601

Re: Выбор карпового удилища.

SeMko, у меня на фидере как раз шимано. Качество шимано просто супер. Единственный минус это цена. В пределах 10 тр за 1 катушку смогу достойную взять?

602

RenatK, спасибо. Всю голову сломал что купить. Хочется купить на долго. К вещам отношусь бережно и понимаю что катушки и удилища беру надолго. У меня до этого был комплект удилищ наутилус магнет карп и катушки к ним микадовские. Видимо просто перерос, и хочется чего то большего

603 (2019-08-24 10:42:33 отредактировано SeMko)

Павел Н пишет:

SeMko, у меня на фидере как раз шимано. Качество шимано просто супер. Единственный минус это цена. В пределах 10 тр за 1 катушку смогу достойную взять?

Конечно! Ультегры  XTD, XSD и разновидности. Карпер в помощь

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

604

SeMko,  добрый день. Shimano Ultegra 14000 xtd присмотрел. И цена норм и отзывы вроде бы неплохие. Интересно Ваше мнение.

605

Павел Н пишет:

SeMko,  добрый день. Shimano Ultegra 14000 xtd присмотрел. И цена норм и отзывы вроде бы неплохие. Интересно Ваше мнение.

Добрый! 2 года пользуюсь такими. Очень доволен.

606

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с удилищами Ориент?? И как они в сравнении с Шимано, фоксом. Имею ввиду качество и надёжность. Спасибо!

607

Или может посоветуете добротное карповые удилище из расчета около 20тыс. За штуку. Спасибо.

608

Юрий Александрович, шимано tx7 очень достойные палки. Заказывал в Англии по цене около 18000 за шт.

609

а я вот пока не понял кайфа  tx7.....
кидаю метод с них 100 гр...
имею СКСы (приобретал у Аркадия)
Так шимано 13 фт,а скс 12фт.....в дальности почти одинаково +/- 100 м....но СКСами кидать приятнее и менее физиозатратно
Думаю в следующем сезоне прилепить грузики к методу на шимано грамм по 20.....

610

Юрий Александрович пишет:

Или может посоветуете добротное карповые удилище из расчета около 20тыс. За штуку. Спасибо.

Удилище карповое SPORTEX D.N.A. Carp 13ft 3.75lbs

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

611

Юрий Александрович, ЛС посмотрите

612

machobig, Я тоже сначала был не в восторге, но груз 120 и более показал возможность tx7. Например пуля 125 гр. и леска 0.285 равно 155м. при небольшом боковом ветре. Я доволен и менять не собираюсь.

613

Спасибо Всем большое!!!

614

machobig пишет:

а я вот пока не понял кайфа  tx7.....
кидаю метод с них 100 гр...
имею СКСы (приобретал у Аркадия)
Так шимано 13 фт,а скс 12фт.....в дальности почти одинаково +/- 100 м....но СКСами кидать приятнее и менее физиозатратно
Думаю в следующем сезоне прилепить грузики к методу на шимано грамм по 20.....

ну метод кидать с тх7 это круто не для метода они придуманы а вот 130 грузик кидают они за горизонт