1

Тема: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

Добро пожаловать, всем!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

о как... ну с почином!

3

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

Олег Николаевич Бунин, эта ветка всегда будет пустая. Троллинг - ловля для ленивых, а им и отчеты писать лень...

4

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

Ящик пишет:

Троллинг - ловля для ленивых, а им и отчеты писать лень...

Почему ленивых? Просто умиротворенных. Потому и не вступающих в ненужные споры  ab

5

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

такие воблера?
http://www.blueenot.ru/images/8431.jpg

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

6

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

Ящик пишет:

Олег Николаевич Бунин, эта ветка всегда будет пустая. Троллинг - ловля для ленивых, а им и отчеты писать лень...

Знатно потроллил троллингистов!  ay  ag

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

7

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

Черкану.
На веслах завершал рыбалку, решил к месту спуска пойти троллингом, зажав спиннинг ногами и отпустив фрикцион на случай зацепа. Конец удилки положил на сумку с приманками. Поймал щучку на 2кг. Удар в ногу, это особенные ощущения).
С долей презрения смотрю на моторизированные экипажи т.к.  в целом не спортивный метод. Добыча ресурсов, а не рыбалка.

8

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

Управдом, это ты на дорожку ловил, а не троллингом.

Троллинг скучное занятие. Пробовал ловить, но засыпаю  ag

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

9

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

Управдом пишет:

Добыча ресурсов, а не рыбалка.

Попытка добычи ресурса это когда с мотором на веревке за собой пластмасску или деревяшку таскают, не вникая в суть ag .
Особенно на небольшом прудике.

10

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

Управдом пишет:

зажав спиннинг ногами. Удар в ногу, это особенные ощущения).

Андрей, комель спина надо было упереть в одно интересное место bs, вот тогда бы точно при поклёвке были бы незабываемые ощущения ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

11 (2021-11-27 10:24:28 отредактировано Вадим ЖД)

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

khripachev67 пишет:

Андрей, комель спина надо было упереть в одно интересное место bs, вот тогда бы точно при поклёвке были бы незабываемые ощущения ag

Читал где?видел?откуда знаешь про ощущения?  ag А так наверное дельный совет. ag
И что мы стебаемся над этими тролингистами? Они вон сидят запуганные, и носа в свою ветку не кажут.В общем,ветка для стеба. Тогда может и не нужна она? Что в ней обсуждать? Пассивность. bk (рыбалки)

12

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

R-River пишет:

ждем появления активиста этой рыбалки.... некоего очередного пионера троллинга
который будет отстаивать права и великую гуманность своей братии
кто то же попросил Олега Николаевича создать эту тему  bv

  Ключевое слово ЖДЕМ  bj

13 (2021-11-27 13:07:13 отредактировано СК-65)

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

Вадим ЖД пишет:

Что в ней обсуждать?

Главное, что бы не вакцинацию с кодами  ag

14 (2021-11-27 13:18:13 отредактировано Вадим ЖД)

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

СК-65 пишет:

Главное, что бы не вакцинацию с кодами  ag

О тож.

15

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

Ну не нравится кому этот вид ловли не заходите в эту тему,проходите мимо,а если зашли то обсирать троллинг не обязательно,как дети малые.

16

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

На Волге у троллингистов почти всегда в улове особи крупнее чем у джиговиков. Конечно это касается грамотных, а не весёлых рыбаков с рулевым с базы.

17

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

R-River, что то Вы несёте не то,я вижу Вы тут самый правильный,я думаю и над Вашими фото кто то  плачет и смеётся,и относитесь к рыбакам занимающимся законным видом ловли с уважением,а то получается один Вы занимаетесь правильным видом ловли,т.е являетесь фанатом английской донки.Пока и н.х.н.ч.

18

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

R-River пишет:

не нравится сети на Дону...пройдите мимо и ловите в другом месте ... это по взрослому  facepalm-2

Что общего между сетями и троллингом?

19

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

SoniK пишет:

Что общего между сетями и троллингом?

Балабольство  ag

20

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

aleksander.lysencko2014 пишет:

R-River, что то Вы несёте не то,я вижу Вы тут самый правильный,я думаю и над Вашими фото кто то  плачет и смеётся,и относитесь к рыбакам занимающимся законным видом ловли с уважением,а то получается один Вы занимаетесь правильным видом ловли,т.е являетесь фанатом английской донки.Пока и н.х.н.ч.

Он ща удалит сообщения, не набравшие лайки, не рви сердце. П.с. на Нижней Волге всегда нахожу время на тролл, особенно в день приезда, когда нужно быстро жерешка на вечернюю прапезу подать, вообще не вижу в этом проблемы. На дону и в нашей области таким не занимаюсь, в арзыбовке каждый раз вижу одних и тех же персонажей троллингистов, уловы у них всегда меньше, чем у джигистов.

21

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

SoniK пишет:

Что общего между сетями и троллингом?

Думаю, конечный результат!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

22

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

Pikachu пишет:

Он ща удалит сообщения, не набравшие лайки, не рви сердце. П.с. на Нижней Волге всегда нахожу время на тролл, особенно в день приезда, когда нужно быстро жерешка на вечернюю прапезу подать, вообще не вижу в этом проблемы. На дону и в нашей области таким не занимаюсь, в арзыбовке каждый раз вижу одних и тех же персонажей троллингистов, уловы у них всегда меньше, чем у джигистов.

Насчёт Волги полностью согласен bs, но когда катаются по небольшим прудам наплевав, что рядом ловят с берега мирную рыбу это не по мне, да и сам не восторге когда на пруду спокойно сплавом ловлю на спин, а рядом туда сюда снуют эти пахари bu

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

23

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

khripachev67 пишет:

Насчёт Волги полностью согласен bs, но когда катаются по небольшим прудам наплевав, что рядом ловят с берега мирную рыбу это не по мне, да и сам не восторге когда на пруду спокойно сплавом ловлю на спин, а рядом туда сюда снуют эти пахари bu

Ну с этим полностью согласен, тут просто смешали все а одно кучу, теплое с мягким. Даже в арзыбовке за 900 р в принципе я их понимаю, благо что не мешают и места хватает, особо не беспокоят они.

24 (2021-11-27 17:37:30 отредактировано СК-65)

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

количество водоемов уже не вмещает всех желающих половить  ag

khripachev67 пишет:

что рядом ловят с берега мирную рыбу это не по мне, да и сам не восторге когда на пруду спокойно сплавом ловлю на спин

а ты уверен, что о тебе те, что на берегу так не думают ab...
Просто почитаешь тут коменты все друг другу мешают и рыбу всю повыловили
Трем что то попусту. То все на   сети побеждаем, то  подвохов.
Вот щаЗ за троллинг взялись  be

Ты это давай, думай как шефа  ap  убедить и готовься.....

25

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

Pikachu пишет:

тут просто смешали все а одно кучу, теплое с мягким.

bi

26 (2021-11-27 18:06:49 отредактировано костоправ)

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

khripachev67 пишет:

Андрей, комель спина надо было упереть в одно интересное место bs, вот тогда бы точно при поклёвке были бы незабываемые ощущения ag

Что то подобное делали наши предки,лично неоднократно наблюдал на одном лесном озере:лесник,Романычем звали,выплывал на своей плоскодонке с одним веслом. С руки забрасывал блесну из ложки,леску толстенную в зубы и назад через ухо и плавает по озеру туда сюда. И ловил щук на настоящую русскую дорожку.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

27

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

СК-65 пишет:

Ты это давай, думай как шефа  ap  убедить и готовься.....

bf Как говорил один всем известный гангстер: Я ему сделаю такое предложение - от которого он не сможет отказаться ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

28

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

khripachev67 пишет:

bf Как говорил один всем известный гангстер: Я ему сделаю такое предложение - от которого он не сможет отказаться ag

А окровавленную голову щуки куда ему подкинешь?

29

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

Pikachu пишет:

А окровавленную голову щуки куда ему подкинешь?

Я пожалею их обоих ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

30

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

https://s3.moifotki.org/z/01306e18f6ed0dc8154a86041ae246f8.jpeg

Правильно, правильно! Я тоже за джиг! ag
Ибо чем больше джиговиков тем больше удовольствия мы тролингисты получим ae  ag  az
Фото -среднестатистическая рыбалка.  Лобик исключение за верхний плавник воблером забагрился (13800).

О водоеме! Его очень многие знают. Бесплатный. Лет 10 назад по выходным насчитывалось по 30-40 лодок с джигитами.
Года как 3 его все забросили из-за неперспективности.  Не ловится ag  Ну или уровень мастерства не позволяет опускаться до столь примитивных уловов.
Но мы тролингисты: ловили, ловим и продолжим ловить.
И получать удовольствие!
Мир! Дружба!

31

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

const пишет:

https://s3.moifotki.org/z/01306e18f6ed0dc8154a86041ae246f8.jpeg

Фото -среднестатистическая рыбалка.  Лобик исключение за верхний плавник воблером забагрился (13800).

О водоеме! Его очень многие знают. Бесплатный. Лет 10 назад по выходным насчитывалось по 30-40 лодок с джигитами.

Ну вот наконец и первого отчёта от троллингиста дождались ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

32

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

RomanRiver,поверьте не хотел ни кого обидеть,с уважением отношусь к Вашей супруге,потому что жена рыбачка это классно,я увлекаюсь любым законным видом ловли,троллинг(или дорожка наверно точнее),фидер,спиннинг,поплавок,зимнею рыбалку,подводная охота не нравится,внимания к себе обсолютно ни от кого не прошу,с удовольствием смотрю отчёты где присутствует рыба,одно хочу что бы форумчане уважали друг друга,и не обсирали другие,законные виды ловли,в основном это касаетя троллинга и жерлиц(до 10шт),всем н.х.н.ч.

33

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

SoniK пишет:

Что общего между сетями и троллингом?

общее то, что воблерком можно зацепить сеть, вытащить её, порезать и сжечь, но это до введения новых правил, в которых сказано что руками прикасаться к чужой сети нельзя! и ладно, руками не будем, ножом обрежем свою любимую приманку, а там пускай будет большая дыра.
пы.сы, не фанат троллинга, но бывает ловлю

34

Re: Отчеты сезона 2021 г по троллингу.

const, Константин Иваныч, плюсану и здесь за улов!