1,706

Re: Анекдоты

рембо по щуке пишет:

"Пошлость" — слово исконно
русское, которое коренится в
глаголе "пошли".

Слово  Пошлость имеет совсем другое значение
Когда с заезжих комиков брали Пошлину за сальные шуточки и скользкие,двусмысленные изречения-эти их действия и стали называться пошлостью.
Короче это действие за которое полагается налог на гадость и непристойность

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

1,707

Re: Анекдоты

рембо по щуке пишет:

русское, которое коренится в
глаголе (ПОШЛИ)!

Совсем не знаете русского. В глаголе "пошли" приставка "по", а корень "шл" от "шёл". Смысл слова всегда от корня, а не от приставки.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

1,708 (2015-02-27 08:46:50 отредактировано Lenchik)

Re: Анекдоты

рембо по щуке пишет:

где ты это вычитал я так и не нашол,потому как год и век не указан...

Я не вычитал-у нас историк увлеченный был-много интересного рассказывал,это давно было,до вивипедии.
А по поводу века и года-у тебя в анекдоте о придворных короля Артура-бюстгалтер фигурирует  bj

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

1,709

Re: Анекдоты

Sandro пишет:

СОЛИ
рядом 24 часа
тел. ХХХ-ХХ-ХХ

А что это значит?

Я - это я

1,710

Re: Анекдоты

dds пишет:

А что это значит?

наверное спайсы

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,711 (2015-02-27 13:59:55 отредактировано Евгений Д.)

Re: Анекдоты

-Мальчик,ты какой национальности?
-Русский.
-Ты же в Украине родился,какой же ты русский?
-Дядя! Если голубь в конюшне родился,он что, конь???

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

1,712

Re: Анекдоты

Sandro пишет:

СОЛИ
рядом 24 часа
тел. ХХХ-ХХ-ХХ

А я как-то видел такое на стене дома на проспекте труда  bw

1,713

Re: Анекдоты

Приехала кума к куму в деревню. Повел он ее погулять на природе. Проходят мимо поля. Кум спрашивает:
- Кума, а ты меня не боишься?
- Нет, кум.
- Смотри, а то я такой!
Заходят в лес. Кум снова спрашивает:
- Кума, а ты меня не боишься?
- Нет, кум.
- Смотри, а то я такой!
Возвращаются назад. Кум спрашивает:
- Кума, а ты меня не боишься?
- Нет, кум.
- Смотри, а то я такой!
- Если бы я знала, что ты такой, то надела бы трусы, а то комары всю жопу искусали!

1,714

Re: Анекдоты

dds пишет:

А что это значит?

дурь наркосодержащая.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,715

Re: Анекдоты

Спайсы

1,716

Re: Анекдоты

Евгений Д.ay

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

1,717

Re: Анекдоты

Мужчина каждый вечер берет по две рюмки коньяка по 50 грамм. На вопрос бармена:
«Почему Вы не берете сразу 100 грамм?» — он отвечает:
— А у меня с другом уговор. Я пью за него и за себя.
Однажды вечером мужчина попросил только 50 грамм.
— С Вашим другом что-то случилось?
— Нет. Я бросил пить.    ag

Hakuna Matata !!!!!

1,718

Re: Анекдоты

Был сегодня на собеседовании в компании "...". Хр-менеджер дала мне ноутбук и сказала: "попробуйте-ка мне его продать...". Ну, я взял ноут и вышел с ним из комнаты, а затем ... вообще ушел. Когда я пришел домой мне позвонил хр-менеджер и стала истерично кричать: "немедленно верни мой ноут обратно!"
Я сказал: 200 баксов и ноут ваш....

Правильная проводка воблера, это когда воблер движется к рыболову, а не от него....

1,719

Re: Анекдоты

Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришёл печник, натаскал кирпичей, глины - всё под разговор. Женщина поплакалась:
- С мужем вот развожусь!..
- Почему? - спрашивает печник, - пьёт?
- Нет, - отвечает селянка.
- Бьёт?
- Нет, - отвечает селянка.
- А что?
- ХРАПИТ, храпит, сволочь - так, что стёкла дребезжат... В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела - всё одно ХРАПИТ.
- А спит как? - спрашивает печник.
- На спине, как все, - отвечает женщина.
- Как захрапит - раздвинь ему ноги, - советует мужик.
На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
- За что, хозяйка? - спрашивает печник - работа-то не сделана.
- Пёс с ней, с печкой, - отвечает женщина, - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи - как ты, простой печник, сумел сообразить то, до чего академики не додумались?!! Жизнь семейную мою спас - ведь я его, чёрта, люблю!
- Так то академики, - отвечает печник, - а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь - яйца упадут. Яйца упадут - задницу закроют. Тяги нет - и храпа нет!

Правильная проводка воблера, это когда воблер движется к рыболову, а не от него....

1,720

Re: Анекдоты

ignov пишет:

Тяги нет - и храпа нет!

   Убил!!!!!    bj  bj  bj


ay

Hakuna Matata !!!!!

1,721

Re: Анекдоты

Не моё.

Родился, живу и работаю в синеокой Республике Беларусь. Занимаюсь строительством автомобильных дорог и по своей специфике часто на местах проведения работ так или иначе сталкиваюсь с вопросами пересечения различных коммуникаций.

Строили как-то несколько лет назад одну дорогу. Когда дорожно-строительные организации не укладываются в сроки, нам часто на усиление подкидывают рабочую силу в виде работников других дорожно-строительных организаций, либо как тогда - рабочей силы военных-срочников.
Разрабатываем, значит, грунт экскаватором. Снимаю отметки, смотрю чертеж - на небольшой глубине в этом месте должно проходить два кабеля. Один кабель - 10.000 вольт, а второй - государственной важности - кабель связи Минск-Москва. Дальше копать экскаватором опасно, можно что-нибудь и рвануть. Надо искать их вручную, лопатами)
Подхожу к подполковнику, объясняю ситуацию, так и так. Далее происходит следующая картина...

Подполковник отходит в сторону к своему взводу
"Взвоооод! Равняйсь! Отставить... Равняйсь! Смирно!
Взвод, слушай мою боевую задачу! Дальнейшая работа экскаватора является невозможной. В этой зоне на глубине 2х метров проходит два кабеля. Ваша задача - найти и обкопать эти кабеля. Внимание! Будьте крайне осторожны, их нельзя повредить! Порвете первый кабель - вам п***ц, там 10.000 вольт - убьет всех нахрен. Порвете второй... Рвите сразу и первый! Это кабель связи Минск-Москва."
__________________

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

1,722

Re: Анекдоты

Евгений Д.ag  ay

1,723

Re: Анекдоты

Евгений Д. пишет:

Один кабель - 10.000 вольт, а второй - государственной важности

Рвал оба и неоднократно, пока живой. ap

1,724

Re: Анекдоты

semenOFF пишет:

Рвал оба и неоднократно, пока живой. ap

Экскаваторщики - особая каста. Мой батя тоже к ней относится. Как то раз добрую половину Северного оставил без света ah . А лет эдак 7-8 назад во дворе здания ЮВЖД откопал времён ВОВ, немецкую авиабомбу ai

1,725

Re: Анекдоты

В стройотряде,В 82Г ,в районе Терновки-порвали
кабель,какую то правительств.линию.
Через 40минут,приехала бригада ремонтиков-
хотя лил дождь.
А я с рамками прошёл-говорю водиле-
не копай,кабель тут.
А он на карту смотрит-говорит:по схеме
он правей на 10метров.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

1,726

Re: Анекдоты

Дядька говорил, что где-то за городом дом строили, котлован копали и порвали какой-то кабель, и тут не ремонтники, а люди с автоматами и в масках приехали. При этом очень быстро, даже не сразу поняли, что случилось. Всех сначала в бытовку посадили, для выяснений, а потом отпустили.

1,727

Re: Анекдоты

alvahtin, ФАПСИшный кабель был...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,728

Re: Анекдоты

957 пишет:

alvahtin, ФАПСИшный кабель был...)))

У меня родственник как раз таким шоу-меном служит...  ag

1,729

Re: Анекдоты

раз делали отопление в аптеке взял облокотился на стену и случайно выключил свет маски приехали через 3 минуты было невесело уних так сигнализация работала

1,730

Re: Анекдоты

вован вованыч, это не маски, это ОВО-шники были...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,731

Re: Анекдоты

Боряныч  Думаю, что забанят по любому, но в тему это 1000%.

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

1,732 (2015-03-01 21:08:41 отредактировано Сергей65)

Re: Анекдоты

Шериф пишет:

У меня родственник как раз таким шоу-меном служит...  ag

у тебя наверное контро-марка есть в первый ряд на эти "шоу". ag

Несколько лет хожу на работу к одному и тому же времени по одному и тому же маршруту. Вчера встретил пожилую даму с таксой, которую обычно вижу возле метро, за квартал от обычного места. Здороваюсь (мы не знакомы, но видимся всё это время ежедневно), она тоже здоровается и тут же добавляет:
- Не беспокойтесь, вы не опаздываете, это мы сегодня пораньше вышли!



Жил был паренек с отчеством Леопольдович, Максим Леопольдович, а друзья его в шутку называли "ЛеопЁрдович", ну и позвонил один из его дружков домой к Максу на городской , далее короткий диалог:
- Алло леопёрдович, что ты? как сам ?
- Это не леопЁрдович, а сам Леопёрд ( трубку поднял отец )

Русский, значит - православный.

1,733

Re: Анекдоты

Типичный зимний выходной - проснулся, позавтракал, стемнело.

1,734

Re: Анекдоты

KLIM пишет:

Думаю, что забанят по любому, но в тему это 1000%.

В тему чего? Про рубль можно такой же анекдот сочинить

1,735

Re: Анекдоты

- Люся, вы вся такая подтянутая, грациозная, как вам это удается?
- Я занимаюсь народными танцами.
- Как интересно! А какими?
- Стриптизом.
- А... разве это... народные танцы?!
- Ну, не знаю, народу нравится...

1,736

Re: Анекдоты

По русскому языку двойка.. А все потому, что ослаблять, - это глагол, а не любовница осла, как бабушка подсказала.

Русский, значит - православный.

1,737

Re: Анекдоты

-Вы, девушка,почему проехали под знак?
Не видели знака?
-Знак-то я видела, а Вас не заметила.
-Вот! Сейчас Вы гаишника не заметили, а завтра человека собьёте!

1,738

Re: Анекдоты

Подходи к людям с линейкой и начинай измерять их лицо. Если спросят – говори, что ты лицемер

1,739

Re: Анекдоты

Реалии российской экономики: директору предприятия подарили курочку, которая несёт золотые яйца. Через месяц курочка стала убыточной…

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,740 (2015-03-05 19:45:45 отредактировано Dantist)

Re: Анекдоты

Открыл еврей банк в деревне.Приходит к нему русский.
-Дай рубль взаймы?!
-Надолго?!
-Осенью отдам!
-Тогда отдашь два!
-Ладно,согласен!
-Только я без залога не дам!
-А где ж я его возьму?!
-Да вон топор у тебя есть!
-Ладно бери!
-Вот тебе рубль!
-Только осенью два отдавать тяжело будет?!
-Ну да,тяжело!
-Так давай ты мне один сейчас отдашь,а один осенью?!один то легче отдавать!
-Точно,на держи!
Идёт русский и думает:
-Денег нет,топора нет,ещё и рубль должен и бл...ть всё правильно!!!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

1,741

Re: Анекдоты

СИЖУ СПОКОЙНО НА ПЕДСОВЕТЕ... , спрятался за спинами учителей, проверяю мини-диктанты по биологии, работы "слабые", и, вдруг — "перл". Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии)Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чех@я. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, педсовет, практически , сорван, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг, в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: "Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз? " — на этом педсовет закончился.

1,742

Re: Анекдоты

Алексей 3Bag  ay

1,743

Re: Анекдоты

Вот еще, может и баян...
Однажды современных детей-первоклашек попросили нарисовать картинку по четверостишью Пушкина:
Бразды пушистые взрывая,
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке.

В результате получилось... Ну, начнем с того, что из всех слов самыми понятными оказались "тулуп" и "кушак".
Кибитка в представлении детишек оказалась летательным аппаратом. Почему? Ну как, написано же "летит кибитка удалая". У некоторых она оказалась еще и похожей на кубик (КУБитка). Летающая удалая ки(у)битка занимается весьма воинственным делом - она взрывает. Что, или, вернее, кого?
Бразды пушистые. Это зверьки такие (пушистые же!), помесь бобра с дроздом. То, что по правилам тогда должно было быть "браздов", детей не смутило - и на бедных пушистых браздов посыпались с кибитки гранаты и бомбы.
За геноцидом браздов наблюдает некая личность в тулупе и красном кушаке и с лопатой. Это ямщик.
Носитель тулупа и кушака, по мнению детей, никакого отношения не имеет к кибитке и творимым ей безобразиям.
Рожденный копать летать (на кибитке) не может!
Самым трудным словом оказался облучок. Часть детей вообще не поняла, что это такое и с чем его едят, в результате ямщик с лопатой (а чем ему еще ямы копать, он же ямщик!) оказался сидящим на "пятой точке".
В другом варианте ему предлагалось сесть на маленький обруч (обр(л)учок) и, балансируя лопатой, наблюдать за взрыванием браздов.
В результате нету несущейся в облаке искрящегося под солнцем снега кибитки с веселым бородатым дядькой в тулупе и кушаке на козлах. Вместо этого над землей несется кубическая летающая хреновина, под ее смертоносными ударами летят кровавые ошметки несчастных пушистых браздов, а за всем этим, балансируя на обруче на краю вырытой ямы, наблюдает люмпенская личность в тулупе и красном кушаке, с лопатой.

1,744

Re: Анекдоты

Алексей 3B
Осторожнее надо!!
Я жене-педагогу дал почитать про каркодила и Пушкина. 
Правда она перед этим бокальчик мартини выпила, но это тебя не извиняет) Чуть не померла со смеха, еле откачал.
Потом, оклемавшись, сказала, что реальность все равно еще суровее и смешнее)

Всегда хочу Пива!

1,745

Re: Анекдоты

Всем кто хочет поменять свою работу, посвящается: ag
Когда у вас случается трудный день и вы восклицаете: 'Я НЕНАВИЖУ свою работу', попробуйте сделать следующее: по дороге домой зайдите в аптеку и купите ректальный термометр Jоhnsоn & Jоhnsоn.
Удостоверьтесь, что термометр именно этой фирмы! Придя домой, закройте за собой дверь, завесьте шторы и отключите телефон - никто не должен вам мешать. Переоденьтесь в удобную домашнюю одежду и сядьте в любимое кресло. Распакуйте термометр и аккуратно положите его на стол. Достаньте из упаковки инструкцию к ректальному термометру и внимательно прочитайте. Обратите особое внимание на фразу, напечатанную мелким шрифтом: 'Каждый ректальный термометр фирмы Jоhnsоn & Jоhnsоn проверен персонально и затем продезинфицирован!'
('Еvеrу Rесtаl Тhеrmоmеtеr mаdе bу Jоhnsоn & Jоhnsоn is реrsоnаllу tеstеd аnd thеn sаnitizеd'). А теперь закройте глаза и повторите громко пять раз: 'Я так счастлив, что не работаю контролёром качества в фирме Jоhnsоn & Jоhnsоn!'

1,746

Re: Анекдоты

Скоро 8 марта, а новогоднего настроения совсем нет. bl

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

1,747

Re: Анекдоты

Сходите в  "десяточку" - там продаётся и новогоднее настроение и 8-ми мартовское и какое хош.

1,748

Re: Анекдоты

Почтальоны радости доставят Вам его в емкостях 0,5, 0,7 и 1 литр  ag

1,749

Re: Анекдоты

Я живу и радуюсь жизни. Правда, другие называют мою радость алкоголизмом.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,750

Re: Анекдоты

kopernicbj

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

1,751

Re: Анекдоты

Однажды ученик спросил у Мастера:
— Долго ли ждать перемен к лучшему? В чем смысл жизни и что такое любовь?
И ответил Мастер:
— А мне почём знать? Я обычный токарь, отойди массаракш"й от шпинделя...

Урок литературы в школе. Учительница задает вопрос:
- Дети, как вы думаете, какой национальности был Буратино?
Отвечает Петя:
— Он был русским... книжка же на русском языке написана...
Вася:
— Нет он был итальянцем, ведь автор итальянец! Вовочка с задней парты тянет руку. Учительница с опаской разрешает ему ответить.
— Да какой там русский или итальянец, в книжке черным по белому написано "Взял Папа Карло чурку"!

Пока не женился, поражался тупости мужиков, дважды подряд снимающих деньги с банкомата: без квитанции и с квитанцией.....

Форум мазды:
Вопрос: ребята, посоветуйте, пожалуйста, какую зимнюю резину поставить, режим движения 120 км/ч по городу, 160-180 за городом.
ответ: парень, тебе не о резине надо подумать, а о подборе ценных пород дерева

1,752

Re: Анекдоты

Муж на кухне с тихим матом режет яйца для салата!
Из духовки дым валИт,
Кот голодный зло глядит.
Жена в постели кофе пьет,
Михайлов песни ей поет.
Уже с утра слегка поддата,
Кто угадает, что за дата?  ah  ag  ag  ag

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

1,753

Re: Анекдоты

Вчера мой 12-летний сын участвовал в Рождественском школьном спектакле. Он заранее объявил, что ему досталась роль Иосифа Сталина, который что-то сообщает какой-то женщине. Мы не сильно удивились, потому что за годы в школе сыграли много ролей, например, эпохальную роль Арбуза. Поскольку спектакль должен был пройти на втором иностранном языке (немецком), мы не стали особенно уточнять, кому, что и зачем нужно сообщать. Нужно, так нужно.
Сказано – сделано: бабушка пришила генеральские лампасы к брюкам, достали офицерские «яловые» сапоги, сделали шикарные усы, френч с маршальскими погонами, петлицами, красную папку Генералиссимуса с большой звездой и др. Подготовились, чтобы блистать.
Неладное заподозрили непосредственно перед спектаклем, обнаружив одноклассника в костюме… царя Соломона. Перед самым началом выяснилась завязка драмы: да, сыну досталась роль Иосифа. Только НЕ Иосифа Сталина! Просто Иосифа! Который сообщает… благую весть!! Деве Марии!!! Спектакль-то рождественский!!!!
Времени не было, и сын отправился сообщать благую весть в виде Иосифа Сталина. В своем костюме он имел бешеный успех! При каждом его появлении у мамочек в зале начиналась неостанавливаемая истерика, сопровождаемая слезами, иканием и тихим восторженным подвыванием откуда-то из-под стульев.
Поскольку сын находился в некоторой растерянности, из-за осознания груза своей вины в «перепутывании» амплуа, драматические паузы от Иосифа Сталина по степени накала, реакции зала, чувства всеобщего единения и восторга превосходили шоу Ивана Урганта. Оно и понятно – представьте, вот приходит Иосиф Сталин к Марии – и уже совершенно не важно, что он ей там сообщил (на немецком) – тут уж любой бы поверил.

1,754

Re: Анекдоты

Девушка, будь решительной: понравился мужик – подошла, взяла хлебушек, быстренько колбаски подрезала, борщичка налила, сказала: «Что на завтра готовить?». Всё.

1,755

Re: Анекдоты

Роман Пономарёв пишет:

Девушка, будь решительной: понравился мужик – подошла, взяла хлебушек, быстренько колбаски подрезала, борщичка налила, сказала: «Что на завтра готовить?». Всё.

   Роман, а Вы случайно не семейным психологом работаете?

1,756

Re: Анекдоты

Компания Apple только начала заниматься медициной и сразу же первый успех! На презентации, немой и парализованный парень, узнав цену на Макбук, сказал "пи*дец" и вышел из зала.

1,757

Re: Анекдоты

Ребёнок поздравлял бабушку:
- Бабушка, поздравляю с 8 марта! - пауза...
Бабушка подсказывает:
- И желаешь...
- Желаю борщ с сухариками, приготовишь?

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

1,758

Re: Анекдоты

Однажды меня укусил шершень. Ощущение такое, будто палкой ударили. Но это только начало. Потом руку раздуло. Неимоверный зуд, плюс сильнейшая головная боль. Температурая под 40, озноб, пот холодный. Прошло через две недели. Первые три дня думал, что кони двину. И вот как-то сижу, пардон, в деревенском сортире. Залетает эта красота, с палец величиной. И я его, автоматически, газетой — бабах! И оно падает... мне в штаны. И там теряется. Жуть! У меня в штанах — шершень! Помня, что было у меня с рукой... На ногах — офицерские сапоги и солдатские галифе (на даче ходить — лучше не придумаешь). Как выскочил из этой сбруи — не помню. Ощутил себя уже босиким, без штанов, стою перед сортиром. И в моих брюках этот монстр! Избивал брюки лопатой минут пятнадцать. Очнулся — стою с голой жопой, с лопатой наперевес, и вкрадчивый голос жены сзади:
— Дорогой, за что ты их так?

1,759 (2015-03-12 09:26:28 отредактировано Сергей65)

Re: Анекдоты

Москва. Пробка. Один нетерпеливый водитель раз 5 посигналил тому, что впереди. Тот, оглушенный звуками сигнала, высовывается из окна и кричит:- Да работает у тебя клаксон, работает, проверь теперь фары, что ли.

Русский, значит - православный.

1,760

Re: Анекдоты

Роман Пономарёв пишет:

Девушка, будь решительной: понравился мужик – подошла, взяла хлебушек, быстренько колбаски подрезала, борщичка налила, сказала: «Что на завтра готовить?». Всё.

bj  март однако..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???