1 (2010-10-21 22:08:56 отредактировано levko)

Тема: Водохранилище близко к северному

Не нашёл куда написать,создал тему.Если что удалите
Куда можно смотаться со спиннингом половить из северного района на общественном транспорте или велосипеде?

2

Re: Водохранилище близко к северному

если есть лодка...  смотайся к северному мосту..   по  ямам...
если нет..  то к  Вогресу...  по плитам...

3

Re: Водохранилище близко к северному

Ну про вогрес наслышан,да и последнюю тему прочитал...лодка есть но в одиночку не утащу никак...а есть ещё какие то варианты?

4

Re: Водохранилище близко к северному

levko  есть.))))   поменять лодку  на  ту.. которую  можно  в  одно лицо  переносить)))))))))))))))))))))))))))))))
ну а так..  есть ещё  Максимка с её  плитами..  ямами и отмелями..)).. есть  ж\д мост...   
да много мест..  был бы  энтузиазм.)

5

Re: Водохранилище близко к северному

Имеется  спин велик и один выходной день))а энтузиазм иногда подводит,особенно в дождь и холод ab

6

Re: Водохранилище близко к северному

levko пишет:

Имеется  спин велик и один выходной день))а энтузиазм иногда подводит,особенно в дождь и холод

ну тогда не  трать  свой  выходной день на  эту  ловлю  с плит.. 
езжай  на  канал или на Дон..  там хоть  результат можно нормальный получить.....
а водохранилище  с берега.. эт  для  тех  у   кого  выпало пара  свободных  часов..  и снасти  вроде под рукой.... ))))

7

Re: Водохранилище близко к северному

levko пишет:

а энтузиазм иногда подводит

100 гр. для смелости!  :alc:

8

Re: Водохранилище близко к северному

Роман Пономарёв "Колдун"  ай й яй  яй...     сам не  пьёшь.. а молодёж  спаиваешь)))))))))))))))))))))))))))))))

9

Re: Водохранилище близко к северному

zai пишет:

Роман Пономарёв "Колдун"  ай й яй  яй...     сам не  пьёшь.. а молодёж  спаиваешь)))))))))))))))))))))))))))))))

Да я в его годы четверть выкушать мог,и ничего....  :alc:

10

Re: Водохранилище близко к северному

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Да я в его годы четверть выкушать мог,и ничего....  :alc:

я  в  его  годы  тоже мог....   только  сейчас  я  ту четверть  потерял))))))))))))))))))))

11

Re: Водохранилище близко к северному

А я в багажнике вожу....  :rybak2:

12

Re: Водохранилище близко к северному

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

А я в багажнике вожу....  :rybak2:

тогда  угостишь  при встрече)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

13

Re: Водохранилище близко к северному

levko не преживай...  ща лёд  станет... и никакая лодка не нужна будет...
всё  будет рядом)))))))).....

14

Re: Водохранилище близко к северному

zai, Да,уж побыстрей бы.....

15

Re: Водохранилище близко к северному

Роман Пономарёв "Колдун", zai,   :hmm:

16

Re: Водохранилище близко к северному

Холод и дождь конечно плохо, но я стараюсь рыбачить по принципу ''ни какой метеоролог не удержит рыбака''.

"В рыболовстве везение -
это труд и терпение"

17

Re: Водохранилище близко к северному

zai пишет:

levko не преживай...  ща лёд  станет... и никакая лодка не нужна будет...
всё  будет рядом)))))))).....

Да  ag  только рыба уйдёт на дальний кордон :lol:

И один в поле воин, если он по-русски скроен

18

Re: Водохранилище близко к северному

А вот кстати на Дону мне совсем не везёт...да и ради интереса надо на водохранке попробовать

19

Re: Водохранилище близко к северному

Походи сдесь!

И один в поле воин, если он по-русски скроен

20 (2010-10-22 09:30:23 отредактировано levko)

Re: Водохранилище близко к северному

Ого как)спасибо большое!осталось дождаться воскресенья ну и чтоб погода не подвела.
А кстати,там если на велике то через ломоносова потом санаторий горького и на этот полуостров можно нормально проехать?или какие то маршруты хитрые?

21

Re: Водохранилище близко к северному

levko На велике сможешь, на машине не пустят водозабор, хотя за не большую мзду, думаю договарится можно ag

И один в поле воин, если он по-русски скроен

22 (2010-10-22 12:09:30 отредактировано Preresvet)

Re: Водохранилище близко к северному

Если на транспорте то сначала на Морозова там через лес и от санатория налево. На велике по дамбе легко проехать, только через трубу перетащить придется.


Я если выздоровлю, то тоже в воскресенье пойду туда.

23

Re: Водохранилище близко к северному

Вот есть же велорыбаки! Год назад искал людей для подобных выездов... тишина, у тут на те... Но купил субарика форика, и потому уж не до педалей, хотя в выхи крутил, причем с удовольствием! Лёвко! (извини если ударение  не туды поставил ab)) давай по теплу, а точнее уж по весне водохранку вместе изучать! Живу в километре-двух от областной, и Дон рядом и ... в общем пиши ab

24

Re: Водохранилище близко к северному

Ну тогда в воскресенье рвану на разведку в эти места,на велике.Думаю не заблужусь...по возвращению состряпаю отчёт(если будет результат)

25

Re: Водохранилище близко к северному

levko, Туда под горочку, а вот назад на горочку, да ещё и с уловом.....

26

Re: Водохранилище близко к северному

ZP пишет:

levko, Туда под горочку, а вот назад на горочку, да ещё и с уловом.....

Своя ноша не тянет  ad

27

Re: Водохранилище близко к северному

alvahtin пишет:

Своя ноша не тянет

Ещё как тянет,вчера грибы так тащил,что выкинуть хотелось...А ведь свои вроде....

28

Re: Водохранилище близко к северному

alvahtin, Лёшь, это я немного намекнул на актуальность принципа "Поймал-отпусти"

29

Re: Водохранилище близко к северному

А я рыбу не ем практически,возможно потому что не умею готовить ab почти всё всегда отпускаю,пусть растёт!Я же на рыбалку езжу не за рыбой совсем

30

Re: Водохранилище близко к северному

levko пишет:

почти всё всегда отпускаю,пусть растёт!

:laduh:

31

Re: Водохранилище близко к северному

:m0738: Ну разве это что то странное?Наверное все так делают,ведь всем хочется ловить на известных местах продолжительное время...а так выбьешь рыбу и какой кайф от этого?Намного приятней приходить на известное место и ловить там рыбу зная что она там есть

32

Re: Водохранилище близко к северному

levko пишет:

:m0738: Наверное все так делают

Далеко, причём очень-очень далеко не все.

33

Re: Водохранилище близко к северному

Ну я про наших форумчан...
Что то тут не по теме пошло,как бы не получить за это ab

34 (2011-05-20 17:40:29 отредактировано бабуля)

Re: Водохранилище близко к северному

ловил после работы с 18 до 20 мах прикольно

35

Re: Водохранилище близко к северному

на следующий день

36

Re: Водохранилище близко к северному

Не знаю как называется место где Добролюбова и 25 Января соединяются. Сегодня проезжая наблюдал машин 10 на берегу - наверное лодочники мотористы, левее пионеры на каникулах в одних трусах гуляли по берегу и раздумывали о купании судя о задумчивом выражении лиц, один фидерист со спины похожий на коперника держал в руках летнюю снасть - фидер.  Жаль что завтра по прогнозу погоды эта летняя погода немного переносится , хотел составить компанию любой из этих категорий в выходной )

37

Re: Водохранилище близко к северному

Den1980 пишет:

Не знаю как называется место где Добролюбова и 25 Января соединяются. Сегодня проезжая наблюдал машин 10 на берегу - наверное лодочники мотористы, левее пионеры на каникулах в одних трусах гуляли по берегу и раздумывали о купании судя о задумчивом выражении лиц, один фидерист со спины похожий на коперника держал в руках летнюю снасть - фидер.  Жаль что завтра по прогнозу погоды эта летняя погода немного переносится , хотел составить компанию любой из этих категорий в выходной )

Это место в двух шагах от моего дома. Оно ни как не называется. Обычно используется для попоек, мытья машин прямо в водохранилище и испытания подвесок автомобилей с дамами, особенно по ночам. bm  bm  bm

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

38

Re: Водохранилище близко к северному

День добрый всем!!!Я тут новичок!!Давайте знакомиться!!Люблю рыбачить,но плохо знаю места!!Буду рад Вашим советам и подсказкам!!!

39

Re: Водохранилище близко к северному

Делись местами, посоветуем как там ловить.