3,301

Re: Нужна помощь!

Магуро пишет:

о пьеса А. Вампилова "утиная охота"

Я ее в драмтеатре смотрел, в прошлом или позапрошлом году.

3,302

Re: Нужна помощь!

знаю есть спец тема про очки для рыбалки,но не нашёл её.поэтому спрошу тут,кто пользовал рапаловские очки?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

3,303 (2012-02-19 21:04:15 отредактировано ЗИП1975)

Re: Нужна помощь!

dantist, у меня рапалловские очки. Очки как очки. Приемуществ перед другими поляризационными очками, которые у меня были, не увидел.

3,304

Re: Нужна помощь!

Неужели нет не у кого старого дробовика, пробить дырку,спилить боек, написать учебный и можно в рыки актеру.
Надо помочь людям искусства! ag

С уважением А.

3,305

Re: Нужна помощь!

Люди добрые,нужен срочно рабочий фотошоп, кто владеет ссылочкой проверенной, скиньте,заранее благодарен!

3,306

Re: Нужна помощь!

Капитан, Ну что,кто откликнулся?

3,307

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Капитан, Ну что,кто откликнулся?

Ром, привет! Тишина...

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

3,308

Re: Нужна помощь!

На десятке могу человека забрать с берега

3,309

Re: Нужна помощь!

Я боюсь на лёд выезжать,а ниву продал.Он поломался или застрял?Если б в лесу застрял,то дёрнул бы без вопросов.

3,310

Re: Нужна помощь!

Спасибо, откликнувшимся ab ! Он уже дома, пошел на М.Горького, нашел машину, дернули, завелся.

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

3,311

Re: Нужна помощь!

Магуро пишет:

Spartak, Ссылки нет. Но на компе гдето есть файлик. Завтра позырю.

Спасибо,не смотри,завтра если что у сисадмина возьму...Нужно было срочно кой чё сделать,а мой слетел к херам... bk

3,312

Re: Нужна помощь!

Спасибо что откликнулись на Мою и Капитана помощь

3,313

Re: Нужна помощь!

максимка пишет:

Спасибо что откликнулись на Мою и Капитана помощь

Так что всё таки было с машиной и где?

3,314

Re: Нужна помощь!

пока не знаю машина еще все стоит на Максима горького на стоянке сегодня поеду забирать на буксире сосед повезет

3,315

Re: Нужна помощь!

может кто поможет в чем причина. машину с толкача вчера завели работала какое то время и сразу заглохла начинаю пробывать заводить а она жик и все как будто аккумулятор сел

3,316

Re: Нужна помощь!

А бензин есть?Свечи мог залить,просуши их или вытри и ещё попробуй завестись.

3,317

Re: Нужна помощь!

бензин есть а вот свечи не пробовал,а какие еще проблемы могут быть? мне говорили что мог перегреть ее

3,318

Re: Нужна помощь!

максимка пишет:

может кто поможет в чем причина. машину с толкача вчера завели работала какое то время и сразу заглохла начинаю пробывать заводить а она жик и все как будто аккумулятор сел

Это жик не спроста )) Максим, это скорее всего аккумулятор сел. Прикури и езжай сам. Обязательно заряди когда доберёшься до дома!

зы: вообще, если при сильных морозах машина стоит на улице, то аккум садится достаточно быстро и не лишним будет его просто на ночь забирать домой, а утром, с тёпленького заводить ad

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,319 (2012-02-20 14:06:28 отредактировано akula-xxx)

Re: Нужна помощь!

А когда аккумулятор садится, то и свечки по неопытности скорее всего заливаются, не поленись, выкрути и протри их, а еще лучше согреть их хотя бы до комнатной температуры, хотя бы в кармане.

PS кстати, лучше просто купить самые дешевые свечи нашего производства, около 100 руб., и перед запуском просто заменить.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

3,320

Re: Нужна помощь!

а почему она тогда глохнет? меня вчера завели,она поработала и все заглохла

3,321

Re: Нужна помощь!

максимка, причин может быть несколько, карбюратор или инжектор?

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

3,322

Re: Нужна помощь!

карбюратор

3,323

Re: Нужна помощь!

максимка, жиклер мог засорится, конденсат образоваться, да и много что еще.
В общем нужно в теплое место отгонять, аккумулятор заряжать, свечи чистить, и тогда уже смотреть в чем проблема.
А когда завели -  движок троил?

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

3,324

Re: Нужна помощь!

вроде нет

3,325

Re: Нужна помощь!

Подскажите, кто в теме.
Сегодня - завтра, нужно купить автоматическую газовую колонку. Интересует бренд на который стоит обратить внимание, чтобы после установки про колонку можно было забыть и не вспоминать, а если и вспоминать, то добрым словом, и магазин, где это чудо можно купить.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

3,326 (2012-02-20 16:51:00 отредактировано A.Kich)

Re: Нужна помощь!

akula-xxx пишет:

нужно купить автоматическую газовую колонку

Антон, обратись к Константину (kostain), он в этом деле большой спец, неделю назад очень мне помог в этой проблеме.

3,327

Re: Нужна помощь!

максимка пишет:

мне говорили что мог перегреть ее

ну сейчас перегреть сложно, при перегреве, как правило, ведет головку блока цилиндров/вышибает прокладку (если до клина не дошло). Первый признак этого - бульки в расширительном бачке (с тосолом), на прогретой машине
Ну а то, что заглохла - была у меня на ВАЗ-06 болячка, при прогреве глохла, когда температура к 60-70 градусам приближалась, чуть прогазуешь, дальше нормально работала. Вылечилось , как и советовали выше - чисткой карбюратора

3,328

Re: Нужна помощь!

нужна помощь спеца в ремонте иномарки. перестал греть климат, люди добрые помогите, замерзаю!!! bc

только кастинг. только Хопер

3,329

Re: Нужна помощь!

Александр5 пишет:

Второй день не могу завезти свой Москвич!Заправился у себя на заправке!Гавно а не бензин!И где они только его  берут?

а может авто не хочет в такую погоду кататься? ag

С уважением А.

3,330

Re: Нужна помощь!

Spartak пишет:

Люди добрые,нужен срочно рабочий фотошоп, кто владеет ссылочкой проверенной, скиньте,заранее благодарен!

rutracker.org/forum/index.php
1. Читаем Инструкции, регистрируемся на форуме
2. Скачиваем торрент-клиент
3. Настраиваем по инструкции
4. Качаем все, что хотим и доступно на ресурсе, в т.ч. и фотошопы разнах версий
PS: Сорри, что так коротко, но по использованию ресурса писать очень много, если в интернете и владением пк обладаете ниже среднего.

3,331 (2012-02-20 21:24:55 отредактировано Scherbakov74)

Re: Нужна помощь!

максимка пишет:

может кто поможет в чем причина. машину с толкача вчера завели работала какое то время и сразу заглохла начинаю пробывать заводить а она жик и все как будто аккумулятор сел

Может бензонасос и фильтр топливный. Ну и как говорили выше карбюратор. Надо смотреть, причин много. Но перегрев не причём. А ещё мож гена не работает? Зарядка есть?

3,332

Re: Нужна помощь!

максимка пишет:

может кто поможет в чем причина.

Если аккум. в поряде и бензик в баке присутствует, то причина либо в системе зажигания: свечи-провода-трамблёр и т.д. необходимо просто проверить наличие искры. Если искра имеется и она яркая с голубым оттенком, то ищем засаду в системе питания: карбюратор-фильтр- бензонасос(очень на него похоже ИМХО)-бензопровод-бак. Если в баке плавает какая нибудь тряпка, то она может создать аналогичные проблемы.

3,333

Re: Нужна помощь!

Да, причин много-это надо смотреть, так не насоветуешь bn

3,334 (2012-02-20 22:07:55 отредактировано javs)

Re: Нужна помощь!

кстати, вспомнил - может, пойдет как проверочная/временная мера.
В ВАЗ-06 у меня так же сдох как-то бензонасос в дороге. Решил проблему так: поплотнее затянул пробку бензобака, вытащи дренажный шланг и насколько смог своими прокуренными легкими - надул его (было примерно полбака бензина). Тут же заткнул его болтиком из багажника - (М6 подошел) и нормально проехал порядка 10-20 км, точно не помню. Так катался, пока не купил новый (пару дней). У жены было море поводов для иронии. ab

А вообще стоит просто глянуть уровень топлива в карбюраторе - за москвич не скажу, в ВАЗ он должен был быть на половине наклонной части. Если вообще сухо - то смотреть почему, насос можно проверить, сняв с него шланг и несколько раз качнув вручную.

Второй способ - после нескольких попыток запуска из выхлопной должно вонять бензином. ЗАлитые свечи у меня самоизлечились зимой за полдня, утром- залил, в обед- завел как ни в чем не бывало.

3,335

Re: Нужна помощь!

Нужен совет компьютерных гениев.В общем так.У моей тётки на масловке есть компьютер.Захотела она с роднёй по скайпу общаться,а интернета нет.Поехали в домолинк,заключили договор.Выдали там модем.Я всё соединил и тут выяснилось,что UTR-кабель в компьютере втыкать некуда.... (нет такого гнезда)
Что теперь делать?

3,336

Re: Нужна помощь!

Смотреть, под какую модемную плату рассчитана мать, покупать и отдавать паять.

3,337

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Я всё соединил и тут выяснилось,что UTR-кабель в компьютере втыкать некуда.... (нет такого гнезда)

Ром, кабель точно так называется? Не UTP?

3,338

Re: Нужна помощь!

frost пишет:

Ром, кабель точно так называется? Не UTP?

Ты прав.

3,339

Re: Нужна помощь!

Под UTP тебе, скорее всего, нужна сетевуха с разъемом RG-45 ("под витую пару"). Странно, но последние лет 5 (а то и больше) все компы идут именно с такими. Цена вопроса смешная, покупаешь сетевушку, снимаешь кожух с системника, отламываешь заглушку, втыкаешь сетевую карту в материнку и все.

3,340

Re: Нужна помощь!

frost, Комп старый,видимо поэтому ничего нет.А где эту хрень купить и сколько примерно это стоит?Мне цену тётке объявить надо.

3,341

Re: Нужна помощь!

frost пишет:

втыкаешь сетевую карту в материнку и все.

  an  А пальцем тыкнуть можно?

3,342

Re: Нужна помощь!

voronej.shop2.key.ru/shop/setevo … vye_karty/   например здесь )

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

3,343

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

А пальцем тыкнуть можно?

www.redpoint.ee/Kaart_rus.htm

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

3,344

Re: Нужна помощь!

vladkor, Чувствую себя компьютерным гением!  bm  Спасибо за открытые глаза.

3,345 (2012-02-21 16:12:51 отредактировано XOXOL36RUS)

Re: Нужна помощь!

РЕБЯТ,а нет ли у кого возможности помочь(или подсказать куда) устроить ребенка 3,5 лет на занятия спортивной гимнастикой
в железнодорожном районе

3,346

Re: Нужна помощь!

XOXOL36RUS, да тебе ИМХО на Динамо проще.

3,347 (2012-02-21 16:50:08 отредактировано XOXOL36RUS)

Re: Нужна помощь!

ZP, на Динамо с 4-х лет и даже не дают поговорить.................

говорят РАСТИТЕ!!!!

3,348

Re: Нужна помощь!

XOXOL36RUS пишет:

ZP, на Динамо с 4-х лет и даже не дают поговорить.................
говорят РАСТИТЕ!!!!

Андрей, может правильно говорят?!  bw  Дай пожить ребенку! ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

3,349

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

frost, Комп старый,видимо поэтому ничего нет.А где эту хрень купить и сколько примерно это стоит?Мне цену тётке объявить надо.

Заедь ко мне на работу, где-то лежит БУ сетевуха, но рабочая 100%.

Я - это я

3,350 (2012-02-21 22:04:30 отредактировано Роман Пономарёв)

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Заедь ко мне на работу,

Это куда?И телефона твоего не знаю.

3,351 (2012-02-22 09:26:19 отредактировано javs)

Re: Нужна помощь!

Александр5 пишет:

всего дело в трамблере.Надо ставить безконтактное!П

не спеши. Для начала замени
1) бегунок (иногда там видны нитевидные полоски, с нижней стороны под резистором). Ниточки видны еле-еле
2) крышку трамблера

бегунок я с собой возил всегда - без него точно не поедешь, а запчасть недорогая и места много не занимает. Кстати, в тех конструкциях бесконтактного зажигания для 06, что видел - он то же присутствует, как и крышка ab

Если до магазине далеко - можно попробовать натереть чесноком пробои (сам не пробовал, но знакомые так доезжали до дома)

3,352

Re: Нужна помощь!

Где в нашем городе можно купить гуммированную ленту?

3,353

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Это куда?И телефона твоего не знаю.

Гы-гы.. А неоднократно тел отправлял... ab В личке смотри.

Я - это я

3,354

Re: Нужна помощь!

frost, скотч малярный, не подходит?
Я так понимаю, со шпоном работать будете, все равно потом сошлифовывать.

3,355

Re: Нужна помощь!

lepshinv пишет:

frost, скотч малярный, не подходит?
Я так понимаю, со шпоном работать будете, все равно потом сошлифовывать.

Да, со шпоном. Скотч сошлифовывать труднее, его проще оторвать, да и мелкие детали он "порвать" может. Хотелось бы гуммирку найти. Немного поясню еще - есличто0то вырезать небольшое надо, то клею гуммирку (когда она еще была у меня - летом труба лопнула, подвал "запарило", она склеилась насовсем), на нее перевожу рисунок и вырезаю прямо по ней. Со скотчем это не так удобно.