2,256

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Добрый день! Сегодня 23.05.2023г  в 19.00 откроем .Стараемся навести порядок.Очень много работы. Дождь идёт с самого утра , планируемые мостики в усынке пруда не получилось сделать , техника буксует , поэтому если не будет дождя завтра то будем продолжать доделывать их.Пруд будет работать в обычном режиме, но в коце пруда может быть шумно от строителей. Спасибо за понимания.

2,257

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Все больше и больше людей начинают посещать наш пруд. Это является отличным показателем того, что наша работа по созданию комфортной обстановки для отдыха дает плоды.

Мы заметили, что наш пруд стал одним из самых популярных мест для семейного отдыха в Воронежской области, пикника, рыбалки и прогулок на природе. Место, где можно побыть наедине с природой, провести время с друзьями и близкими, а также отдохнуть от городской суеты. Спасибо что с нами!!!
https://youtu.be/ig2A21CDeyc

Ждем Вас на рыбалку 8-961-029-12-25 Сайт рыбалка-у-звягина.рф
В Контакте https://vk.com/fishing_in_voronezh Ютуб www.youtube.com/@Sergey-Zvyagin

2,258 (2023-05-24 07:39:12 отредактировано СК-65)

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Пруд будет работать в обычном режиме

сергей 777, Qwazar, т.е условия(5 удочек) не поменялись и сектора не появились.

2,259

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Доброе утро, условие не менялись.Сектора появились.

2,260

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Доброго времени суток. На пруду Головищи, вдоль всего берега откуда разрешён вылов рыбы, мы установили пронумерованные таблички. Получилось 50 секторов. Сектора расположены по направлению стрелки на табличке. К примеру от второй таблички, по направлению стрелки до третьей таблички и так далее. Посетитель пруда, оформив себе путёвку, занимает один сектор где он может расположить до 5 удочек. Спасибо что с нами!
https://s3.moifotki.org/z/a8305be1bcf0418788729aaa2db648ba.jpg

Ждем Вас на рыбалку 8-961-029-12-25 Сайт рыбалка-у-звягина.рф
В Контакте https://vk.com/fishing_in_voronezh Ютуб www.youtube.com/@Sergey-Zvyagin

2,261

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Еще бы охрана предупреждала гонщиков по медленнее ехать.а то дорога рядом,пыль столбом.Одному сказали,с не довольным видом поехал дальше(типа мы не хозяева чтобы указывать).

2,262

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Был сегодня. На пруду чистота и порядок. Люди трудятся , благоустраивают. Накосячил с секторами по не опытности. Исправлюсь. По рыбе у меня с десяток карпят, фоткать не стал- утопил.
Вот такая скатина на пылик позарилась
https://s3.moifotki.org/524a0ffbda8e47e4885d167296cee794.jpg
https://s3.moifotki.org/66c87a74ad4646b9a0dc82a1903e7fdf.jpg
Соседи толсталоба словили .
Вот как то так.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

2,263

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Разделение на сектора-прекрасная идея
Наконец-то свершилось.
Какова длинна сектора получилась ? И как теперь обстоят дела с беседками ?

Carp Fishing Mafia

2,264

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Ну и в качестве эксперимента подготовить и выделить на том берегу от плотины (где ширина позволяет) 7-10 мест с возможностью бронирования мест.

2,265

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

evhenya36 пишет:

Еще бы охрана предупреждала гонщиков по медленнее ехать.а то дорога рядом,пыль столбом.Одному сказали,с не довольным видом поехал дальше(типа мы не хозяева чтобы указывать).

Палку положите на дороге,  попроще лица будут делать.

2,266

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

C.F.M. пишет:

Разделение на сектора-прекрасная идея
Наконец-то свершилось.
Какова длинна сектора получилась ? И как теперь обстоят дела с беседками ?

Здравствуйте. Длина каждого сектора 15-18 метров. 50 секторов.
Про беседки уточните вопрос пожалуйста.

Ждем Вас на рыбалку 8-961-029-12-25 Сайт рыбалка-у-звягина.рф
В Контакте https://vk.com/fishing_in_voronezh Ютуб www.youtube.com/@Sergey-Zvyagin

2,267

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Как уловы.что -то молчок? az

2,268

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

barannikov1960 пишет:

Как уловы.что -то молчок? az

был с пятницы на субботу сутки...тишина не одной поклёвки.стоял на 21.слева от меня 5-6 секторов кто сутки,кто двое тоже тишина ни одной рыбы.справа один суточник поймал 2 рыбы один тузик,один карась на 2кг.ловил и на 50 ти и на 70 и на 110 и на 120 и на 135 метрах голяк.больше не поеду.

2,269

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Да ещё один справа тоже 2-3 рыбы поймал

2,270

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Ученик рыбака,
А что по глубинам???
Что на дне???
Ил, бровка,ракушка???
21 это ближе к плотине , ширина пруда большая, примерно сколько метров.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

2,271

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Добрый день! Спасибо за организацию секторов!
Скажите, а оплата идет за сектор или как и прежде с человека? Если допустим приеду с братом (у нас по одной удочке) мы сможем разместиться в одном секторе? И как будет осуществляться оплата в этом случае? С человека как и раньше?

2,272

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Алексей227 пишет:

Ученик рыбака,
А что по глубинам???
Что на дне???
Ил, бровка,ракушка???
21 это ближе к плотине , ширина пруда большая, примерно сколько метров.

2,273

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

По глубинам не скажу так как без поплавка,чисто с грузом,приехав на пруд понял что у меня его нет.ракушка была только 15-40 метров,бровку как мне показалось нащупал на 52,но это мог быть и глубокий ил.на 78 было немного ила либо просто твердяк.на 125-115 коряги причем в ширину метров 30 вдоль берега.воообще по пути со 110 метров и до берега встречалось несколько участков глубокого ила.ловил ток на бойлы,балансы,попики.кукурузу ,горох опарыш не использую...не в прикормке не в насадке.

2,274

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Поедешь бери маркер и обязательно с поплавком,ибо замучаешься искать,если тебе нужны дистанции 50+ метров.

2,275

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Ученик рыбака,
Спасибо.
Конечно поеду. Для меня этот  пруд новый, не разловленный. Инфа - любая полезна. Не охота весь сезон на одном пруду просидеть раздавливая его.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

2,276

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Алексей227 пишет:

Ученик рыбака,
Спасибо.
Конечно поеду. Для меня этот  пруд новый, не разловленный. Инфа - любая полезна. Не охота весь сезон на одном пруду просидеть раздавливая его.

ближе к корягам,те что хвосте я думаю будут перспективнее места,но тогда готовься к потере большого количества оснасток

2,277

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

saval1986 пишет:

Добрый день! Спасибо за организацию секторов!
Скажите, а оплата идет за сектор или как и прежде с человека? Если допустим приеду с братом (у нас по одной удочке) мы сможем разместиться в одном секторе? И как будет осуществляться оплата в этом случае? С человека как и раньше?

Доброго дня суток! Хотим обратить ваше внимание на правила посещения пруда Головищи. Оплата за проезд на территорию водоёма производится с каждого посетителя. На каждого гостя приходится один сектор. На одном секторе может находиться несколько посетителей. Это по желанию. Каждый посетитель вносит оплату за себя и имеет право выбрать любой свободный сектор или рядом с уже занятым. Хорошего вам отдыха!

Ждем Вас на рыбалку 8-961-029-12-25 Сайт рыбалка-у-звягина.рф
В Контакте https://vk.com/fishing_in_voronezh Ютуб www.youtube.com/@Sergey-Zvyagin

2,278

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Ясней не стало один сектор на одну путевку или на одного гостя, женщина считается гостем или нет?

2,279

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

harser пишет:

Ясней не стало один сектор на одну путевку или на одного гостя, женщина считается гостем или нет?

Пожалуйста, уточните ваш вопрос, так как он нам не совсем понятен. Мы готовы помочь вам разобраться, но для этого нам нужно знать, что именно вас интересует. В нашем предыдущем сообщении мы описали простую логическую ситуацию, которая рассматривалась в случае, если бы к нам на рыбалку приехал один человек. Мы не упоминали там женщин. Если вы можете предоставить нам более детальную информацию о вашей ситуации, то мы постараемся дать вам более развернутые ответы на ваши вопросы.

Ждем Вас на рыбалку 8-961-029-12-25 Сайт рыбалка-у-звягина.рф
В Контакте https://vk.com/fishing_in_voronezh Ютуб www.youtube.com/@Sergey-Zvyagin

2,280

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

[Ясней не стало один сектор на одну путевку или на одного гостя, женщина считается гостем или нет?
]
Стоимость рыбалки за час 100 рублей. Минимум три часа.
Стоимость рыбалки за сутки 2000 рублей.
Стоимость спортивной рыбалки за сутки 1000 рублей.
Стоимость рыбалки на хищника 300 рублей световой день.
Количество удочек на человека 5 штук.
Карпа и белого амура от 6 кг. отпускать, Вам будет выписан бонус на 5 часов бесплатной рыбалки.
За карпа и белого амура свыше 10 кг. Вам уже будет выписан бонус на 7 часов бесплатной рыбалки.
В остальном ограничений по вылову нет.
Женщинам и детям бесплатно (платят только рыбаки).
Беседки бесплатно.
Не забывайте сохранять путевки ведь каждая десятая рыбалка бесплатная. Сроков давности у путёвок нет!
По всем вопросам звоните нам: 8-961-029-12-25

2,281

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

mev36 пишет:

Стоимость рыбалки за час 100 рублей. Минимум три часа.
Стоимость рыбалки за сутки 2000 рублей.
Стоимость спортивной рыбалки за сутки 1000 рублей.
Стоимость рыбалки на хищника 300 рублей световой день.
Количество удочек на человека 5 штук.
Карпа и белого амура от 6 кг. отпускать, Вам будет выписан бонус на 5 часов бесплатной рыбалки.
За карпа и белого амура свыше 10 кг. Вам уже будет выписан бонус на 7 часов бесплатной рыбалки.
В остальном ограничений по вылову нет.
Женщинам и детям бесплатно (платят только рыбаки).
Беседки бесплатно.
Не забывайте сохранять путевки ведь каждая десятая рыбалка бесплатная. Сроков давности у путёвок нет!
По всем вопросам звоните нам: 8-961-029-12-25

Спасибо. Немного исправлено.
Стоимость рыбалки за час 100 рублей. Минимум три часа.
Стоимость рыбалки за сутки 1700 рублей.
Стоимость спортивной рыбалки за сутки 1000 рублей.
Стоимость рыбалки на хищника 300 рублей световой день.
Количество удочек на оплатившего за путёвку 5 штук.
Карпа и белого амура от 6 кг. отпускать, Вам будет выписан бонус на 5 часов бесплатной рыбалки.
За карпа и белого амура свыше 10 кг. Вам уже будет выписан бонус на 7 часов бесплатной рыбалки.
В остальном ограничений по вылову нет.
Женщинам и детям бесплатно (платят только рыбаки). Сопровождают рыбака и занимают один и тот же сектор с рыбаком.
Беседки, парковка, дрова бесплатно.
Не забывайте сохранять путевки ведь каждая десятая рыбалка бесплатная. Сроков давности у путёвок нет!
Более детально можно прочитать на нашем сайте. Всегда свежая информация
По всем вопросам звоните нам: 8-961-029-12-25

Ждем Вас на рыбалку 8-961-029-12-25 Сайт рыбалка-у-звягина.рф
В Контакте https://vk.com/fishing_in_voronezh Ютуб www.youtube.com/@Sergey-Zvyagin

2,282 (2023-05-30 09:50:59 отредактировано КУКАН)

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

harser пишет:

Ясней не стало один сектор на одну путевку или на одного гостя, женщина считается гостем или нет?

Если проще : за женщин и детей бесплатно, а мужчины платят каждый за себе отдельно , хотя бы их пять человек было в одном секторе ..
Но при желаний , каждый мужчина может занять отдельный свободный сектор , но женщины и дети сопровождающие рыбака , могут рыбачить только в секторе на котором рыбачит мужчина..
Все как раньше , только появились сектора..
Что я тоже считаю плюсом - лучше для порядка ..

Унижая свою историю , мы своими же руками уничтожаем свою страну !

2,283

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Поправка в правилах:
Сопровождают рыбака и занимают один и тот же сектор с рыбаком.
Ответила на мой вопрос. Спасибо.

2,284

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Был в ночь с пятницы на субботу, все хорошо но рыба бастовала.
Сосед с сектора #12 забыл подставки, забирай у охраны.

2,285

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Чет одни поправки в правилах, ни одного отчета, так чтобы с рыбой и фото...  ag

2,286 (2023-06-04 17:15:53 отредактировано evhenya36)

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

serg1975 пишет:

Чет одни поправки в правилах, ни одного отчета, так чтобы с рыбой и фото...  ag

Если без фото устроит?Был с 31.05 на 1.06.Поймал двух по 1.5 и все.Соседи также кто 1 кто 2.Ловилось слабо.А может ловить не умею.

2,287

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

В самом начале лета 2023 пруд Головищи радует рыбаков серьёзными уловами. Достойный адреналин. Приезжайте к нам ещё!
https://youtu.be/VOeWAJi0cJo

Ждем Вас на рыбалку 8-961-029-12-25 Сайт рыбалка-у-звягина.рф
В Контакте https://vk.com/fishing_in_voronezh Ютуб www.youtube.com/@Sergey-Zvyagin

2,288

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Всем доброго дня ..
Сижу на пруду , с 7 часов ни одной поклёвки ...
Жду у моря погоды  ag

Унижая свою историю , мы своими же руками уничтожаем свою страну !

2,289

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

КУКАН,
Хорошо что Амур на этот форум не заходит!  ag

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

2,290 (2023-06-07 12:43:57 отредактировано КУКАН)

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Была одна поклёвка , карп кил  на пять и тот сошел  , завел в траву , убег гад  ag
Клюнул на волос : горох с подсадкой кукурузы..
Вообщем надежда есть  bm

Унижая свою историю , мы своими же руками уничтожаем свою страну !

2,291

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Всем привет ! Был кто недавно на данном водоёме, как успехи ?

2,292

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Карась на полкило и тишина карп кончился ac

2,293

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Были с 9.05 на 10.05 на сутки. Отдали за троих 5100. За сутки ни одной поклевки. Все кто сидели (а народу было много) у всех тишина. Может погода, может что еще. Но на троих было в районе 20 удочек. Хоть бы одна сработала. Для отдыха пруд классный. Мне понравился, жалко без полёвок.

2,294

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

rusz0101 пишет:

Были с 9.05 на 10.05 на сутки. Отдали за троих 5100. За сутки ни одной поклевки. Все кто сидели (а народу было много) у всех тишина. Может погода, может что еще. Но на троих было в районе 20 удочек. Хоть бы одна сработала. Для отдыха пруд классный. Мне понравился, жалко без полёвок.

Выпили сколько?

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

2,295

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

rusz0101 пишет:

Но на троих было в районе 20 удочек.

Правила нарушили.вот и не поймали. az  ap

2,296

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Мы рады сообщить, что для обеспечения комфортной и безопасной рыбалки на нашем пруду мы установили новые мостики. Эти мостики позволят нашим посетителям легко и безопасно выуживать рыбу, не боясь падения или промокания ног. Всех ждём на рыбалку!
https://youtu.be/rBWN8qnfJmA

Ждем Вас на рыбалку 8-961-029-12-25 Сайт рыбалка-у-звягина.рф
В Контакте https://vk.com/fishing_in_voronezh Ютуб www.youtube.com/@Sergey-Zvyagin

2,297

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

С 15 06 на 16 06  С 10 вечера до 5 утра - 1 поклевка и тот сошёл у берега ( тузик 1-1,5 кг)
18 06 с 14 до 20 часов- Вообще тишина.

Что происходит с прудом?

2,298

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Рыба кончилась я же говорил ab

2,299

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Имя Фамилия пишет:

С 15 06 на 16 06  С 10 вечера до 5 утра - 1 поклевка и тот сошёл у берега ( тузик 1-1,5 кг)
18 06 с 14 до 20 часов- Вообще тишина.

Что происходит с прудом?

Здравствуйте. На днях люди хорошо ловили. По этим фото есть отчёты у нас в ВК группе https://vk.com/fishing_in_voronezh
Сегодня на 16+ карпа выловили. Скоро выложим видео. Благодарим вас за обратную связь!
https://s3.moifotki.org/z/0f2c3bc250304848af69d22deab75ebd.jpg
https://s3.moifotki.org/z/aea08447141d4997a1f435e01cde60f8.jpg
https://s3.moifotki.org/z/721e356abc36402ca28cb33316d39288.jpg

Ждем Вас на рыбалку 8-961-029-12-25 Сайт рыбалка-у-звягина.рф
В Контакте https://vk.com/fishing_in_voronezh Ютуб www.youtube.com/@Sergey-Zvyagin

2,300

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Это скорее исключение ( хотя и зачетное ) из сложившейся ситуации, да и было судя по погоде около 2х недель назад.

2,301

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Подскажите пожалуйста, планируется ли зарыбление в ближайшее время ?

2,302

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

harser пишет:

Рыба кончилась я же говорил ab

Я тоже много что говорю.Но в основном бряхня.Ловить учись.

2,303

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Добрый день! Уважаемый harser , видимо вы лучше нас знаете какое количество рыбы в водоёме, поскольку всех уверяете что рыба кончилась. Мы ежедневно мониторим и записываем примерное количество выловленной рыбы , понимаем что кто то не говорит правду кто то скрывает , ну примерно есть объём . И от запущенной под лёд  осенью рыбы и весной этого года , в совокупности минимум 6тонн , и это только с осени 2022года ,  и в 2022году за весь сезон много было запущено, не всё выловили. Выловили максимум 2 тонны, Почему у кого то клюёт у кого то нет , это уже извините. Приехать с эхолотом и помотреть наличие рыбы , любой желающий может , пожалуйста. в любое время . Да мы конечно планируем запускать рыбу , с нижнего пруда будем вылавливать и подпускать .

2,304

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Я тоже много что говорю.Но в основном бряхня.Ловить учись.

Данный пост не исключение, если бы не клевало только у меня я бы слово не сказал .

2,305

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

В эти выходные везде плохо клевало...
....на данном водоеме не был ни разу...

2,306

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

сергей 777 пишет:

Да мы конечно планируем запускать рыбу , с нижнего пруда будем вылавливать и подпускать .

Всё это верно.ну а толстолоб куда делся????Справедливости ради.лобик ни где толком не ловиться.

2,307

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

harser пишет:

Данный пост не исключение, если бы не клевало только у меня я бы слово не сказал .

Если не клевало то это не значит что рыбы нет.

2,308

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

harser пишет:

Данный пост не исключение, если бы не клевало только у меня я бы слово не сказал .

подтверждаю,за 5 рыбалок 1 поклёвка ини одной рыбы,то что рыбы в пруду нет утверждать не стану,так как не проверял,говорю только о том что могу подтвердить,и ловить я умею.может плохо умею.но факт ,что больше не поеду,не нравиться он мне.

2,309

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Склоняюсь к тому что рыбы в пруду действительно достаточно, тк за последние годы был там больше 30 раз. Но почему рыб вообще не активен остается загадкой.

2,310

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Имя Фамилия,  Я думаю, перед рыбалкой надо обязательно заезжать в РОСГОССТРАХ и страховаться от бесклевья. Страховые агенты в каждом отдельном случае квалифицированно объяснят почему у Вас не клевало.