56

Re: 19-20.11.11 I фестиваль экстремальной рыбалки

frost, Евген 85,  Я на такую резину тоже ловил. Щуку ловил, судака, окуня, сома. Дня три ловил - ни одной рыбы не поймал  :/   Да и на другую резину та же фигня, походу руки кривые.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

57

Re: 19-20.11.11 I фестиваль экстремальной рыбалки

Евген 85 пишет:

серго, на последнем фото вижу знакомую резину. Имею в наличии, но ловить на нее не ловил. Как она в целом?

Да я Жень на резинки вообще не ловец. Просто наслышан был, что там много зацепов, поэтому и взял с собой несколько штук на офсетах и тройку колебалок(незацепляек). Воблера(моя стихия) не брал, кроме пары фуфельных, дабы не оторвать. А так насколько знаю резина неплохая. Имею целый коробок разного силикона. А цель- ну так чтоб былО.

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

58 (2011-11-21 13:37:13 отредактировано Олег Юрьевич)

Re: 19-20.11.11 I фестиваль экстремальной рыбалки

veterok пишет:

А уху соревновать будем?... Налима купил...

Андрей,налим это же запрещенный прием!!!

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

59

Re: 19-20.11.11 I фестиваль экстремальной рыбалки

Андрей ну я тогда напрашиваюсь в число болельщиков-помощников(поближе к котелку)

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

60

Re: 19-20.11.11 I фестиваль экстремальной рыбалки

veterok,
Так на то они и правила, чтобы их дорабатывать и совершенствовать год от года. Какие будут пожелания?

61

Re: 19-20.11.11 I фестиваль экстремальной рыбалки

Берши с меня.

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

62

Re: 19-20.11.11 I фестиваль экстремальной рыбалки

veterok,
В этом году, чемпионат будет совмещен и с фестивалем подледного лова, и с форумкой, и с банным тест-драйвом, и даже с катанием с горок.... Поэтому уха будет вариться и в общем котле. От ассоциации и для всех.
Вес рыбы увеличим. Вопрос: насколько? А вот по критериям все не так однозначно. Предлагаю обсудить эту тему на Сазане