13,696

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

где можно дозаправить 10-ти литровый газовый баллон

На выезде из Воронежа в сторону Семилук (кольце на ул. 9 Января). В субботу сам только заправил.

Я - это я

13,697

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

Братва, где можно дозаправить 10-ти литровый газовый баллон, постоянно заправлял на Лебедева, сегодня приехал, замахал руками-ногами, короче прогнал. bw

на Ваях перед переездом (Волгоградская улица) Вернее между Грузовым двором и переездом.

13,698

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

Братва, где можно дозаправить 10-ти литровый газовый баллон, постоянно заправлял на Лебедева, сегодня приехал, замахал руками-ногами, короче прогнал. bw

Роман, если поедешь в Углянец, заедь на газовую заправку в Парижской Коммуне, там заправят.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

13,699

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

Да не Саш, в Углянец уже не поеду, в субботу на Волгу, завтра ещё на ВАЯх попробую.

Либо в Н.Усмане в сторону Ростова слева от знака "Конец Н.Усмани", там вообще на вес заправляют, очень удобно.

13,700

Re: Нужна помощь!

У нас кто нибудь сигналки на авто ставит?
Проблема в брелке, нужен совет

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

13,701

Re: Нужна помощь!

Жорик пишет:

У нас кто нибудь сигналки на авто ставит?
Проблема в брелке, нужен совет

к Диме Фадееву обратись....

13,702

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

Братва, где можно дозаправить 10-ти литровый газовый баллон, постоянно заправлял на Лебедева, сегодня приехал, замахал руками-ногами, короче прогнал. bw

Как на масловку ехать, две заправки, одна официальная, вторая с цистерны - вот тебе туда. 50 р. сверху и проблем нет. Так же на ВАЯх между переездом и грузовым двором заправка, стоят весы там без доплат (правда не знаю на счет маленьких балонов)

13,703

Re: Нужна помощь!

Paher пишет:

правда не знаю на счет маленьких балонов)

bs  bf

13,704

Re: Нужна помощь!

Джексон пишет:

Ром на нефтебазе за дайнавой.

там только обмен. По крайней мере меня там послали с заправкой. Да есть еще в шилово заправка, оранжевая.

13,705

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

На выезде из Воронежа в сторону Семилук (кольце на ул. 9 Января). В субботу сам только заправил.

наверное имел ввиду на кольце 9-января Антонова Овсеенко, да там можно, заправляли себе 5-ти литровый

_ни хвоста-ни чешуи_

13,706

Re: Нужна помощь!

Где можно купить цемент в мешках в радиусе от Чернавского до Машмета, желательно поближе к Вогресу. Постоянно вижу из гаражей торгуют, а как приспичило, ни одно место вспомнить не могу...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

13,707

Re: Нужна помощь!

Остановка путилина, как ехать на машмет. Неделю назад видел вывеску цемент на гараже, прямо за остановкой.

13,708

Re: Нужна помощь!

Где можно купить штук 20..30 пластиковых шайб?

Задача в следующем: есть натяжные потолки, за ними - площадки для подвешивания багета. Вот этот-то багет я и хочу повесить. Чтобы потолок не лопнул, шайбы и нужны.

Если вдруг известно где они продаются не россыпью, а пачками - тоже интересно: солнышко по утрам уже не даёт выспаться...

Заранее благодарю.

13,709 (2015-04-24 13:19:35 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

mika пишет:

Где можно купить штук 20..30 пластиковых шайб?

Задача в следующем: есть натяжные потолки, за ними - площадки для подвешивания багета. Вот этот-то багет я и хочу повесить. Чтобы потолок не лопнул, шайбы и нужны.

Если вдруг известно где они продаются не россыпью, а пачками - тоже интересно: солнышко по утрам уже не даёт выспаться...

Заранее благодарю.

рамеры в мм. выкладывай - будут ответы.
а просто так - вопрос ни о чём....

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

13,710 (2015-04-24 13:55:57 отредактировано Paher)

Re: Нужна помощь!

mika пишет:

Где можно купить штук 20..30 пластиковых шайб?

Задача в следующем: есть натяжные потолки, за ними - площадки для подвешивания багета. Вот этот-то багет я и хочу повесить. Чтобы потолок не лопнул, шайбы и нужны.

Если вдруг известно где они продаются не россыпью, а пачками - тоже интересно: солнышко по утрам уже не даёт выспаться...

Заранее благодарю.

Возьми армированный или фольгированный скотч, наклей на потолок в том месте, где будет саморез и можешь безбоязненно прикручивать багет. Только клей так, чтобы из под гардины не торчал. Да и зачем такое количество шайб?

13,711

Re: Нужна помощь!

mika пишет:

Где можно купить штук 20..30 пластиковых шайб?

Задача в следующем: есть натяжные потолки, за ними....

за ними или ПОД НИМИ?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

13,712 (2015-04-24 13:43:33 отредактировано Paher)

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

за ними или ПОД НИМИ?

Если за ними - то это называется ниша под гардину (еще ее называют "парящая штора" ), т.е гардина крепиться к прямо к плите перекрытия, а потолок до конца не доходит и никакие кольца не нужны. Если под ними - то, как я описал выше

13,713 (2015-04-24 13:51:34 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

Paher пишет:

Если за ними - то это называется ниша под гардину, т.е гардина крепиться к прямо к плите перекрытия и никакие кольца не нужны. Если под ними - то, как я описал выше

вот про что и говорю.
"за ними" и "под ними" - разные вещи...!
вопросы надо формулировить правильно.
на русском языке.....
а по большому, - чертёж!
хотя бы - эскиз.
Проблемы решаются "на раз..."....

а если по "нашенски" -

- "Слухай сюда! Положь колдобину со стоpоны загогулины  и  два
pаза деpгани  за  пимпочку.  Опосля  чего  долбани  плюхалкой  по
кувыкалке и, кады чвакнет, отскочь дальшее, пpикинься  ветошью  и
не отсвечивай. Потому как она в это вpемя шмяк,  тудыть,  сюдыть,
йоксель-моксель, еpш твою медь... Пш-ш-ш! И ждешь, пока  остынет.
Остыло, подымаесся,  вздыхаешь...  Остоpожненько  вздыхаешь,  пpо
себя, шобы эта быдла не pванула! И бегишь за угол  за  поллитpой.
Потому как пpонесло"...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

13,714

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

а по большому, - чертёж!
хотя бы - эскиз.
Проблемы решаются "на раз..."....

Я думаю, если нормально объяснить, то и эскизы не нужны. Хотя бывает такое, что и словами (кроме матерных), не объяснишь. ag

13,715 (2015-04-24 14:10:45 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

Paher пишет:

Я думаю, если нормально объяснить, то и эскизы не нужны. Хотя бывает такое, что и словами (кроме матерных), не объяснишь. ag

Изначально - надо  Правильно Задачу Ставить.
А математика, и правильная визуализация "начертательная геометрия", хотя бы в эскизах,
проблему решают почти на 90 процентов....
Другое дело - не у всех техническое образование.
Некоторые и "чертежов" не понимают...
Не говоря уж об нюансах.

Да и нет их вины в этом...

Как то так...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

13,716 (2015-04-24 14:09:15 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

mika пишет:

Где можно купить штук 20..30 пластиковых шайб?

Задача в следующем: есть натяжные потолки, за ними - площадки для подвешивания багета. Вот этот-то багет я и хочу повесить. Чтобы потолок не лопнул, шайбы и нужны.

Если вдруг известно где они продаются не россыпью, а пачками - тоже интересно: солнышко по утрам уже не даёт выспаться...

Заранее благодарю.

Я догадался!!!
bp
Надо продырявить натяжной потолок,
что б не порвался...!
facepalm-2
эт я тупой...
bn

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

13,717 (2015-04-24 15:16:08 отредактировано Кандидат)

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

Я догадался!!!
bp
Надо продырявить натяжной потолок,
что б не порвался...!
facepalm-2
эт я тупой...
bn

Не, Саш!
Бывают тупее  ag ...
Я догадался после того, как догадался ты, и догадку опубликовал  br !
Пи.Си. А всего то делов, клеишь любой бандаж, режешь внутри любую дырку!

А, если по теме, для mika, посмотри в "Протеке", видел похожее.

13,718

Re: Нужна помощь!

Кандидат пишет:

клеишь любой бандаж, режешь внутри любую дырку!

Еще раз повторяю, чтобы закрепить гардину на натяжном потолке - не надо ничего резать.

13,719

Re: Нужна помощь!

Господа, огромное спасибо.

Последую совету Paher - применю скотч.

13,720

Re: Нужна помощь!

Кто собирается в Москву в ближайшие дни? Просьба передать 8 кг картофеля для посадки. В ЛС.

13,721

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

Где можно купить цемент в мешках в радиусе от Чернавского до Машмета, желательно поближе к Вогресу. Постоянно вижу из гаражей торгуют, а как приспичило, ни одно место вспомнить не могу...

Магазин "Твой дом". Работает круглосуточно. И, если ничего не изменилось с прошлого года, цена как и везде плюс ночная скидка 3%.

13,722

Re: Нужна помощь!

Дяс пишет:

Ребят.Кто в курсе?По тамбовке автобусы от Автовокзала на Димитрова ходят?В инете не нашёл.
Интересует на каком можно до поворота на  2ю Михайловку  добраться?Это чуть дальше поворота на Панино.
Или может кто поедит завтра с утра в ту сторону, захватит?Буду благодарен.

www.rosbuslines.ru/schedule/voro … ronezh.php

13,723

Re: Нужна помощь!

Подскажите, пожалуйста, может кто знает, фирму по прокату автомобилей. Может быть кто пользовался, знает проверенную. Заранее спасибо!

13,724

Re: Нужна помощь!

Катя пишет:

Подскажите, пожалуйста, может кто знает, фирму по прокату автомобилей. Может быть кто пользовался, знает проверенную. Заранее спасибо!

Катя,  в фирмах дорого, лучше через Камелот у частника, сталкивался с этим наш прораб года два назад, все варианты перекрутил.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

13,725

Re: Нужна помощь!

У нас некто не мотается в Липецк среди недели?

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

13,726 (2015-04-26 21:22:35 отредактировано lodochnik62)

Re: Нужна помощь!

elmih71 пишет:

Уважаемые форумчане!!!!  Помогите пожалуйста!!! Нужны весла на казанку. В магазине сказали, что казанки сняты с производства и весла я нигде не найду. Может завалялись у кого?

Этой осенью одно такое весло со дна достали, привязали к дереву на высоком берегу напротив затопления - так чтоб с воды видно было и половодьем не смыло. Следующий раз буду если хозяин так и не появился и оно ещё весит то могу захватить с собой.

Даже братья близнецы и то чём-то отличаются. Мудрые люди воплощают в жизнь общие взгляды, а дураки отискивают различия, устраивая на этой почве конфликты...

13,727

Re: Нужна помощь!

Сегодня не успел купить опарыша, вопрос такой, где часов 6 утра можно купить опарыша?

13,728

Re: Нужна помощь!

Перекресток 9 Января и Антонова-Овсеенко круглосуточный магазин

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,729

Re: Нужна помощь!

АГА и не только опарика

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

13,730

Re: Нужна помощь!

СПАСИБО. Тогда щас поеду

13,731

Re: Нужна помощь!

Никто не занимается изготовлением матрасов?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

13,732

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

Никто не занимается изготовлением матрасов?

В свободное время набиваю сахарные мешки соломой, цвет мешка по согласованию с заказчиком  ag

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

13,733

Re: Нужна помощь!

Евгений Д. пишет:

В свободное время набиваю сахарные мешки соломой, цвет мешка по согласованию с заказчиком  ag

наркоконтроль не интересовался еще ? ag

13,734

Re: Нужна помощь!

romanwww пишет:

наркоконтроль не интересовался еще ? ag

Они и являются основными поставщиками комплектующих для матрасов  ag .

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

13,735

Re: Нужна помощь!

Уважаемые коллеги, нет ли на форуме торговцев линолеумом? Нужна кое-какая информация.

13,736

Re: Нужна помощь!

Никто тротуарную плитку не укладывает, нужно около 50м.кв? Может есть контакты? Спасибо.

За рыбу думать - гиблое дело.

13,737

Re: Нужна помощь!

Ребят, подскажите, где можно купить самовар на дровах, неважно-новый или б/у, главное, чтоб рабочий.Может кто из форумчан продает?

13,738

Re: Нужна помощь!

Yura89, на птичьем рынке, точно есть, видел на развалах.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

13,739

Re: Нужна помощь!

Yura89 пишет:

Ребят, подскажите, где можно купить самовар на дровах, неважно-новый или б/у, главное, чтоб рабочий.Может кто из форумчан продает?

Поезжай в Лосево, Павловский район.

С уважением, Геннадий М

13,740 (2015-04-27 16:19:08 отредактировано Sasha)

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

Никто не занимается изготовлением матрасов?

Я как раз в этой отрасли работаю! Что интересует?

С уважением,Александр!

13,741

Re: Нужна помощь!

Рыболов-любитель пишет:

Уважаемые коллеги, нет ли на форуме торговцев линолеумом? Нужна кое-какая информация.

Стукни к Алифанову в личку.

13,742

Re: Нужна помощь!

Есть кто бетономешалками торгует? Нужна Zitrek D-1308 или аналог.

13,743

Re: Нужна помощь!

Гараж пишет:

Ром, на кой она тебе?...

Бетон мешать!!! ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,744

Re: Нужна помощь!

Гараж, 957, ledy-plus,  Для начала мешать бетон...  af  А для чего ещё бетономешалки нужны?))

13,745

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Zitrek D-1308

присоединяюсь)))

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

13,746

Re: Нужна помощь!

Гараж пишет:

Для начала понятно.. а чо для этого надо ее покупать? Почему не рассматриваешь вариант взять на прокат? Или производственные объемы? В этом суть моего вопроса...

продолжительное пользование выйдет дорого в аренде.

13,747

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв, Ром, глянь личку.

13,748

Re: Нужна помощь!

Гараж пишет:

Для начала понятно.. а чо для этого надо ее покупать? Почему не рассматриваешь вариант взять на прокат? Или производственные объемы? В этом суть моего вопроса...

А кто то брал в прокат ? Сколько стоит аренда на сутки, на неделю ? Мне б еще на прокат на недельку, да в Хаве ad

С уважением, Геннадий М

13,749 (2015-04-28 11:51:49 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

МГВ пишет:

А кто то брал в прокат ? Сколько стоит аренда на сутки, на неделю ? Мне б еще на прокат на недельку, да в Хаве ad

личную никто не даст в прокат.
на фирмах такие расценки, что проще купить...
и будет у тебя своя бетономешалка, собственная. ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

13,750

Re: Нужна помощь!

МГВ,
а тебе для каких целей бетономешалка?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...