3,576

Re: Нужна помощь!

akula-xxx, adobe premier, ulead dvd workshop

virtual dub, кажется, титры не умел делать

3,577

Re: Нужна помощь!

Работаю с Пинаклом, просто и удобно.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

3,578

Re: Нужна помощь!

forvard65 пишет:

Огромное спасибо всем кто откликнулся!!!Никогда не забуду!
Проблема решена az

А я тут ему звоню, а он трубку не берет! !!
Ну хорошо что все решилось.  ay

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

3,579

Re: Нужна помощь!

Это я пишет:

Работаю с Пинаклом, просто и удобно.

Ну это не совсем простенькая программа.
Еще есть в 7-ке своя киностудия windows, тоже простенькая.

С уважением, Геннадий М

3,580

Re: Нужна помощь!

javs пишет:

это которая в комплекте в K-Lite_Codec_Pack идет?

Я отдельно скачивал, сайт уже подсказали.

С уважением, Геннадий М

3,581

Re: Нужна помощь!

МГВ пишет:

Ну это не совсем простенькая программа...

Говоря "простеньная" я имел в виду, что начиная работать, свои первые фильмы сделал ни разу не прочитав инструкцию. Все интуитивно понятно.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

3,582 (2012-03-21 06:44:06 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

Кто-нибудь с КДМ(левый берег) дружит?
Ну, там, знакомые или скидки..?
Цель интереса - приобретение 1,5спального матраса.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

3,583

Re: Нужна помощь!

akula-xxx пишет:

Подскажите простенькую программу для работы с видео: ненужное отрезать, склеить что получилось и наложить пару титров.
Пользовался Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11 build 295, фильм визиуализирует около 3 часов. А потом еще Youtube не принимает, ругается.
С семинаром по матчу вроде все получилось, а по фидеру уже три раза переделывал и все время какая то ошибка.

adobe premie все интуитивно и большая функциональность

каждая рыбалка, это урок, на котором двойка тоже результат

3,584

Re: Нужна помощь!

Кто то у меня спрашивал про антибанер.
Так вот, выкладываю ссылку на него. Ссылка на сайт программы: adguard.com/?c=632387
Ссылка на установочный пакет программы: download.adguard.com/c/632387/ad … taller.exe
Установите,и забудете что такое банеры.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

3,585

Re: Нужна помощь!

Уважаемые форумчане! Обращаюсь прежде всего к нашим "Кулибиным"-умельцам, у кого руки из нужного места растут.

Есть несколько порванных цепей для бензопилы. Возможно ли восстановить их?
Требуется расклепать разорванные звенья, заменить их на аналогичные (они имеются, то есть будут взяты с другой цепи) и заново заклепать,  восстановив родные заклёпки или заменив их тоже.

Нашёл такую информацию .

Можно попробовать сделать хотя бы одну в качестве эксперимента, если у кого-то возникнет желание  ah

В ремонте предлагают покупать новые, но они достаточно дОроги и уже скопилось несколько порванных.

3,586

Re: Нужна помощь!

DIIM, Те пишешь что у тебя несколько штук порвано, а ты не пытался найти причину почему они рвутся ведь если судить по зубьям они ещё не пилили. Я в год покупаю до 10 цепей и рвутся они крайне редко когда уже веробатывают свой ресурс. Ремонтировать ни разу не пытался. Ураловские цепи раньше сам клепал к ним продавались рем комплекты.

3,587 (2012-03-22 14:14:24 отредактировано DIIM)

Re: Нужна помощь!

Битюжок пишет:

ведь если судить по зубьям они ещё не пилили

Цепи эти отходили уже порядочно (не по времени, а по объёмах работы). Режим эксплуатации жёсткий, но с соблюдением правил под названием "Чтобы не убить цепь". Да, запас "для заточить" на резцах ещё имеется. Причина, думаю - возникновение критических нагрузок. Гвоздь внутри ствола в большинстве случаев тупит цепь, но иногда и лопается металл звеньев. А если эти гвозди или что- то похожее попадаются регулярно... 
Пилы профессиональные - STIHL. Обычно раньше вырабатывается металл на резцах (после заточек) чем лопаются звенья. Но за продолжительное время скопились порванные, причём больше OREGON чем STIHL.

Умельцы молчат пока...

3,588

Re: Нужна помощь!

Кусочек бы совсем ненужной цепи для эксперимента, поскольку никогда не пробовал. Может и получится что... bw

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

3,589

Re: Нужна помощь!

Это я, на днях завезу.

3,590

Re: Нужна помощь!

Попробую.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

3,591

Re: Нужна помощь!

Коллеги, кто сможет взяться за создание совсем простенького сайта на бесплатном хостинге? Суть такая - человек (из Воронежа) расписывает тарелки и бутылки (на достаточно высоком художественном уровне), но с компом - на "Вы". Нужен сайтик самый простейший, где можно выложить фото работ (допустим, на том же "народе"), за небольшие деньги.

3,592

Re: Нужна помощь!

Vitaly K, самое простое это сделать блог на livejournal.com Народу там шариться очень много, при грамотном ведении блога можно там и клиентов найти - каких примеров в livejournal.com полно. Недавно попадался такой блогер который  сделал блог про торты, читатели стали просить выпечь на заказ, прошло 2 года - теперь пекарня своя и т.д.

3,593

Re: Нужна помощь!

www.ucoz.ru/  - бесплатный конструктор сайта, все очень просто .

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

3,594

Re: Нужна помощь!

Парни, спасибо, но чел - это реальная "блондинка"... Не прокатывают такие варианты, увы...  ac

3,595

Re: Нужна помощь!

Vitaly K, Братик! Часом не про Эллину разговор? Была у меня,показывала фото своих работ. Атас полный! Мастер! И очень хороший человек. Надо что-то придумать.

3,596

Re: Нужна помощь!

ихтиопатолог пишет:

Vitaly K, Братик! Часом не про Эллину разговор? Была у меня,показывала фото своих работ. Атас полный! Мастер! И очень хороший человек. Надо что-то придумать.

Братишка, ты - экстрасенс?  ai
Придумаем!

3,597

Re: Нужна помощь!

Vitaly K пишет:

расписывает тарелки и бутылки

ихтиопатолог пишет:

показывала фото своих работ

А как бы увидеть?

3,598

Re: Нужна помощь!

A.Kich, Саша! Это вопрос к автору. Но делает действительно вещи! Золотые руки!

3,599

Re: Нужна помощь!

A.Kich пишет:

А как бы увидеть?

3,600

Re: Нужна помощь!

Vitaly K, сделать блог на livejournal.com - это просто зарегистрироваться и все, ну проще некуда.

3,601

Re: Нужна помощь!

Дачник пишет:

Vitaly K, сделать блог на livejournal.com - это просто зарегистрироваться и все, ну проще некуда.

Василий, спасибо, но там тяжкий клинический случай в плане ПК...  ab

3,602

Re: Нужна помощь!

Легка Эллина на помине! Звонит мне сейчас. С кошаками своими все проблемы решает. Я ей сообщил,что мы тут решаем ее вопрос.Уж она благодарила-благодарила! Хотя я здесь не при чем.А в компах еще дубовее,чем она.
Думайте спецы-компьютерщики,думайте.Такие таланты не должны пропадать и влачить нищенское существование!

3,603

Re: Нужна помощь!

ихтиопатолог пишет:

Легка Эллина на помине! Звонит мне сейчас. С кошаками своими все проблемы решает. ...!

Сколько их у неё сейчас? Помнится, раньше 9 было.  ag

3,604

Re: Нужна помощь!

Сейчас что-то под 5-6 и все поносят на бегу.Глисты мучают.Обработает,где-то недодезинфицирует,новое заражение,понос и беготня по кругу продолжается.
Вот бьемся с ней против этих червеобразных супостатов!

3,605

Re: Нужна помощь!

ихтиопатолог пишет:

...этих червеобразных супостатов!

На рыбалку их.  ag

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

3,606

Re: Нужна помощь!

Вот ещё её работы.

3,607

Re: Нужна помощь!

Vitaly K, ихтиопатолог,  А вы на троих сайт сотворите, Эллина с бутылками, бокалами и тарелками расписными, один Виталий про кошек и их болезни будет рассказывать, второй Виталий про кухню кавказско-азиатскую, ну и про рыбалку, не много.  bp

3,608

Re: Нужна помощь!

И ещё:

3,609

Re: Нужна помощь!

A.Kich пишет:

Vitaly K, ихтиопатолог,  А вы на троих сайт сотворите, Эллина с бутылками, бокалами и тарелками расписными, один Виталий про кошек и их болезни будет рассказывать, второй Виталий про кухню кавказско-азиатскую, ну и про рыбалку, не много.  bp

Сань, "на троих" обычно немного в другом формате выглядит...  ag

3,610

Re: Нужна помощь!

Если кого заинтересовало - тел. (952)100-30-71, Элина.

3,611 (2012-03-23 13:08:42 отредактировано A.Kich)

Re: Нужна помощь!

Vitaly K пишет:

Сань, "на троих" обычно немного в другом формате выглядит...  ag

Виталь, надо ломать стереотипы, уговорил - четвёртым буду, а показать чего-нибудь найду.  ae  Запутали Виталики, так Эллина или Элина?

3,612

Re: Нужна помощь!

A.Kich пишет:

Виталь, надо ломать стереотипы, уговорил - четвёртым буду, а показать чего-нибудь найду.  ae

Ну, тебе показывать - это отдельный сайт нужен!  az

3,613

Re: Нужна помощь!

A.Kich, Vitaly K, Эх! Ей бы свой магазинчик свадебный или сувенирный.Или хотя бы киоск. Да где ж пиастры взять!
Нда уж,коммерсы из нас никакие!
А может правда сайт открыть и про кошек рассказывать? Когда-то была передача "Сказки кота Мурлыки",а теперь можно сварганить что-то вроде "Суровая правда о котэ" ab

3,614

Re: Нужна помощь!

Друзья, подскажите, где нужно проходить Техосмотр, если человек прописан по ул. Димитрова?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

3,615

Re: Нужна помощь!

Андрей пишет:

Друзья, подскажите, где нужно проходить Техосмотр, если человек прописан по ул. Димитрова?

Сейчас все равно где прописан, где удобно, там и проходи.
Ближайший ПТО на Обручева. Удачи!!!

... истина где-то рядом

3,616

Re: Нужна помощь!

Срочно нужен офис 20-30 кв/м. с телефоном и интернетом.

3,617

Re: Нужна помощь!

Vitaly K цель создания просто показывать свои работы, или поиск заказчиков через инет? Если просто представлять работы, то ливжурнал это идеал, полностью доступная система, с правкой он лайн. Единственно формат изложения соответствующий. Укоз чуть сложнее, но там создаеш свой сайт поноценный (администрируеш тоже сам). Лучше ливжурнал, регтесь, подбирайте теги для поиска и все (тыц картинки и текстик к ним), если народ будет находить страницу то может и заказы пойдут (такое часто бывает, главное правильные теги и красивые работы)

3,618

Re: Нужна помощь!

здравствуйте. можно в кантакте выложить фото.там быстро поступят предложения

3,619

Re: Нужна помощь!

www.livemaster.ru/Может Элине попробовать выставлять свои изделия здесь.

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

3,620

Re: Нужна помощь!

Хлопцы, всем большое спасибо! Элине всё передам, но... видимо, самому всё лепить. Фигня, сделаем! Ещё раз огромное спасибо всем откликнувшимся!  az

3,621

Re: Нужна помощь!

Сергей-71, прав, кстати! Там вся предсвадебная братия сидит! А такие работы не оценит мало кто!!!

3,622

Re: Нужна помощь!

Подскажите, влезет ли катушка Daiwa Regal Plus 4500 BRi в чехол Акватик Ч-03 aquatic.net.ru/index.php?route=p … duct_id=83 ?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

3,623

Re: Нужна помощь!

Народ, никто не мотается Старый Оскол-Воронеж и наоборот??? Нужна помощь в переправке.....

3,624

Re: Нужна помощь!

Андрей пишет:

Подскажите, влезет ли катушка Daiwa Regal Plus 4500 BRi в чехол Акватик Ч-03 aquatic.net.ru/index.php?route=p … duct_id=83 ?

Влезет 100 пудов, у меня такая же в нем лежит.

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

3,625

Re: Нужна помощь!

серго пишет:

Влезет 100 пудов, у меня такая же в нем лежит.

Вот я засомневался на днях, т. к. видел в каком-то магазине что-то похожее, но посчитал, что данная катушка не влезет... серго, точно Ч-03?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

3,626

Re: Нужна помощь!

Андрей пишет:

Вот я засомневался на днях, т. к. видел в каком-то магазине что-то похожее, но посчитал, что данная катушка не влезет... серго, точно Ч-03?

Извиняюсь за неточность: то что Ч-03 точно, а вот катухен 4000.

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

3,627

Re: Нужна помощь!

серго пишет:

а вот катухен 4000

Велика ли разница с 4500? Вопрос тот же - влезет ли? ab

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

3,628

Re: Нужна помощь!

Андрей пишет:

Велика ли разница с 4500? Вопрос тот же - влезет ли? ab

Давай я тебе дам на прокат чехол, а ты меряй.

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

3,629

Re: Нужна помощь!

серго пишет:

Давай я тебе дам на прокат чехол, а ты меряй.

Конечно, оно так целесообразней! Главное, чтоб на разных концах города! ag
А вопрос остался:

Андрей пишет:

Подскажите, влезет ли катушка Daiwa Regal Plus 4500 BRi в чехол Акватик Ч-03?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

3,630

Re: Нужна помощь!

где купить спин айко евентус?