1

Тема: Выставка Охота и рыбалка

Случайно наткнулся:
Название: «Охота. Рыбалка». Расширенная туристическая секция «Путешествие в мир охоты и рыбки»
Статус: 11-ая межрегиональная специализированная выставка
Дата проведения: 10-12 октября 2014 г.
Место проведения: Дворец творчества детей и молодежи (пл. Детей, 1)
Организаторы:
Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской  области.
Торгово-промышленная палата Воронежской области. 
ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО.
ООО «ВЕТА-Экспо».
При поддержке: 
Администрация городского округа г. Воронеж;
Правительство Воронежской области.

Тематические разделы:

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

2

Re: Выставка Охота и рыбалка

а вот еще одна выставка. Москва, ВДНХ. 12-15 сентября 2014.
http://savepic.net/6073987.jpg
правда у меня проблема . в четверг поздно прилетаю в Мск. и нужно как то исхитриться сходить на эту выставку. Хотя уже много раз зарекался туда ходить. - все одно и то же. Хотя нет, с каждым годом все больше и дольше становится засилье холодняка(ножи и прочие ремборезаки)

Русский, значит - православный.

3

Re: Выставка Охота и рыбалка

Сергей65, если пойдешь мне там неприкупишь помелочи?

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

4

Re: Выставка Охота и рыбалка

itatsi,
Виталь, пока совсем не знаю, пойду или нет. Точно пока одно,- в понед. улечу и вернусь в четв. в 23:35.
Вроде и хочется сходить, а с другой сторону,- хрен ли я там не видел?  Все из года в год одно и тоже.
Но, на вся случай в личку пропиши проблему, если не там, (не пойду вдруг,- к семье лучше поеду да зорьку посижу в камышах), так как то иначе решим вопросы.

Русский, значит - православный.

5

Re: Выставка Охота и рыбалка

itatsi пишет:

Сергей65, если пойдешь мне там неприкупишь помелочи?

Нну?
так сложилось что пойду завтра.  К открытию, к 10:00, и протаскаюсь там часа 4-ре, а то и больше.
Теперь звони, тел. знаешь.

Русский, значит - православный.

6

Re: Выставка Охота и рыбалка

itatsi пишет:

Дата проведения: 10-12 октября 2014 г.

Кто знает во сколько начало, очень не хочется с работы сорваться и попасть на офитсос .

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

7 (2014-10-07 11:14:19 отредактировано itatsi)

Re: Выставка Охота и рыбалка

позвонить можно! ad
7 (473) 251-20-12, +7 (473) 277-48-36
пн–пт 09:00–18:00

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

8

Re: Выставка Охота и рыбалка

itatsi пишет:

позвонить можно

они партизаны, трубку или не берут или занято, но я так просто не сдамся  bb
Виталий, ты пойдешь  ?

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

9

Re: Выставка Охота и рыбалка

сдались, для посетителей с 10-17 и в воскресенье до 15:00
В пятницу в 12-30 соколиное шоу и конкурс по имитации голосов птиц
В субботу 12-30 выгул охотничьих собак и затем соревнования лучников (кто хочет)

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

10

Re: Выставка Охота и рыбалка

Обязательно!!!! Ни разу не пропустил!

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

11

Re: Выставка Охота и рыбалка

Был на выставке  bh  везде ножи, ножи, ножи, ножи и еще много ножей. Были ребята из Уфы с лодками "нырок" и "спрут" вот на лодку "спрут" 340 камуфляж я положил глаз, ну очень она мне понравилась. Пару стендов с зимними удочками (балалайки) в которых вставлен вибратор  ag  и они дрыгаются и приманка в воде играет, как я понял это сделано для того, что-бы не отвлекаться от стакана  ag  ad

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

12 (2014-10-10 10:41:55 отредактировано Сергей65)

Re: Выставка Охота и рыбалка

Шустрик пишет:

Был на выставке  bh  везде ножи, ножи, ножи, ножи и еще много ножей....

я поэтому и про московскую выставку отписываться не стал тут. Ходил, на "Охота и Рыболовство на Руси". Не удержался, время свободное было. Хотя и знал что увижу:

Шустрик пишет:

. везде ножи, ножи, ножи, ножи и еще много ножей....

И народ берет эти ножи. Как скажи, цель у них,  в каждом кармане по два ножа иметь!
Ебанулись умом. Забыли времена когда за перочинный имели от ДКМ(дет.комн. милиции) до пиздюлей в ментуре и "химии" в Россоши.
По рыбалке много было, но я там пас, уже давно и не во всем понимаю что продают.
Охотничья тема была хилой, мало экспозиций.
Купил себе очередную удочку, "волжанку спорт" 7 м.
Еще очень не понравилось, что (было  раньше) но в этот раз просто пиндец сколько  натащили всякой хрени типа шокеров (причем никчемных, только звуком пугать), телескопических дубинок!!!(где млять менты за этим следят) фонариков, выполненных как дубинки и по сути дубинками и являющиеся. Да еще и втирают молодежи что "носи в кармане,  и в машине вози, ни мне стыдно за это слово тебе за это не будет!".
И одна из причин, почему сразу не отписался по выставке, это то, что продавцы торгующие этой херью (а ее ну очень много!) на 99%  ,- хохлома из Луганских и ей окрестных республик и тому подобных Горловок. Млять, слыша говор, специально спрашивал откуда они!
Это не в качестве приглашения к очередной срачной перепалке на форуме, а просто как факт!
И цены! Это просто взлет какой то! Ракета "Восток", с Гагариным, и то стартовала медленнее чем эти цены выросли по сравнению с прошлым годом! Да что с годом, по сравнению с весной этого года, когда весенняя была выставка.
И еще полно всякой хери в виде самогонных и прочих аппаратов и всяких спино-жопомассажных стульев.
Смотреть не на что на охотничье рыболовной выставке. Изжили суки, сами себя.

Русский, значит - православный.

13

Re: Выставка Охота и рыбалка

В здоровой рыночной экономике спрос рождает предложение, но у нас почему то, часто навязчивое предложение начинает, как ни странно, рождать спрос.

Esse quam videri.

14

Re: Выставка Охота и рыбалка

Сергей65 пишет:

Изжили суки, сами себя.

Вот меня и удивляет, ГДЕ хотя бы наши местные магазины? Вот например; я тарюсь постоянно в одном и том-же магазине, но по дороге с работы и на работу проезжаю их ТРИ, если не проблемы с парковкой я бы конечно остановился и посмотрел, что и почем. Вот магазин выставился и опустил цены на момент выставки, объясняя при этом, что при покупке у нас(на определенную сумму)  вы получаете дисконт и далее таритесь в нашем магазине накапливая на следующей дисконт.
Я написал про лодку и просмотрев весь тырнет хочу сказать, что цены там предложили ШИКАРНЫЕ и лодка ШИКАРНАЯ (а денег блин нет) но теперь я знаю, что хочу !

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

15

Re: Выставка Охота и рыбалка

Шустрик пишет:

.... Вот магазин выставился и опустил цены на момент выставки, объясняя при этом, что при покупке у нас(на определенную сумму)  вы получаете дисконт и далее таритесь в нашем магазине накапливая на следующей дисконт.
..

сказать удивлен, не сказать ничего! Забыл выше сказать,- цены на выставке на ВДНХ, как миниму но 30% выше чем эти компании обычно продают. Они и  не скрывают, мол павильон стоит почти 80тыр. в день, и эти деньги нужноь отбить и вернуть.  Так что на самой выставке лучше покупать какую то копеечную мелочь. И все остальное просто "примерять"

Шустрик пишет:

.... Я написал про лодку и просмотрев весь тырнет хочу сказать, что цены там предложили ШИКАРНЫЕ и лодка ШИКАРНАЯ (а денег блин нет) !

зайди на сайт производителя, и посчитай с доставкой. Может выйти еще шикарнее.

Шустрик пишет:

....  но теперь я знаю, что хочу !

а это единственный плюс от всех этих выставок, по крайней мере, у меня.

Русский, значит - православный.

16

Re: Выставка Охота и рыбалка

Сергей65 пишет:

Может выйти еще шикарнее.

Открою их предложение: цена на выставке камуфляж - 28 тыров а на их сайте 31 тыр (без доставки) так я думаю, что если поконючить то можно и дешевше выторговать, а какие характеристики,  все сейчас ЖАБА меня задушит  bu  bu  bu

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

17

Re: Выставка Охота и рыбалка

Сергей65 пишет:

Они и  не скрывают, мол павильон стоит почти 80тыр. в день, и эти деньги нужноь отбить

Брешут, брешут и еще раз брешут ! Все места оплачивают производители, а если нет то комдира с маркетологом нужно УВОЛИТЬ !

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

18

Re: Выставка Охота и рыбалка

Да ладно Вам, выстовка это праздник, я детей беру на чучел посмотреть, на собачек (кстати они завтра), и визиток набрать, вот в том году дисконт поимел на одежду от фирмы ортекс, пригодился.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

19

Re: Выставка Охота и рыбалка

Только с выставки.
Общее впечатление: скудно и с непонятными ценами. Ориентированна выставка для тех, кто не знаком с интернетом. bv
несколько стэндов с ножами и топорами. рыболовной тематики 3 стола: на одном мастер продает своего изготовления колебалки по 500р. и виброхвосты по 300р. за штуку. на другом мандулы по 250-300р., на третьем карповые монтажи и зимние балалайки на батарейке с произвольно дергающимся кивком, по 2000 р. за штуку. Есть стенды с носками, наливками, настойками, фисташками, семечками и тут же маринованными грибами. ab 
Ну хоть название: "Охота и рыбалка"!

все универсальное, хуже специального.

20 (2014-10-10 22:05:42 отредактировано Сергей65)

Re: Выставка Охота и рыбалка

FiL пишет:

Только с выставки. Общее впечатление: скудно и с непонятными ценами. Ориентированна выставка для тех, кто не знаком с интернетом.

Вот! и я о том же! Выставка непонятно чего. Хотя справедливости ради, нужно сказать, я на нашей не бывал ни разу, сужу и говорю про московскую, что на ВДНХ. Туда уже 9 лет, весной и осенью, как на работу хожу. И последние 3 года каждый раз запрекаюсь идти , но почему то так получается что время есть свободное и иду снова. ag

Шустрик пишет:

Брешут, брешут и еще раз брешут ! Все места оплачивают производители, а если нет то комдира с маркетологом нужно УВОЛИТЬ !

Денис, на московской "Охота и рыболовство на Руси" как раз сами производители и выставляются. И не скрывают что цена на выставке выше чем "домашняя".

пс. нв воронежская похоже переплюнула все мыслимые и немыслемые цены.
На мск.овской мне как раз запомнились "мандулы". В большой стеклянной банке, ворох, любая по 50 р/шт. И желающих купить было не видно. ag
Наши продованы, видимо самые оголодавшие.

Денис, еще вот что вспомнил. Чести ради не все наверное такие. Кто то объемом берет или намеренно завлекает. Есть такая лавочка, "Нитекс". Так вот она всегда  на выставке делает скидки купившим.  А выпускают они маск.сети и подобную маскировку. Раньше они на Каширке сидели, а уже несколько лет сдриснули куда то в МО. вроде как в Подольск или Щербинку. ХЗ  куда то туда. Так вот  в этот раз я хотел у них сеть на машину прикупить, модель "британика", так цена не сильно от розницы в минус ушла.
И раньше, можно было прийтив первый день и сразу договориться на счет  лодок или иной крупной техники, чтобы по окончанию выставки купить у них с хорошей скидкой. И производители/пролавцы охотно шли на это, чтобы не везти габаритный товар/образей назад, часто в другой город или регион. Я так чуть не купил каноэ "Сава".  Они их производят в Нелидово Тверской обл. И раньше отдавали со скидкой, не везли назад. выгодно было всем.
А сейчас, - "хуюшки, сказали гулюшки"!

Русский, значит - православный.