626

Re: Выбор карпового удилища.

ASD, szuev78, Благодарю за разъяснения ab
Почему то оказалось не так просто по сайтам и описаниям найти мягкие\медленные карповки..Везде указывают только тест и длинну, а строй очень редко, если и указан то чаще всего быстрый..

627 (2020-06-20 18:07:48 отредактировано SeMko)

Diimed, sonik sks, 12 футов, 3 либра. Самая мягкая карповка, которую я использовал. Лёгкое, тонкое.
Имею пару удилища в арсенале, использую на обычных рыбалка и на соревнованиях для дистанций до 80 метров.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

628

Посмотрите grays prodigy, очень мягкие палки

629 (2020-06-22 18:56:28 отредактировано Рыбачек261278)

ASD пишет:

И если ты будешь ловить, например, в Высокополье на 9 секторе, то там надо кидать, а если на Заросшем в хвосте, там не надо.

Не соглашусь ) в хвосте Заросшего ,тоже есть дистанции в 200 метров ,а то и больше  )Начиная с 19ого моста и по 25ый .

630

Рыбачек261278 пишет:

Не соглашусь ) в хвосте Заросшего ,тоже есть дистанции в 200 метров ,а то и больше  )Начиная с 19ого моста и по 25ый .

где на 24. 23 19 дистанция больше 80? если по диагонали отвезти пароходом, то там и с 9го можно на 22 привезти. ag  ag

631

есть вопрос к обладателям популярных сейчас кевларов (если есть обладатели). конкретно про 5 оз. как бланк по строю и как по рыбе. поделитесь инфой

632

Egorec 36, ты же им кидал, не понял строй?

633 (2020-11-18 12:26:26 отредактировано szuev78)

Похож по стилю на Orient Bestia 3,5 lb

634 (2020-11-18 13:39:36 отредактировано RenatK)

Egorec 36 пишет:

есть вопрос к обладателям популярных сейчас кевларов (если есть обладатели). конкретно про 5 оз. как бланк по строю и как по рыбе. поделитесь инфой

Салют Егор, тоже потестил покидал пару раз,  ну как по мне, чуть мягче наших тх 7, вернее бланк работает почти весь, а на 7ке только половина хлыста, по рыбе  bn  , снег на дворе  bh

635

szuev78 пишет:

Egorec 36, ты же им кидал, не понял строй?

да Серёга, было дело. просто хотел сравнить свои впечатления, с мнениям большинства.  Ренат охарактеризовал прям в точку. ay
шимана 7 звонче по строже, но не всегда получалось у меня  его нагрузить.  рыбу она плохо вяжет.

636

Ну по поводу вяжет я не знаю норм все выводит просто надо чуть нежнее больше работаешь фрикционом

637

день добрый,парни подскажите , палка bwc2400-ad marker подойдет ли она еще и в роли спода на дистанция до 120м?