606 (2021-02-24 00:15:45 отредактировано tanaisfish)

Re: А поговорить (часть 2)

Управдом пишет:

Репутация магазина она такая зыбкая.

Похоже на угрозу...или дешевый шантаж, но звучит смешно. bk
Репутация зиждется на отзывах и благодарностях постоянных покупателей.
Завтра специально посмотрю статистику покупок и напишу.
Ну раз у нас гласность и демократия. Ни кто ж не против. bk

607

Re: А поговорить (часть 2)

tanaisfish пишет:

И очень жаль

И мне было чрезвычайно жаль, не сказал про то что нравятся другие магазины, просто я за равноправие, а не отсебятину, которую вы предложили при выдаче дисконтных карт.
А так, вы мне в двух шагах от дома.
Юрий! И всё же, прислушайтесь к людям и вам попрёт. Ты реально помог мне приобрести то что ловит, но нужно двигаться в ногу со временем.

608

Re: А поговорить (часть 2)

Блин, да сколько можно-то из пустого в порожнее.
Предложение внесено. Магазинам писать цену. Все.
Что гонять-то? Вот тут уж точно - пишите в личку.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

609

Re: А поговорить (часть 2)

Vacabi пишет:

SERB1974,
Теперь там наутилус! С этого года )

Наутилус в том же помещении, где была Изба на Заводской или  дополнительно там открылись.
Изба вроде на ремонт закрывалась ? bw

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

610 (2021-02-24 12:43:52 отредактировано СК-65)

Re: А поговорить (часть 2)

tanaisfish пишет:

Никаких угроз никто никому не пишет.

Слова "угроза" взято в кавычки...Надо еще внимательней читать.

tanaisfish пишет:

И по поводу "не заметят потери бойца"это верно подметили,только правило это работает в обе стороны

и я о том же.Хоть тут мы друг друга поняли. Только я писал не о том.

tanaisfish пишет:

Я написал свое мнение относительно конкретного вопроса.

И я и просил Вас пояснить мне причину того почему Вы не выкладываете сразу цену. Не хотите объяснять не надо. Но с темы на тему прыгать не надо. И за все отвечать не надо. За того же Аллигатора и Серегу

RomanRiver пишет:

СК-65, Управдом, а вас форум интересует только в части удобства покупки воблеров ?  вот самое важное для вас озвучили?  ai

В том числе.А что в этом плохого? На счет дизлайков я тоже писал. И как решить вашу с Рыбачком проблему тоже.
Вы же опять ударились в бесконечный срач с Рыбачком.

611

Re: А поговорить (часть 2)

RSM 36 пишет:

Наутилус в том же помещении, где была Изба на Заводской или  дополнительно там открылись.
Изба вроде на ремонт закрывалась ? bw

В том же...

612

Re: А поговорить (часть 2)

СК-65 пишет:

бесконечный срач

ну что за слова Ваше Благородие , спасибо хоть писюны не вспомнили  ab
на нас же смотрят женщины и дети!  ag

613

Re: А поговорить (часть 2)

RomanRiver пишет:

спасибо хоть писюны не вспомнили 

не за что. Пытаюсь отвечать любому человеку на его языке.
"Нажал кнопку и нет...спора" чьи слова?  ab
ну и остальное  не я придумал  ag
Да простят меня малолетние дети и женщины ah

614

Re: А поговорить (часть 2)

Я не отвечаю за всех.Это свершившийся факт-их нет на форуме давно.Кому-то от этого лучше стало?Сомневаюсь...
На мой личный взгляд форум тем и хорош,что здесь мало ограничений и все демократично.
Чем больше запретов,препятстивий и ограничений,тем меньше желание что-то делать.
Загонять всех в определенные рамки-путь тупиковый. bk

615

Re: А поговорить (часть 2)

tanaisfish пишет:

Загонять всех в определенные рамки-путь тупиковый.

Администрация по моему предложению высказалась.
ни кто вас ни куда не загоняет. Живите спокойно. Ваше отношение к вопросу в принципе мне понятно.

616

Re: А поговорить (часть 2)

СК-65, я вам обещаю больше не общатся с рыбачком романом.  bs

617

Re: А поговорить (часть 2)

RomanRiver пишет:

СК-65, я вам обещаю больше не общатся с рыбачком романом.  bs

Я видел, про обнуление  ab

618

Re: А поговорить (часть 2)

СК-65, это хорошо,то понятно. br

619

Re: А поговорить (часть 2)

tanaisfish пишет:

СК-65, это хорошо,то понятно. br

Вы не волнуйтесь и буквы не пропускайте. А то Ваша фраза теряет смысл. И не только в этом сообщении. Не хотел об этом писать, но вынуждаете.
И я Вам тогда тоже помашу. Как говорится бай-бай   br  br

620

Re: А поговорить (часть 2)

Эх, если бы все получили подарок к 23 февраля в виде выходного дня 24-го, то добрее было бы общение  ax

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

621 (2021-02-24 13:49:01 отредактировано johndoy)

Re: А поговорить (часть 2)

SeriyVW пишет:

Эх, если бы все получили подарок к 23 февраля в виде выходного дня 24-го, то добрее было бы общение  ax

у нас если и дадут, то тридцатого ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

622

Re: А поговорить (часть 2)

RomanRiver пишет:

СК-65, я вам обещаю больше не общатся с рыбачком романом.  bs

Спасибо !  bq

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

623 (2021-02-25 18:26:51 отредактировано Fisherman 36 region)

Re: А поговорить (часть 2)

Сегодня в 17.10 набережная Массолита на светофоре где частенько ставят авто , кто то остался без авто , ехал мимо и видел как эвакуатор грузил чёрный паркетник(((
https://s3.moifotki.org/1dc9267f6b7c2d321d72c956dd6bd598.jpeg

624

Re: А поговорить (часть 2)

А правда... ag
https://s3.moifotki.org/a62bf9f8fcfe73fd854284f002d997a6.jpeg

"На небе Бог, а на земле Россия"

625

Re: А поговорить (часть 2)

https://minnow.ru/forum/viewtopic.php?p … 3#p1162493
Пост 69 .. хорошо написано.. но уже пора на ветках навести порядок ..
Фидерную   и остальные .. очистить от мусора и ограничить доступ разным писак не по теме ))))

626

Re: А поговорить (часть 2)

Уильям Харли со своим другом Артуром Дэвидсоном очень любили рыбалку, однако ездить приходилось далеко, да и улов было тяжело возить — это их вынудило усовершенствовать свои велосипеды, приделав к ним моторчики. Так началась история знаменитого мотоцикла "Harley–Davidson".
https://s3.moifotki.org/fa834ecc4b3d9c37c726c0eabfd49809.png

"На небе Бог, а на земле Россия"

627

Re: А поговорить (часть 2)

ну что, скоро опять суперподъем авиапромышленности?
И все московские КБ - к вам на поселение?
https://www.mk.ru/politics/2021/02/23/o … yandex.com
Хотя там предлагают их еще дальше угнать...

628

Re: А поговорить (часть 2)

https://roif-expert.ru/potrebitelskie-t … ognoz.html
Вот бы кто нибудь купил и выложил в своболный доступ. Интересно очень почитать... Думаю через годик в своболном доступе будет.
Оптовым базам и крупным сетям магазинов эта информация просто необходима для развития бизнеса

629

Re: А поговорить (часть 2)

javs пишет:

Хотя там предлагают их еще дальше угнать...

Будет поближе кульман к производству.

630

Re: А поговорить (часть 2)

javs пишет:

И все московские КБ - к вам на поселение?

А куда?! Там уже камня на камне не осталось.(((

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

631

Re: А поговорить (часть 2)

sergey1986 пишет:

https://roif-expert.ru/potrebitelskie-t … ognoz.html
Вот бы кто нибудь купил и выложил в своболный доступ. Интересно очень почитать... Думаю через годик в своболном доступе будет.
Оптовым базам и крупным сетям магазинов эта информация просто необходима для развития бизнеса

По моему опыту там внутри тупо автоматизированная обработка базы ТН ВЭД и Росстата без какой-либо экспертной аналитики.
Цена нормальных отраслевых исследований стартует от 300 тыс руб и до 1 млн.
ЗЫ занимаюсь такого рода исследованиям в своём профильном сегменте уже 20 лет.

632 (2021-03-01 21:48:53 отредактировано sergey1986)

Re: А поговорить (часть 2)

DmitryPioneer пишет:

По моему опыту там внутри тупо автоматизированная обработка базы ТН ВЭД и Росстата без какой-либо экспертной аналитики

Мне интересно посмотреть на цыфры, а аналитику и выводы я сделаю сам, знания позволяют.
По хорошему весь этот отчет построен на базе ТН ВЭД, на 4 кодах. Так как 80% оборота рыболовных товаров это импорт.
Но интересно посмотреть динамику по бредам за последние 5 лет. И общую емкость рынка и его динамику

633

Re: А поговорить (часть 2)

sergey1986 пишет:

Мне интересно посмотреть на цыфры, а аналитику и выводы я сделаю сам, знания позволяют.
По хорошему весь этот отчет построен на базе ТН ВЭД, на 4 кодах. Так как 80% оборота рыболовных товаров это импорт.
Но интересно посмотреть динамику по бредам за последние 5 лет. И общую емкость рынка и его динамику

закажи просто выборку из ТН ВЭД по интересующим кодам/группе за интересующий период - будет дешевле и интереснее, если умеешь работать с аксес, эксель в идеале с макросами...

634

Re: А поговорить (часть 2)

Представляете, если бы был бы  совок, до сих пор у руля стоял бы... ag

Михаил Горбачев во вторник отмечает 90-й день рождения.
https://s3.moifotki.org/5e5a8dd860d53b43e34e02ada9cb0297.jpeg

"На небе Бог, а на земле Россия"

635

Re: А поговорить (часть 2)

kopernic пишет:

Представляете, если бы был бы  совок, до сих пор у руля стоял бы..

В Баварии точно не жили бы  ab

636 (2021-03-05 18:48:39 отредактировано kopernic)

Re: А поговорить (часть 2)

Вот, кто пустил мир под откос, глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус... bm
https://s3.moifotki.org/71bbbae45d8d9c76d51bd064e5b581a0.jpeg

"На небе Бог, а на земле Россия"

637

Re: А поговорить (часть 2)

Есть информация,  что некоторые водоемы запустили рыбу ,
Работяги пилили майны,  подготовка места для спуска рыб ..
Но ветки о прудах молчат (((((

638

Re: А поговорить (часть 2)

Сергей.Б пишет:

Есть информация,  что некоторые водоемы запустили рыбу ,
Работяги пилили майны,  подготовка места для спуска рыб ..
Но ветки о прудах молчат (((((

Арзыбовку по осени зарыбили сазанчиком,и уже ловят его палаточники,мелкий,300-500гр. А еще маточник копают,разводить малька будут.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

639

Re: А поговорить (часть 2)

Эххх, кто бы пивка привёз))))
Вчера так было весело, что сегодня даже Доширак не поправляет bm  az

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

640

Re: А поговорить (часть 2)

SeriyVW пишет:

Эххх, кто бы пивка привёз))))
Вчера так было весело, что сегодня даже Доширак не поправляет bm  az

«Горячая кружка» тебе в помощь с сухариками ad

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

641

Re: А поговорить (часть 2)

Скорее всего  ag
Но за пивасиком палюбас надо идти)))

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

642

Re: А поговорить (часть 2)

SeriyVW, сказал бы чуть раньше, на пару часиков, был в районе 9ки))

643

Re: А поговорить (часть 2)

Юра, на пару часов раньше я вообще был никакой)))). Мне ещё ништяк тогда было  ag

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

644

Re: А поговорить (часть 2)

SeriyVW пишет:

Эххх, кто бы пивка привёз))))

https://youtu.be/j_F-iX1zvnw
ab

645

Re: А поговорить (часть 2)

Всё наладилось. Добрался до магазина. Теперь у меня есть пиво, чипсы, водка и сало.
Рожа уже расправилась)))  bp

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

646 (2021-03-07 20:26:19 отредактировано johndoy)

Re: А поговорить (часть 2)

SeriyVW пишет:

Всё наладилось. Добрался до магазина. Теперь у меня есть пиво, чипсы, водка и сало.
Рожа уже расправилась)))  bp

вот хотел с утра написать - пивом голову не обманешь.
а оно вон оно как. так и вышло. по законам жанра.
выздоравливай az

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

647

Re: А поговорить (часть 2)

Ну что? Как вам заруба Большунова с норвежцами? Молодец конечно, только он и может соперничать с Норвегией из наших! Но всё равно есть ощущение, что Клебо его обошёл бы, если б они не "столкнулись" и последнего не дисквалифицировали. Тогда серебро было бы ещё обиднее.

648

Re: А поговорить (часть 2)

Игорь Мануковский пишет:

Но всё равно есть ощущение, что Клебо его обошёл бы, если б они не "столкнулись" и последнего не дисквалифицировали.

Клебо должен был перепрыгнуть на лыжню Иверсена, а этого Большунову однозначно бы хватило что выиграть. А так получилось, то что получилось. Клебо полез ва-банк уверовав, что ему по норвежскому происхождению все простят.
  Большунову можно посочувствовать. Выиграть две такие дистанции, не каждый раз получается. А тут был шанс, да еще какой. Звание Король лыж это на всю жизнь. Чемпионов много, а королей нет.
А то, что поддержки ему на лыжне не было, это да. Один всю Норвегию уделал. И Иверсен, и Крюгер это понимали на пьедестале....И то, что Клебо оставили с баранкой это заслуга в первую очередь Александра. Имеет уже парень вес и авторитет.
Но ни чего, на олимпиаде злее будет. Своего Короля он получит. Главное что бы с лыжами не сотворили такой же балаган, как наш теперешний биатлон.
Смутило то, как не совсем уверено вели себя представители и тренера нашей сборной пока шли разборы. Походу привыкли, что астматики правят.
А  Александр Большунов поднял авторитет нашей сборной.  Поэтому он победитель!
Что будет дальше, время покажет.

649

Re: А поговорить (часть 2)

Двс . Есть ли эксперты по поролону . Цель весенняя щука и весенний судак . Вопрос какой взять размеры оснащенный или не оснащенный формы и размеры . Ловить буду с лодки на ямах .

Ы

650

Re: А поговорить (часть 2)

СК-65, Сергей, вот на сто процентов прав.Саша все контролировал, во всех поворотах занял нужную траекторию. Суперфинешеру нужно было делать маневр, а на него не сил, не времени не было... Если бы Саня такое учудил-приговорили бы к повешенью... Хоть и авторитет... Сначала сказали, что вообще все нормально... Суки...

Жива еще надежда.

651

Re: А поговорить (часть 2)

СК-65 пишет:

Но ни чего, на олимпиаде злее будет. Своего Короля он получит.

Да, будем надеяться, что к олимпиаде Большунов станет ещё сильнее и разберётся с норвежцами уже под чистую!!!

652

Re: А поговорить (часть 2)

foks62 пишет:

.Саша все контролировал, во всех поворотах занял нужную траекторию

Кроме траектории надо скорость контролировать. Клебо на своих финишах такого не допускает. По Александру было видно, что он собрался взять реванш в спринте, а это простое тщеславие. Эту разборку надо было начинать готовить сразу после смены лыж, тем более что помочь оказалось не кому. А так, норвеги очень качественно привезли своего финишёра.

653

Re: А поговорить (часть 2)

Вообще, я считаю, надо правила менять. Лично мне эти "подрезалки" совсем не нравятся.

654

Re: А поговорить (часть 2)

Игорь Мануковский пишет:

Да, будем надеяться, что к олимпиаде Большунов станет ещё сильнее и разберётся с норвежцами уже под чистую!!!

Главное что бы звезду не поймал. Просто когда был командный спринт, он не подошел после финиша к своему партнеру Ретивых. Ну да, уходил Глеб первый. Что с ним стало на последнем этапе, когда он пришел третьим, ни кто не знает.
Ретивых валялся, а Большунов не подошел. Обычно после финиша вся команда встречает. В данном случае Большунов. Может не видел, не находился близко, но обычно финиш в такой скоротечной гонке наблюдают все.
Большунов Лыжник, не отнять. Но нервы, надо подтягивать. Может я не прав, просто взгляд со стороны.

655

Re: А поговорить (часть 2)

СК-65 пишет:

Главное что бы звезду не поймал.

СК-65 пишет:

нервы, надо подтягивать.

Вот абсолютно справедливо.

656 (2021-03-08 14:13:26 отредактировано СК-65)

Re: А поговорить (часть 2)

semenOFF пишет:

надо правила менять. Лично мне эти "подрезалки" совсем не нравятся.

Да там все прописано. Просто одному можно иногда, чуть-чуть. Другим нет.
спорт сейчас стал не совсем "быстрее, выше, сильнее"

657

Re: А поговорить (часть 2)

semenOFF пишет:

Клебо на своих финишах такого не допускает. По

Он и десквала не допуска... И что? Шёл бы себе по отдельной лыжне и выигрывал.. Ни фига. Он обострял по двум причинам. Если продерется и будет первым - молодец, а будет столкновение - Саше по жопе надают и он опять молодец. А вышло ни себе, ни людям. А так то Вы им подскажите, особенно Бородавко, а то совсем не шарят ни в тактике, ни в стратегии...

Жива еще надежда.

658

Re: А поговорить (часть 2)

RbIba4ok пишет:

............................................
Ловить буду с лодки на ямах .

Есть надежда на чистую воду в марте?  bw

ааарррпппооотттеее

659

Re: А поговорить (часть 2)

Ravovod пишет:

Есть надежда на чистую воду в марте?  bw

Конечно! Но не везде.

660

Re: А поговорить (часть 2)

Скорее всего через 7-10 дней чистой воды будет достаточно для полноценного теста новых приманок. Плёсы и прочие тихие вОды не считаются  ah

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.