111

Re: Подскажите место........

anpilipenko1 пишет:

Много раз слышал про место на Дону в районе Павловска, на впадении реки (не помню названия) Вроде Казинка. Как туда прехать, можете подсказать?

практически никак

112

Re: Подскажите место........

anpilipenko1 пишет:

Много раз слышал про место на Дону в районе Павловска, на впадении реки (не помню названия) Вроде Казинка. Как туда прехать, можете подсказать?

Проехать можно!!!!После указателя Павловск сварачиваешь направо едешь,проезжаешь 1 перекресток ,справа будут 3х этажные дома за ними направо и в поле,едешь по полю упираешься в реку Осередь, и вдоль реки едешь и приедешь туда куда надо!!!!!

113

Re: Подскажите место........

Уважаемые рыбаки, первый раз собираемся ехать на дон. Собрались в район Нижнего карабута. Можно-ли там нормально половить. Интересует сом и судак. Если нет то подскажите пожалуйста где, не далеко от этих мест?

114

Re: Подскажите место........

Добрый день, всех с прошедшим днем рыбака!!!. Обещал брату из Пскова рыбалку в красивом месте. Хочу свозить его на Дон в район устья Тихой Сосны на 2-3 дня. Подскажите на каком берегу лучше встать и откуда лучше заехать с Коротояка или Копанища на переднеприводном кроссовере? Если дадите совет по рыбе в тех местах, буду благодарен за экономию времени.

115

Re: Подскажите место........

salnikov-p-v, Со стороны Копанища. Там пляж большой и много места для лагеря. Т.Сосна будет напротив, в неё на лодке.

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

116

Re: Подскажите место........

salnikov-p-v, Наверно лучше с Копанище.
Заповедник Дивногорье по кадастру не только по правому берегу сосны, но и частично по левому.
Штраф за костер в заповедниках до 25 т.р. .....Может там и не штрафуют, но береженого бог бережет.

117

Re: Подскажите место........

Согласен со стороны Капанища тем более перед пляжем там яма была хорошая.

118

Re: Подскажите место........

Спасибо всем большое.

119 (2020-09-18 16:16:22 отредактировано alunev)

Re: Подскажите место........

Подскажите про места на Дону в районе Конь Колодезь, Казачье, Замятино для ловли хищника. Как там с глубинами?

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

120

Re: Подскажите место........

Подскажите, Дон в районе Борщево. Где лучше с фидером расположиться. Можно в лс.

121

Re: Подскажите место........

serega_fisherman,
личку проверь...

Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт!

122 (2021-06-29 11:50:54 отредактировано fierce21)

Re: Подскажите место........

Народ подскажите место на Дону пожалуйста,где-то от Нововоронежа до Кривоборья. Хотел на фидер половить . Кроме Шилово конечно. Пишите в личку, заранее благодарен!

Я перестану ездить на рыбалку только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел, как безногий ходил по воде.☝

123

Re: Подскажите место........

fierce21 пишет:

Народ подскажите место на Дону пожалуйста,где-то от Нововоронежа до Кривоборья. Хотел на фидер половить . Кроме Шилово конечно. Пишите в личку, заранее благодарен!

Хорошо не от Цимлянского водохранилища.
150+ км реки. От Кривоборья до Горожанки мест полно с обоих берегов, далее до Новоживотинного мели сплошные, 3 метра за глубокую яму, а потом куда пальцем ткнете в гугл карту, там и ловить можно.

124

Re: Подскажите место........

Спасибо!

Я перестану ездить на рыбалку только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел, как безногий ходил по воде.☝

125 (2021-07-25 12:55:51 отредактировано dudik51)

Re: Подскажите место........

Dominator пишет:

Если рыбачить на Дону, то следующие места в Лискинском районе:
1) Возле "Лысой горы" - недалеко от нее в Дон впадает река Икорец. Проезд по М-4 до поста ГАИ в Карандеевке, затем за постом поворот на санаторий им.Цурюпы, за санаторием- поворот на с. Масловка, за Масловкой, не доезжая до с. Нижний Икорец необходимо съехать с асфальта и дальше ехать по грунтовой дороге вдоль реки Икорец никуда не сворачивая: упретесь в "Лысую гору".
2) За изгибом р.Дон южнее "Лысой" горы в с. Духовое. Проезжаете санаторий им.Цурюпы и не сворачивая в с. Масловка едете прямо. Примерно в 5-6 км. за поворотом на с.Масловка будет поворот на с.Духовое.Дорога в селе одна и конец ее заканчивается выездом к р.Дон.Это самые ближние места от автодороги М-4. Отвечают всем Вашим условиям.

Заинтересовали места. Друзья   с Мурманска приезжают, просят отдых и первым дело порыбачить. Кто ,что скажет? Спасибо за ответ!

126

Re: Подскажите место........

dudik51 пишет:

Заинтересовали места. Друзья   с Мурманска приезжают, просят отдых и первым дело порыбачить. Кто ,что скажет? Спасибо за ответ!

Надо ехать!

Я - это я

127

Re: Подскажите место........

dds пишет:

Надо ехать!

вы там были?

128

Re: Подскажите место........

dds пишет:

Надо ехать!

прекрасный выбор!

129

Re: Подскажите место........

dudik51 пишет:

вы там были?

Где я только не был... И везде - хорошо!!!

Я - это я

130

Re: Подскажите место........

dudik51 пишет:

вы там были?

Я там был недавно. Там сейчас хорошо. Глубина в реке местному петуху по колено ag

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

131

Re: Подскажите место........

Den-i пишет:

Я там был недавно. Там сейчас хорошо. Глубина в реке местному петуху по колено ag

так я понял делать там нечего?  Места для ловли мелкие,или стоит поехать? Спасибо за ответ!

132

Re: Подскажите место........

dudik51, Я не знаю, что в там делать собираетесь bk У нас на Дону сейчас очень мелко, а в тех местах вообще как в луже. Если водки попить и на четвереньках в зеленой жиже побарахтаться, тогда милости просим в эти края ag А если рыбы половить, то лучше середины осени дождаться, раньше нет смысла bl

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

133

Re: Подскажите место........

Den-i пишет:

Если водки попить и на четвереньках в зеленой жиже побарахтаться

Как заманчиво звучит!!!
Мож устроим на выходных что-то подобное?  ag

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

134

Re: Подскажите место........

Просковий, Мы сегодня устроили, день строителя уже начали отмечать az Ну и плавно на все выходные можно растянуть это удовольствие be
Звони, я всегда готов bf

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

135

Re: Подскажите место........

В духовом как сказали там мелко и коряг полно было...а у лысой горы мест мало вы можете приехать а там все занято

136

Re: Подскажите место........

Спасибо  всем за помощь!