676

Re: Дон в районе Курского моста.

В воскресенье вечером на остановке 'Перхоровича' встретил двух рыбаков. Толстые трезвые мужики с широкими рыболовными чехлами (молчать, гусары! Обычные чехлы для палок см 150-180, скорее всего, "крокодилы"). Довольные, с уловом. На двоих - семь сомят кг по 3-5. Это по их словам, улов они, конечно, не показали, может и прибрехнули. Ловили гораздо ниже Курского моста на пучок червей и какого-то толстого червя, которого сами саперной лопаткой и рыли. Сказали, небольшой сом сейчас жирует, ловится не только на ямах, и не только ночью, даже чаще днем. Что скажете, похоже на правду?

677

Frikcion пишет:

похоже на правду?

Настоящие рыбаки всегда говорят только правду  ag  ag  ag

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

678

Вполне возможно у меня там дача и места знаю есть и ямки и приямки ну и сомят я то же ловил

679

Приветствую, подскажите мужики , что со льдом в районе Курского моста ?

680

pashok2201 пишет:

Приветствую, подскажите мужики , что со льдом в районе Курского моста ?

Его там не бывает никогда... Вонючка-с...

Я - это я

681

dds пишет:

Его там не бывает никогда... Вонючка-с...

Что значит не бывает? Практически месяц... Каждый день наблюдаю пингвинов со стороны метро, лёд метров 30 от берега до закраин. Последние три дня не ездил, так что инфа на данный момент не актуальна.

Надейся только на себя.

682

lenik78 пишет:

Что значит не бывает? Практически месяц... Каждый день наблюдаю пингвинов со стороны метро, лёд метров 30 от берега до закраин. Последние три дня не ездил, так что инфа на данный момент не актуальна.

Очень опасный и непредсказуемый... Теплая вода там шарашит с напором...

Я - это я

683

Ближе к повороту. ниже моста лед конский. с рыбой в этом году там не очень! не держится она там.  а лед хороший.

684

Сегодня наблюдал ооооочень много рыбаков. Человек 40-50. Никогда такого не видел. Колитесь, что там пошло?

Надейся только на себя.

685

Наверное потеплело и выходные пошли ) Хотя мне тоже интересно, что там сейчас клюет.

Как ни крути, а лучше рыбалки занятие сложно придумать...