1,596

Re: Анекдоты

— Ребе, что делать?
— Отмени электрички.
— Но стало ещё хуже!
— Теперь верни электрички.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

1,597

Re: Анекдоты

Жена мужу:
-будешь меня обижать,пойду на курсы "как стать стервой".
Муж:
-проподавателем!?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

1,598

Re: Анекдоты

Примерно полгода назад ко мне приходили знакомые в гости. Я предложил им чай, не отказались. Но когда я поставил им стаканы на стол, они посмотрели в стакан и сказали, что не будут пить дешевый чай с пакетиков. На прошлой неделе они приходили ко мне, а я приготовился к их приходу: разрезал чайные пакетики, а чай высыпал в заварник, и этот чай они выпили с удовольствием, даже похвалили.
Мораль: не вы***вайтесь.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

1,599

Re: Анекдоты

Цыганские учёные уже много лет работают над лекарством от рака, но получается пока только героин.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,600

Re: Анекдоты

Поймал муж любовника и избивает... Жена в отчаянии:
- Что ты делаешь, это же отец твоих детей...     ag

Hakuna Matata !!!!!

1,601

Re: Анекдоты

Вызвaлa учительницa в школу отцa Вовочки и говорит:
- Вaш сын aбсолютно не учит уроки! Ведет себя отврaтительно, говорит пошлости.
- В кaком смысле?
- Я зaдaлa вопрос у кого из животных сaмые большие яйцa и он мне ответил, что у слонa.
- А что, это рaзве непрaвильно?
- Нет! Сaмые большие яйцa у стрaусa!
- Дa вы что! Прaвдa? Теперь я понимaю, почему он писaл тaкие грустные медленные вaльсы.

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

1,602

Re: Анекдоты

А я вот помню, когда доллар был совсем маленьким, ему только 60 копеек было. И с тех пор он рос, повзрослел и теперь вот он стареет, ему уже 70. Думаю, скоро он умрет.

1,603

Re: Анекдоты

Друг работает в М-Видео, рассказал вот такую историю: Приходит к ним мужик лет 50, к нему подходит новенький консультант: - Здравствуйте, могу ли я вам помочь? - Здравствуйте, мне нужен чайник, чтоб подметал. - Простите, какой чайник? - Чтоб подметал! Консультант уходит в недоумении и, смеясь, зовет продавца поопытней. - Здравствуйте, могу ли я вам помочь? - Чайник мне нужен, чтоб подметал! - Простите, наверное у нас нету таких чайников. - Как нету? - Подождите, сейчас я позову нашего главного консультанта. Уже поднимается ржач среди консультантов, все смотрят на мужика, как на сумасшедшего... Подходит мой друг. - Здравствуйте, могу ли я вам помочь? - Чайник, блин, мне дайте, чтоб подметал! - Э... Может, вам нужна электрощётка? - Блин! Вы что тут все, тупые?! Берет ручку и пишет на листке бумаги: "ЧАЙНИК ПОД МЕТАЛЛ"!

1,604

Re: Анекдоты

Если воробьёв кормить чипсами-
они становятся голубями.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

1,605

Re: Анекдоты

Собрались как-то Джон и Джим на рыбалку. Загрузили машину и двинулись к озерам. После
нескольких часов езды они попали в ужасную грозу и решили переждать на ближайшей ферме.
Дверь им открыла очень привлекательная женщина средних лет:
- К сожалению, я не могу впустить вас на ночлег в дом. Я недавно овдовела и сами
понимаете...соседи и все такое.
- Да вы не волнуйтесь, - сказал Джон, - мы с удовольствием переночуем в сарае.
Через 9 месяцев, Джон получил письмо от вдовьего адвоката. Он пошел к Джиму и говорит:
- Ты помнишь ту сексапильную вдовушку, где мы ночевали?
- Естественно.
- Ты случайно ночью не ходил к ней?
- Еще как!! Хороша бабенка!!
- И ты ей представился под моим именем вместо твоего собственного?
Джим весь покраснел, опустил голову и признался, что это действительно было так.
- Ну что ж, большое тебе спасибо. Она на днях умерла и перед смертью завещала мне все свое
состояние...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

1,606 (2015-02-12 14:37:26 отредактировано johndoy)

Re: Анекдоты

Доктор встречает своего давнего пациента.
- Здравствуйте, на удивление хорошо выглядите! Как ваша язва?
- Уехала на неделю к матери!

Муж возвращается с работы и видит, как его жена рассматривает себя обнаженной в зеркале.
- Доpогой, ты не находишь, что я еще очень даже ничего? Мой врач сказал мне, что у меня грудь, как у двадцатилетней!
- Да?! А о твоей старой пятидесятилетней заднице он ничего не сказал?
- Hет, дорогой, о тебе мы не говорили!

Познакомился мужчина на дискотеке с красивой девушкой, и она привела его к себе домой. После того как все случилось, мужчина зажег спичку - смотрит, на тумбочке фотография другого мужчины.
- Это кто, твой муж?! - спрашивает он в страхе.
- Нет, не муж!
- Твой жених?!
- Да не волнуйся, никто сюда не придет! Это я перед операцией...

Американка:
- Oh, my God!
Русская:
- И не говори, мой тоже гад.

- Ночью какая-то дамочка ко мне в кровать лезет со словами: "Вам не страшно одному спать?" Ну я, конечно, не растерялся, говорю: "Конечно, страшно, лезьте сюда, милая!"
- Ну, и?!...
- А вот потом, когда уже рассвело, вот тут-то мне по-настоящему страшно-то и стало!

- Что ты больше любишь - вино или женщин?
- Это зависит от года изготовления...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,607

Re: Анекдоты

Делятся впечатлениями два рыболова:
- Представляешь, нынче рыба пошла какая-то мутированная.
- А что случилось?
- Недавно ездил на рыбалку на неделю. Привез рыбы. Пожарил. Съел.
Рога выросли.

Мужик, возвращаясь с рыбалки, встречает друга.
- Ну как съездил?
- Нормально ...
- Что поймал в этот раз?
- Ничего, баб решили не брать ...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

1,608

Re: Анекдоты

Муж в третий раз за неделю возвращается с рыбалки.
Жена:
- Да сколько можно! Лучше бы деньги зарабатывал! Каждый день то уха, то жареная рыба, я скоро чешуей покроюсь!
Муж (с энтузиазмом):
- Да черт с ней, с чешуей, главное чтобы навсегда замолчала.

Двое братков решили поехать на рыбалку, купили для такого дела джип, снасти, скутер, затарились бухлом, едой. К концу недели пьянства выловили маленькую рыбешку. Один из них задумался и говорит:
- Прикинь, Колян, нам эта рыбка обошлась в сто штук баксов...
Колян тоже подумал и говорит:
- Хорошо, что мы поймали только одну...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

1,609

Re: Анекдоты

Спасатель на лодочной станции надрывается в громкоговоритель:
- Лодка 99 гребите к берегу!!! Ваше время закончилось!!!
Лодка 99 гребите к берегу!!! Ваше время закончилось!!!
Подходит напарник и говорит:
- Что ты орешь? У нас же всего 70 лодок!
Спасатель задумчиво смотрит на него. Затем снова кричит в громкоговоритель:
- Лодка 66!!! У Вас что - проблемы?

Один рыбак говорит другому:
- Я поймал лосося на 72 килограмма.
- Это что! А я поймал бронзовый канделябр на 4 свечи, а свечи горели.
- Послушай, а если я сброшу 40 килограммов, ты потушишь свечи?

Звонит один мужик другому:
- Вася, пошли вечерком на рыбалку.
- Не пойду.
- Почему?
- Да мне жена дома пить разрешила.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

1,610

Re: Анекдоты

Плывёт лещ по озеру, а навстречу ёрш весёлый такой.
- Ты чего такой довольный?
- Да сейчас червяков наелся...
- Где? - перебивает лещ.
- Да вон там.
Лещ уплыл, а ёршик:
- Плыви, плыви, лещара, тебя из лодки семь раз фиг кто выкинет!

Помню, как один товарищ на рыбалке обжег ногу кипятком из котелка. Ему естественно немедленно посоветовали помочиться на место ожога. "Я только что отлил", - грустно пожаловался он.
Никогда до и после этого я не видел такого искреннего проявления дружеских чувств у людей. Помочиться на него были готовы все присутствующие, включая девушек!

Двести рыбаков были сняты в субботу со льдины...
Правда когда спасатели МЧС протрезвели - оказалось, что это стадо тюленей...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

1,611

Re: Анекдоты

Рыбаки договорились посоревноваться, кто лучше соврет. Первый говорит: — Я однажды поймал щуку 21 кг. Остальные: — Ну бывает, все может быть. Второй: — Я поймал сома 57 кг. Остальные: — Ну все может быть. Третий: — А у меня случай был, целый день ни одной поклевки, от огорчения даже не выпил, всю водку назад привез. Все: — Ну это ты п@зд@шь!

Судья:
— Итак, подсудимый, расскажите нам, почему вы выстрелили в своего товарищап по охоте?
Подсудимый:
— Я принял его за косулю.
— А когда вы поняли свою ошибку?
— Когда косуля выстрелила в ответ!

Приехал украинский депутат на охоту на медведЯ. Джип — хамер, камуфляж, супер навороченый автомат с оптическим прицелом ночного виденья... Заходит в лес, навстречу мужичок в лаптях, в ушанке, в телогрейке — типичный деревенский мужик. Мужик: — О, мил человек, куда путь держишь? Депутат: — На медведЯ! Мужик: — Да неблагодарное это занятие... Медведь — ХОЗЯИН! На него мой дед с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил... Депутат: — Да ты смотри! Автомат — хоть слона вали... Оптика, пули со стальным сердечником... И уходит в лес. Мужик: — Да, (затягивается махоркой) теперь в лес вобще не стоит ходить... У медведЯ теперь не только две рогатины, а и автомат еще будет...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

1,612

Re: Анекдоты

http://savepic.su/5013464.jpg      bj

Hakuna Matata !!!!!

1,613

Re: Анекдоты

— Любимая, ты где ???
— Дорогой, я в машине : а за мной гонится трамвай : я не знаю куда ехать!
— Съезжай с рельсов и включи навигатор :
— Не включу !!! Я с ним поругалась!

1,614

Re: Анекдоты

Молодая жена говорит мужу:
- Теперь, когда мы поженились, тебе лучше перестать ездить на рыбалку. Сам посуди, если ты продашь все спиннинги, снасти, моторную лодку - мы сможем купить себе новую мебель.
- Ты говоришь как бывшая жена...
- Бывшая?! Но ты не говорил мне, что был до меня на ком-то женат!
- А я и не был.

Cовместные закупки для рыбалки тут

1,615

Re: Анекдоты

Приходит немой в аптеку с целью купить презервативы. Подождал, пока очередь схлынет, люди разойдутся, подошел к окошку, заглянул в него, видит - там продавец мужик. Ну немой тогда не особо тушуясь, достает член, засовывает его в окошко, ложит рядом с кассовым аппаратом - и рядом с членом выкладывает деньги. Ну и соответственно, начинает мычать и пытается жестами объяснить, что в обмен на деньги ему презервативы, предназначаемые для члена, лежащего рядом.Аптекарь-мужик посмотрел на это все дело, и, не долго думая, достает свой член и ложит рядом с членом немого.При этом, оба заметили, что член аптекаря гораздо больше члена немого.После этого аптекарь забирает все деньги, которые выложил немой, и говорит ему: "Не уверен - не играй"

1,616

Re: Анекдоты

anoid, ухаха  bj  ay

1,617 (2015-02-13 17:44:33 отредактировано Боряныч)

Re: Анекдоты

- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
- Розы.
- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
- Розовые розы.
- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
- 1 розовая роза.
- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
- 1розоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
- 1гребанаярозоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
- 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНеДашьМнеДоступПрямоБл@дьСейчас!
- Извините, но этот пароль уже занят!

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

1,618

Re: Анекдоты

Из еврейской жизни в Англии:
— Как живешь?
— Плохо. Моя жена спит с лордом Стэнли.
— Это таки плохо.
— Правда, я сплю с его женой.
— Это хорошо!
— Хорошо? У меня от него уже двое детей!
— Это таки плохо.
— Но у него от меня тоже двое детей.
— Ой, так вы же в расчете!
— Хорошенькое «в расчете»! Я ему делаю лордов, а он мне делает евреев!   ag

Hakuna Matata !!!!!

1,619

Re: Анекдоты

В древней Спарте физически или умственно неполноценных сбрасывали со скалы, а не делали из них футболистов сборной или депутатов.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,620

Re: Анекдоты

"Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, ах**ла??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб

1,621

Re: Анекдоты

Муж приходит домой радостный и говорит:
-Меня с работы уволили
Жена:
-а что ты такой радостный?!
Муж:
-А остальных посадили!!!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

1,622 (2015-02-15 08:47:29 отредактировано Алексей 3B)

Re: Анекдоты

Психолог: — А Вы попробуйте разнообразить вашу cекcуальную жизнь с мужем. Например переоденьтесь в любимого им персонажа из онлайн игр. Пациентка: — Ну, и где я возьму костюм танка?!
*
Я хочу чтобы в моей и вашей жизни наступила черная полоса:. Черное море, черная икра, черный бентли
*
Страх — это когда трамвай, задевший Lаmbоrghini, скрылся во дворах

1,623

Re: Анекдоты

Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит:
- Кстати, заодно купи мне две пипетки.
Муж возвращается в бешенстве:
- Я больше никогда не пойду в аптеку!!!
- Почему? - недоумевает жена.
- Я у продавщицы спрашиваю два презерватива.
Она говорит:”Презервативы кончились” .
Я говорю:”Тогда дайте мне две пипетки”.
Если бы ты только слышала, как она ржала!!!

1,624

Re: Анекдоты

AREG пишет:

"Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, ах**ла??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб

  70*200=14000

1,625

Re: Анекдоты

Через отделение мимоходом идёт главный врач. Сдержанно отвечает на приветствие заведующего (с профессором можно и парой слов перекинуться), снисходительно кивает в ответ врачам (не его королевского величества дело отвечать простым смертным), проходит абсолютно не замечая медсестёр (они для него всего лишь безымянные тени, не достойные даже мимолётного внимания).

И тут мимо уха главного пролетает мокрая половая тряпка и с чавканьем шлёпается об стену. "ЕТИТЬ ТВОЮ МАТЬ!!! Ты куда, скотина, прёшь в пальто и ботах по мытому?! Ещё раз увижу - шваброй получишь! БЛ@ТЬ! Моешь, моешь - а каждая скотина в грязных ботах норовит потоптаться!" - санитарка баба Маша само воплощение гнева.

Главный краснеет как нашкодивший школьник: "Простите Мария Александровна, больше не повторится..." И ускоряет шаги к выходу.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

1,626

Re: Анекдоты

http://savepic.net/6399938.gif

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

1,627

Re: Анекдоты

http://savepic.su/5091514.jpg

Hakuna Matata !!!!!

1,628

Re: Анекдоты

http://savepic.su/5088445.jpg

Hakuna Matata !!!!!

1,629 (2015-02-16 21:00:59 отредактировано 957)

Re: Анекдоты

Пчел, вот только не надо этих грязных намеков!!! bt  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,630

Re: Анекдоты

957 пишет:

Пчел, вот только не надо этих грязных намеков!!! bt  ag

    ag

Hakuna Matata !!!!!

1,631

Re: Анекдоты

Объяснительная грамота. Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается) От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп. 1. 3 и 1. 5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

1,632

Re: Анекдоты

И еще о том же:
Объяснительная. "Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 10. 03. 2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен. В 18. 30 я на своем а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti Fх черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли красным светом? " (аl huеlе pido rosа? ) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Изорванное удостоверение помощника депутата, находящиеся во рту водителя Алиева объяснить не могу, возможно шок от столкновения. Материальный ущерб оценить не могу, т. к. автомобиль застрахован по программе КАСКО...

1,633

Re: Анекдоты

Хоть раздел анекдоты,это чистая правда.Шли 80е годы,два моих приятеля-Горошек и Леха (ныне покойный,царство ему небесное)дегустировали свеже выгнанный "чаек".Близилась полночь и им пришла идея-надо наловить рыбы.На удочку они уже были не годны ловить, да и темно,поэтому нашли сеть.Лодки у них не было и они придумали такой способ-пойти на мостик через Дивинилку на ул Менделеева перетянуть веревку,а потом затянуть ей сеть.До мостика они добрались благополучно.Горошик остался внизу распутывать веревку, а Леха потянул ее на мост.И тут неожиданно подкатил "луноход"-ментовский уазик.И него вывалили  два очень крепких мента с вопросом-че делаем?Леха с испугу начал заикаться-рырыбу ловим.Какая массаракш рыба,вырываает у него веревку и нагло её дергает.Горошек занятый распутыванием веревки и заботами о прихваченной с собой бутылочке "первача",момент подъезда лунохода проморгал поэтому ещё более нагло дергает веревку на себя.Мент охреневает-да чтож у вас там за рыба начинает изовсех сил выбирать веревку.Горошек наконецто бросает взгляд на мостик.То что фигур больше одной он приписал известному оптическому эффекту после выпитой само гонки,но фигуры были значительно больших габаритов чем Лехины,да ещё во лбу звезда горит.Ребята стояли на очереди на квартиру и любое нарушение влекло за собой перенос в конец.Поэтому он не раздумывая рванул в сторону ул Менделеева.По пути он попал в открытый колодец,но отделался синяками,ссадинами и порванной одеждой.Леха пока мент занимался вываживанием "очень крупной рыбы"благополучно сбежал в сторону ул Лебедева.По дороге идти он побоялся и пошёл по трубам через Дивинилку,на средине он с них свалился,а там после очередного сброса с звода СК вода была ярко-рыжего цвета.Домой он заявился очень красивый.Мораль:выпил сиди дома,а рыбу лови разрешенными снастями.

1,634

Re: Анекдоты

Кто сказал, будто благосостояние россиян зависит от нефтегазовых доходов? Кто эти лжецы? Доходы членов правления «Газпрома» выросли на 43% при снижении прибыли на 35%.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,635

Re: Анекдоты

Sandro, А это точно анекдот?))

1,636

Re: Анекдоты

Sandro, http://savepic.net/6417388.gif

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

1,637

Re: Анекдоты

На вечернюю дойку доярка пришла в доску пьяная.
Корова:
- Опять пьяная?
- Угу.
- Ладно, держись за сиськи - попрыгаю   ag

Hakuna Matata !!!!!

1,638

Re: Анекдоты

Блондинка прибегает к доктору:
– Доктор, помогите! Меня укусил шмель!
– Ничего, щас намажем мазью...
– Но как вы его поймаете? Шмель, наверное, уже далеко улетел!
– Да нет же, намажу то место, где он вас укусил.
– А-а-а-а-а. Это было в парке, на скамейке под деревом.
– Вот, идиотка! Я помажу вам ту часть тела, куда вас укусил шмель, и всё пройдёт.
– Ну, так бы и сказали, доктор! Шмель укусил меня в палец. Боже, как это больно!
Доктор (бьёт себя кулаком по лбу):
– Какой именно?!?
Блондинка (невинно):
– Откуда я знаю? Как по мне так все шмели одинаковые...    ag

Hakuna Matata !!!!!

1,639

Re: Анекдоты

Напросилась жена раз с мужем на загонную охоту на лося. 
 Он ей основы объяснил: стоишь смотришь, появился лось-стреляй и обязательно кричи "ЭТО МОЙ ЛОСЬ!!!" чтобы никто себе его не присвоил...
 Только загонщики тронулись.. БАХ БАХ и женские крики "ЭТО МОЙ ЛОСЬ!!!""ЭТО МОЙ ЛОСЬ!!!""ЭТО МОЙ ЛОСЬ!!!"
 Все в непонятках бегут смотреть и видят такую картину: его супруга бегает вокруг поверженного зверя и кричит... а рядом лесник ее успокаивает: "Твой это лось, твой... дай только СЕДЛО СНИМУ

1,640

Re: Анекдоты

Девушка у кассы в супермаркете пробивает 1 пакет молока, 1 тюбик пасты, 1 зубную щетку..
Молодой парень-кассир:
- Ты, наверное, одна живешь?
Девушка, смущенно:
- А как ты догадался?
Парень:
- Да ты страшная, п..здец просто.....   ag

Hakuna Matata !!!!!

1,641

Re: Анекдоты

Коммунальная квартира, маленькая девочка случайно заперлась в туалете и не может выйти. Все соседи толпятся у двери и советуют, перекрикивая друг друга:
— Пимпочку там эту, вниз нажми
— Дверь, дверь, на себя
— Толкни и штуку эту на себя
— И вправо

Сзади стоит маленький мальчик, наблюдает за происходящим:
— Форт Баярд, бл@дь!

Hakuna Matata !!!!!

1,642

Re: Анекдоты

Я тещу вожу на дачу с удовольствием. Она мне деньги за бензин возвращает.
- И долго будет это "с удовольствием" длиться?
- Пока она будет верить, что мои жигули жрут 50 литров на 100 км...

все универсальное, хуже специального.

1,643

Re: Анекдоты

Супружеская чета ссорится по поводу цвета, в
который надо покрасить потолок в спальне.
Решают спросить у кого-нибудь постороннего.
Выходят на улицу и задают этот вопрос
случайному прохожему. Тот отвечает,
поразмыслив:
—Мне кажется, права ваша жена, месье.
— Почему? — спрашивает муж. Прохожий тонко
улыбается:
—Мне кажется, она чаще вас видит потолок в
спальне.
Супруги недоуменно переглядываются:
— Месье провинциал?

все универсальное, хуже специального.

1,644

Re: Анекдоты

83.3% британских учёных доказали, что «русская рулетка» совершенно безопасна. Остальные 16.7% исследователей, к сожалению, не смогли принять участие в итоговом обсуждении данного вопроса.

1,645

Re: Анекдоты

Работаю директором компании. По утрам я люблю пить кофе в своем кабинете и смотреть в окно. Здание, которое находится напротив, недавно сдали под аренду каким-то небольшим фирмам. Так, однажды я увидел как в окне напротив стояла девушка и тоже как я пила кофе. Получалось так, что мы с ней играли в гляделки)) Это повторялось в течении пяти дней. Сегодня, когда я пил кофе, эта девушка подошла к окну и подняла лист бумаги, на котором было написано то, чего я меньше всего ожидал: "Возьмите меня на работу! Мне тут не нравится!"

1,646

Re: Анекдоты

Менеджер спрашивает:
— Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?
Молодой человек с готовностью отвечает:
— Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!
Менеджеру явно понравился молодой человек:
— Начинайте прямо сейчас работать.
Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился.
По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:
— Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
— Один.
— Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?
— 102 516 долларов 17 центов.
— Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали?
— Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал
купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.
Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:
— Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
— Нет, нет... Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку!

1,647

Re: Анекдоты

Jig|it, Знал я одного такого продавца...))

1,648

Re: Анекдоты

Роман Пономарёв, есть такие люди))) цыганы)))

1,649 (2015-02-19 21:43:25 отредактировано Алексей 3B)

Re: Анекдоты

Благодаря рекламе, мы узнали, что: 1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vаnish.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".
3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.
4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.
5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.
6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.
7. Наша главная проблема — перхоть.
8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой дюлей, а тетя с порошком.
9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.
10. Люди могут разговаривать с маргарином.
11. Что у всех мужиков проблемы с их мужским здоровьем.
12. Иммунитет — это комок шерсти бегающий рядом.
13. В каждом супермаркете дежурит стоматолог.
14. Под ободком унитаза живут монстры и устраивают демонстрации.
15. Встретившись в кафе, женщины тут же начинают обсуждать месячные и климакс.
16. У печени есть ноги.
17. Уборку можно не делать, а постучать двумя палочками, и появится мускулистый мистер, который все приведет в порядок.
18. Отборные телки всегда неожиданно западают на странных чуваков с вонючим дезодорантом или такой же жвачкой.
19. Люди, подсевшие на Nuts превращаются в мутантов-недоумков и ловят белку.
20. А еще за нас почему-то всегда думает какой-то Тефаль

1,650

Re: Анекдоты

Роман Пономарёв пишет:

Работаю директором компании.

Это анекдот, или грустная история из жизни?

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!