111

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

МЫ 2-е!!!!!!! Спасибо организаторам, спонсорам,ВСЕМ-ВСЕМ!!!!! :drill2:

112

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Отчот и фото где?

Вам помочь? Или не мешать?

113

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Поздравляю всех победителей занявшие призовые места!!! и отдельное поздравление команде /РОССОШЬ/!!!

114

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Александр Ткачев пишет:

Поздравляю всех победителей! Спасибо организаторам! Отдельное спасибо alvahtinу за его трехкилограммового ( ag - все равно никто его не взвешивал) толстолобика. Уха без толстолобика имела бы другой вкус!  :laduh:  :laduh:  :laduh:

Не знаю, может и меньше весил, но вываживать его из кустов было не так то просто. Спасибо тем, кто помогал. Да еще забагрил мепсовской вертушкой номер 3. Учитывая, что в прошлом году был у меня абсолютный ноль, в этом году отличился толстолобиком. Но в прошлом году ни одной приманки не потерял, а в этом было потерь очень много, благо, что это все железки и резина, а не воблеры. Поймал блесну кастмастер, но на следующий день ее же и потерял в этом же пруду.

115

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Так а когда хоть кто-то напишет более менее связно, как прошло мероприятие ит.п...?

Я - это я

116

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

А где фотки и с результаты? До сих пор отходят все?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

117

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

dds, DRU,
От оргкомитета отчет будет чуть позже. На турнир ездил больным и там еще схлопотал осложнение. Как мозг просветлеет от болезни - сразу отпишусь.
А пока сам жду отчетов участников. На старт вышло 82 человека. И тишина...

118

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Андрей Ермаков пишет:

На старт вышло 82 человека. И тишина...

Видать не понравилось... Раз даже пары слов никто не черкнул...
p.S. Или наоборот! ab

Я - это я

119 (2011-10-17 13:16:15 отредактировано bairak)

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Андрей Ермаков пишет:

dds, DRU,
На старт вышло 82 человека...

...в первый день соревнований из них рыбу поймали 6. Блесен, воблеров, вертушек и джигов было оторвано на сумму, за которую можно провести еще одни соревнования с трехразовым питанием. Однако, настроение у участников было боевое, жизнерадостное и (за редкими исключениями) дружелюбным. Так что программа фестиваля без рыбалки удалась на славу и заслуживает самой искренней благодарности организаторам. А рыбалка? Ну, таков рыболовный спорт и мы любим его непредсказуемость. Кстати, из неспортивных деталей. Во второй день наша команда Тригада" сошла с дистанции и... не пожалела. Потому что, перейдя на живца, мы взяли трех щук и гигантского рака, да к тому же я на опарыша имел удовольствие подержать что-то очень серъезное, но не был готов(зажатый фрикцион) и обрыв. 
Постоянная смена погоды - не самые лучшие условия для любой рыбалки. А тут и броски давления, и скачки температуры, и постоянная смена направления ветра... Хотя мастера и тут отличились. А мы рады очередной встрече старых и новых друзей и соратников, приобретению опыта и еще одним праздником общения друг с другом и с природой.
Президенту желаем скорейшего и полного выздоровления, а то он когда болен шибко зол и страшен :m0733:  . А нам нужен добрый президент :m0738: . И здоровый :alc: .
С нетерпением ждем следующих соревнований!

120

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

2 bairak, так это фестиваль, а не соревы, там разряды не дают кажется, да?

121 (2011-10-17 14:38:32 отредактировано АллигАтор)

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Фото с фестиваля! Результаты чуть позже! Спасибо всем участникам за позитив и стремление к победе и всем партнерам! Мы старались сделать фестиваль праздником! Думаем, что получилось! До новых встреч! Всем удачи и приглашаем за покупками в  магазины нашей компании!

www.alligator-vrn.ru Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

122 (2011-10-17 14:37:16 отредактировано АллигАтор)

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Продолжение фото!

www.alligator-vrn.ru Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

123 (2011-10-17 14:43:39 отредактировано АллигАтор)

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

И еще...

www.alligator-vrn.ru Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

124

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Сумрак пишет:

bairak, не мы. а вы. я все таки пытался хоть что-то изловить во второй день. дорвал все что осталось и пошел ловить щуку на жерлицы. в ночь с первого тура на второй.  мной была поймана щука весом в 2,14 кило. на жерлицу. щука не в зачете хотя по величине всех пойманых вторая.

Да и Славик на второй день бился до последнего. На втором этаже... А щука эта моя должна была быть. На ней и метки мои остались

125

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Итак, подведу статистические итоги фестиваля. На старт вышли 82 участника. Из них в первом туре рыбу поймали только 6 человек. И только те, что ловили в третьей зоне. 1 и 2 зоны молчали в принципе. Всего же за два соревновательных дня хищника смогли изловить 13 участников. А самая крупная рыба - щука на 3500 г была поймана на второй день в первой зоне Владимиром Медведенко из команды "Россошь". Он же выловил и самого крупного окуня на 710 г.

Командный зачет

1. "Россошь" - сумма мест - 58
2. "Зажигалка" - 105
3.  "Бутурлиновка" - 106
4. "Донские казаки" - 110
5. "Корректор" - 126
6. "Тройничок" - 127
7.  "Ваглер" - 128
8. "Россошь-2" - 129
9. "Россошанские щукари" - 130

Остальные команды на 10-м месте

Личный зачет

1. Козлов А.Е. ("Россошь" - сумма мест-5, вес улова - 1900 г
2. Железняк Н.П. ("Бутурлиновка") - 6 - 1480 г.
3. Медведенко В.Л. ("Россошь") - 26 - 4360 г.
4. Николаев А.Н. ("Корректор) - 26 - 1120 г.
5. Шевченко А.Ю. ("Донские казаки") - 27 - 1640 г.
6. Злобин К.С. ("Россошь") - 27 - 790 г.
7. Молодид М.Н. ("Зажигалка") - 27 - 780 г.
8. Зуев И.А. ("Зажигалка") - 28 - 1140 г.
9. Перцев И.В. ("Ваглер") - 28 - 720 г.
10. Никоенко (личка) - 28 - 660 г
11. Морозов А.А. ("Донские казаки) - 29 - 1030 г.
12. Скляренко И.И. (личка) - 29 - 440 г.
13. Харченко А.В ("Россошанские щукари")  - 30 - 150 г
14. все остальные

Дополнительные номинации

1. Самая крупная рыба - Медведенко В.Л. ("Россошь") - щука - 3500 г
2. Самый крупный окунь - Медведенко В.Л. ("Россошь") - окунь 710 г
3. За поимку толстолобика - Вахтин А.А. (личка)
4. За поимку блесны - Козлов А.Е. ("Россошь")
5. "За утраченную щуку и мужество при вываживании"  - Шестопалов А (личка)

Также поощрительные призы получили участники, занявшие 4-е и 5-е места в личном и командном зачетах.

А в завершении все без исключения участники получили карты "Почетного рыбака" от рыболовно-туристической базы "Золотой сазан".

Что ж, клев, откровенно, не порадовал. Но виной тому не  малая плотность хищника в водоемах, а его привередливость, связанная с погодными условиями. Стоило только перейти на живца, и щука стала ловиться с завидной регулярностью. Зато порадовала отличная компания рыболовов, с которой мы провели вместе  два соревновательных дня. Почаще бы встречаться!!!

Ну, и напоследок, хотелось бы высказать огромную благодарность соорганизаторам мероприятия - компании "Аллигатор" и рыболовно-туристической базе "Золотой сазан". А также партнерам мероприятия - "Желтому такси" и компании "Мобиба-Черноземье"

126

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Уважаемые форумцы, участники! Оставляем ссылку на фото большого объема: files.mail.ru/EO4PJ7

Большая просьба, скиньте, пожалуйста, ссылки на фото, кто еще снимал фестиваль! На нашем сайте некоторое время спустя появится видео ролик с фестиваля! Заранее благодарны! Хорошего просмотра!

www.alligator-vrn.ru Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

127

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Андрею Ермакову отдельное спасибо за выложенный отчет, не смотря на состояние здоровья! Скорейшего выздоровления и удачи!

www.alligator-vrn.ru Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

128

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Еще немного фото

129

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

еще

130 (2011-10-20 18:47:33 отредактировано vrn)

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Андрей Ермаков пишет:

Да и Славик на второй день бился до последнего. На втором этаже... А щука эта моя должна была быть. На ней и метки мои остались

Я отровился ПИРОЖКАМИ  :m0731:

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

131

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

АллигАтор пишет:

Большая просьба, скиньте, пожалуйста, ссылки на фото, кто еще снимал фестиваль! На нашем сайте некоторое время спустя появится видео ролик с фестиваля! Заранее благодарны! Хорошего просмотра!

Выложу обязательно. Подождите, пожалуйста.

АллигАтор пишет:

Андрею Ермакову отдельное спасибо за выложенный отчет, не смотря на состояние здоровья! Скорейшего выздоровления и удачи!

Да! Выздоравливай, Андрей!

132

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Сумрак пишет:

bairak, не мы. а вы. я все таки пытался хоть что-то изловить во второй день. дорвал все что осталось и пошел ловить щуку на жерлицы. в ночь с первого тура на второй.  мной была поймана щука весом в 2,14 кило. на жерлицу. щука не в зачете хотя по величине всех пойманых вторая.

Так, наезд. В следующий раз сам будешь малька ловить, отдавать мне и Саше, а мы потом будем хвастаться, какие мы крутые и сколько щуков поймали, а тебя попросим не примазываться.
Между прочим, вторую щуку я так технично взял руками, что она не успела выплюнуть крючок, который после поимки тут же вылетел изо рта. Да и от третьей рука до сих пор заживает (палец скользнул под жабры). Обидно. А еще будешь наезжать - в следующий раз гитару не беру и буду спать ночью. Вот тебе потом спасибо  скажут. Извинись.

133

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Фотки сделанные моей женой можно посмотреть здесь: https://plus.google.com/u/0/photos/1157 … 8001?hl=ru

Скачать все фотки одним архивом здесь: https://docs.google.com/leaf?id=0B1jlsn … &hl=ru

134

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Александр Ткачев, футболку дали, подарочную карту от магазина Аллигатор на 200 рублей и карту с 1000 рублей для поездки в желтом такси. Так что на работу буду ездить на такси  ab

135 (2011-10-20 12:18:55 отредактировано Zолотой саZан)

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

База отдыха Золотой сазан поздравляет всех участников с присвоение звания "Почётный рыбак" и ждёт всех к себе в гости на Вечеринку в стиле СССР 29 октября.
Выражаем благодарность организаторам за проведение фестиваля, а так же спасибо участникам фестиваля за волю к победе.
Фото отчёт в малом размере можно посмотреть у нас на сайте www.goldensazan.ru, для любителей крупных планов ссылка на полно размерный files.mail.ru/J01RYN

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

136

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Алексей, спасибо за фото - их много и очень красивые!
У кого есть еще фото -делитесь! И очень хочется прочесть еще впечатления от фестиваля!

www.alligator-vrn.ru Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

137 (2011-10-20 09:06:01 отредактировано МОРЯК777)

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

А можно подромней узнать что будет 29 октября?

138

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Пионеры, лозунги, красные цвета революции - всё это слова из нашего детства,но не грустите 29 октября Вы сможете побывать на настоящей советской вечеринке.


Подробнее www.goldensazan.ru/index.php?opt … ;Itemid=45
или по тел. 229-49-98

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

139 (2011-10-20 12:18:23 отредактировано АллигАтор)

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Золотой Сазан, архив не находит мейл - выдает ошибку!А на вашем сайте загружена только одна фотка! Скиньте еще раз ссылку на архив полного объема, пожалуйста!

www.alligator-vrn.ru Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

140

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Zолотой саZан, а скидка по карте всегда действует и на все услуги? Или на какие-то не распространяется? Возможно следующим летом к Вам приедем.

141

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

АллигАтор пишет:

Алексей, спасибо за фото - их много и очень красивые!

Спасибо моей жене. Она фотоаппарат из рук не выпускает. Иногда меня это раздражает. Без нее бывает максимум пять фотографий, но чаще - две.

142

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Алексей, Ваша супруга хороший фото-художник - это нужно поощрять! Умница! Спасибо ей большое! Ждем Вашу пару на всех мероприятиях - прекрасное общение и фотоотчет обеспечены!)))

www.alligator-vrn.ru Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

143

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

alvahtin пишет:

Zолотой саZан, а скидка по карте всегда действует и на все услуги? Или на какие-то не распространяется? Возможно следующим летом к Вам приедем.

Скидки по карте распространяются на проживание, теперь у почётных рыбаков не будет проблем с с проживанием на нашей базе.
Приезжайте будем рады видеть Вас.
Архив фото пере залил, видимо проблемы у маил

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

144

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

АллигАтор пишет:

Алексей, Ваша супруга хороший фото-художник

Да, она еще и рисует. Заканчивала вечернюю художественную школу. Дома на стенах висят ее картины.

145

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Сумрак пишет:

а че мне то ни какой карты не дали то  :hmm:

Тебя на награждении не было !!!!!

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

146 (2011-10-21 08:23:43 отредактировано АллигАтор)

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Все карты с 35 % скидкой "Золотого Сазана", оставшиеся и  не врученные обладателям, находятся у Андрея Ермакова!

www.alligator-vrn.ru Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

147

Re: 15-16 октября - Большой фестиваль берегового спиннинга

Видео репортаж с фестиваля Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе новости
Видео отчёт. Большой фестиваль берегового спининга

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!