1,981

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

khripachev67 пишет:

krokus, Валерий, не обращайте на них внимания bs, я лепет таких товарищей пропускаю мимо ушей bs и пишу отчёты для своих друзей и хороших знакомых, которых на форуме достаточно много по сравнению с такими. Пишите для тех кто вас понимает az

не нужно обращать внимание на этих писателей я сам ездил к андрею на пруд в 15-16 году ловил толстолобика и ловил очень много по прозьбе андрея зарегестрировался на сайте и выложил отчёт с реальным уловом и реальной рыбой, и сразу многие специ написали (дешовая реклама)после чего пытался оспорить а потом просто перестал посещать сайт.Но потом понял что нужно относится к этому с пониманием и продолжил общение на сайте и начал заниматься своим прудом!!Андрей с прошедшим! az

1,982

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

VladimirChunihin пишет:

не нужно обращать внимание на этих писателей я сам ездил к андрею на пруд в 15-16 году ловил толстолобика и ловил очень много по прозьбе андрея зарегестрировался на сайте и выложил отчёт с реальным уловом и реальной рыбой, и сразу многие специ написали (дешовая реклама)после чего пытался оспорить а потом просто перестал посещать сайт.Но потом понял что нужно относится к этому с пониманием и продолжил общение на сайте и начал заниматься своим прудом!!Андрей с прошедшим! az

Владимир, ну подтяни грамматику. Негоже хозяину пруда писАть с такими ошибками.

1,983

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрюха с прошедшим!!! Всех благ и удачи по жизни! az

https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA  Наш молодой рыболовный канал) Смотрите,подписывайтесь!

1,984

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

https://youtu.be/1_WlX9SQbe0

Проезжая с дикаря принял участие в зарыблении, отпустив пойманную рыбу в пруд.
Андрей, удачи и успехов!

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,985

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

крупненькая ay ,надо приехать половить ,год уже без карпов живу...соскучился  facepalm-2

1,986

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем доброго времени суток.
Был сегодня у Андрея. Закинулся уже в 6.30, т.е. выехал рано,но смысла в жтом никакого нет, т.к. первая поклёвка была около 9ти, и сразу зеркальный около двушки в подсаке... потом поклевки продалжались с периодичностью примерно 20 минут.
На пруду ветер, одевайтесь потеплее...
На взвешивание отправилось 5 рыбин, общим весом 11400, несколько небольших штук отправилось из випа в основной пруд.
Работали фидеры, поводок 0,14, насадка опарыш и кукуруза.
Рыбаки на пруду присутствуют, в зоне видимости ловили все, странно что отчетов нет.
Андрей радушен и доброжелательный, побольше бы таких людей, спасибо ему за отдых и водоём.
До встречи на берегу.

1,987

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем Доброго Времяни Суток!!!
Как обычно по пути в сторону Россоши заехал к Андрею на рыбалку. Приехал с рассветом. Все как обычно ВИП закорм и проверенные точки. Рыбка начала поклевывать около 9:30. Ловил на флет метод. Рыбачки присутствовали по всему берегу. В итоге пару карпов 1,5 и 2,3 увезли с собой к родственникам.
Всем здоровья!!!

1,988

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

https://youtu.be/mEqJKZ5NhFw

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,989 (2020-10-19 00:12:48 отредактировано krokus)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Долго думал, писать, не писать, но все-таки решил написать, больше почему-то никто не пишет?
Были вчера с Романом, который "Донбасс", впечатление двоякое. С одной стороны рыбка поклевывает, но не так как хотелось-бы, нам ведь надо много и желательно трофеев, хотя я последнее время рыбу беру только чтобы на раз пожарить, да и Роман тоже, важен сам процесс, но осень есть осень,

s3.moifotki.org/cb452d6ef2a4fc85e0069c6ac3f46269.jpeg

карп не смотря на прекрасную погоду, ну просто очень не активный, хотя с другой стороны, опять же на мой взгляд, чем хуже клев, тем интересней поймать.
Короче поймали мы на двоих 4 штуки, что тоже не плохо при таком клеве, рыбки все примерно в районе 2-х кг, как раз норма. Я лично перепробовал все, кучу бойлов и всякого другого, а оказалось в конце концов все просто, работал червь и горох, испытывал свою новую прикормку с кучей специй и водно-масленой эмульсией "Среднеземноморская ракушка", честно говоря пока ничего не понял, надо продолжать экспериментировать.
Вывод простой, отдохнули и набрались энергии на долго, погода вчера была просто обалденная, а рыба, а что рыба, рыба плохо ли, хорошо ли, но ловится, так что закрывать сезон пока рано, последняя возможность поймать карпика, её упускать никак нельзя.

s3.moifotki.org/7d521b6175ba304ed9dd6c9999129061.jpeg

s3.moifotki.org/d4e019fcadf17ce8dcc91db54809eca7.jpeg

s3.moifotki.org/826463012bc3c3371575967a7626116d.jpeg

Спасибо Андрею за гостепреимство и за возможность половить рыбку в то время, когда она уже практически нигде не ловится

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,990

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей ты как пруд ещё не закрыл можно приехать в эти выходные

1,991

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Измеритель пишет:

Андрей ты как пруд ещё не закрыл можно приехать в эти выходные

Открыт круглый год, есть желание, приезжайте. На vip-e  поклевывает карп, на большом хищник.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,992

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Спасибо обязательно приедим

1,993

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Был сегодня с 8 до 16. Поймал 2 шт. на 1,5 и 2,4. Метод , кукурузина и горошина на волосе. Была поклевка на поплавок, но сошел. Ловил с платины.
s3.moifotki.org/c843c2e6542f5e654bdd9ec93a4dd4ea.jpeg

s3.moifotki.org/9d84441617f1800a25c7ea4ebc5d7f8a.jpeg

s3.moifotki.org/7006140c1fbf84051e33b45ec596bf0b.jpeg

1,994 (2020-11-03 11:48:14 отредактировано Андрей Сотников)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Рыбалка на vip пруду закрыта до весны.
Большой пруд работает круглый год.  az

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,995

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

Рыбалка на vip пруду закрыта до весны.
Большой пруд работает круглый год.  az

Скоро приедем хыщнику пощекотать плавники! af  bd

1,996

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Эх зря вип закрыли в выходные погода очень даже ничего

1,997

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Немножко запоздалый отчет, попал на рыбалку в день закрытия ВИП-пруда. Сначала объясню почему ВИП закрылся (думаю Андрей не будет ругаться, что я выдал его маленький секрет). Все дело в том, что ВИП уже спускается и будет спускаться до нуля, там теперь будет не только простой карп, но и карп Кои, вислонос и другая экзотическая рыба, вот под нее и подготавливается пруд. Кстати в Большой пруд Кои уже запущен, думаю весной порадует.

s3.moifotki.org/4d323b73fb17b798dd5af69b1ca1c5cf.jpeg

s3.moifotki.org/12f1dedc09de4fb7825857e64410b775.jpeg

s3.moifotki.org/b9562e2f2791d8b37054837a34340acb.jpeg

Ну а теперь о рыбалке. Испытывал свои новые наборы состоящие из ликвидов, дипов и бойлов. Как всегда три фидера, на одном дамблес GLM замоченный в дипе и с прикормкой замешанной на том же ликвиде, на втором тоже самое только набор Монстр краб, а третий с классической оснасткой обычный червь, опарыш, горох и кукуруза (все по очереди).
Рыбалкой очень доволен, на червя поймал амура, кстати это уже не первый, до этого и у меня и у других рыбаков амур постоянно в улове, вот именно на червя. На GLM поймал карпика на 1600. Честно говоря даже не ожидал такой рыбалки, думал опять закрою сезон с нулем, но в этот раз повезло.
Теперь наверно до весны.

s3.moifotki.org/69cdc0e88f52464d6bdc6168a089d28d.jpeg

s3.moifotki.org/659f689312e38fc70a89f941fd3e1f5e.jpeg

s3.moifotki.org/62bf1473e7309ad2d3faeddf18cca1f6.jpeg

s3.moifotki.org/6ecbc7519811acb86b1df5fc48d34075.jpeg

s3.moifotki.org/547ba8f9ca8b908109976f5bd64c9499.jpeg

s3.moifotki.org/5b0c977320d7accd2a82b10988ad500e.jpeg

s3.moifotki.org/18ac640a3db4535a49a3cd4a122b6e64.jpeg

Андрею огромное спасибо за прекрасное закрытие сезона и успехов в начинаниях!

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,998

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

По просьбе Анрея, сегодняшняя рыбалка.

https://youtu.be/HvCgazM8ok8

В эти выходные ВИП-пруд будет еще работать.
Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,999 (2020-11-08 19:56:08 отредактировано Kreuzer)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Здравствуйте, граждане рыболовы и все неравнодушные  az Как и планировалось, сегодня состоялся выезд на Перепёловский пруд... Ветер очень сильный, на веслах качнулся некисло)) на скорую руку навязал кружков, вариант оснастки был неправильный, но времени на подготовку было мало... (Их носило по всему пруду и прибивало к берегу). Понял , что надежды на них мало и начал перебирать набор пластмассок, железок и силикона... В этот выезд отлично себя проявила новинка, насколько я знаю, от производителя NARVAL серии choppy tail. (Спасибо продавцу из магазина щукарь Александру) Были пойманы 2 неплохие щучки и 4 нереализованные поклёвки, 3 из них щучьи и почти закинул в лодку окуня грамм за 400... негодяй сошёл. Отдохнул от суеты муеты, воздухом надышался, пару порций котлеток словил. Вечером созванивался с отцом: они были на головищенском и не увидели ни одной поклёвки, потом поехали на пруд чагинский и там тоже полное фиаско! (Судак 300гр не в счёт)... Так что, свой результат для такой погоды и условий считаю отличным!
Андрей, жму руку!  br  Все, как обычно, на высшем уровне!
s3.moifotki.org/2fd609b1c453d226b07c27dc68eed444.jpeg

2,000

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Сделайте кружки с такой оснасткой,внизу грузик 28 грамм-выше бусинка, стопор,поводок,желательно флюр,двойник или тройник,выше еще один стопор.А на сам кружок закрепить флажок от жерлицы,см 5 высотой,чтоб при перевороте кружка он сигнализировал.ТАКАЯ ОСНАСТКА СИЛЬНО НЕ ПЛАВАЕТ ПО ВОДОЕМУ И ВИДНА НА ДАЛЕКОМ РАССТОЯНИИ.

2,001

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Сегодняшний улов!
Жерлица, живец - карась.
https://youtu.be/-_XJUecRR2w
https://s3.moifotki.org/ea00f841cdf2a20a5d5e9a0072615564.jpeg
https://s3.moifotki.org/3c26305750987ff5ca7faadbcc336dd1.jpeg

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

2,002

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

Сегодняшний улов!
Жерлица, живец - карась.

А VIP по хищнику то жив!! ad 
Как на большом дела, мамки проголодались? ap
Лёд полностью закрыл акваторию? А то сманивают, тут, на зимнюю...

2,003

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Kreuzer пишет:

А VIP по хищнику то жив!! ad 
Как на большом дела, мамки проголодались? ap
Лёд полностью закрыл акваторию? А то сманивают, тут, на зимнюю...

Жень привет. br
Да vip по хищнику удивляет  bqразмерами.
На большом тоже всё ок. Лёд, щуки, окунь, всё на месте.
Приглашаем всех желающих к нам на зимнюю рыбалку.
Световой день - 200руб / 2кг ограничение по щуки / свыше
100руб /кг. Окунь бесплатно. (разрешёно 10 штук жерлиц).

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

2,004

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников, я конечно не зимний рыбак, но удивляет не размер пойманной щуки, а ваши условия.... От 100грамм начинайте, что уж там от 2кг

Надейся только на себя.

2,005 (2020-12-10 16:16:28 отредактировано Андрей Сотников)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

lenik78,  сходите на рынок по удивляйся ценам на рыбу.
Мои условия 100руб /кг, за щуку.
Сейчас зима, прошу не зимних рыбаков ничего здесь не писать. az

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

2,006

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников, чётко... На рынке был.... Карп обошёлся 800рублей....3300кг вес

Надейся только на себя.

2,007

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Грамм конечно

Надейся только на себя.

2,008

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

А ещё есть рыба по дороже.... И что где писать не тебе прописывать

Надейся только на себя.

2,009

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

lenik78 пишет:

А ещё есть рыба по дороже.... И что где писать не тебе прописывать

Лёник79 ты, что карпа с рынка на 3300 кг в грамм за 800руб переел???

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

2,010

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

вот третий раз захожу, в надежде на полезную информацию(отчет, фото) а здесь срач...
Андрей Сотников, вы хозяин данного хозяйства, вам и решать какие будут условия. кто захочет, тот приедет.. ваш пруд на слуху. Уверен есть достаточное кол-во рыболовов которые предпочтут именно ваш пруд.
lenik78, ну для меня тоже дороговато, но зачем высказывать недовольство? можно же найти цену и бюджетнее, либо некоммерческий водоем.

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

2,011

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Ребята.... Карпа не объелся... Сцука жирный был... Андрей... Уважуха... Но с расценками и переборchris159, тут даже боюсь что-то сказать  ai

Надейся только на себя.

2,012

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

chris159,  100руб дороговато? За щуку?
У меня просят её по 150руб,только дай.
А в рыбхозе  200руб спрашивали за неё.
А сомы, судаки цена вообще за облачная.
Даже уклейку зарыбить))) денег стоит.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

2,013

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников, спорить даже не собираюсь. Вам виднее. Хорошего дня.

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

2,014

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

На самом дели вполне цены приемлемые, главное что бы клевало и щуки было достаточно в водоеме
А мнение тех кто говорит "Что бы платить за щуку да ее в каждом пруду бесплатном завлись" давно не правда.  Ее то и в платниках не всегда удается поймать, не говоря уже про бесплатные где жерлицы занимают все акваторию и стоят всю зиму и где ее всю выбивают. А летом еще сетивики и электрики заезжают.

2,015

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

sergey1986 пишет:

На самом дели вполне цены приемлемые, главное что бы клевало и щуки было достаточно в водоеме
А мнение тех кто говорит "Что бы платить за щуку да ее в каждом пруду бесплатном завлись" давно не правда.  Ее то и в платниках не всегда удается поймать, не говоря уже про бесплатные где жерлицы занимают все акваторию и стоят всю зиму и где ее всю выбивают. А летом еще сетивики и электрики заезжают.

приятно почитать здравомыслящего человека!

Я - это я

2,016

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

dds пишет:

приятно почитать здравомыслящего человека!

А мы, что не здравомыслящие? Или я что-то пояснил кому-то не в тему???????

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

2,017

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

А мы, что не здравомыслящие? Или я что-то пояснил кому-то не в тему???????

все по-полочкам!  bs

Я - это я

2,018

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников, Андрей, молодец, процветания твоему хозяйству.

2,019

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Ребята извините... Вчера перебрал.... Обрадовался красным ценника на коньяк метро

Надейся только на себя.

2,020

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

lenik78 пишет:

Ребята извините... Вчера перебрал.... Обрадовался красным ценника на коньяк метро

Раз высказываваетесь сами, и говорите, что дороговато... зачем другим замечания делать. Ищите ценники. Человек установил прайс... или покупаете или идите мимо,  за другими ценниками. А то вроде  я за Вас , но тоже считаю что дороговато...

2,021

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

12.12.20г поехали с ребенком носы поморозить да окушков и щучек погонять.
Результат на фото виден. На окуня не желала брать, зато карасика заглотила по самые небалуй.
https://s3.moifotki.org/e7f5733d8ab09d5d1943e9f146391d88.jpeg

Сезон открыли.
Всем НХНЧ!!!

2,022

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Сотый раз повторюсь, у Андрея пруд, пускай, небольшой, зато рыбы в достатке, кто-то в других ветках хвалит как на водоемах красиво, а у Андрея, если вы не поймали рыбы, то дело не в пруду и уж тем более не в его арендаторе.. сколько раз был на Перепёловском,  тут рыба как в санатории... Размножается, кормится и процветает. Щуку 8+ ЛИЧНО видел, при поклёвке..  дело было в том году, побаловал себя катушкой Shimano exage в размере 4000,.  Со второго заброса на вертушку meps  клюнула чья-то бабушка.. я её до берега довёл, так как, катушка новая была фрикцион был затянут. Я  молод и неопытен СОВСЕМ тогда был.. увидев такого крокодила аж растерялся... Попробовал нитку отпустить: а там болты... затянуто... Я раскрутил полных два оборота, но... если бы я только знал, что нужно было сделать оборотов 6 или 7... Уж настолько у этой катушки фрикцион чувствительно настраивается.. сучка не стала ждать пока я разберусь со своим фрикционом, продемонстрировала мощный удар, порвала основную нитку и пошла дальше восвояси... В  рекламе этот пруд не нуждается.. катайтесь дальше и платите деньги за "посмотреть на воду"... Ну или лунки просверлить.. как любит говорить мой батя: "кто умеет ловить - тот ловит!

2,023

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Kreuzer пишет:

Сотый раз повторюсь

не надо. Ни кто  не спорит. Рыба в пруду есть.
Пишут о другом

2,024

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Улов на Випе, живец - карась.
https://youtu.be/l4-afGJMTAY
https://s3.moifotki.org/7c79cc104dea526fc45d794fb2eed306.jpeg

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

2,025 (2020-12-14 19:28:44 отредактировано Grv)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Где столько снега набрали

2,026

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Grv пишет:

Где столько снега набрали

Ветром надуло под берег, Веришь???

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

2,027 (2021-01-11 01:10:58 отредактировано Kreuzer)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Салам папалам!  Продолжаю, как многие  посчитают,  "РЕКЛАМУ" своего любимого пруда. Праздники, бухло и ремонт в новой хате, уже давно не давали повода  побывать на рыбалке. Воскресенье, малейшая возможность и вот трасса, платка, 150км/ч... Приехали в 8, начало 9-го и сразу ставить жерлицы, 10шт, а наживка плотва и карась 50/50.  Заряжал 5-ую, голову повернул, а на третьей уже флажок горит... Подсечка и щупак на 1кг на льду. Многообещающее начало... Дальше сопли  жевать не будем, реклама же должна быть информативной и без лишней воды... До 16:00 получил 5 или 6 холостых подъёмов, две зачётные щуки ещё достал. Весов не было, на вид 2 и 3 кг. А в промежутках между беготней, пытались найти окуня, что, в принципе, получилось, но размер оставлял желать лучшего. Штук 30-40 "накопали". Ветер и  слабая пурга под вечер, не смогли омрачить впечатления от вылазки. Прудик в очередной раз порадовал! Ещё и икры щучьей заготовлю. Андрей, жму руку! Лёд толстенный, уверен ещё приедем на зимнюю.
https://s3.moifotki.org/9ee1d07a24c7f1687ede54811bc0340b.jpeg

По спец заказу, для ценителей, фото из ванны:
https://s3.moifotki.org/ad49779704af067fe7b65f5580c7b0c7.jpeg

2,028

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Все по Фрейду про рекламу пруда.

2,029 (2021-01-12 14:17:32 отредактировано Правильный)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Зависимость событий не связана с психическими  личостными расстройствами это   как Бебель с Гегелем. Просто надо вернуться к первоисточнику - Отыщи всему начало и ты многое поймешь!Зри в корень как говорил Козьма Прутков!

2,030

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Ваши мнимые понятия о психологии, не дают вам возможности выстроить реальную картину происходящего. В нашем городе и области, за последнее время во много раз возросло количество желающих рыбки половить, судя по количеству людей льду. Гоняйтесь дальше за удачей, а мы туда где ВСЁ прилагается... bd  be

2,031

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Правильный пишет:

Все по Фрейду про рекламу пруда.

Звание "Капитан очевидность" присвоена! bi  Других номинаций больше нет bk

2,032 (2021-01-12 14:22:58 отредактировано Правильный)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Kreuzer пишет:

Звание "Капитан очевидность" присвоена! bi  Других номинаций больше нет bk

В звании повыше в реальности. Отчёт о рыбалке зачёт!Судить других остаюсь при своём мнении! Фрейда никто не отменял! Если с ним тяжело в пониманииТо к БИБЛИИ - НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!

2,033

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

очень интересно.....но какое отношение это имеет к данному пруду????

2,034

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

machobig пишет:

очень интересно.....но какое отношение это имеет к данному пруду????

Хороший пруд однозначно!

2,035

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников, привет Андрей! как обстановка на випе? открытие будет скоро?