13,256

Re: Нужна помощь!

popaltim пишет:

И вот думаю, как к тебе обращаться?

100 пудово гарантирую -его Юрий зовут!!!...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,257

Re: Нужна помощь!

Юрий К., Поставьте жителей домов в известность обычным письменным уведомлением и усе. И FREEDOM FOREVER!!! ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,258

Re: Нужна помощь!

Други-товарищи! У коптильни прогорело  в нескольких местах дно. Нужен 2мм толщины лист стали размером с дно среднего мангала, Еще один такой лист (можно из 1-1,5 мм стали) для изготовления поддона для сока-жира. И мастер-золотые (можно бриллиантовые) руки, чтобы приварить новое дно. И еще несколько несложных операций со сваркой. Магарыч деньгами/спиртом/тушенкой (нужное подчеркнуть).

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

13,259

Re: Нужна помощь!

Обмены квартир уже с советстких времен не катят. Редко находятся варианты. Нужно помониторить Хабаровский рынок, прикинуть, сколько нужно денег на приемлемое жильё. А потом прикинуть, за сколько можно относительно быстро продать свою квартиру. Если желания с возможностями совпадут, то просто продавать и покупать. Выйдет быстрее и удобней. Думаю, это вам любой риэлтор подтвердит.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

13,260 (2015-03-05 23:45:08 отредактировано Игорь П)

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

9 v  210 mA

7809 +2 кондюка и все это в штепсель под прикуриватель+ провод и разъемчик папа на кабель - и вся твоя  прибамбаса. На Кольцовской всё для этого есть.

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

13,261

Re: Нужна помощь!

Игорь П пишет:

7809 +2 кондюка и все это в штепсель под прикуриватель+ провод и разъемчик папа на кабель - и вся твоя  прибамбаса. На Кольцовской всё для этого есть.

У Амора взрыв мозга будет от того, что ты написал... be

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,262

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

У Амора взрыв мозга будет от того, что ты написал... be

С какого перепуга!??
Рома Свою Реноху на элементном уровне починил!  bs

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

13,263

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

У Амора взрыв мозга будет от того, что ты написал...

Не будет - заходит туда и один в один повторяет перелопавшемуся с просьбой куда идти - при это глаза должны быть как у больного спаниеля - и запчасти вот уже в руках  - останется в кучу всё сложить ah

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

13,264

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

А ты не волнуйся за мой мозг ag , он ещё не такое выдерживал bb

Ром, мы лучше по-старинке, потыкаем зарядочки туды-сюды, глядишь - что-нить и подберем... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,265

Re: Нужна помощь!

Amor, Amor, tehnodoka.ru/spravka/kren5.8.9_sp.php  верхняя схема - слева давай ей 12 вольт + , справа вылетит 9 вольт до 1 ампера  - соберёшь, включишь и попробуешь как она греется - если сильно горячая - на радиатор её какой нибудь прикрути.( по центру - (-)  - можешь прямо к кузову где нибудь и кабелёчек под рацию вытянуть отдельно)

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

13,266

Re: Нужна помощь!

Игорь П пишет:

верхняя схема - слева давай ей 12 вольт + , справа вылетит 9 вольт

Гениально!  ay
PS это я так, для себя. Открыл новую интерпретацию.

Esse quam videri.

13,267

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

Открыл новую интерпретацию.

А как ещё проще пояснить в данной ситуации?? ai  ah

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

13,268

Re: Нужна помощь!

Профессор пишет:

Обмены квартир уже с советстких времен не катят. Редко находятся варианты. Нужно помониторить Хабаровский рынок, прикинуть, сколько нужно денег на приемлемое жильё. А потом прикинуть, за сколько можно относительно быстро продать свою квартиру. Если желания с возможностями совпадут, то просто продавать и покупать. Выйдет быстрее и удобней. Думаю, это вам любой риэлтор подтвердит.

Согласен. Прямая мена( это когда тебя устраивает по всем показателям его квартира, а его устраивает твоя)- практически невозможна, даже в рамках одного города. Это, в большинстве своём, либо обмен между соседями( с большей площади на меньшую, и наоборот с меньшей на большую с доплатой), либо родственный обмен. Про междугородний обмен вообще можно и не думать. Тут, действительно, необходимо отталкиваться от поиска покупателя на свой объект недвижимости. Нормальный срок продажи квартиры, если цена не завышена,- полтора-два месяца. Если в указанный срок квартира не продаётся- значит необходимо пересмотреть ценовую политику.
Как только находится потенциальный покупатель- составляется пред.договор ( где прописываются сроки основного договора, например 2-3 недели), берётся задаток, и вперёд на поиски своего нового жилья. Хоть в Воронеже, хоть в Хабаровске...

13,269

Re: Нужна помощь!

Юрий К. пишет:

popaltim,  Так у меня мой ник гарантирует обращение по имени.
Тут одному уже девки с интимом звонили на мобилу. Мне этого не надо.  ag
А многие уже догадались о том, кто я есть.  af
957, Не... там однозначно в угол обзора попадает часть домов, а это видеослежка. Незаконная. 7 лет и не балуйся.   bd

Если бы пореже использовал термин ноунейм в других ветках форума, то возможно догадались бы немного попозже.
А так - сразу, в первый день после новой регистрации. ag  ay
Даже надеемся встретиться по тёплышку.

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

13,270

Re: Нужна помощь!

Доброго вечера!
Подскажите, кто сталкивался с процедурой поверки газового счетчика? За что надо платить и кто выполняет работы по демонтажу и монтажу счетчика?

13,271

Re: Нужна помощь!

Дешевле будет новый купить и поставить

13,272

Re: Нужна помощь!

student89736 пишет:

Дешевле будет новый купить и поставить

Настолько все плохо? ai

13,273 (2015-03-06 23:30:08 отредактировано Sandro)

Re: Нужна помощь!

Газовая уже давно свой ставят.
Лучше у них уточнить.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

13,274

Re: Нужна помощь!

Sandro пишет:

Газовая уже давно свой ставят.
Лучше у них уточнить.

У нас не ставит. Сам покупаешь и они за деньгу придут и прикрутят две гайки

13,275

Re: Нужна помощь!

Уважаемые форумцы, срочно нужна консультация таких специалистов, как хороший химиотерапевт и торакальный хирург. Разумеется, что платная.

13,276

Re: Нужна помощь!

Катя, звони

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

13,277

Re: Нужна помощь!

Алексей 3B пишет:

Подскажите, кто сталкивался с процедурой поверки газового счетчика?

К нам приходил газовик, так как подошел срок проверки счетчика, сам пришел, не вызывали. Посмотрел, составил протокол. В следующей квитанции пришел счет.

13,278

Re: Нужна помощь!

Парни,помогите найти дверь на Сандеро Степвей(водительская).Разборки у вас где-то есть большие.У нас в Курске туго.Может адрес,телефон???

Зри в корень(с)

13,279

Re: Нужна помощь!

optymist, www.ferio.ru
Там есть все...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,280

Re: Нужна помощь!

Литые диски      •    5.5x15 4*100 ET 46 Dia 54.1 .Нужен совет профессионалов по фирме производителю.А еще лучше наличие для реализации.(Скоро лето)Так-же по летней резине     185\65 R15.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

13,281

Re: Нужна помощь!

Мужики нужно межкомнатную дверь поставить. До пятницы. Может у кого есть знакомый?

13,282

Re: Нужна помощь!

Всем дорого вечера! Нужна консультация хорошего опытного хирурга. Специализация микрохирургия кисти. Может кто знает такого? Не обязательно в Воронеже.

13,283

Re: Нужна помощь!

Евгенич (lbvtk) пишет:

Коллеги! Есть ли среди форумчан грамотный юрист по имущественным отношениям?
Суть вопроса - у дочери 3\4 доли от квартиры. В настоящее время прадед "созрел" и принял решение "подарить, отдать, завещать" свою долю в её пользу...
Как, что, с чего начинать???
Безусловно  вопрос сложный и перепиской в сообщении его не решить...Необходима встреча и конкретизация проблемы.
Прошу ответить в ЛИЧКУ! az

Да личка и не нужна, все просто. Пишете договор дарения, можно найти типовую форму в инете (сомое главное место составления и дату не забудьте), берете платежку на госпошлину, оплачиваете, берете зеленку, деда и вперед в росрееестр. После получения зеленки на дочь можно тут же сдать их и поменять 2 на одну, но смысла особого нет, тем более сейчас, когда зеленок нет, а есть просто А4 лист со сведениями.

Я - это я

13,284 (2015-03-12 09:16:56 отредактировано Евгений П)

Re: Нужна помощь!

Народ, срочно нужна старая материнская плата Epox EP-MF4-Ultra-3 , может у кого завалялась, готов купить или взять на прокат на 2 дня ! mboards.ru/epox_ep_mf4_ultra.htm

13,285

Re: Нужна помощь!

Подскажите, сколько сейчас до Липецка стоит передать с автобусом посылочку 10*10*10 см, или может кто едет в ближайшее время?

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

13,286

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

Подскажите, сколько сейчас до Липецка стоит передать с автобусом посылочку 10*10*10 см, или может кто едет в ближайшее время?

50-100 РУБ.

Я - это я

13,287

Re: Нужна помощь!

Если можно поясните мне, что дает gprs  в видеорегистраторе, а то  без него цена существенно отличается в модельном ряду одного и того же производителя. Назрела необходимость покупки, поэтому нахожусь в начальной стадии сего процесса, т. е изучаю всевозможные отзывы. Может кто-то посоветует из личного опыта, бюджет не резиновый до 7-8 тыс.

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

13,288

Re: Нужна помощь!

ramiros, воронежский интернет магазин radaru.net
Советую пообщаться с владельцем, знает что говорит

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

13,289 (2015-03-12 21:01:42 отредактировано vladkor)

Re: Нужна помощь!

ramiros пишет:

Если можно поясните мне, что дает gprs  в видеорегистраторе,

Ну предположим gprs в видеорегистраторе нет, а есть gps https://ru.wikipedia.org/wiki/GPS
Просто на видео будет привязка к координатам и скорости, что вроде бы как должно приниматься судом за доказательство ...
Ну и наверное на некоторых моделях возможность работы как навигатора ....

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

13,290

Re: Нужна помощь!

akula-xxx,  подскажи если знаешь, телефон , который сотовый на этом сайте, этого владельца?

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

13,291

Re: Нужна помощь!

ramiros, вроде да, в том году я по телефону с сайта с ним связывался. Еще на БВФ у него тема своя есть.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

13,292 (2015-03-12 22:07:38 отредактировано Sergej-Zavedeev)

Re: Нужна помощь!

ramiros, попробуй на смартфон скачать в плей маркете -антирадар россия,используется как и видео регистратор и как антирадар.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

13,293

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

Подскажите, сколько сейчас до Липецка стоит передать с автобусом посылочку 10*10*10 см, или может кто едет в ближайшее время?

Где-то раз в две недели езжу. Был во вторник. Делай  выводы сам.

13,294

Re: Нужна помощь!

ramiros пишет:

Может кто-то посоветует из личного опыта, бюджет не резиновый до 7-8 тыс.

Был вот такой www.youtube.com/watch?v=4lleY10VtrM Понравился формфактор и способ крепления. Видео и фото снимает хорошо. Приклеил за зеркалом заднего вида и забыл о его существовании. Покупал здесьru.aliexpress.com/item/-/1933429 … dVersion=1 Доехал за две недели.

13,295

Re: Нужна помощь!

Командор пишет:

Где-то раз в две недели езжу. Был во вторник. Делай  выводы сам.

Спасибо, но уже договорились завтра с автобусом отправлю...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

13,296

Re: Нужна помощь!

Спасибо всем за советы, буду смотреть и сравнивать.
Sergej-Zavedeev, этот вариант не подходит к сожаленью, нет у меня современного девайса.

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

13,297

Re: Нужна помощь!

ramiros, GPS в антирадарах устанавливается для предупреждения о стационарных камерах, которые плохо или вообще не детектируются радарной частью. Ну и о других объектах тоже предупреждения выдает.

13,298

Re: Нужна помощь!

Коллеги!

Подскажите где можно достать десяток маленьких хромированных шурупчиков (одинаковых) с круглой выпуклой головкой под крестовую отвертку. По типу тех, которыми китайсы  в компьютерах  и в детских игрушках крепят детальки к пластмассе. Или в оправах очков ещё такие встречаются. Размер примерно 1.5-2 мм диаметр головки, и длина  1.5-2.5 мм. (ну или можно длиннее , в крайнем случае я подрежу их если что) шаг и тип в принципе не важен, но желателен по типу саморезов.

Может есть у кого? Заберу за  магар.   az

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

13,299

Re: Нужна помощь!

Профессор, Посмотри в радионе, что около бывшей электроники.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

13,300 (2015-03-13 18:48:45 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

Замучил вросший ноготь на ноге.
Пора в больницу-но там скажут снимать ноготь.
Читал в инете-что есть какой то способ без хир.вмешательства-
снять ногть самому.
Никто не пробовал то ли пластырь ,то ли какое то лекарств
или развод на 100процентов?

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

13,301

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Замучил вросший ноготь на ноге.
Пора в больницу-но там скажут снимать ноготь.
Читал в инете-что есть какой то способ без хир.вмешательства-
снять ногть самому.
Никто не пробовал то ли пластырь ,то ли какое то лекарств
или развод на 100процентов?

Сань, мне удалял хирург. В результате вырос такой же вросший ноготь.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,302

Re: Нужна помощь!

Мне тоже удаляли-аж три раза.
Потом удалили луковицу-но не до конца.
Растут кусочки.После стала стопа пухнуть-
и забрали,почти на скорой..резали ногу..
Сейчас начинается на др.ноге.
Та же история.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

13,303

Re: Нужна помощь!

al101, freeoleg, У самого такая проблемма после травмы большого пальца левой ноги. Приходится раз в три-четыре месяца удалять вросшую часть ногтя острейшими бокорезами Zinger, купленными специально для этой цели. Штук десять купленных до этой модели выбрасывал из-за непригодности к данной операции. Ну без крови удаление вросшей части редко обходится, но зато потом - КайФ!!!
Ещё есть прекрасные российские бокорезы "Сталекс", пожалуй получше Zingerа будут. Берегу как зеницу ока!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

13,304

Re: Нужна помощь!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь недавно оформлял страховку на машину?
А то нам насчитали 9 тясяч...Навязывают страхование имущества. Может быть есть у кого-то варианты подешевле, без этого страхования имущества?

13,305

Re: Нужна помощь!

Катя пишет:

Навязывают страхование имущества.

Росгосстрах оштрафован на 500 т.р., за навязывание услуг.
"Штраф 500 тысяч": суд постановил наказывать "Росгосстрах" за каждый случай навязывания допуслуг.

Арбитражный суд Перми отказал компании "Росгосстрах" в апелляции на решение о крупных штрафах за навязывание дополнительных услуг при продаже водителям полисов ОСАГО. Решение суда, относящееся ко всем водителям-покупателям "автогражданки" в УрФО, вступило в силу с 18 февраля. Теперь за каждое "навязывание", которое пострадавшие смогут доказать, крупнейшего автостраховщика в России будут наказывать рублём: от 300 до 500 тысяч за каждый случай.

Всё началось с того, что автовладельцы Екатеринбурга массово пожаловались в Антимонопольную службу о том, что "Росгосстрах" навязывает им дополнительные страховки при оформлении полиса ОСАГО. Около четырёх месяцев в ФАС рассматривали обращения граждан, и по результатам рассмотрения дела пришли к выводу, что "Росгосстрах" действительно занимает на рынке автострахования доминирующее положение и навязывали услуги. Дело дошло до суда, но видеозаписей и доказательств прямых почти не было. Однако Арбитражный суд принял во внимание количество обращений и принял решение о том, что такое количество человек выдумывать проблему не станут.

– Сотни людей обращались в ФАС, прокуратуру и другие госорганы, но никто не пришёл в суд, никто не направил отзыв по данному делу. Со стороны потерпевших только я участвовал в рассмотрении дела. Граждане не спешили проявлять активную позицию. Водителям в "Росгосстрахе" навязывают страхование жизни, квартир, страховки от укуса клеща. Теперь за каждую навязанную страховку при страховании ОСАГО в "Росгосстрахе" придётся заплатить штраф от 300 до 500 тысяч рублей. За невыполнение предписания УФАС предусмотрена ответственность Административным кодексом, – пояснил решение суда правозащитник Кирилл Форманчук.

Что касается физических лиц, агентам, навязывающим страховки, также полагается штраф, но в 10 раз меньший, чем для юридического лица.

В самом "Росгосстрахе" обещали прокомментировать решение суда только в понедельник.

www.e1.ru/news/spool/news_id-420544.html

Карточка дела на сайте Арбитражного суда
kad.arbitr.ru/Card/29c4043d-7a91 … 3c92fd28ec

Образец искового заявления о взыскании с ООО Росгосстрах за навязанный полис страхования жизни
kzpa66.ru/obrazec-iskovogo-zayav … hizni.html

Русский, значит - православный.

13,306 (2015-03-14 17:48:03 отредактировано Oleg)

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Замучил вросший ноготь на ноге. Мне тоже удаляли-аж три раза.

У меня с молодости такая беда, поначалу тоже у врача удалял - каждый раз вырастал вросший. Справился сам - нужно сделать маленький жгутик из марли (вата не подойдет), намазать его какой-нибудь стрептоцидовой мазью, чтобы не занести заразу и аккуратно тупой иглой ввести под вросшую часть ногтя, чтобы ее слегка приподнять. Ноготь можно распарить сначала, чтобы легче получалось.  На следующие дни повторить с новыми жгутиками. Неровный край ногтя перестает контактировать с телом, ранка заживает, дальше все нормально становится.
Способ собственного изобретения, помог 100%. Легче становится почти сразу, но продолжать это дело нужно несколько дней.

13,307

Re: Нужна помощь!

Всем ДВС! Сегодня около 17 часов прорубала лед, чтобы сделать дорожку ручейку, а то вода в колее достала, а обочины не тают. Решила пустить себе под забор, чтобы всем лучше было. Так вот, отошла, чтобы кобеля загнать, подхожу назад через пару минут и не могу понять, что там на берегу моего  ручейка. Пригляделась, а это червяк здоровенный - выползок лежит на черном от грязи льду. Подумала дохлый, взяла, а он весь стал извиваться, даже уронила, противный, уж на что я червей сама насаживаю. Короче, я его в баночку с землей положила, завтра с Ирой собираемся на рыбалку, зиму закрыть. Интересно, сейчас на этого выползка поймать что-нибудь можно и на какие снасти?

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

13,308

Re: Нужна помощь!

Маринучи, в мае-июне выползки на вес золота. Подумайте об этом ab

13,309

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Маринучи, в мае-июне выползки на вес золота. Подумайте об этом ab

Готов продать ,место укажите)))

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

13,310

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

в мае-июне выползки на вес золота

В мае-июне это не проблема, а вот в марте на льду никогда раньше не видела.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.