2,641

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

foks62 пишет:

Спасибо добрым людям за совет ag, на Енотаевку.

Промысловый или выше? Примерно в это время должен быть в Косике. Приглашаю на сто грамм!  az

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

2,642 (2022-03-08 21:23:39 отредактировано SeMko)

костоправ, Евгений,
мы тоже на низком старте, ждём погоды.. Возможно, вместе с Василием и попадём)

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,643

Хорошо,Антон,надеюсь,пересечемся.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

2,644

костоправ пишет:

Хорошо,Антон,надеюсь,пересечемся.

Буду рад, если получится!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,645

А уж я как буду рад... Только у меня по времени двигаться не получится, строго с 25 ого...

Жива еще надежда.

2,646

костоправ пишет:

Промысловый или выше? Примерно в это время должен быть в Косике. Приглашаю на сто грамм!  az

Завтра в 6 утра стартую,Василий,Антон,приглашение в силе! Телефон в профиле.

2,647

Посоветуйте базу на раскатах, хищник, конец сентября-октябрь.

2,648

СВИК пишет:

Посоветуйте базу на раскатах, хищник, конец сентября-октябрь.

На это время, люди места за год бронируют. А так. Открываешь Русфишинг, там есть раздел "Рыболовные базы на НВ" Читаешь. Выбираешь, Обзваниваешь.. Там не только базы, но и гостевые домики..

2,649

СВИК, могу гостевой дом посоветовать

2,650

Битюжок пишет:

СВИК, могу гостевой дом посоветовать

Советуйте, я буду смотреть.

2,651 (2022-08-07 13:32:38 отредактировано Gruk)

Всем добрый! Что то отчетов нет с рыбалок с Волги и Ахтубы??? Такое впечатление что ни кто ни ездил с Воронежа на НВ?
Интересуюсь потому как собираюсь закинуть фидерок уже 21.08., естественно дикарем и конечно на свое место хотелось бы узнать что с уровнем воды и информации о клеве сазана в разных местах, и на что, по бели вопросов нет, ее полно как всегда . Информация с тех мест куда поеду есть, но скудная....., люди не рыбаки. 
С Уважением!

2,652 (2022-08-07 15:27:36 отредактировано костоправ)

Gruk, только что общался с нашим форумчанином,он сейчас в Копановке. Воды +0,5 к прошлогоднему уровню,одолел сомик мелкий,по другой рыбе грустно. Жарища!!! 5-го сентября мчу в Енотаевские края,за сазанчиком,деньки считаю...

2,653

Gruk, подтверждаю слова тезки. Только недавно устаканившийся уровень снова скачет(( По рыбе стабильности нет. Бойко начавшийся клев белого хищника резко спал. Жерех проскакивает не плохой, мелкий судачок по 5-10 шт за день. По мирной тоже не ахти. Привозят конечно с закормленных мест, но совсем не те уловы которые бывают в августе.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

2,654

Значит в сентябре точно попрёт,, я в сентябре еду...  ag Но денечки тоже начал считать ag

Жива еще надежда.

2,655

Вы на Волгу или на Ахтубу?

Homo homini lupus est.

2,656

Kent, Я? На Ахтубу. Волга конечно хорошо, но на Волге без хорошей лодки с хорошим движком не поймаешь приличной рыбы. А на Ахтубе не везде конечно, но можно. Тем более с берега и на частной территории где есть обалденная яма до 14 м. и пусть берег не очень, обрывистый, но нет на нашем берегу свадеб и пьяни тупорылой  ну с очень громкой музыкой (типа приехали отдыхать bd ) Конечно каждый отдыхает как может,... УВЫ я так не могу.
С Уважением!

2,657

Gruk, Тишина на рыбалке,это золото.В сентябре на сазана раньше не ездил,больше по весне на воблу.Посоветовали в Селитрином переправиться на пароме,место искать на другой стороне,там Ахтуба.

Homo homini lupus est.

2,658

Kent,  Форумчанам кому интересно знают, последние 7, а в этом году будет 8 лет я езжу только в Пироговку к друзьям чья частная территория. Во первых ни какой паром, ранее и выше писал если есть лодка с мотором то 4 ямы в распоряжении и при правильном подходе к рыбе будь то хищник или сазан с сомом можно очень удачно отловится. База Луневка и Золотой сазан елозеют по ежевичной и бурчак (где я рыбачу) в поисках трофеев. А я скромно с бережка и сазан и сом и судак, в прошлом году самый крупный 5.500, а самое главное я не беру с собой продукты (о чем тоже писал) и это одно из важных условий. В Пироговке три магазина и рынок(есть все). А какой судак, сом и сазан есть отчеты и фото. Тоже раньше ездил с 01 сентября, ну вот решил чуть пораньше с 21.08., сопоставить так сказать. Если будет что то не то то на будущий год опять в сентябре. Считаю деньки, супруге уже сны снятся как ставит палатки и рыбачит..... О как!!! От чет с фото, может и с видео конечно будет.... А иначе для чего мы здесь bs
С Уважением!

2,659

https://youtu.be/O9u9a9ihGQI