2,586

Re: Нужна помощь!

Golencov Roman пишет:

Nissane Primera (p10) полетела коробка

Конкретнее - механика или автомат? И что значит "полетела"? Куда она уши навострила? ab

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,587

Re: Нужна помощь!

Андрей пишет:

Конкретнее - механика или автомат? И что значит "полетела"? Куда она уши навострила? ab

ab  Механика, если верить верить тем кому я ее отдалтам шестерни посъедало 1,2,3 передачи, подшипники рассыпались, кстати из-за них и посъедало, и первичный вал треснул. Да забыл указать Ниссан карбюраторный, вроде б как на инжекторе другая коробка стоит.

2,588

Re: Нужна помощь!

Думаю, проще б/у приобрести на разборках. Тем более и на заказ сейчас разборщики работают.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,589

Re: Нужна помощь!

Я ж говорю катались по разборкам, есть вариант с белоруссии заказать, но вариант не надежный.

2,590

Re: Нужна помощь!

Сумрак пишет:

Black, правый руль правда зажрался последнее время . цены на бу стали дороже чем на оригинал новый.

Базару ноль, возможно и такое, но меня там всё устраивает  ag

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,591

Re: Нужна помощь!

На Логане электростеклоподъемники не работают если ключ не вставлен в замок зажигания, что мне не нравится, а так же автосервис сделал так, что автомагнитола не работает без ключа в замке зажигания. На автомобильных форумах пишут как это сделать, говорят, что 10 минут, и даже с гарантии не снимут, если все будет сделано аккуратно, но чтобы я сделал сам мне придется день, а то и больше разбираться в куче всякого флуда и сумбурных ответов, да еще вдруг что накосячу... Может кто делал уже, или из автоэлектриков поможет за плату, конечно.

2,592

Re: Нужна помощь!

Сумрак, это мне не удобно.

2,593

Re: Нужна помощь!

Устроено хреново. Например, жена осталась в машине, а я ключи в зажигании оставить должен, иначе стеклоподъемники не работают, а вчера, например, солнечно было, когда едешь - не жарко, а стоишь - машина греется, ручных стеклоподъемников нет, и автомагнитола не работает. В стеклоподъемниках меняется что-то в предохранительном отсеке, проводки переставляются, автомагнитола - переподключается питание.

2,594

Re: Нужна помощь!

Спроси В Ю-з Избе Леонида .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

2,595

Re: Нужна помощь!

Магуро пишет:

очень хочется какого то индивидуализма что ли...

Эдик не порть удочку.лучше продай ее а на вырученные добавишь и соберешь себе супер-мега инструмент)))))

2,596

Re: Нужна помощь!

Магуро,  ручку не трож!!!!!!! (ну или хотя бы поменяй на "пофирменней") разнесенку не ставь.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

2,597

Re: Нужна помощь!

Магуро пишет:

так я не хочу ее портить, а кольца поменять

а ради чего не пойму,веса они не убавят(хотя смотря какие,если в титане,то убавят,а вместе с весом и бюджет,мне например колечки на спин в росте 1,8 обошлись в 2650))))),вся НЕ прелесть заводских спинов в большом колличестве эпоксидки на них и не всегда хорошей фурнитуре,если ошибаюсь пускай знающие люди поправят))))

2,598

Re: Нужна помощь!

Сумрак, А че это стеклоподъемники не переделаешь? Не уверен насчет Логана, а в наших перемычку ставят в блок предохранителя и все... 6 секунд. alvahtin,  Подъедь к любым нормальным электрикам, все сделают

2,599

Re: Нужна помощь!

alvahtin,  Если никаких электриков не знаешь, позвони, скажу куда поехать

2,600 (2011-10-10 19:03:41 отредактировано Олег Николаевич)

Re: Нужна помощь!

Сумрак пишет:

стеклоподъемники ты не переделаешь.

Это ты зря. Ставится перемычка в блоке-предохранителей

Сумрак пишет:

и будет тебе счастье.

... истина где-то рядом

2,601

Re: Нужна помощь!

Вот написано как сделать электростеклоподъемники в картинках: forum.logan.ru/viewtopic.php?p=637002#637002 Только на картинках предохранитель написан 10А, а нужен 30А, там внизу написано. Надо будет теперь только колодку найти.

2,602

Re: Нужна помощь!

Я ж говорю, что все просто ab

2,603

Re: Нужна помощь!

Alexz,  :gimmefive2: Вот только когда я на эти картинки поглядел сначала не понял что к чему, пришлось шесть страниц форума перечитывать.

2,604

Re: Нужна помощь!

Подскажите, пожалуйста, где можно купить синюю лампочку. У нас есть синяя лампа родительская, очень здорово прогревала нос и ухо, а тут лампочка перегорела. Пробежались по магазинам - нигде нет. Даже в ABCэлектро. Как же теперь от насморка лечиться?

2,605

Re: Нужна помощь!

Сомневаюсь, что ее можно теперь где нибудь купить

2,606

Re: Нужна помощь!

Alexz пишет:

Сомневаюсь, что ее можно теперь где нибудь купить

  :5_20:

2,607

Re: Нужна помощь!

alvahtin, А заказать по эл. магазинам?

2,608

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв, а в каком магазине это можно сделать?

2,609 (2011-10-10 21:30:44 отредактировано Zaporozhec)

Re: Нужна помощь!

alvahtin,может проще найти синее стекло.а лампочка обыкновенная подойдет.Крепление к рефлектору,придумать не сложно.

Никогда, слышишь, НИКОГДА! не пей кофе на работе по утрам. До обеда не уснешь ab

2,610

Re: Нужна помощь!

В таком случае может проще акриловой краской покрасить обычную лампу?

2,611

Re: Нужна помощь!

alvahtin, Покрасить,это самое простое!

2,612 (2011-10-11 08:18:44 отредактировано Это я)

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

В таком случае может проще акриловой краской покрасить обычную лампу?

Нет смысла, краска выгорит массаракш...
Лучше посмотри в магазинах медтехники современные прогревалки на ИК лучах.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

2,613

Re: Нужна помощь!

Где то у меня лежит синяя лампа ненужная

2,614

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

Подскажите, пожалуйста, где можно купить синюю лампочку. У нас есть синяя лампа родительская, очень здорово прогревала нос и ухо, а тут лампочка перегорела. Пробежались по магазинам - нигде нет. Даже в ABCэлектро. Как же теперь от насморка лечиться?

voronezh7.ru/board/mes305.html

2,615 (2011-10-11 08:51:24 отредактировано alvahtin)

Re: Нужна помощь!

Это я пишет:

Нет смысла, краска выгорит массаракш...

И акриловая краска?

масяня пишет:

Ул Лизюкова дом 46 "МЕДТЕХ" тел 2397774 цена 94рубля...-исчерпывающий ответ? :cool:

Угу. В гугле искал, но предлагали купить лампу целиком за 1000 рублей, не повезло мне, видимо.

bildyaev пишет:

Где то у меня лежит синяя лампа ненужная

Когда нос заложит будет нужная

2,616

Re: Нужна помощь!

Когда нос заложит я его другими методами лечу

2,617

Re: Нужна помощь!

масяня пишет:

Всё геинальное просто

ab  оговорка по Фрейду ?

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

2,618

Re: Нужна помощь!

Программисты C++ есть на форуме?? Проблему отпишу в ЛС.

2,619

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

Программисты C++ есть на форуме?? Проблему отпишу в ЛС.

Есть

2,620

Re: Нужна помощь!

Сумракты меня просто не понял

Сумрак пишет:

я окошко приоткрыл и попер по своим делам. а тут кому надо палочку возмет до конца откроет и але оп магнитола. и что там еще ценного в машине.

У меня стоит перемычка, которая позволяет открывать(закрывать) стекла без ключа зажигания.
А вот когда надо выйти я думаю любой здравый человек закрывает окна(если нет пассажиров)

... истина где-то рядом

2,621

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич пишет:

...А вот когда надо выйти я думаю любой здравый человек закрывает окна(если нет пассажиров)

Или ставит автоматические доводчики стекол (когда авто ставится на сигналку, стекла закрываются).

2,622

Re: Нужна помощь!

at36, спасибо, разобрался в чем причина. Три дня пытался искать проблему, пока не подсказали.

Олег Николаевич, верно!

2,623

Re: Нужна помощь!

Потерял единственную секретную головку, теперь не могу снять ни одного колеса. Убедительная просьба, если вдруг у кого нибудь есть такая, либо продать, либо встретиться, чтобы я мог заменить болты. По последней фотке видно, что простым газовым ключем не открутишь.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

2,624

Re: Нужна помощь!

akula-xxx, грамотный токарь решит проблемму минут за 40.

2,625

Re: Нужна помощь!

Подскажите пожайлуста где находится база торговой марки Фламинго

2,626

Re: Нужна помощь!

мясник пишет:

Подскажите пожайлуста где находится база торговой марки Фламинго

Была раньше по этому адресу
Воронеж, ул.Планетная, 26
(473) 250-28-83, 250-28-84, 250-28-85
это район Отрожки,здание бывшего завода Видеофон, с обратной стороны прводят тех.остмотр машин

2,627

Re: Нужна помощь!

Всем доброго времени суток,собираюсь с семьей на ПМЖ в Воронеж,вот решил как то влиться в местный коллектив охотников и рыболовов,очень много  полезной для себя информации извлек из форума.Хотелось бы узнать о вашей фауне побольше,на кого охотитесь и как,какая рыба у вас водится и методы лова.Заранее благодарен всем кто ответит.

2,628 (2011-10-13 20:45:23 отредактировано Vaniuha)

Re: Нужна помощь!

,дааа,проблемка.Ну а водохранилище как?

2,629

Re: Нужна помощь!

Vaniuha, Не поленитесь и почитайте несколько дней информацию на форуме, здесь всё есть! :m0731:  ab

2,630

Re: Нужна помощь!

спасибо,уже читаю

2,631

Re: Нужна помощь!

подскажите как настроить размеры экрана на буке?!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

2,632

Re: Нужна помощь!

dantist пишет:

подскажите как настроить размеры экрана на буке?!

Разрешение экрана ? если 7ка правой кнопкой на рабочем столе и увидишь...

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

2,633

Re: Нужна помощь!

vladkor, нет у меня xp

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

2,634

Re: Нужна помощь!

dantist пишет:

vladkor, нет у меня xp

тож самое правой кнопкой на рабочем столе свойства , параметры

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

2,635

Re: Нужна помощь!

vladkor, спасибо

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

2,636

Re: Нужна помощь!

Подскажите, где можно приобрести смазку для катушек?

2,637

Re: Нужна помощь!

Уважаемые форумчане, подскажите, где на левом берегу хорошо делают компьютерный развал-схождение. Желательно с телефоном.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

2,638

Re: Нужна помощь!

Diman - Карабус тел. 2-60-56-50, за институтом ВЭПИ

2,639

Re: Нужна помощь!

Коллеги, посоветуйте хороших отделочников, которые смогут недорого и качественно положить плитку на полу кухни и паркетную доску в комнате.

Just for fun...Fishing fun!

2,640

Re: Нужна помощь!

Bizoton, вопрос не очень корректен. Хороших специалистов не бывает за дешево. Вот телефон плиточника, делает хорошо, по цене думаю подвинется.  8 920 211 41 24 -Евгений.