111

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

dikason пишет:

957, вы ловили карпа на водохранке?

Да, была одна сессия. Больше не хочу…)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

112

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

957, если не секрет в чем ваше такое разочарование?

113

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

dikason пишет:

957, если не секрет в чем ваше такое разочарование?

Карпфишинг предопределяет некоторую гармонию, идиллию, единение с природой, что ли.
На нашем вдхр эти все понятия, к сожалению, мало реализуемы… bk
Если по технической части - достаточно геморройно и трудозатратно, а результат в своем большинстве не оправдывает ожидания. Так, самолюбие потешить..)

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

114

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

dikason, ловил 2021 в августе, карп на 1300 , лещ на 2400 , с берега на фидер .https://s3.moifotki.org/z/926d12318d3cb6598e8c95f17f43b72e.jpeghttps://s3.moifotki.org/z/a14476f1ba3fe3c6d0893571aca865db.png

115 (2022-05-11 21:56:04 отредактировано C.F.M.)

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

dikason,  Хорошее начинание, но сложное и часто безрезультатное...
Если "распечатать" для тебя это ловля карпов до 5 кг, то при должном упорстве и наличие большого количества времени, задача скорее реализуемая.
Если хочется ловить трофея,то с этим довольно сложно.
Без лодки и эхолота, думаю ,почти без шансов.
Большая вода имеет много особенностей и по тактикам ловли ,и по перемещению рыбы в зависимости от времени года.

Carp Fishing Mafia

116 (2022-05-12 00:51:27 отредактировано SeMko)

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

dikason, при всем уважении к предыдущим написавшим, не слушайте их) ae
Они опытные дядьки, с не одним десятком задесяток в закромах (в том числе и диких).

Пробуйте, действуйте, ищите и ловите - только так познаете новое. Водохранилище - это кладезь сложных трофеев и больших карпов!
Буду рад любым отчетам с рыбалок, нужна помощь или совет, пишите, всегда помогу.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

117

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

C.F.M., Дим расскажи человеку, как у тебя моторные лодки с бреками по ночам клевали)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

118 (2023-05-19 01:24:14 отредактировано JONES)

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

Мертвая тема, да? Я что то после нескольких попыток найти напарника бросил эту затею и остановил свой выбор на проверенном варианте))))Одно плохое - якорь поднимать не умеет)))
https://s3.moifotki.org/fd5c8ff835054299b3a2fa7aea645de9.jpg

Но вообще ищу неспешно единомышленника,которому интересно покататься поизучать водоемы  в радиусе 150 км от города. Не болтуна, не нытика, легкого на подъем, с нормальными штурманскими навыками. Который периодически сам бы смотрел карты и делал какие-то предложения, а не ехал на все готовое. С более менее нормальными снастями под разные условия ловли. Но ищу прям очень неспешно. Базовые входные требования: алкоголь на рыбалке исключается, про такую снасть как "отводной поводок" даже не заикаемся, с заявлениями "вот такой цвет ловит а такой нет" - ходим пешком дальше. Короче здравый смысл и отсутствие шаблонного мышления в приоритете.

119

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

JONES пишет:

ищу неспешно единомышленника

Так на фото самый идеальный вариант ab Не ноет, водку не пьет, на отводной не ловит, цвета не различает ag
А среди людей, по твоим критериями, искать бесполезно bw

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

120

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

Den-i пишет:

Так на фото самый идеальный вариант ab Не ноет, водку не пьет, на отводной не ловит, цвета не различает ag
А среди людей, по твоим критериями, искать бесполезно bw

Я бы подошёл под такие критерии. Водку на рыбалке не пью, отводным не ловлю, в цвет не верю, снасти у меня нормальные. самому интересно поездить по разным водоёмам. Посетить Битюг, Елань. Хотя, с другой стороны, зачем куда - то ехать, если тут можно поймать свою рыбу. Правда, у меня есть напарник, но мы не часто куда - то ездим.

121

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

А причем здесь, к примеру, вера в цвета? Напарник - это прежде всего надежный товарищ рядом, а на какой он там цвет ловит и в какой верит - какая разница? Или я чего-то не догоняю? ai

122

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

JONES пишет:

. Базовые входные требования: алкоголь на рыбалке исключается, про такую снасть как "отводной поводок" даже не заикаемся, с заявлениями "вот такой цвет ловит а такой нет" - ходим пешком дальше. Короче здравый смысл и отсутствие шаблонного мышления в приоритете.

Может на сайте знакомств попробовать.
Тиндер или мамба там вероятность больше)))))

123

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

Тут есть и обратная сторона. А если с JONES окажется что-то не так. Вот вдруг он не подходит под мои требованию к напарнику bw Может он, вообще, ручку катушки правой рукой крутит ai Вот как с таким весь день рыбачить bl

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

124

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

ЗИП1975 пишет:

А причем здесь, к примеру, вера в цвета? Напарник - это прежде всего надежный товарищ рядом, а на какой он там цвет ловит и в какой верит - какая разница? Или я чего-то не догоняю? ai

Вань наверно мы с тобой не нацелены на результат.
Это нам главное что бы с человеком комфортно было и приятно, было о чем поговорить и позитивно провести время, у нас устарелые требования к напарнику

125

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

Den-i пишет:

Тут есть и обратная сторона. А если с JONES окажется что-то не так. Вот вдруг он не подходит под мои требованию к напарнику bw Может он, вообще, ручку катушки правой рукой крутит ai Вот как с таким весь день рыбачить bl

Это ващще недопустимо, ни в какие рамки...

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

126

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

sergey1986 пишет:

устарелые требования к напарнику

Устоявшиеся!!!

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

127 (2023-05-19 15:25:23 отредактировано JONES)

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

Den-i пишет:

Тут есть и обратная сторона. А если с JONES окажется что-то не так. Вот вдруг он не подходит под мои требованию к напарнику bw Может он, вообще, ручку катушки правой рукой крутит ai Вот как с таким весь день рыбачить bl

Да левой я кручу, левой, все в порядке)))) Вот я тоже что то пробовал с кем то поездить, пока тест на совместимость прошли только Юра Сюл и Профессор. Но они сами на машинах, их не дозовешься.

Den-i пишет:

Так на фото самый идеальный вариант ab Не ноет, водку не пьет, на отводной не ловит, цвета не различает ag

Я тебе больше скажу - она прыгает на берег, хватает веревку и вытаскивает лодку,на сколько сможет))))

128

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

Sapsan пишет:

Я бы подошёл под такие критерии. Водку на рыбалке не пью, отводным не ловлю, в цвет не верю, снасти у меня нормальные. самому интересно поездить по разным водоёмам. Посетить Битюг, Елань. Хотя, с другой стороны, зачем куда - то ехать, если тут можно поймать свою рыбу. Правда, у меня есть напарник, но мы не часто куда - то ездим.

Есть ватсап или телега?

129

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

ЗИП1975 пишет:

А причем здесь, к примеру, вера в цвета? Напарник - это прежде всего надежный товарищ рядом, а на какой он там цвет ловит и в какой верит - какая разница? Или я чего-то не догоняю? ai

она спросила веришь в знаки
не верю отозвался я
она в ответ и я не верю
и повернула под кирпич

так что...

Esse quam videri.

130

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

JONES пишет:

тест на совместимость прошли только

  facepalm-1

JONES пишет:

Но они сами

JONES, выходит ты свой тест у них завалил.

131

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

Андрей А. пишет:

выходит ты свой тест у них завалил.

Что у кого выходит и откуда, не зная, о чем речь, можно думать и про себя, а не провоцировать срач на форуме))))

132

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

JONES пишет:

Есть ватсап или телега?

Нет.

133

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

Андрей А. пишет:

  facepalm-1 JONES, выходит ты свой тест у них завалил.

Однозначно) и культурный отмаз ,,они сами на машине,,))  хотя жалко человека. Тяжело жить на свете с такими жизненными устоями (требованиями)..

134

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

Ищу партнёра для ловли щуки, знающего места где эта щука ловится. Автомобиль есть. Телефон в личке

Кто ищет,тот всегда найдёт!

135

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

Den-i пишет:

ручку катушки правой рукой крутит

я правша))кручу правой рукой ag

136 (2023-10-13 20:34:52 отредактировано СК-65)

Re: Ищу партнеров для рыбалок.

machobig пишет:

я правша))кручу правой рукой ag

в тему совместной рыбалки ag