276

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

СВИК пишет:

Меня заблокировали на месяц, я не понял за что и никто не объяснил причину. Но почему разблокировали раньше времени?
Даже в правилах нет блокировки на месяц, тогда почему это возможно.

Есть пункт
14.1. Предупреждения и блокировки применяются за нарушение действующих Правил Форума, а также в отдельных случаях (не предусмотренных Правилами Форума) - на усмотрение Администрации. При этом объясняется причина предупреждения или блокировки.
Блокировка была за неоднократное проявление не уважения к участникам форума.
Почему вас разблокировали раньше, не известно.

Сразу предупреждаю, что полемика грозит применением правила
9. Категорически запрещено обсуждение действий модераторов в любых темах и разделах.

Поэтому, решите для себя сразу, хотите ли вы находиться и общаться на форуме или вам хорошо и в «бане».

"..........Модератор..........

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

277

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RSM 36, спасибо тебе за ответ на мои вопросы, это именно вопросы, а не обсуждение.

278

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

СВИК пишет:

это именно вопросы

У меня тоже есть вопрос,частенько банят за нарушение правил по п. 6,7,9,10 и тд
Но в правилах есть и п.13 - В своих сообщениях старайтесь не делать грамматических ошибок, уважайте русский язык.

DON пишет:

Zhenya, парни красавцы , долбят рыбу , а этот усмонский на гавно весь изошел ,  ae


Сообщения такого непонятного рода разве не оскорбляют русский язык,а с ним и всех,кто на нём общается?

279 (2020-05-15 15:25:38 отредактировано Андрей А.)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Евген 85 пишет:

Двое ушли в бан

Можно узнать за что?


14.1. Предупреждения и блокировки применяются за нарушение действующих Правил Форума, а также в отдельных случаях (не предусмотренных Правилами Форума) - на усмотрение Администрации. При этом объясняется причина предупреждения или блокировки.

280

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Андрей А., А где написано, что причина должна объясняться всем ?
Кого заблокировали, им написали.
Очень хотите знать, позвоните им и спросите.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

281

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RSM 36 пишет:

А где написано, что причина должна объясняться всем ?

А где написано,что не всем?

282

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Андрей А. пишет:

А где написано,что не всем?

facepalm-2
Попадешь в бан, поверь, без объяснения причины не останешься, все будет написано bf

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

283

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RSM 36 пишет:

Попадешь в бан

Вы так скоро ОДНИ будите общаться!

284

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Не понятно что в моем объявлении не так???? Хочу кому нибудь плиты подарить, а обьявы нет?????

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

285

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

vovan56, значит администраторы, ещё не опубликовали.
Все, будет bf

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

286

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Спасибо

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

287

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

shell, СВИК, , хотите пообщаться, есть дичка, тема не для этого.
Сообщения удалены

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

288

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RSM 36 пишет:

shell, СВИК, , хотите пообщаться, есть дичка, тема не для этого.

Это были вопросы по теме.

RSM 36 пишет:

Сообщения удалены

Наверное так удобнее?

289

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Добрый вечер,вчера дал объявление о продаже мотора и лодки,оно ещё не вышло,что не так?

290

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

aleksander.lysencko2014 пишет:

Добрый вечер,вчера дал объявление о продаже мотора и лодки,оно ещё не вышло,что не так?

Наверняка об’явлерие было подано не по правилам необходимо указать:
1. Участник Форума при оформлении объявления должен руководствоваться настоящими Правилами.
2. Название темы должно начинаться со слов «Куплю/Продам/Поменяю/Подарю», а далее объект покупки/продажи/обмена/дарения.
3. Тело объявления должно содержать: объект покупки/продажи/обмена/дарения (название и модель), состояние объекта (новое, б/у), описание и стоимость.
4. Не допускается в теле объявления указывать на последующую информацию после модерации объявления. Вся информация должна указываться сразу и в полном объеме.
5. Следует группировать товары для продажи в одно объявление, тем самым не плодить количество тем о продажах.
6. Запрещены обсуждения стоимости товара.
7. Объявления принимаются только от частных лиц, не преследующих коммерческие цели.
8. Объявление должно быть оформлено только его автором. Не допускается подача объявлений за друзей, знакомых и т. д. Ответственность за объявление несет непосредственно автор объявления.
9. Категорически запрещена продажа и организация закупок продуктов питания, лекарственных средств, алкоголя и запрещенных товаров.
10. Частные объявления от пользователей, имеющих менее 30 сообщений, опубликованы не будут.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

291

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RSM 36, Вы то его видите?что не так?

292

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

aleksander.lysencko2014 пишет:

RSM 36, Вы то его видите?что не так?

Я не вижу, об’явления моделируют только администраторы, модераторы не могут видеть.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

293

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RSM 36, ну и как добиться что бы объявление вышло?вроде бы было правильно оформлено,и сам не знаю где его искать.

294

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

aleksander.lysencko2014 пишет:

RSM 36, ну и как добиться что бы объявление вышло?вроде бы было правильно оформлено,и сам не знаю где его искать.

Ждите ответ от администраторов bk

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

295

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RSM 36, спасибо,жду,но пока без результата,может они подправили бы и опубликовали.

296

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

буду ещё пробовать одно объявление подавать.

297

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Ещё раз обращаюсь к администрации,я не сколько дней назад подавал объявление о продаже лодки и мотора,скажите по какой причине Вы не публикуете?

298

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

aleksander.lysencko2014 пишет:

скажите по какой причине Вы не публикуете?

Ждут НГ. С нового года все объявления в барахолке будут платные... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

299

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

aleksander.lysencko2014, если не приняли, значит не по правилам. Пришлите текст объявления в личку, скажу что не так.

300

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Дачник, я не знаю что Вам не понравилось,всё вроде по правилам,если что не так так что было трудно поправить и выпустить,или трудно мне сообщить,а Вы что его не видели?

301

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

957ag Вы правы,как правило с нового года всё доражает ag .

302

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

С наступающим!
Я ничего криминального не живу, кроме явного некрасивого описания: без пробелов, с ошибками и т.д.
Не я один занимаюсь модерацией объявлений. Ни кто править за вас ваше объявление не будет. Это ваша обязанность. Тем более сообщать каждому, зачем мне это?
Исправляйте косяки и не вижу причин не одобрить.

303

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Дачник, в личке чуть поправил,опять не так?прям егэ нужно сначала сдать по русскому,а потом только опубликуете.

304

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Администрация спасибо,и с наступающим,главное здоровья желаю в личной жизни  ag ,и что б деньги были!

305

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

aleksander.lysencko2014, правильно, что не пропускали.
Написано, как одно предложение.

"На небе Бог, а на земле Россия"

306

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

kopernic, и Вас учитэл с наступающим!

307

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Как подается, так и продается... ag

"На небе Бог, а на земле Россия"

308

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Спасибо,и Вам того же,я не диктант писал,я рад за Вас что у Вас 5 по русскому.

309

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

уважаемая администрация! рассмотрите вопрос о кнопке дизлайк
Функция лайка или дизлайка в интернете позволяет пользователю выразить свое отношение к контенту. Если контент нравится – жмешь лайк, не нравится – дизлайк.
И лайк и дизлайк — это обратная связь от аудитории. Поэтому любой из таких значков полезен для авторов текстов, фотографий или видео. Эмоции зрителя или читателя позволяют понять, насколько хороша публикация.

310

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Поддержу Романа bs От себя лично хотел бы попросить вернуть и сделать традиционными ежегодные подведения итогов за лучшие отчёты по различным видам ловли bs Я думаю уважаемые рыболовные магазины, присутствующие здесь на форуме помогут с достойными призами bq. Так же для популяризации написания отчётов на мой взгляд bk можно в конце года награждать и самых активных участников форума( не в смысле кто больше напишет сообщений типа  - где и на что ловил? Или завалит ветку анекдотами ag)

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

311 (2021-02-23 15:08:34 отредактировано johndoy)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

khripachev67 пишет:

награждать и самых активных участников форума

мнится мне, что это это будут заранее известные активные участники.
ну, еще и с некоторыми преимуществами перед другими. надо будет - уточню.
качественней - лотерею проводить, среди отчетов, раз в месяц, скажем.
.
другое дело надо как то решить вопрос со скрытой рекламой. а то кто-то какой-то пруд рекламирует, кто-то свой ютьюб...
.
что будет с политбюро клуба? от них есть толк? а то я чегой-то и не знаю ничего... bk

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

312

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

johndoy пишет:

мнится мне, что это это будут заранее известные активные участники.
качественней - лотерею проводить, среди отчетов, раз в месяц, скажем.

Александр, ну зачем же сразу с коррупционной составляющей начинать? ag У руля ребята всем известные и я сомневаюсь что они на такое способны bt А слово лотерея вообще относится к разряду азартных игр и никаким боком не стимулирует писать отчёты. Вот голосование участников совсем другое дело ay

johndoy пишет:

другое дело надо как то решить вопрос со скрытой рекламой. а то кто-то какой-то пруд рекламирует, кто-то свой ютьюб...

Реклама - двигатель торговли ag, ничего в этом зазорного не вижу если написан правдивый и красивый отчёт. Просто в последнее время многие стали путать два понятия: простая реклама пруда и посещение любимого пруда, где ты всегда можешь насладится рыбалкой на все 100% bs

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

313 (2021-02-23 13:02:37 отредактировано johndoy)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

khripachev67 пишет:

Вот голосование участников совсем другое дело

голосование уже не раз приводило к склоке. кучка на кучку. вплоть до полного размежевания. на отдельные сайты.
и коррупция тут не причём.

khripachev67 пишет:

многие стали путать два понятия

об этом и речь. и не только прудов касается. некоторые самого себя пиарят. с целью получения прибыли.
рекламная публикация должна быть точно обозначена как таковая.
мало того. за неё должно быть уплочено!  ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

314

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RomanRiver пишет:

уважаемая администрация! рассмотрите вопрос о кнопке дизлайк

Рассмотреть можно что угодно.
Только вычислить, для чего человек на форум пришёл и донести до него политику форума - это важнее; в этом и есть вся суть работы админов и модеров.
Если человек, изначально, настроен посраться с кем-либо, то ему пофиг на лайки/дизлайки.
Гораздо важнее узаконить запрет на регистрацию под разными никами. А то тут есть индивидуумы, которые по несколько раз регятся и продолжают жить на форуме апгрейденными (это вообще бред, за такое по ай-пи банят пожизненно на других форумах). Я таких называю трансвиститами...

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

315 (2021-02-23 13:13:25 отредактировано johndoy)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

еще. я не знаю выгодно для сайта или нет, а то есть уникумы, которые сто лет назад зарегистрировались,
набили нужное количество сообщений, и не слуху ни духу. одни объявления о купле-продаже.
какая будет к ним политика новой администрации?
да и вообще, куда-нибудь загнать эти объявления да так глубоко, чтоб до них специально трудно добраться было.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

316 (2021-02-23 18:48:20 отредактировано СК-65)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

johndoy пишет:

набили нужное количество сообщений, и не слуху ни духу. одни объявления о купле-продаже.

Это соц. сети. Здесь как в песне "Кто пришел напиться, кто пришел подраться, кто пришел послушать свежих новостей..."(с)  ag

khripachev67 пишет:

не в смысле кто больше напишет сообщений типа  - где и на что ловил?

как по мне так этого в общем достаточно. Тем более, что не все здесь Паустовские, Пришвины или Бианки. Пусть пишут как умеют. Главное пишут. (причем и о неудачных рыбалках тоже ab ).
Ну а если кого и наградят за красивый отчет, то это  ay  Если кому то это нравится, ни чего не имею против. Но делить не надо отчеты.
  Для меня, например, рыбалка это не соревнования по сбору благодарностей. Не ошибусь, если скажу, что я не один такой.
Касаемо дизлайков. ИМХО ни чего хорошего из этого не выйдет. Если администрация будет четко пресекать провокации и срач. Подчеркиваю срач, а не нормальный  спор - все будет bf . Во всяком случае, по три страницы переливания говна точно  не будет.
Для выяснения личных симпатий(антипатий) есть личка Мне, например, совсем не хочется перелистывать страницы .... сообщений, пусть даже помеченных дизлайками.
Мое пожелание такое
Еще полностью поддерживаю SeriyVW, повторятся не хочу.
ПЫ СЫ если уж вводить диз лаки, то данную кнопку вручать только форумчанам которые зарегистрированы N-е количество лет, имеющим N-е количество сообщений и спасибок (иностранное слово Лайк не люблю ab )
да и еще
По возможноти добавить время для набора сообщения. А то стучишь-стучишь по клавишам и тут бац, Вы здесь не стояли ag . Обидно.
Особенно, если на телефоне мучался

317

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Первостепенная задача, я думаю нужно обьединится с форумом адреналин36, так сказать зарыть топор войны,, что бы количество активных пользователей было больше, будет больше отчетов, интересний читать. А то все равно все и там и там читают.
А то на нашем форуме отчетов с гулькин нос и на адреналине тоже. Раньше за зиму 120 страниц исписывали, а сейчас дай бог 10
Так же как ф-маге устраивать конкурсы на лучший отчет, с поощрительными призами.
Еще бы как нибуть привлечь сторожил форума, которые раньше много писали, а сейчас по каким то причинам перестали выкладывать отчеты. Хотя в других ветках регулярно отписываются.
Так же нужно привлекать новых пользователей. Очень много молодых людей от 18 до 30 лет часто пишут отчеты в вк на рыбалка 36. По какой то причине на форуме им не интересно, может считают что данный ресурс устарел.
В ф-маге, в вк многие отчетв пишут, хорошо бы что бы их дублировпли сюда. Пользователи регистрировались и вели активное участие.
Главное что бы это все не перерасло в хаос как в вк на Рыбалка 36. Где пишут много гадости и оскарбоения.

318

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RomanRiver пишет:

sergey1986, у тебя слова красным разве не подчеркиваются когда пишешь? ты же в серьезную тему предложения вносишь .... facepalm-2

Нет, такой функции

319 (2021-02-23 15:38:08 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

По поводу лайков и дизлайков  ag
Предлагаю отключить их вообще ,оставить только в профильных темах  ab
Ну ,эт так ,а то смотрю эти лайки и дизлайки кому то еще нужны и на что то влияют  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

320 (2021-02-23 15:56:52 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RomanRiver пишет:

а я поставил тебе отношение кнопкой а писать ничего не стал (про грязную скатерть например )

И ,что изменится ? Думаете на рыбалке я каждые 10минут начну скатерти менять ,что бы Вам или кому ни будь еще  понравиться ? ab Я показываю ,как есть у меня на рыбалке и перед фоткой для форума я не чего не меняю ... Со сколькими людьми на рыбалках встречался ,не кто мне за скатерть не предъявлял ещё )Даже с Капфишерами водку пили  и всё нормально ,без проблем . )

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

321

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Рыбачек261278 пишет:

И ,что изменится ? Думаете на рыбалке я каждые 10минут начну скатерти менять ,что бы Вам понравиться ? ab

Роман, ты не понял ag Кнопка дизлайка  исключает возможность разведения дальнейшего срача в ветке в виде замеров друг у друга писюнов ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

322

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Давайте конкретику предложений с описанием возможного эффекта или четкой цели. А то получается, что "а давайте.. а нафига я и не знаю"

323 (2021-02-23 16:10:34 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

khripachev67 пишет:

Роман, ты не понял ag Кнопка дизлайка  исключает возможность разведения дальнейшего срача в ветке в виде замеров друг у друга писюнов ag

Всё мне понятно ) Вот допустим я рассказываю ,что поймал рыбу на горох ,а леска 0,5 была  ag
Думаете ,дизлайки остановят от срача ?  ag Кто ни будь обязательно влепит диз ,а потом еще и доказывать начнет ,что я ловлю не правильно и не теми снастями  ag К тому же обвинит в алкоголизьме,дебилизьме и тунеядстве )))

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

324

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Рыбачек261278,
Возможен и такой вариант bs, но по крайней мере один из твоих вечных оппонентов(а у тебя их как правило три ag) пообещал прилюдно спорить с тобой только с помощью кнопки ag, так что уже срача меньше будет bs, а это уже хорошо ay  az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

325

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RomanRiver пишет:

тока не пиши мне больше ...

Не когда Вам лично не писал ,вся переписка в открытом доступе на форуме ab

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

326 (2021-02-23 16:43:43 отредактировано СК-65)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RomanRiver пишет:

а я поставил тебе отношение кнопкой а писать ничего не стал (про грязную скатерть например )

количество поблагодаривших за пост тоже о многом говорит

khripachev67 пишет:

исключает возможность разведения дальнейшего срача в ветке в виде замеров друг у друга писюнов

Исключает возможность срача голова. В остальных случаях писюны выровнять может только карающий меч админа ag .
Мне вот не совсем нравится излишнее налегание на душевные струны в отчете. Ну вот не нравится и все. Ну ляпну я дизлайк с горяча. А чел старался, ну пишет он так его право. А он другой раз обидится и совсем замолкнет.
Другой три строчки по существу. Дон, джиг, груз 22г ловил у берега...
и не дай бог на фото рука не много измазана или майка водой забрызгана .Получи дизлай от художника.. ab
Время покажет, но я почему то уверен, что дизлайки совсем заглушат и без того скудные отчеты.
еще раз повторю. Количество поблагодаривших за пост тоже о многом говорит.
-----------------------------
Да и срача у нас не так и много. В основном одно и тоже

327

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Тоже выскажусь За введение кнопки "Дизлайк"!

Охотника поймешь тогда, когда пройдешь неоднократно.
Надежды полный путь ТУДА, и безнадежный путь ОБРАТНО!!!

328 (2021-02-23 18:21:39 отредактировано 957)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

Всем ДВС! Что касается лайков/дизлайков - предлагаю оставить все как есть. Но администрации жестко пресекать именно срач, а не конструктивные споры, а при необходимости - переносить споры в тематические ветки.
От себя выступил бы за возобновление форумок на природе и не только, проведение (как раньше) тематических встреч спиннингистов, и тд и тп.
Как член ВКК РК ответственно заявляю, что наш клуб всегда будет поддерживать позитивные начинания клуба Минноу по проведению как форумок, так и каких-то профильных мероприятий, направленных на популяризацию карпфишинга и гуманного отношения к рыбе. У клуба уже готовится план мероприятий на 2021 год, именно в этом ракурсе. Все события будут обязательно освещаться на данном ресурсе. Может быть, какие-то идеи появятся совместно с администрацией форума Минноу.
Что касается именно форумок  - многие старожилы помнят, как на них всегда было весело и душевно, особенно если они не только однодневные...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

329 (2021-02-23 18:28:36 отредактировано sergey1986)

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

СК-65 пишет:

Ну ляпну я дизлайк с горяча. А чел старался, ну пишет он так его право. А он другой раз обидится и совсем замолкнет.

Полностью поддерживаю, данная функция сократит количество участников которые пишут отчеты. Форум и так умирает. Поэтому категорически НЕТ!!!
Главная задача увеличить число активных пользователей, которые будут писать отчеты.
Пусть хоть три слова.
Был там то, поймал. И одну фотку. Уже за это нужно ставить лайк. Я лично ставлю за все отчеты.

330

Re: Ваши предложения по улучшению Minnow

RomanRiver пишет:

все нравятся ?

Роман, в отчётах мне в первую очередь нужна информация, а не грамотность(хотя от некоторых отчётов на кол разбирает чувство стыда за грамотность автора) и тому подобное  bs К сожалению не все могут красочно писАть, но мне это глаза не режет, хотя люблю почитать именно хорошие отчёты даже без картинок bs У Алексея Ящик на мой скромный взгляд это хорошо получается bs, да и у Аксёнова77 отчёты по карповой рыбалке огонь ay

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.