1 (2021-08-11 16:15:04 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Тема: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Воронежская область, Хохольский район, село СемидесятноеПруд «Семидесятное»,находится в селе Семидесятное, Хохольского района Воронежской обл. в 70 км.от г.Воронеж.
Проезд из Воронежа ,по Курской трассе до поворота на Хохол, потом поворачиваем налево на Хохол и едем через Хохол, через Староникольское до с.Семидесятное. В  Семидесятном на перекрёстке у памятника воинам-освободителям поворачиваем налево(там есть указатель) и всё время по асфальту(5 км) до плотины пруда.
Пруд благоустроен :беседки, мостики, лодки, туалеты, мусорные баки.
Рыбацкие домики. Водоём регулярно зарыбляется.
Видовой состав :Карп, сазан, белый амур, толстолобик, карась, плотва, щука, окунь, лещ, линь ,сом.

Расценки на 2021 год.
Рыбалка за зорьку (8 часов)-600 руб.(норма вылова 5 кг.)
Рыбалка весь день (16 часов)-1000 руб.(норма вылова 8 кг)
Рыбалка на сутки (24 часа)-1200 руб.(норма вылова 10 кг)
Рыбалка только на спиннинг за зорьку (8 часов)-400 руб.(хищная рыба без ограничения).
В норму вылова считается карп,белый амур.Свыше нормы оплачивается по 200 руб. за кг.
Время отсчитывается с того времени, как Вы приобрели путевку.
Аренда нашей деревянной лодки и плаванье на собственной лодке 100 руб. за 8 часов.
Можно арендовать беседки. Беседка 6 местная ,за зорьку (8 часов) -300 руб., за сутки (24 часа)-600 руб.

Аренда рыбацкого домика (2-3 местные)-1700 руб.сутки, домика (6 местного)-3300 руб.сутки. При заселение домиков все мужчины платят за суточную рыбалку 1200 руб.

Каждая 10 рыбалка бесплатно при предьявление 9 путевок выписанных в летний период на данного человека.

Контактные телефоны(бронирование домиков):  8 920 469 04 29; 8 920 437 11 77
Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте пруда prud-s.ru/.

https://www.youtube.com/watch?v=uqwUlVDEs5k&t=36s

57

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

vrn пишет:

Всем привет! Мои друзья трижды посещали этот водоём и не кто не поймал там рыбы, не считая пары карасей.............
ТАМ РЫБЫ НЕТ :connie:

Спасибо. :gan2:

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

58

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

vrn пишет:

Всем привет! Мои друзья трижды посещали этот водоём и не кто не поймал там рыбы, не считая пары карасей.............
ТАМ РЫБЫ НЕТ :connie:

Извините меня но ваше суждения ошибочны!!!! почитайте мои отчёты в ветке отчёты прудов без названия ( я не врал так как не знал названия этому пруду) рыбы там много , просто к ней надо подобрать ключик да и вина сброса воды сказалась( я поэтому в эти выхи туда не поехал) вот всё успокоиться я туда обязательно поеду( не реклама!!!)

59

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Всем Добрый день!
Необходимо признать ,что клёв карпа на пруду действительно стал слабее.По всей видимости плотность карпа в водоёме приблизилась к плотности естественной рыбопродуктивности.Когда карпу достаточно естественной пищи и он неохотно идёт на крючёк.Рыба ходит,прыгает,а клюёт слабо.Значительное количество карпа находится в хвосте в тростниковых зарослях.
Понятно,что на платном пруду рыба должна клевать всегда(слабее или сильнее в зависимости от погоды).Поэтому принято решение дозарыбить пруд карпом .Сейчас я веду переговоры о покупке карпа.Проблема в установившейся жаркой погоде,при такой температуре довезти карпа живым очень сложно.Нужно,чтобы температура днём была бы +20-+25,да и то везти желательно ночью.По результатам зарыбления ,напишу.
  Так что Уважаемые рыболовы решайте Сами ,когда к нам приехать.
  Ну и естественно будет зарыбление под следующий сезон,частично осенью (октябрь)2011,частично весной(апрель-май) 2012.

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

60

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

KNU, щуку можно ловить без ограничения.Если Вы наловили достаточное количество или поймали щучёнка и желаете выпустить обратно,такое только приветствуется.
  Вообще с ограничениями веса улова вопрос интересный.Конечно например по карпу он должен быть.Но когда ходят с весами или уезжаешь через весы,мне лично как рыболову это не нравиться.
  Поэтому у нас охрана визуально наблюдает за уловами.
  У нас принцип такой,если рыболов поймает немного больше(на 1-4 кг) никто вопросов не задаст,но если рыболов наловил мешок и тяжело его тащит(15-20 кг),то необходимо доплатить или оставить часть улова(будет сделан садок).

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

61

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Кто-нибудь ездил в последнее время на щуку? Как с проездом в дождь?

62

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Асфальт заканчивается метрах в 15-и от плотины. В дождь через нее я бы и на тракторе не рискнул. К сторожке пройти через плотину метров тридцать.

63

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Были на пруду в воскресенье 24.07.Решили половить щуку.Приехали поздновато к 7.30.Солнце уже припекало вовсю.Взяли лодку и сразу в хвост пруда.Думали,что уже щука бросила брать.А нет.Брала сердешная.Правда получился интересный результат,я поймал одну,а друг поймал семь.Что я только не применял и колебалки и вертушки,и воблеры.А друг ловил на самую обычную(неизвестно какой фирмы) вертушку с большим серебристым лепестком.У меня возникли сомнения по поводу цвета плетёнки,у меня стоит ярко-жёлтая плетёнка.Может это отпугивало её.Хотя такого раньше не было,да и не должно быть.К 10.00 уже такая жара установилась,что желание ловить на спининг поубавилась и мы собрались домой.При этом последнюю щуку поймали в 9.40.

64

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

охотовед, класс !!!

Ловись рыбка большая и маленькая ...

65

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Охотовед, спасибо за помощь в освобождении воблера! А у меня в субботу  один сход и все.

66

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Непойму, толи подсак сомовий, толи щука карманная. Во втором случае к ноябрю она грамм 300 поднабрала и рыбалка стала-бы поинтересней.

67

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

semenOFF,правильно заметил ,что подсак у нас перспективный и щука брала поменьше ,грамм по 700-800,и только одна на кило.Обычно брала кило,полтора.Но в такое время года и это неплохо.А к осени конечно подрастёт.И интересней осенью,а то у меня как то сильная жара и спининг не очень совместимы.
Рыбоед,мне тоже похвалиться особо нечем,всего одну взял.Но из своего опыта ловли на этом пруду,могу посоветовать.Сейчас лучше ловить с лодки в хвосте пруда по сухим остаткам тростника и у кустов,и ещё в кустах напротив синего дома.Нужно пораньше выплыть,до восхода солнца.И попробовать серебристую двойную вертушку(с одним крупным лепестком).В воскресенье только на неё ловилась.У меня даже на мепс-3 не хотела брать.Воблеры вообще невоспринимает,да и много зацепов с ними.Хорошо работали  весной колебалки золотистого цвета .А на прошедших выходных(9-10 июля) друг ловил на джиг,виброхвост серебристый с красным хвостиком,поймал 8 штук.

68

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Охотовед. Вот за то и люблю щуку, что сегодня она ловится на вертушки, а завтра на воблер смазанный жёванными обезъяньеми какашками. Блин, жаль нелюблю рано вставать, буду ждать похолодания. Спасибо за отчёт, удачи.

69

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Брехня! РЫБЫ НЕТ!!!!!!!!!!

70

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Щука есть точно. Был в четверг с 15.00 до 21.30, проверял советы Охотовед. Итог: на Maps №3 с зелёными точками 2шт и на яркое серебро с красным глазком №4+ тоже две, выход с 18.00 до 19.20, за остальное время один неудачный выход на кренк от Ю-Зури. Ребята на лодке сказали, надо приезжать утром, но увы я "сова". Вывод: два спиннингиста могут выбить всю запущеную щуку за две недели.

71

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Александр М.К., Зорька у Вас считается с любого времени 8 часов или только с ранья? А то ведь по осени дюже рано темновато будет.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

72

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

С любого времени -8 часов.

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

73

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Найти рыбу на зарыбление в летний период оказалось непростой задачей.Предлогали из Подмосковья(по крайне высоким ценам) или с Ростовской области(но мы опасаемся завезти оттуда краснуху).Старались найти поблизости в Черноземье.
   Удалось найти в Липецкой области.Предприятие "Липецкрыбхоз" ,работают на профессиональном уровне и имеют централизованную структуру по всей области.
   Приобрели 1 тонну карпа (300-500 гр.) и 20 августа запустили в пруд.Фото зарыбления прилогаются.
  Ожидаем активизации клёва.

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

74

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Уважаемый Александр М.К.. Если не секрет, сколько стоит тонна такого подростка?

75

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Стоит 90000 руб.тонна.Но это в августе.В конце сентября,октябре сказали что будет подешевле.Пруд с которого нам привезли рыбу находится в Усманском районе,от Воронежа достаточно близко.Могу подсказать телефон директора филиала в Усмани.

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

76

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

как там щучка у вас? не подскажите со стороны Нововоронежа через Яблочное никак нельзя по асфальту только объездом на воронеж?

77

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Щука ловится потихонько(были рыбаки ловившие по 10-15 ,ну а так в среднем 3-5).Осенью будет поинтереснее.Жаль,что приподнять уровень пруда летом не удалось.Это я к тому,что в хвосте пруда много кустов,каряг и ловля щуки там очень напоминает ловлю щуки на реке и таких площадей станет больше с подъёмом уровня пруда,в общем ловить хищника там будет ещё интереснее.

На пруд с Нововоронежа можно проехать:
Можно через Хохольский по асфальту.
Можно через Яблочное на хутор Россошки(асфальт) потом в Россошках направо и до конца деревни,потом по грунтовке налево,через плотину высохшего пруда на гору и на Кочетовку,в Кочетовке на асфальт и в Семидесятное.Дорога нормальная,но первый раз лучше проехать с подробной картой.И в сырую погоду по грунтовке проехать будет проблематично.

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

78

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Александр М.К. пишет:

Стоит 90000 руб.тонна.Но это в августе.В конце сентября,октябре сказали что будет подешевле.Пруд с которого нам привезли рыбу находится в Усманском районе,от Воронежа достаточно близко.Могу подсказать телефон директора филиала в Усмани.

Если можно, то телефончик и имя отчество. Заранее спасибо.

79

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

2 Александр М.К., спасибо большое, если жена будет плавать на лодке за нее не надо платить?

80

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Лена,отправил Вам информацию на личную страничку.

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

81

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

KNU,плавать на лодке с Вами или отдельно будет рыбачить сама ?
  Если с Вами ,то бесплатно может плавать и ловить.
  Если будет плавать и ловить самостаятельно одна на лодке,то рыбалка для девушек бесплатно,а за лодку-100 рублей.

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

82

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Александр М.К. При посещении пруда внимательно осмотрел дамбу, сооружение сомнительное и судя по колее плохо трамбованное. При повышении уровня гарантированы неприятности.

83

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Основная дамба сделана давно и капитально,но её размыло в одном месте и пруд превратился в болото.Мы восстановили плотину и досыпали на 1 метр.Есть планы ещё расширить плотину ,подсыпать грунтом и в дальнейшем отсыпать щебёнкой.Но всё это очень дорого,поэтому делаем постепенно.Надеемся,что наш труд позволит избежать неприятностей.

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

84

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Удачи! Но Убедительно рекомендую, сначала дамба потом подъём воды.

85

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

В первую очередь нужно дамбу отделать.А то я раз после дождя приехал и пока дошёл до сторожей,то думал что сапоги в глине оставлю,а когда вернулся кое как к машине,то вообще чуть ли рыбачить не расхотелось....

Если хочешь,чтоб клевало......отверни своё ........(лицо)

86

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Пруд нормальный,интересный и рыба в нём ловится своеобразно.Я в первых числах августа в первый раз на него попал,и вот уже 4-ю субботу подряд туда ездию.Как минимум без 5 щучек и пары карпиков под 2кг. ни разу ещё не уезжал.А совсем недавно,когда туман сильный был(в этот день ещё малька запускали),так вообще свой личный рекорд побил.С 7 до 9 утра поймал 18 щук от 900гр. до 1.5кг.(кто ловил рядом со мной на лодках не дадут соврать),но к ним почему то рыба шла на много хуже,чем ко мне.В часов 10 перенастроился на поплывки, и до 5 вечера поймал 6 карпов от 1.5 до 2.5кг. и десятка полтора неплохих карасей.Так что рыбы в этом пруду много,её нужно только приспособиться ловить.Цены на рыбалку тоже терпимые.Вот только бы с плотиной по скорее решите проблему,и тогда всё будет у вас отлично !

Если хочешь,чтоб клевало......отверни своё ........(лицо)

87

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

STALKER 76 пишет:

Пруд нормальный,интересный и рыба в нём ловится своеобразно.Я в первых числах августа в первый раз на него попал,и вот уже 4-ю субботу подряд туда ездию.Как минимум без 5 щучек и пары карпиков под 2кг. ни разу ещё не уезжал.А совсем недавно,когда туман сильный был(в этот день ещё малька запускали),так вообще свой личный рекорд побил.С 7 до 9 утра поймал 18 щук от 900гр. до 1.5кг.(кто ловил рядом со мной на лодках не дадут соврать),но к ним почему то рыба шла на много хуже,чем ко мне.В часов 10 перенастроился на поплывки, и до 5 вечера поймал 6 карпов от 1.5 до 2.5кг. и десятка полтора неплохих карасей.Так что рыбы в этом пруду много,её нужно только приспособиться ловить.Цены на рыбалку тоже терпимые.Вот только бы с плотиной по скорее решите проблему,и тогда всё будет у вас отлично !

Ещё три таких рыбалки и рыба кончится, оставь хоть чутка. :laduh:

88 (2011-09-01 07:08:10 отредактировано KNU)

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

я так понимаю осенью там делать нефига будет??? ab
вводите ограничение по щуке хотябы 5 шт, или переплата 200р за 1 кг...
иначе пи... ей будет... блин жалко просто, я спецом не еду туда жду октября ac но чувствую в октябре там уже делать будет нефига...

а было выпущенна 1 т щучек каким примерно весом?

89

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

KNU пишет:

я так понимаю осенью там делать нефига будет??? ab
вводите ограничение по щуке хотябы 5 шт, или переплата 200р за 1 кг...
иначе пи... ей будет... блин жалко просто, я спецом не еду туда жду октября ac но чувствую в октябре там уже делать будет нефига...а было выпущенна 1 т щучек каким примерно весом?

Низко летаешь...

За выловленную, не KNU, щуку, штраф 5 000 р. :lol:

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

90

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

2 Black, точняк! ab) флудим... чудка ab

91

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

KNU пишет:

2 Black, точняк! ab) флудим... чудка ab

Коль, ну ты сам посуди, на что ты администрацию подбиваешь... Ай-яй-яй... ad

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

92

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Ребята, а с другой стороны это стимул для хозяев серьёзней относиться к зарыблению хишником. Вон в Крещенке разговаривал с охранником, по осени за выходные по спиннингу собирают денег больше, чем летом по карпу.

93

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

да и ничего удивительного - т.к. ловля на спиннинг становится с каждым днем все популярнее и популярнее...

94

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

semenOFF пишет:

Ребята, а с другой стороны это стимул для хозяев серьёзней относиться к зарыблению хишником. Вон в Крещенке разговаривал с охранником, по осени за выходные по спиннингу собирают денег больше, чем летом по карпу.

Уж простят меня админы за флуд, но охранник в Крещенке,по меньшей мере некорректен... Был я и осенью и зимой, народ есть, но нашествия не наблюдал...
Плюс - нововведение с весны - лодку спускать только напротив сторожки. Кто был,тот эту гору видел,где сторожка стоит...
Я раз в слабый дождь три раза спустился,три раза поднялся, больше на пруд не езжу, не стоит мелкощука в Крещенке моего здоровья. Хотя был в числе постоянных клиентов, перелова не делал, но видно охране мало в бинокль наблюдать...

95

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Пацаны,я конечно дико извиняюсь,что наловил столько много щуки.Но в этот день у неё действительно был бешенный ВЫХОД,я давно такого не видел,так что наверное увлёкся.Но и доброе дело я тоже сделал...брал только рыбин от кило и выше,а штук 6-7 щучек,которые на мой взгляд не дотягивали до киллограмма я выпустил.Я вот только не пойму,зачем ждать середину осени,если щука начала уже сейчас не плохо брать.Ведь за месяц она всё-равно не дойдёт до 2-3кг.Ну а если на этом пруду введут ограничения на отлов рыбы,то к нему,как и ко многим другим прудам просто пропадёт интерес.Ведь люди ездиют в одно и тоже место,потому что там клюёт и ловится,а не для того,что бы заплатить и целый день просмотреть на воду,ну а если что то всё таки и удастся поймать,то ещё заплати.......Это уже не рыбалка,а извините за выражение,мне стыдно за это слово,КАКАЯ-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ !!!

Если хочешь,чтоб клевало......отверни своё ........(лицо)

96

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

STALKER 76. Да не обижайся, так... флудим помаленьку со скуки. А вот рыбку до трёшника за месяц откормить заманчиво. Надо две цистерны пивных дрожжей туда бабахнуть. У меня товарищ, после армии, за месяц работы на пивзаводе поправился на 12кг. :m0715:

97

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

semenOFF. Да ладно,всё нормально.А на счёт пивных дрожжей это идея !!! Я как раз на против Пивзавода живу,так что могу подсобить......!!!

Если хочешь,чтоб клевало......отверни своё ........(лицо)

98

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Не большой отчёт о субботней рыбалке на данном пруду.Пока ехал на пруд из Воронежа,то меня аж 3 раза Гаишники останавливали,а это явно плохая примета перед рыбалкой.В 7 утра уже был на месте.Для разминки решил пару часиков щучку погонять со спиненгом.Рыба брать категорически отказывалась(в отличии от прошлых раз).Такое ощущение,что как будто у неё время "выхода" изменилось.Но всё равно ближе к 9 часам в течении 15 минут поймал 3-х штук грамм по 900.И всё,дальше кидал-кидал.....НОЛЬ ! Решил дальше перестроиться на поплавочные удочки.Заплыл в кусты,прикормил горохом и начал ждать поклёвок.Первый раз клюнуло минут через 15-20.Подсечка и обидный сход у самой лодки( карп за кило).Вот тут то и начала срабатывать "плохая примета".Поклёвки шли примерно раз в 20-30 минут,и все без результатно.В итоге до 3-х часов на моём счету было 8 конкретных сходов( сам не пойму почему) и 3 обрыва( 1 обрыв "плетёнка" 0.16).Под конец рыбалки "фортуна" всё таки повернулась ко мне лицом,две последние поклёвки оказались результативными - 2 зеркальных карпа на 1.6 и 1.9кг.Мой друг всё это время ловил с берега на против синего домика.Он говорит,что у него вообще ни разу не клюнуло,как и у многих других рыбаков.Только один мужик поймал карпа в пределах 2-х кило.В принципе я доволен рыбалкой(чего не скажешь о моём друге),и домой есть чего привезти и адреналину получил по полной программе !!!

Если хочешь,чтоб клевало......отверни своё ........(лицо)

99

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

KNU пишет:

я так понимаю осенью там делать нефига будет??? ab
вводите ограничение по щуке хотябы 5 шт, или переплата 200р за 1 кг...
иначе пи... ей будет... блин жалко просто, я спецом не еду туда жду октября ac но чувствую в октябре там уже делать будет нефига...

а было выпущенна 1 т щучек каким примерно весом?


      Ограничений и переплат по вылову щуки делать не будем.Каждый сам решит сколько ему забрать,а сколько отпустить.Желательно конечно мелочь отпускать.
      Мы запускали несколько сотен щук(икрянок) с других прудов и речки.Было немного и в болоте.Щука размножается быстро и при благоприятных условиях хорошо набирает вес.Постоянно запускать щуку сложно(тяжело достать,тяжело переносит транспортировку).Лучше создать для неё благоприятные условия,закоряженные места,заросли тростников,где бы щука нерестилась и где бы щучата выростали до размеров позволяющим им выходить на большую воду без опаски быть съеденными своими собратьями.Такие условия есть в хвосте пруда.Так что надеюсь,что щука будет в пруду постоянно плодиться и ловиться.

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

100

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

а на закоряженном пруду кто-нит ьпробывла ловить щука осталась там? или вся померла?

101

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Щука есть.Ловиться.Численность восстановилась.Поедите рыбачить,вначале заедте на новый пруд,там круглосуточно находится охрана,выпишите путёвку и пожалуйста рыбачьте или на первом пруду или на втором.

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

102

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

А вот результат.На спининг утро 04.09.2011.Рыбак правда другой был.А это мы молодёжь приобщаем к рыбалке.

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

103

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Поддерживаем акцию администрации пруда Андреевский .
За самый интересный отчёт с фотофактами про рыбалку на нашем пруду -приз годовой абонемент на бесплатную рыбалку!

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

104

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

А можно поподробней о акции,  за какое время отчёт,и сколько времени она будет идти( а то я уезжаю на НВ) А пруд ваш хорош и отчёт будет старый или новый( но после НВ).

105

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

За самый интересный отчёт с фотофактами про рыбалку на пруду Семидесятное -приз годовой абонемент на бесплатную рыбалку!
Сроки проведения до 01.06.2012.Соответственно клубная карта будет на рыбалку с 01.06.2012 по 01.06.2013.
Отчёт можно за любое время.Нам всего на сегодняйший день полтора года(с того времени как мы восстановили пруд).

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

106

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Рыбалка осенью прошлого года.

107

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

А это в октябре прошлого года.

108

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Уточните пожалуйста маршрут в деревне до пруда, и по какой трассе лучше подъезжать.

109 (2011-09-15 10:02:00 отредактировано forvard65)

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Валера
В правой руке у тебя есть волшебное устройство-мышь называется.Щелкни им на магическую цифру 1 в этой теме и будет тебя счастие!
Ребят,ну задолбали уже,практически в каждой теме,тупыми вопросами-как проехать.Немножко буквы почитать не судьба,прежде чем писАть?
p/s Добавлю,вдруг опять не понятно,на первой странице этой темы всё написано и даже карта приложена.

110

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Если тебе на зтой карте что то понятно то мне не очень.Спасибо за ответ.

111

Re: Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Так понятнее?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!