13,421

Re: Нужна помощь!

Евгений Д., Ромке не звонил?!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

13,422

Re: Нужна помощь!

faust пишет:

Жень, есть специальные вывертыши, шпильки обломанные из блока выкручивать.

Не подойдет, если экстрактор там обломится (а он обломится) будет вообще беда.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

13,423

Re: Нужна помощь!

Paher пишет:

может кто подскажет где купить литр этилового спирта? Надумал воду из бака удалить, а то дизилек зиму простоял, вода отстоялась

В пьяный дворик тебе рядом с бывшим ЛВЗ на Кольцовской, раньше там продавали

13,424

Re: Нужна помощь!

Народ.Нужна консультация по ремонту стиральной машины. Кто в теме просьба помочь.

13,425

Re: Нужна помощь!

КВН, на каждой третьей странице один и тот же вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!

13,426

Re: Нужна помощь!

Виктор84. На каждой третьей странице читаю тебя, а просил помощи у того кто с этим связан.

13,427

Re: Нужна помощь!

КВН, там написано к кому обратиться!! если эта инфа не нужна то обратись на улице к прохожим, мож там помогут

13,428

Re: Нужна помощь!

КВН, Я тебе открою секрет  al  на сайте есть кнопка поиск. набираешь нужное и жмаешь интер.

13,429

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв, вот так ответишь человеку, а в ответ упреки))) вот надо оно?:.........

13,430

Re: Нужна помощь!

Виктор84 пишет:

вот надо оно?:.

  bn

13,431

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв, Спасибо за подсказку, а вот людей, которые в каждой бочке ......не понимаю. an

13,432

Re: Нужна помощь!

КВН, дышите глубоко!вдох-выдох-вдох-выдох и не обращайте внимание!  ad

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

13,433

Re: Нужна помощь!

Dantist, Витя,спасибо так и поступлю. az

13,434

Re: Нужна помощь!

DmitryPioneer пишет:

Нужен оптический нивелир и рейка на след выходные, готов залог оставить, пользоваться умею...

Опа! Будет новая карта глубин? Я первый в очереди!  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

13,435

Re: Нужна помощь!

DmitryPioneer пишет:

Нужен оптический нивелир и рейка на след выходные, готов залог оставить, пользоваться умею...

Бери, тел. в профиле.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

13,436

Re: Нужна помощь!

bugor пишет:

П....ц,сейчас ещё кто-то тахеометр предложит  ag
Дима,я первый был,у меня поверенный.

Сканер)

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

13,437

Re: Нужна помощь!

DmitryPioneer, Дим, а карта глубин про нивелированную, где смотреть, ссылку даш????

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,438 (2015-03-29 17:04:21 отредактировано А-818)

Re: Нужна помощь!

Друзья,для отопления дачи нужны дрова,желательно уже наколотые. Где купить недорого(объём примерно кузов Газели)с доставкой в Берёзовку(которая за Масловкой).

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

13,439

Re: Нужна помощь!

Ребята, кто-нить в Москву собирается на следующей неделе? Нужно посылочку передать.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,440

Re: Нужна помощь!

freeoleg пишет:

Ребята, кто-нить в Москву собирается на следующей неделе? Нужно посылочку передать.

Там строительная выставка. Пол форума поедет  ag

13,441

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Там строительная выставка. Пол форума поедет  ag

мне бы одного найти)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,442

Re: Нужна помощь!

freeoleg пишет:

мне бы одного найти)))

957 сегодня едет  al  и второго знакомая в шереметьего с утра едет тоже.

13,443

Re: Нужна помощь!

freeoleg пишет:

Ребята, кто-нить в Москву собирается на следующей неделе? Нужно посылочку передать.

Я завтра с утра еду.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,444

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Я завтра с утра еду.

Аркаш, не успеют до завтра собрать. Спасибо.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,445

Re: Нужна помощь!

всем доброго вечера. Может кто занимается дрессировкой собак? А то ВЕО 7 месяцев, а че то не хрена не понимает. Только гоняет как угарелый и скачет выше головы.

13,446

Re: Нужна помощь!

она ещё маленькая...

13,447 (2015-03-29 21:31:53 отредактировано Paher)

Re: Нужна помощь!

student89736 пишет:

она ещё маленькая...

боюсь, если сейчас упустить, потом вообще будет не управляемым. До этого были собаки и проблем с воспитанием и послушанием не возникало. А этому и строгач не почем, прет как танк

13,448

Re: Нужна помощь!

в общем привёз мой друг из командировки из Чечни щенка кавказской овчарки, маленькая такая,размером с кошку, в общем кормили её,кормили, возраст уже около 1.5-2ух лет, приходим значит к ним в гости,а эта овчарка только хвостом виляет, думаю размер этого телёнка представляете себе, и тут мать этого друга говорит:Лёшка,сколько мы эту собаку кормить то будем,уже почти 2 года кормим,а она не гавкает ни на кого, на что был ответный пёрл Лёшки от которого нас всех свалило с ног: но она же ещё маленькая,она гавкать ещё не научилась...

13,449

Re: Нужна помощь!

student89736 пишет:

в общем привёз мой друг из командировки из Чечни щенка кавказской овчарки, маленькая такая,размером с кошку, в общем кормили её,кормили, возраст уже около 1.5-2ух лет, приходим значит к ним в гости,а эта овчарка только хвостом виляет, думаю размер этого телёнка представляете себе, и тут мать этого друга говорит:Лёшка,сколько мы эту собаку кормить то будем,уже почти 2 года кормим,а она не гавкает ни на кого, на что был ответный пёрл Лёшки от которого нас всех свалило с ног: но она же ещё маленькая,она гавкать ещё не научилась...

А твой друг кинолог?

13,450

Re: Нужна помощь!

нет, мент.

13,451

Re: Нужна помощь!

Paher пишет:

всем доброго вечера. Может кто занимается дрессировкой собак? А то ВЕО 7 месяцев, а че то не хрена не понимает. Только гоняет как угарелый и скачет выше головы.

Дрессировкой нужно заниматься с 6-ти месяцев. Сам я служил в погран.войсках вожатым служебной собаки. Попробуй найти в инете пособия по дрессуре, либо обратись в кинологический центр к опытным дрессировщикам.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,452

Re: Нужна помощь!

freeoleg пишет:

вожатым служебной собаки

ты поэтому стал директором?))

13,453

Re: Нужна помощь!

freeoleg пишет:

Дрессировкой нужно заниматься с 6-ти месяцев. Сам я служил в погран.войсках вожатым служебной собаки. Попробуй найти в инете пособия по дрессуре, либо обратись в кинологический центр к опытным дрессировщикам.

а не подскажешь, где у нас кинологической центр?

13,454

Re: Нужна помощь!

Paher пишет:

а не подскажешь, где у нас кинологической центр?

Дружище, спроси у Гугла)))

Роман Пономарёв пишет:

ты поэтому стал директором?))

Ром, тебе уже говорил - директором стал от лени. Не люблю работать)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,455

Re: Нужна помощь!

Paher, личку почитай

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,456

Re: Нужна помощь!

можно и самому заниматься с собакой различными командами,только заниматься постоянно, у меня такса все элементарные команды типа сидеть,лежать,дай лапу,голос и т.д и т.п, знала, как только бросил с ней заниматься, всё стало забываться

13,457

Re: Нужна помощь!

А если дворняжка-то её и учить не надо.
У ней все команды-в генах.
Даже дорогу переходят на переходе на зел.свет.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

13,458

Re: Нужна помощь!

student89736 пишет:

можно и самому заниматься с собакой различными командами,только заниматься постоянно, у меня такса все элементарные команды типа сидеть,лежать,дай лапу,голос и т.д и т.п, знала, как только бросил с ней заниматься, всё стало забываться

да это все понятно, но у меня проблема в том, что он вообще на месте не стоит, какой то гиперактивный. И что с ним делать, как его успокоить- фиг его знает

13,459

Re: Нужна помощь!

Paher пишет:

да это все понятно, но у меня проблема в том, что он вообще на месте не стоит, какой то гиперактивный. И что с ним делать, как его успокоить- фиг его знает

Судя по написанному, у тебя собака - холерик. Такие трудно поддаются дрессуре, но метода есть.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,460

Re: Нужна помощь!

собак иногда клинит, они лаят без причины, и без остановки.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

13,461

Re: Нужна помощь!

sneakerpimps пишет:

собак иногда клинит, они лаят без причины, и без остановки.

как и людей....

13,462

Re: Нужна помощь!

Мужчины, кто сведущ, подскажите. В Белгородской области два полноценных рыболовных ресурса: www.fishbel.ru/forum/index.php и forum.poplavok31.ru/ или какой-то из этих основной?

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

13,463

Re: Нужна помощь!

Ребята, кто-нить едет в Москву на днях? Очень нужно посылочку передать (Боготворительность). Там встретят.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,464

Re: Нужна помощь!

freeoleg, личка

13,465

Re: Нужна помощь!

Baly, первый популярней у них.

все универсальное, хуже специального.

13,466

Re: Нужна помощь!

FiL, Спасиб!

Друзья, и еще один вопрос. Родители собрались крышу перекрывать дома. Отчим позвонил и озадачил. Говорит, узнай почем в Воронеже реально металочерепицу купить, у нас типа по 300 р кв.м. Может у вас дешевле - с транспортировкой вопрос решаем.

Конечно, можно обзвонить какие-то базы, но хотелось бы услышать мнение или совет реальных людей. Заранее спасибо и не обессудьте за такой глупый вопрос.

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

13,467

Re: Нужна помощь!

Baly пишет:

FiL, Спасиб!

Друзья, и еще один вопрос. Родители собрались крышу перекрывать дома. Отчим позвонил и озадачил. Говорит, узнай почем в Воронеже реально металочерепицу купить, у нас типа по 300 р кв.м. Может у вас дешевле - с транспортировкой вопрос решаем.

Конечно, можно обзвонить какие-то базы, но хотелось бы услышать мнение или совет реальных людей. Заранее спасибо и не обессудьте за такой глупый вопрос.

Какая и сколько надо?

13,468 (2015-03-30 21:23:25 отредактировано Baly)

Re: Нужна помощь!

faust пишет:

Какая и сколько надо?

Да какая Коль, хз. Позвонил, уточнил. Говорит, обычная волновая металлочерепица для кровли. Квадратура в районе 130 кв.м. Больше подробностей выжать не удалось  facepalm-2 Говорит, мне главное узнать какая цена   и можно ли сэкономить приобретя в Воронеже, а не в Анне (295 р - метр)  bn

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

13,469

Re: Нужна помощь!

Всем привет. Поломался ноутбук!!,вышла из строя матрица(сначало временами,а теперь постоянно серый экран с чёрными полосами). Есть ли среди нас мастера по ремонту? Или подскажите хорошую мастерскую по ремонту, с гарантией и адекватными ценами.

13,470 (2015-03-31 12:05:23 отредактировано Евгений П)

Re: Нужна помощь!

Андрей А. пишет:

Всем привет. Поломался ноутбук!!,вышла из строя матрица(сначало временами,а теперь постоянно серый экран с чёрными полосами). Есть ли среди нас мастера по ремонту? Или подскажите хорошую мастерскую по ремонту, с гарантией и адекватными ценами.

it36rus.ru/  (473) 229-79-29 (у цирка)

13,471

Re: Нужна помощь!

Андрей А. пишет:

Всем привет. Поломался ноутбук!!,вышла из строя матрица(сначало временами,а теперь постоянно серый экран с чёрными полосами). Есть ли среди нас мастера по ремонту? Или подскажите хорошую мастерскую по ремонту, с гарантией и адекватными ценами.

Орбита-сервис на Донбасской.Обращался с похожей проблемой.Сделали,достаточно быстро и качественно.Дали полугодовую гарантию.

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

13,472

Re: Нужна помощь!

Андрей А. пишет:

Всем привет. Поломался ноутбук!!

Андрей,скинь модель бука... спрошу у соседей...

Ловит не приманка,ловит рыболов...

13,473 (2015-03-31 15:48:40 отредактировано akula-xxx)

Re: Нужна помощь!

Из Москвы в Воронеж кто нибудь собирается в ближайшее время (Чт, Пт, Сб, Вс)? Нужно питание медицинское привезти около 20 кг.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

13,474

Re: Нужна помощь!

Евгений П, Алегыч, pashtet, и Всем,кто писал и звонил СПАСИБО!!!
В 12 отдал,уже позвонили,в 16 забирать.
PS  две покупки в DNS,сначало телефон,теперь бук,в обоих случаях брак!,в первый месяц после гарантии.

13,475 (2015-04-03 11:37:25 отредактировано akula-xxx)

Re: Нужна помощь!

akula-xxx пишет:

Из Москвы в Воронеж кто нибудь собирается в ближайшее время (Чт, Пт, Сб, Вс)? Нужно питание медицинское привезти около 20 кг.

вопрос решен

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер