парню запретили появляться в супермаркете потому что он:

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной

1,886

Re: Анекдоты

- Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин…
С последнего ряда кричит 90 летний Дед:
- И ноги мерзнут!
Лектор удивленно продолжает:
- Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки…
Дед опять: — И ноги мерзнут!
Лектор заканчивает: — Все это ведет к раннему старению организма…
Дед никак не угомонится:
- И ноги мерзнут!!!
Лектор не выдерживая:
- Ну, дедушка объясните при чем тут ноги!?
- Да… мне уже 90, а как перед сном мяса нажрусь, так ночью член встает и одеяло с ног стягивает, и ноги мёрзнут....

1,887

Re: Анекдоты

Ноу-хау в охоте/рыбалке!

1. Ловля рыбы при помощи трусов и сухаря.
Оснащение: трусы, сухарь.
Техника применения:
1) засунуть сухарь между ягодицами
2) зайти в воду по пояс или чуть выше, спустить трусы до колен
3) когда рыба начнёт есть сухарь – быстро надеть трусы и бежать на берег

2. Ловля зайца на красный кирпич.
Оснащение: красный кирпич, пень, красный перец.
Техника применения:
1) положить кирпич на пень, посыпать красным перцем
2) заяц бежит по лесу, видит кирпич, думает: «Это что? Может морква?!», подходит к кирпичу и нюхает его. Далее, у зайца дико начинает чесаться в носу, он запрокидывает голову, набирает побольше воздуха и чихает, делая резкое движение головой вперёд, при этом с силой бьётся головой о кирпич и теряет сознание.
3) подбираем зайца, находящегося в коме, окончательно умерщвляем доступным способом, съедаем.

3. Ловля тигра на фанеру.
Оснащение: лист фанеры, молоток.
Техника применения:
1) на листе фанеры рисуем козу (ну или другое, интересное для тигра — в плане пожрать -животное).
2) несём лист фанеры в лес, где водится тигр, прячемся за лист, держа наготове молоток
3) тигр видит козу, кидается на неё, вонзает когти в фанеру.
4) при помощи молотка загибаем тигру когти с обратной стороны листа фанеры. Теперь тигр не может убежать, умерщвляем его доступным способом, употребляем.

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

1,888

Re: Анекдоты

- Чем отличается спирт от виски?
- Спирт можно пить.
- А виски?
- А виски нужно.

Ирландская мудрость

1,889

Re: Анекдоты

Идёт министр с женой, она кивнула какому то дворнику.
Муж: - Кто это?
- ... когда то учились вместе, он звал меня замуж!
- Ха... вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника!
- Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он.

1,890

Re: Анекдоты

Французский посол на одной из выпивок у Александра III спрашивает:
— Ваше величество, это правда, что у вас в России гречку едят?
— Да, а что?
— А у нас во Франции эту гадость только скотине дают.
Александр III, почесав затылок, спрашивает у посла:
— Мосье, это правда, что у вас во Франции лягушек едят?
— Да, а что?
— А у нас в России эту гадость даже скотина не ест.


- А почему в кинотеатре свет постепенно гаснет?
- Да просто перед началом сеанса электрик медленно-медленно вилку из розетки вынимает...


из жизни:
загуляли мои приятели с тетками-невестами ,а жёнам втюхали, что на рыбалке. Собрались домой. Пошли покупать рыбу. Тётка продавец посмотрела на моих приятелей, забирает пакеты с рыбой и высыпает на газон. Поваляла в пыли и траве. А теперь, говорит,  собирайте, может поверят что сами ловили.

Русский, значит - православный.

1,891

Re: Анекдоты

Проходит чемпионат по литр-болу. Комментатор:
– Итак, мы ведем репортаж с финала чемпионата мира по литр-болу. И сейчас на ринг выходит испанский спортсмен. Что он будет пить? Он будет пить вино. Чем он будет пить вино? Он будет пить его бокалами. Первый бокал, второй бокал, третий бокал, четвертый... Сломался, сломался испанский спортсмен.
А в это время русский спортсмен разминается красненьким.
И сейчас на ринг выходит мексиканский спортсмен. Что он будет пить? Он будет пить текилу. Чем он будет пить текилу? Он будет пить ее стаканами. Первый стакан, второй стакан, третий стакан, четвертый... Сломался, сломался мексиканский спортсмен.
А в это время русский спортсмен продолжает разминаться красненьким.
Сейчас на ринг выходит французский спортсмен. Что он будет пить? Он будет пить коньяк. Чем он будет пить коньяк? Он будет пить его кружками. Первая кружка, вторая кружка, третья кружка, четвертая... Сломался, сломался французский спортсмен.
А в это время русский спортсмен заканчивает разминаться красненьким и выходит на ринг. Что он будет пить? Он будет пить водку. Чем он будет пить водку? Он будет пить ковшиком.
Первый ковшик, второй ковшик, третий ковшик, четвертый... Сломался, сломался ковшик у русского спортсмена. А пока чинят ковшик, русский разминается красненьким.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

1,892

Re: Анекдоты

Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу.. Ну и контрольный простец в голову- чтоб не мучились..


А я добрый; я самый добрый!
А если вдруг появится кто то добрей меня,
я его убью и снова стану самым добрым!

Русский, значит - православный.

1,893

Re: Анекдоты

- Мам, я красивая?
- Спроси у своего парня лучше
- Какого парня?
- Вот именно

1,894

Re: Анекдоты

мобильныйbj  ay

1,895

Re: Анекдоты

В пункт приема стеклотары заходит БОМЖ:
— Вы принимаете бутылки из-под шотландского виски?
Пауза.
— Нет, сэр.

1,896

Re: Анекдоты

— Привет!
Извините, я
первый день в
интернете... не
подскажете, что мне
делать?
— Беги... мать
твою!!! Беги!!!

1,897

Re: Анекдоты

Вы подошли к ее подъезду. Неловкое молчание. Она теребит в руке ключи и ждет когда ты ее поцелуешь. Ты пытаешься понять зачем ей в руке гаечные ключи.

1,898 (2015-04-22 10:43:59 отредактировано johndoy)

Re: Анекдоты

Сказала решительное "Нет!" алкоголю. Оказалось, что коньяк не слышит ни хрена...

Жизнь после пятидесяти только начинается — подумала женщина и попросила налить еще пятьдесят...

Мужик выпил- всё забыл, женщина выпила- припомнила всё...

Утром, еще слегка пьяная девушка подходит к зеркалу:
— Я тебя не знаю, но я тебя накрашу.

Три женщины решили выпить водочки. После работы выясняется, что у одной дома свекровь - к ней нельзя, у второй муж строгий, у третьей все в полном наборе - муж, свекровь, дети. Решили тяпнуть на близлежащем кладбище. Наутро встречаются мужья этих подружек.
Первый:
- Вы знаете, у моей жены, похоже, любовник - пришла под утро пьяная с цветами.
Второй:
- Ага, у моей, похоже, два любовника - пришла домой с двумя букетами.
Третий:
- Ой, господи - а моя пришла домой пьяная, на шее венок "От всей братвы"...

Пьяная не пьяная. какая разница. Радуйся, придурок, что вообще звоню....

Гaишник остaнaвливaет дaму зa рулем дорогой мaшины. Дaмa выходит шaтaясь.
— Тaк, ездa в нетрезвом виде, — говорит гaишник.
Дaмa в ответ:
— Caм ты ездa...

www.youtube.com/watch?v=x8QjorZu8lE
страшнее пьяной зверя нет
www.youtube.com/watch?v=Wti0jIhPjBI

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,899

Re: Анекдоты

Острый психоз - я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующим котом.
Паранойя - я боюсь взболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения - кот говорит внутри меня.
Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.

1,900

Re: Анекдоты

"Вот говорят, хорошо иметь собаку или кошку - все непонятные шумы в квартире можно списать на них.
Как же было жутко, когда, услышав непонятный шорох в соседней комнате, мы с котом переглянулись"

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,901

Re: Анекдоты

Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с камнем на шее. К нему бежит женщина: -Мужчина стойте,подождите! -Ну чё надо? Женщина протягивая пакет: -Котят возьмите...)))

1,902

Re: Анекдоты

Майору в отставке надоело сидеть дома и решил он пойти учиться, а в местном институте всего три факультета - юридический, экономический и медицинский. Ну, думает, юридический не подходит, на экономический нет денег. И решил пойти на медицинский. Приходит на вступительный экзамен, тянет билет, читает вопрос: "Состав женского полового органа". Профессор:

- Проходите готовьтесь;

Майор:

- Товарищ профессор, разрешите без подготовки;

Профессор:

- Ну если вы готовы то начинайте;

Майор:

- Товарищ профессор, майор в отставке докладывает: женский половой орган, он же в простонародье - просто п...,как и винтовка Мосина состоит: двое губ, посредине сруб, всасыватель-отсасыватель, половой выбрасыватель. Товарищ профессор, майор в отставке доклад закончил.

Профессор просто в изумлении от такого ответа:

- Вы знаете, майор, такого краткого и лаконичного ответа я никогда не слышал.

Обращаясь к ассистенткам:

- У Вас есть к майору дополнительные вопросы?

Одна поднимается и краснея спрашивает:

- Вот скажите майор, если вы такой умный, а зачем на мужском половом органе на конце утолщение?

Майор:

- Майор в отставке докладывает, утолщение на конце члена, как и на малой саперной лопате служит для того чтобы не соскальзывала рука!

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

1,903

Re: Анекдоты

В постели лежат он и она. В общем кончили. Она: А еще pазок можешь?
Он: могу, только ты должна сделать одну вещь..
Она: Какую?
Он: Я сейчас 20 минут посплю, а ты все это вpемя деpжись за мой член двумя pуками?
Он заснул, она деpжится за член, он pовно чеpез 20 минут пpосыпается и опять засаживает ей.
Она: А еще pаз сможешь? Он: Hефиг делать! Деpжись за член! А я посплю..
Он засыпает, она деpжит его за член двумя pуками. Чеpез 20 минут он пpосыпается и еще pаз ее натягивает..
Она: Слушай! А еще можешь?
Он: Hу деpжись за член!
Она: А нафига за член деpжатся?
Он: Hу ты у меня в доме впеpвые, вдpуг чего-нить сп*здишь..

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

1,904 (2015-04-24 11:46:15 отредактировано Евгений Д.)

Re: Анекдоты

Одесса, "Привоз", рыбный ряд. Тётка:
- Бички́!!! Бички́!!!
Приезжий:
- Правильно - "бычки".
- Правильно - "Neogobius fluviatilis", малохольный, а бычки докуривал ваш папа в детдоме, когда я уже тут бички торговала.

— Сема, и куда ви так бегом с бутылкой коньяка … — Таки домой… — А я думал до любовницы … — Жора, я вас умоляю, лучшая любовница — пьяная жена!

Репетиция Бориса Годунова в еврейском театре. Актер, играющий Годунова, произносит свою реплику:
- Азохен вэй, товарищи бояре! Я шо-то Шуйского не вижу среди тут?
Режиссёр: - Стоп, стоп! Моня, не среди тут, а между здесь! Это будет хоть немножечко по-русски!

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

1,905

Re: Анекдоты

Это только русский может занять деньги у друга, чтоб их вместе пропить... Затем отдать деньги, чтоб пропить их еще раз!


В ресторан заходит мужик и заказывает у официанта бутылку водки. Затем подзывает его и просит поменять бутылку водки на бутылку коньяка. Выпивает коньяк и направляется к выходу. Официант:
- Молодой человек, вы же не заплатили за коньяк!
- Так я ж вам за него бутылку водки отдал!
- Так вы же и за водку не заплатили!
- Так я ж её и не пил!

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

1,906 (2015-04-26 08:02:08 отредактировано Dantist)

Re: Анекдоты

Садятся в такси три пьяных девушки.таксист решил приколоться.завёл машину,погазовал и через пару минут выключил зажигание и сказал,что приехали.первая поблагодарила и выползла из машины,вторая рассчиталась,третья как треснет таксисту подзатыльник.таксист решил,что разоблачён и ,сдерживая смех,спросил:-За что?!
-Чтобы больше так не гонял!!!ты нас чуть не убил,придурок!!!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

1,907

Re: Анекдоты

Три наркомана ловят такси.
-Шеф.Четверых подкинешь до вокзала?-
-А где четвёртый?-
-А ты что,не поедешь?-

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

1,908

Re: Анекдоты

Высокие технологии - это круто, но иногда "низкие" бывают на порядок полезнее и экономичнее, главное - мозгами шевелить в нужном направлении. Сейчас вы узнаете историю фабрики по производству зубной пасты, где возникла проблема обнаружения пустых тюбиков на выходе конвейера.
Осознавая всю важность вопроса, директор фабрики созвал начальников отделов. Собрание постановило запустить новый проект - привлечь для решения проблемы пустых тюбиков стороннюю инжиниринговую компанию, так как собственный конструкторский отдел был слишком загружен, чтобы взять на себя дополнительную задачу.
Проект включал закономерные стадии: ассигнование бюджета, запрос предложений на заключение контракта, привлечение независимой третьей фирмы к выбору подрядчика - и, 6 месяцев (а также 8 миллионов долларов) спустя, фабрика получила фантастическое решение - вовремя, в рамках бюджета, высококачественное и удовлетворившее всех.
Это были высокотехнологичные прецизионные весы. В случае детектирования ими тюбика, который весил меньше, чем стандартный (т.е. был пуст), включалась сирена и сопровождающая импульсная световая иллюминация, конвейер останавливался, один из рабочих должен был дойти до конца ленты, снять бракованный тюбик, и запустить линию вновь.
Некоторое время спустя, директор решил удостовериться в рентабельности проекта и, собственно, окупаемости инвестиций: результаты были поразительны - с момента установки весов с конвейера предприятия не сошло ни одного пустого тюбика, поступила всего пара жалоб от покупателей, а доля рынка продукции фабрики возросла.
Однако, просматривая статистические данные, директор заметил, что количество дефектов, регистрируемых весами, снизилось до нуля через 3 недели после их установки и так и оставалось на том же нулевом уровне по сей день. Но ведь изначально обнаруживалась, по крайней мере, дюжина пустых тюбиков ежедневно. Это могло означать лишь одно - отчет неверен. Директор приказал поместить рядом с весами записывающее устройство, и после некоторого расследования, инженеры сообщили, что предоставленные сведения абсолютно достоверны. Весы действительно не регистрировали дефектов, потому что все тюбики, доходившие до них, были полными.
Озадаченный, директор поехал на фабрику, решив взглянуть на весы самостоятельно. И что же он обнаружил?...
За несколько метров до весов рядом с лентой конвейера стоял обычный офисный вентилятор за 20 долларов и сдувал пустые тюбики в корзину. «А, это один из рабочих поставил, потому что ему надоело ходить в конец линии каждый раз, когда звучала сирена» - объяснил директору пробегавший мимо сотрудник.

Можно сделать вывод, что крайне трудно найти простое решение, изначально руководствуясь сложной замысловатой схемой его поиска, или что стимул в виде небольшого поощрения для обычных рабочих, которые как никто знают технологический процесс - ключ к возможному решению многих частных производственных задач. В любом случае эта история - яркая иллюстрация того, что следует мыслить проще при любой возможности.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

1,909

Re: Анекдоты

Дневник отпускницы!

Первый день.
Всё запаковала и готова к плаванию, приготовила косметику и всю самую красивую одежду. Трепещу в ожидании.

Второй день.
Весь день в море, отличный отпуск. Видели дельфинов и китов - красота! Встретила капитана, выглядит очень импозантным.

Третий день.
Была в бассейне и поиграла в гольф на палубе. Капитан пригласил меня отужинать за его столом. Очень привлекательный и настоящий джентльмен. Я тронута.

Четвёртый день.
Была в казино, было хорошо. Выиграла 80$. Капитан пригласил меня на роскошный ужин в своей каюте. Особый ужин, с шампанским и прочим. Попросил меня провести ночь в каюте. Сказала, что нет шансов, я верна мужу.

Пятый день.
Вернулась в бассейн и немного сгорела на солнце. Решила пойти в бар и провести там время. Капитан купил мне выпивку. Какой же он, всё-таки джентльмен. Снова пригласил меня в каюту и сказал, что если я не соглашусь, он утопит корабль. Испугалась.

Шестой день.
Сегодня спасла 1.600 человек. Дважды.

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

1,910

Re: Анекдоты

мобильный пишет:

- Мам, я красивая?
- Спроси у своего парня лучше
- Какого парня?
- Вот именно

  - Говорят, у тебя девушка очень страшная. Это правда?

- Ну, я водил её к пластическому хирургу... Он сказал, что проще ей хвост пришить...

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

1,911

Re: Анекдоты

Благодаря iPhone я понял, что у меня всегда грязные руки и жирные уши.

1,912

Re: Анекдоты

Все гоыорят, чтр надо былр смотретб на солнечнре затменик черещ темнре стеклр. А я так смотред и ничегр ср мнрй не случилосб.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

1,913

Re: Анекдоты

Боряныч, Это такой анекдот или Т9 ab

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

1,914 (2015-04-29 14:04:59 отредактировано johndoy)

Re: Анекдоты

вопрос к девушке.

- Вы бы могли полюбить радикала?
- Ради чего ????....

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,915

Re: Анекдоты

— Бабушка! Сколько километров
до соседнего села? — Пять было. А
потом приехали специалисты,
перемеряли и намеряли семь. Теперь
ходим лишних два километра.

1,916

Re: Анекдоты

Сидят двое нариков в лодке, рыбачат. Вдруг один наклоняется, долго задумчиво смотрит в воду, опускает туда руку, шарит и вынимает русалку. Смотрит на нее задумчиво и бросает обратно в воду. Через полчаса второй спрашивает:
— Зачем?..
— А как?..
— А, ну да..

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,917

Re: Анекдоты

— Почему тебя так бабы любят?
— Потому что я — умный, добрый и веселый.
— А почему не женишься?
— Так, повторяю — потому что я — умный...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,918

Re: Анекдоты

Боряныч пишет:

  не случилосб.

Точно?

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

1,919

Re: Анекдоты

nick1605, KLIM, kopernic, не ыолнуцтесь, все нориально!

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

1,920 (2015-04-30 01:17:22 отредактировано johndoy)

Re: Анекдоты

Всё пошло под откос, когда страшные бабы научились красиво фотографироваться...

— В этом году весь седьмой класс перешёл в восьмой и только ваш Вовочка перешел в шестой, почему?
— Баба у него там...

Идет толстая баба, в нее врезается парень на мопеде. Баба в крик:
— Ты, что, объехать не мог?
— Боялся, что бензина не хватит.


— Теперь выбери себе бабу. Если и она выберет тебя, ты почувствуешь это.
— А как понять, что она меня выбрала?
— Она начнёт е*ть твой мозг.


Русский мужик должен уметь делать две вещи: поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!

Когда девушка выглядит великолепно, то она убивает сразу трёх зайцев: радует себя, восхищает мужчин и бесит других баб!

Если вы встретили бабу с полными ведрами урана — это к обогащению...

В налоговую инспекцию приходит пожилая женщина, лет так под 80, сдать годовой отчёт. Инспектор проверил заполненную декларацию и указывает на отсутствие подписи:
Бабуля:
— А как подписываться—то?
— Ну, как обычно.
Подписывается: "Люблю, целую, баба Дуся"....

«Это курам насмех» — сказала баба Дуня, подкладывая коноплю в пшено.


1 апреля меня бросила баба — три дня трубку не брала, сегодня звонит и говорит я пошутила. А я уже новую нашел, пипец как не ловко....

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,921 (2015-04-30 01:46:24 отредактировано johndoy)

Re: Анекдоты

Быть глупым - роскошь. Это могут себе позволить
лишь красивые женщины и состоятельные мужчины.

Если девушка оказалась глупой,
то её можно использовать для чего-нибудь ещё.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,922

Re: Анекдоты

Я плачу немаленький налог за то, что мой автомобиль портит дороги.
А когда мне будут платить за то, что дороги портят мой автомобиль?

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,923

Re: Анекдоты

—    Пью медицинский спирт , закусываю докторской колбасой, а здоровье почему-то, все хуже и хуже ... ak

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

1,924

Re: Анекдоты

Встречает как то Буратино Артэмона,а у Артэмона на руках Мальвина,он и говорит:
Буратин ты знаешь Мальвина пропала.
а тот в ответ:Артэмон ты чо,она ж у тебя на руках?
--Буратин а ты её по нюхай. ag

Дни, Проведенные На Рыбалке, В Счет Жизни Не Идут!!!!!

1,925

Re: Анекдоты

- А зачем женщины с утра пшикают баллончиками на голову?
- Это они тараканов травят.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS