1

Тема: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

андрюхан пишет:

На создание данной темы натолкнуло объявление в теме продаж.
https://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=24350   - ссылка на  объявление.
В связи с тем, что рано или поздно тема о продаже будет удалена, позволю себе процитировать с сохранением ников и имён, так как объявление находится в общем доступе:

продавец катушки с ником NebriT:
-Леонид заменил (якобы заменил, наверно все уже знают как он "работает")  смазку на нормальную.

пользователь форума под ником 957:
-Да, действительно. Все знают, что Лёня работает очень ответственно и качественно. Более 10 лет обслуживаю у него все катушки, многие стоимостью раз в десять дороже вашей. Ни разу ни одной претензии или косяка не было. Так что, дело, наверное, не в Леониде, а в чем-то другом.
Да и помимо меня, многие воронежские спортсмены обслуживают свои кати (и не только) именно у Леонида.
Так что извините, но эти намеки и выпады в его сторону считаю просто голословными и несправедливыми.

продавец с ником NebriT:
Именно на такие отзывы тут я и повелся в прошлом году. Катушек 10-12 он мне делал. Хотя многие аккуратно предупреждали о сюрпризах после него. Может для своих людей все иначе, не спорю.
По этому и подчеркнул, куда претензии отправлять (в том случае, если при вскрытии негатив всплывет).
Леонид сам все знает прекрасно, какие шп ставит в катушки за 37000 и как мастерски "смазку меняет".

Думаю смысл понятен.
Оба пользователя говорят: "Все знают", я так понимаю есть как положительные отзывы, так и отрицательные и не мало. Я услугами Леонида не пользовался, но слышал не мало положительных отзывов о его работе.

В связи с этим, интересно услышать отзывы и рекомендации об Мастерах и "мастерах" , также мастерских и сервисных центрах, обслуживающих и ремонтирующих рыболовные катушки, разного рода удилища, лодочные моторы, лодки и т.д. А уж каждый сам для себя выберет к кому обращаться, а к тому нет.

Если такая тема существует (я не нашел), прошу модераторов перенести туда.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2 (2021-11-06 14:56:57 отредактировано андрюхан)

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

Я свои катушки обслуживаю сам. Но один раз обращался к Виктору из Щукаря, ник Snap. Причина обращения была в том, что при замене втулки на подшипник на главной паре, шестерни стало закусывать. Виктор всё сделал за разумные деньги. Вопросов по работе катушки после обслуживания нет.

3 (2021-11-05 08:23:42 отредактировано СК-65)

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

Касаемо Леонида (Ленчик). Не однократно сдавал ему на ТО катушки. Ни каких проблем не было. Все работает.

Лодочные моторы или сам, или тоже к нему. Все  ay

В Альта Спорт отлично отремонтировали лодку после нападения мышей. Латки были практически не заметные, в том числе и в трудно доступных местах.

4

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

Несколько лет обслуживаю катушки, ремонтирую бланки, квивертипы и прочее рыболовное(а, впрочем,и не только рыболовное) у Леонида Захарова (Lenchik). Всегда всё грамотно, надёжно и при необходимости, с умелой реализацией конструкторской мысли. Ни разу сомнений в качестве его работы не возникало. Да и не могло возникнуть, так как сам не однократно наблюдал воочию процесс его работы. Смело рекомендую его своим знакомым.

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

5

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

gefest пишет:

Несколько лет обслуживаю катушки, ремонтирую бланки, квивертипы и прочее рыболовное(а, впрочем,и не только рыболовное) у Леонида Захарова (Lenchik). Всегда всё грамотно, надёжно и при необходимости, с умелой реализацией конструкторской мысли. Ни разу сомнений в качестве его работы не возникало. Да и не могло возникнуть, так как сам не однократно наблюдал воочию процесс его работы. Смело рекомендую его своим знакомым.

У меня полностью противоположенное вашему мнение. Лет 15 назад Леонид делал мне ТО катушки намного качественее. Последним ТО остался очень не доволен. С ТО у Леонида для себя закрыл. Рекомендовать знакомым не буду. Знаю еще об одном негативном отзыве о ТО у Леонида .

6

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

любитель 011 пишет:

У меня полностью противоположенное вашему мнение. Лет 15 назад Леонид делал мне ТО катушки намного качественее. Последним ТО остался очень не доволен. С ТО у Леонида для себя закрыл. Рекомендовать знакомым не буду. Знаю еще об одном негативном отзыве о ТО у Леонида .

Согласен, делал года 3 назад не очень понравилось , катушку забрал грязной, Кноб грязный в масле, рекомендую Виктора из Щукаря, все очень качественно и главное аккуратно!

7

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

Всегда обслуживал катушки у Леонида, проблем нет. До сих пор пользуюсь спином который он мне собирал. А кроме того он никогда не отказывает в консультациях и помощи в технических вопросах.

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

8

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

Обычно, жизнь показывает, что любой, недовольный тем или иным мастером, что-то не договаривает...
А Леонид за свою работу отвечает.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

9 (2021-11-06 00:51:20 отредактировано Профессор)

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

Около 10 лет регулярно обслуживаю/ремонтирую свои катушки, спиннинги, моторы, а также катер у Леонида. За это время он  многократно приводил в порядок мои снасти и технику, затачивал их под мои запросы (даже не самые адекватные с моей стороны, порой, каюсь). Все и всегда делалось в лучшем виде. Работу свою Леонид знает, любит, и делает качественно, за что ему моя искренняя благодарность! Вообще, вся эта тема - какая-то провокация, запущенная с чьей-то нелегкой руки. Надо говорить о конкретных вещах, а не обсуждать чьи то сплетни и предположения.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

10

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

Да отписал все, что скрывать то, просто катуху свозил на ТО, и мои впечатления, может своим нормально делает и общается.

11

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

Профессор пишет:

Около 10 лет регулярно обслуживаю/ремонтирую свои катушки, спиннинги, моторы, а также катер у Леонида. За это время он  многократно приводил в порядок мои снасти и технику, затачивал их под мои запросы (даже не самые адекватные с моей стороны, порой, каюсь). Все и всегда делалось в лучшем виде. Работу свою Леонид знает, любит, и делает качественно, за что ему моя искренняя благодарность! Вообще, вся эта тема - какая-то провокация, запущенная с чьей-то нелегкой руки. Надо говорить о конкретных вещах, а не обсуждать чьи то сплетни и предположения.

Спасибо за отзыв.
Эту тему создал я не ради очернения чьего то доброго имени, а для обсуждения качества предоставляемых услуг частными лицами и сервисными центрами, замечу- платных услуг. К сожалению, так получилось, что на данном примере. Я ни какой провокации в этом не вижу. Чьи то  личные и дружеские взаимоотношения, к этой теме ни как не относятся.
Здесь есть конкретные пользователи, которые пишут своё мнение, если чьё то мнение не совпадает с Вашим - это не значит, что это сплетни.
Я думаю, пользователи данного ресурса, а их более 15000 тысяч, прочитав данную тему, сделают для себя выбор кому отнести свои денюжки и получить качественную работу.

12

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

R-River пишет:

ai думал пару сотен
откуда такая инфа интересно bw

На главной странице внизу написано сколько пользователей зарегистрировано.

13

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

R-River пишет:

ммм..да  bw 
не убедило, но приму этот  факт
как говорит профессор Соловей реальность мы формируем сами .... 15 тысч значит пусть так и будет  bs

сижу на профильном форуме, не рыболовном. Зарегистрировано 600 человек. В среднем за сутки 250-800 сообщений. Если сутки не заходить то всю информацию не перечитать. Если сравнивать данные... Здесь и 50 человек не наберётся. 15000....можно смело 10000 удалять...

Надейся только на себя.

14

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

lenik78 пишет:

можно смело 10000 удалять..

Ага))) буквально почти сразу заново зарегятся))) Надо же где-то черпать инфу по местам рыбалки, насадкам, времени, глубинам)))). Очень многие именно за этим тут тусят, чтобы своё драгоценное время не тратить на поиск....
З.Ы. только вот Дон "между Ямным и Шиловым" больше на мусорку похож....

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

15

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

У Леонида делал не раз мотор, отдавал ему в ремонт спин, катуху, всё замечательно. Спасибо ему! Так что я только к нему и знакомым своим советую. ay

16

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

Около трёх - четырёх лет назад, наслушавшись отзывов, решился отвезти Леониду мульт на тюнинг и ТО. В гараже, думаю, были многие и все знают стол, оббитый оцинковкой. Так вот. Всё обговорили, отдаю коробку с мультом Леониду в руки, из его рук коробка с мультом летит на этот стол с расстояния метра в 4... На моих глазах. Sorry, больше я туда ни ногой.

"Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки..." (с) Lemmy Kilmister (Motorhead)

17 (2021-11-06 20:53:34 отредактировано Профессор)

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

андрюхан пишет:

которые пишут своё мнение, если чьё то мнение не совпадает с Вашим - это не значит, что это сплетни.

Всякое мнение должно быть обосновано и подтверждено фактами, иначе мы докатимся до абсурда! Например, по моему мнению, Земля плоская, и на другой стороне живут Антиподы, которые ходят на головах. Мое мнение не совпадает в Вашим? Ну это же не значит, что это сплетни ?))) Так что факты, господа, факты в студию! А свои мнения оставьте при себе, это всего лишь мнения! Пока из негативных фактов вижу только испачканный маслом кноб и бросок катушки на стол с 4 метров. Слабовато господа, слабовато! Кто был у Ленчика в гараже, тот знает, что для того чтобы отойти от его рабочего стола на 4 метра - надо на улицу выйти, но тогда стол окажется за воротами и бросить на него что-либо с улицы через калитку не получится. Но не будем придираться: когда любимая катушка летит куда-либо с расстояния в 1метр, то он покажется километром, по себе знаю ))) Тем не менее, пока я вижу только субъективные мнения впечатлительных людей, которые ровным счетом ничего не говорят о качестве выполняемой работы. Зато позитивных ФАКТОВ КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЫ  - вагон и еще маленькая тележка с прицепом! Так что давайте оставим Ленчика в покое, делает он свою работу как надо. Придраться можно хоть к столбу, и на солнце можно увидеть пятна, это зависит все от желания наблюдателя. В крайнем случае можно попросить переделать, если по мнению заказчика что-то сделано не так. Мнения заказчика и мастера могут не совпадать в чем-то, это не значит что это косяк. Ленчик никогда не отказывался сделать/переделать именно так как просит клиент, даже если он сам внутренне с этим не согласен. Так что я полемику на этом разводить заканчиваю, и призываю всех писать строго по теме, оперируя фактами.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

18

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

Пока вижу про Леонида положительное только от давних знакомцев с ним. Мне не повезло отдать ему на ремонт хоть что-то, а может наоборот, сильно повезло.
Из личного примера, нужно было качественно отремонтировать любимый спиннинг в мае 2019 года, обратился к нему и начался телефонный футбол с его стороны. То ему некогда, то соревнования начинаются по фидеру, приезжай через неделю, а лучше две. В итоге, отвёз к другому мастеру, который запросил в несколько раз меньше денег, сделал на отлично в течении суток. Может стечение обстоятельств? Второй раз обратился по ремонту и снова Леонид занят на неопределённый срок. В мыслях не было обидеть или ещё чего на вентилятор подкинуть. Всем крепкого здоровья! az

19

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

Профессор пишет:

Ленчик никогда не отказывался сделать/переделать именно так как просит клиент, даже если он сам внутренне с этим не согласен.

Точняк.
Мне Лёня даже рукоятку удилища нахлыстового 7го класса переделал под мою руку, по подобию удочек до 5го класса которые. Зато теперь я, как артист, в своём понимании, а мастер у меня даже не спрашивал, зачем я решил так.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

20 (2021-11-07 00:19:17 отредактировано palych-sav)

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

Профессор пишет:

Кто был у Ленчика в гараже, тот знает, что для того чтобы отойти от его рабочего стола на 4 метра - надо на улицу выйти, но тогда стол окажется за воротами и бросить на него что-либо с улицы через калитку не получится.

Вот именно у входа и беседовали. Предлагаю выложить точный план гаража, провести траекторию полёта и на основании ошибки (пусть даже в целый метр) вынести вердикт "Слабовато и впечатлительно!". Т.е. самого факта подобного "запуска" на глазах у клиента недостаточно?.. Возможно, такие полёты для отдельных владельцев, - обыденное дело, лично для меня - это нонсенс

"Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки..." (с) Lemmy Kilmister (Motorhead)

21

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

palych-sav пишет:

Вот именно у входа и беседовали. Предлагаю выложить точный план гаража, провести траекторию полёта и на основании ошибки (пусть даже в целый метр) вынести вердикт "Слабовато и впечатлительно!". Т.е. самого факта подобного "запуска" на глазах у клиента недостаточно?.. Возможно, такие полёты для отдельных владельцев, - обыденное дело, лично для меня - это нонсенс

Не рвите сердце и доказывать не надо что мастер ещё тот аккуратист

22 (2021-11-07 09:11:09 отредактировано СК-65)

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

SERB1974 пишет:

обратился к нему и начался телефонный футбол с его стороны. То ему некогда, то соревнования начинаются по фидеру, приезжай через неделю, а лучше две.

на мой взгляд это нормально. Все мы бываем заняты. Хуже, если бы он взял заказ, а потом начал футболить по срокам.
А таких мастеров хватает во всех сферах. Нахапать заказов, а потом как-нибудь выкручиваться, "лавируя" между заказчиками или своими личными заморочками
Я, было дело, тоже обратился к Леониду с катушкой. Он мне так же сказал, что занят и можно будет через неделю примерно. Точно не помню уже.
Выбрал подождать и сделать где уже не раз обслуживал. Я бы даже не стал это писать. Ни чего выдающегося в этом нет. Обычный, нормальный разговор заказчика и мастера.
Просто если пошла такая пьянка... ab

Профессор пишет:

Так что я полемику на этом разводить заканчиваю, и призываю всех писать строго по теме, оперируя фактами.

Поддержу.
Тем более, что время ТО моторов и катушек не за горами

23

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

Я плюсану за Олега(kolegi) - делал у него пару спиннингов,все качественно, и цена сладкая. Виктор из Щукаря на Хользунова катушки ТОшит хорошо. Выправлял мне гнутый шток  15 TP 4000 sw, стал ровнее чем с завода, ни покрытие ни пострадало, ни резьба, елозит взад-вперед и даже намека нет что он был когда-то гнутый, и это радует. Только положительные впечатления, ребята просто профессионалы.

Уехал на рыбалку

24

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

По поводу Леонида! Отзыв значит!
Обслуживал катушки, заказывал детали к ним, проводил необходимый тюнинг, ремонтировал удочки, собирал удочки под меня, которые стали просто продолжением руки! P. S. Удочек и катушек у меня достаточно много и все в отличном техническом состоянии! Проводил ТО моих моторов, заказывал винты, делал некие улучшения по мотору, связанные с заменой оригинальных деталей на кастомные, потому что оригинал часто выходил из строя. Ремонтировал насос, неоднократно выходивший из строя. Хочу поблагодарить Леонида за техническое сопровождение и качественное решение моих задач начиная с 2015 года наверное)))!

KS365+ME15M+HDS9GenTouch3
Keep fishing "From born till bone" С Уважением, Сергей.

25

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

А вот Виктору из "Щукаря" - действительно респект. Третий сезон делаю ТО и тюнинг исключительно у него. Всё просто супер! И качество, и индивидуальный подход, и общение! Рекомендую однозначно!

"Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки..." (с) Lemmy Kilmister (Motorhead)

26

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

Плюсану за Витька snnap,делал то у него не раз своих кать,качественно,быстро,за разумные деньги.

Love is... рыбка,большая и маленькая...

27

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

palych-sav пишет:

Вот именно у входа и беседовали. Предлагаю выложить точный план гаража, провести траекторию полёта и на основании ошибки (пусть даже в целый метр) вынести вердикт "Слабовато и впечатлительно!". Т.е. самого факта подобного "запуска" на глазах у клиента недостаточно?.. Возможно, такие полёты для отдельных владельцев, - обыденное дело, лично для меня - это нонсенс

Не рвите сердце и доказывать не надо что мастер ещё тот аккуратист

28

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

Рекомендую Виктора "snap" всегда у него делаю то. Всё классно делает.

29

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

Спасибо за отзывы!
Как хорошие,так и негативные!!!
От себя добавлю,верстака,оббитого оцинковкой отродясь не водилось у меня,катушками не кидаюсь,ни своими,не тем более клиентскими)))
Да,и всегда ждал случая познакомиться лично с Палыч-Сан,знаю его как продвинутого рыбака,жаль лично не знаком...
На форуме редко сейчас бываю,так,что лучше в личку.

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

30

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

Добрый день Друзья!

До позапрошлого года делал все ТО у Олега, сейчас работает в Щукаре на Бульваре Победы - индивидуальный подход, адекватная цена, высшее качество! К сожалению сейчас ТО катушек не делает, только ремонт удилищ.
Делал ремонты разных удочек, разной сложности всегда отличное качество и адекватная цена. ВСЕГДА!

ТО катушек делаю теперь у Виктора, из другого Щукаря - качество отличное, сроки минимальные, выслушает, посоветует и сделает сделает.

Все вышесказанное основано на собственных наблюдениях, никому ничего не навязываю.

Andrey

31

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

Тема отличная, хотелось бы узнать на левом берегу кто то занимается ремонтом, тюнингом и обслуживанием рыболовных снастей?
Ранее по обслуживанию нескольких катушек и ремонту спиннинга обращался к Леониду, его работой остался доволен на 100 процентов, единственный "минус" это территориальное положение)), поэтому и интересуют мастера на левом берегу.

32

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

Lenchik пишет:

Спасибо за отзывы!
Как хорошие,так и негативные!!!

Очень сильный ход! Надеюсь, что-нибудь всё же довезу к вам на ТО! Крепкого здоровья, жизненных успехов, верных друзей, НХНЧ Леонид!

33

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

TOXA, На левом берегу, в "Рыболов сити" ремонтировал, не раз спининг у Алексея.

34 (2021-11-09 21:03:33 отредактировано С.ю.л)

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

Ещё один мой знакомый на прошлой неделе обратился к Леониду с проблемой мотора. Проблема была решена на 5+!
Спасибо Лёнь, от Петровича)! ay  az

35 (2021-11-09 23:01:49 отредактировано novoliss)

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

"Свободу Юрию Деточкину!" ("Берегись автомобиля")

   Выступлю даже не в защиту, а в пользу Леонида. Знаю его около 3-х лет. Поражает его работоспособность, кругозор знаний по рыболовной и водоплавающей технике. Консультации всегда точны и, я даже бы сказал, филигранны, без воды и мути...
   Зная его педантизм, выполняю его редкие заказы с повышенным чувством ответственности: все выглаживаю и вылизываю, понимая, что он будет последним звеном в цепочке "заказчик-исполнитель - заказчик". Во всем у него порядок: в мозгах , в машине, в мастерской.
   А по поводу, негативных отзывов, так это от настроения заказчика: " А, падла, взял 100 рублей, а смазал на 50 -т!? Смазки совсем не видно!" Ну это от безграмотности. Физику в школе не учил и не знает, что лучшая толщина смазки - это слой в 2-3 молекулы, а не по принципу: "Кашу маслом не испортишь!"
   Ну ничего, при соотношении 2-3 дебила на 100 нормальных людей, цифра укладывается в рамки прослойки граждан с девиантным поведением. От этого никуда не уйти.
   По претензии типа:" Не бросился мне на шею и не начал целовать пятки чтобы сделать ТО моей катушке", то и это легко объяснимо. В сезон, количество заказчиков вырастает настолько, что записывать приходится на 2-3 недели вперед (и отказывать - тоже), ну и дураку понятно, что между заказом на ремонт двигателя и проведения ТО катушки исполнитель выберет первое: более квалифицированная, а следовательно и более оплачиваемая работа. Бизнес в частной мастерской - это не цветочки нюхать на рыбалке и фотографировать окружающую природу: это поза "раком" (ну или около нее) и пыль, грязь, масло, дым от сварки и иная хрень, не полезная для организма.
   В финале хочу пожелать всем вышеперечисленным Мастерам нашего форума крепкого здоровья, удачного бизнеса, очередей из заказчиков и терпения, терпения и еще раз терпения!  az
   А форумчан попрошу приходить к мастерам с хорошим настроением, светлой аурой и доброй шуткой! Пусть они, видя Ваши улыбки, улыбнутся в ответ и сделают работу только на ОТЛИЧНО! ay

36

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

Делал не раз ТО катушек и мотора у Леонида, у Виктора Snap ТО катушек и их ремонт, ремонтировал спиннинг у Олега из Щукаря, всеми мастерами остался доволен. Ни к одному из них претензий нет, только благодарность. По чему делал у разных, просто так сложилось. К чему я все это, делайте у кого хотите и кому доверяете и да, примите к сведению последние 2 предложения от  Novoliss az

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

37

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

Делал ТО старенькой катушки у Андрея из Щукаря. Остался более чем доволен. Затем делал ТО и добавлял шары в новую катушку. Тоже все на высшем уровне. Еще раз обращался после потери ручки от дайвы, даже удалось повыбирать из нескольких вариантов + по цене получилось гораздо дешевле бидбейтса. Рекомендую.

38

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

Эт в Малярку

39

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

R-River пишет:

подскажите пожалуйста мастера который может покрасить катушку ... bn

Ты знаешь)

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

40 (2022-05-19 17:37:53 отредактировано alehanych)

Re: Мастера и "мастера" по ТО и ремонту (отзывы)

Леонид Захаров (Lenchik) восстановил спиннинг Major Craft Solpara моего сына (заломана вершинка влейка - была полностью заменена). Все сделано на высочайшем профессиональном уровне, за что Леониду огромное, огромное спасибо! az