3,906

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Попытаюсь ответить сразу всем , так как  вопрос " лежит " в одной плоскости..
На самом деле все очень просто. Во первых при оплате путевки за рыбалку в админ. пруда сразу честно предупредили что клев не особый.. И судя по тому что рыбаки находящиеся в моем поле зрения,в том числе карпятники сидевшие на против и ловившие на " кораблик" ни поймали не одной рыбы в течение всего времени что я был на пруду,доказывает мои слова, что клевало действительно очень тяжело..
И второе , по поводу " всего 18 карпов", исходя  из постов выше о зарыблений пруда и выпуске рыбы из супер випа и того что я уже ловил раньше на этом водоеме ,я рассчитывал поймать все таки больше и крупнее..
А  если исходить из ситуаций на данный момент , я конечно понимаю, что 12 кг по сути это нормальный результат, хотя если бы соседи рыбаки не перекармливали рыбу и я бы сразу подобрал " ключик",тогда могло бы быть и больше..
bw

Унижая свою историю , мы своими же руками уничтожаем свою страну !

3,907

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

RomanRiver пишет:

Дим ....ну запрети хоть тем у кого две руки и две ноги целых ! ну смешно  ag

В нашем деле любой ньюанс имеет значение..
Да и пишу я не для того чтобы похвастаться или кого то учить.
Просто хочу поделиться информаций о ситуаций на водоеме,может это будет кому то полезным.. br

Унижая свою историю , мы своими же руками уничтожаем свою страну !

3,908

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

КУКАН пишет:

если бы соседи рыбаки не перекармливали рыбу

Вроде бы не весна, чтобы карп переел от ~2кг гороха\кукурузы?А чтобы на раге действительно кто то серьезно закармливали точки ведрами ни разу не видел, хотя бываю очень часто..

3,909 (2020-07-29 14:58:14 отредактировано КУКАН)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Diimed пишет :
Вроде бы не весна, чтобы карп переел от ~2кг гороха\кукурузы?

Два кг на час,зорьку или сутки..? И сколько рыбаков находиться на водоеме?Когда на рыбалке находитесь,понедельник,пятница ..
Как с активностью рыбы? И т.п.
Тут вопрос в разном подходе к ловле..
Я например  на рыбалку всего  2 коробочки гороха и банку кукурузы взял  и еще  осталось почти половина,  после рыбалки мышкам в кусты кинул..
Лучше  не докормить ,чем перекормить...

Унижая свою историю , мы своими же руками уничтожаем свою страну !

3,910

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Были на пруду с понедельника 17.00, планировали до 17 часов вторника, но уехали в 11 во вторник. По рыбе крайне слабо, с чем связано- сложно сказать. По приезду поймали каретка на 500 гр. на поплавок, горох, следующая поклевка- в 23.00 на бойл шелковицу тонущий, карп в районе 12 кг был вынут на берег, но при снятии с крючка так бился, что упрыгпл вместе с грузом и тем же крючком. Ещё одного карпа поймал в районе 4 утра на горох поплавочку, 2 кг, и далее до самого отъезда ни одной поклёвки. Ловили на 7 мостике, клёв никакой у всех в зоне видимости, но надо отдать должное- охрана честно предупредила, что рыбалка не ахти.

3,911

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Пардон, не мостике, 7 сектор

3,912 (2020-07-30 11:10:22 отредактировано Липов лог)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

КУКАН пишет:

Diimed пишет :
Вроде бы не весна, чтобы карп переел от ~2кг гороха\кукурузы?

Два кг на час,зорьку или сутки..? И сколько рыбаков находиться на водоеме?Когда на рыбалке находитесь,понедельник,пятница ..
Как с активностью рыбы? И т.п.
Тут вопрос в разном подходе к ловле..
Я например  на рыбалку всего  2 коробочки гороха и банку кукурузы взял  и еще  осталось почти половина,  после рыбалки мышкам в кусты кинул..
Лучше  не докормить ,чем перекормить...

я конечно может и не прав???... но мое мнение, что карпа не возможно перекормить...

3,913

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

scorpyon79 пишет:

карп в районе 12 кг был вынут на берег, но при снятии с крючка так бился, что упрыгпл вместе с грузом и тем же крючком.

Для этого карповые маты-люльки и предназначены. И рыба у вас для фотосессии цела, и повреждений никаких.
  Да и на обычном мате-одеяле усмирить карпа - вполне реально.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,914

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Нужно просто мокрую тряпочку на голову положить и ... он успокоится, но мат-люлька - то что нужно!!!

Желающий подняться - изобрел лестницу.

3,915

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

asn36 пишет:

Нужно просто мокрую тряпочку на голову положить и ... он успокоится

Сегодня скажу соседу, а то когда они с женой ругаются, то она орет как ненормальная...  ab

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

3,916

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

nick1605, Случай из реальной жизни при моем присутствии произошло. Так же жена орала до истерики. Муж ее просто вырубал!!! Через несколько минут вставала как ни в чем не бывало, и занималась домом. И это происходило через каждые 3-4 недели.  Что характерно, мама ее такая же... была. Я на него начал шипеть, ты что сделал: убил, он мне говорит  15 лет маюсь, каждый месяц одно и тоже.

3,917

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Липов лог пишет:

[ я конечно может и не прав???... но мое мнение, что карма не возможно перекормить...

Если рыба вообще не ест по каким то причинам, как ее можно перекормить..  be 
В случае моей последней рыбалки, карпуша напрочь отказывался питаться,по этому я не видел ни какого смысла сыпать кучу гороха и кукурузы..
В данном случае нужна была другая тактика ловли.
Рыбу нужно было заинтересовать и заставить есть насадку.
В любом случае думаю мы едем  на рыбалку не кормить рыбу, а ловить..
Главное в рыбалке - это думать и искать подход к рыбе исходя из конкретной ситуаций..  bw

Унижая свою историю , мы своими же руками уничтожаем свою страну !

3,918

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

nick1605 пишет:

Сегодня скажу соседу, а то когда они с женой ругаются, то она орет как ненормальная...  ab

Пусть лучше на мат положит  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

3,919

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Видеоотчет от 29.07.20 https://www.youtube.com/watch?v=0FyuUFB5ffc

https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA  Наш молодой рыболовный канал) Смотрите,подписывайтесь!

3,920 (2020-08-01 23:16:49 отредактировано m.su)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Были сегодня на данном пруду с 5 утра до 12. Что понравилось: С девушек денег не берут, взяли только с меня ( при условии не больше 3 удочек) Поклевки раз в 1,5-2 часа, мелочи не было. Ловили в 20 секторе. Забрасывал 8-10 метров от берега в сторону плотины. Брал преимущественно на горох. Итог : за 7 часов один сход, и 4 рыбы. от 1.3 до 2,35кг. Норма вылова 4кг еще за 4 доплатил по 200р/кг. У ребят на 21 секторе тоже не плохо ловилось, у остальных вроде не очень. У тех кто кидал далеко вообще тишина была. Место красивое, есть отдельные зоны для ленивых. На пруду чисто, стоят бочки для мусора и туалеты. Всем советую ab
https://youtu.be/9TpaJWOqC-g

3,921 (2020-08-03 17:58:07 отредактировано barakuda)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем добрый день - вечер!
Был с другом 02.08.20  Утренняя зорька.
Рыбалка получилась трудовая
Обильный закорм и первая поклевки только через 2 часа (чешуйчатый 2200гр) и дальнейшие ожидания. Спустя примерно 1 час запоровозил трофей (мой Биг Фиш, карпуша на 7500гр), дал этот боец жару, не хотел с места сходить, уговорил идти ко мне и тут в дело вступает мой дружище, мой тёска, и с его помощью мы его паркуем, не сразу, дал он жару конечно, вальяжно мной руководил, я подчинялся первое время и не торопил события, позже уже включился и я с удильником)))).  Адриналина хапнул мы оба с другом))))) Спасибо Бро за помощь!!!! А общий итог на фото (2100гр,1300гр,1200гр).  Всё поймано исключительно на горох.
s2.moifotki.org/6864c9f82e3bbe224b5db408718764e9.jpeg
s2.moifotki.org/54a6dc8cc3d54d6178af36b343848ff4.jpeg
s2.moifotki.org/dad968522900ccfee54fc6f4f6e26d4d.jpeg
s2.moifotki.org/f4d9869154bf4e9b1c9344bf1f1d6875.jpeg
s2.moifotki.org/97520714bb693809ca61d4a86afdb865.jpeg

3,922

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Diimed пишет:

Вроде бы не весна, чтобы карп переел от ~2кг гороха\кукурузы?А чтобы на раге действительно кто то серьезно закармливали точки ведрами ни разу не видел, хотя бываю очень часто..

в этот раз я 2 ведра и закормил, с перерывом в 4 часа (мой отчет за 02.08.20)

3,923 (2020-08-03 19:10:04 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

barakuda пишет:

Был с другом 02.08.20  Утренняя зорька

barakuda пишет:

в этот раз я 2 ведра и закормил

Остались бы,хотя бы  на сутки ,и весь Дальний Раг тусовался бы на Вашей точке  ag
Но ,политику ,правильную ведёте  bs  поддерживаю  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

3,924

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

тут наоборот , ты кормишь а ловит сосед ....
в условиях прессинга не работает телега с кормом
тута дууумать надобно... bv

3,925

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

RomanRiver пишет:

тута дууумать надобно...

RomanRiver, Ром, это далеко не всем дано...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,926 (2020-08-05 17:16:06 отредактировано малец84)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

3.08.2020 посетил данный пруд,в очередной раз.Были с отцом с раннего утра,до 18 00.
Матч.Поводки 0.09 мм,крюк 16.Фиксированная оснастка.Дистанция около 15 м,глубина 2.8 м.Кормил горохом,ловил им же.
Фидер.Ин лайн,кормушка 40 гр,волос,поводок из материала 10 см, дистанция 20 м,глубина 3 м.В кормушке методная желтая прикормка (которая с Фадеевым на обертке).Дополнительно кормил горохом с рогатки.Ловил на две горошины на волосе.
Матч потерпел полный фиаско.Пару рыб поймал и все.
Фидер работал.
Поймано 25,800 кг на двоих.Из более менее крупных-амур 4.000 кг,карпы 3.640,3.100,4,140.Так же были и 2,2,5 и мелочь тоже была(700 гр).
Как всегда остался доволен.Диме,Элине и новому(а может не новому)) работнику благодарность.Так держать!
И немного фото.
http://s2.moifotki.org/d0d4aab992eabbd885ccaefa17520785.jpeg
http://s2.moifotki.org/70f6995cc19429ace4ecf73d590966ca.jpeg
http://s2.moifotki.org/3e7f63c6759383823f03c57ff522084c.jpeg
http://s2.moifotki.org/34267f1171726119d96f1ed10cff1bf6.jpeg
http://s2.moifotki.org/e7e126c527028147c06702a71c70a415.jpeg
http://s2.moifotki.org/de97d210983c803c81ffb913b633c585.jpeg
http://s2.moifotki.org/70f319fe42eb5aac5dd3b07a1e620439.jpeg
http://s2.moifotki.org/7069ad7e2e0b35a2d3cbd3829dde42fa.jpeg

3,927

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Александр,  ay

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

3,928

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Как всегда...  ay

3,929

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Вечер добрый всем рыбакам. Сегодня посетил пруд  всем семейством. Детям ещё вчера сказал что поедут со мной на рыбалку, так они всю ночь не спали и готовились на рыбалку! Из за этого малость проспали, пришлось выезжать только к обеду! Ну главное  приехали. Рыбалка получилась славной и рыбу наловили и детки набегались. Впечатлений у деток море, теперь придется чаще брать с собой. Оно и к лучшему! Всем здоровья и благополучия!!!

3,930

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

http://s2.moifotki.org/538feb7c36cf2b91d4a79e9ee7a5c063.jpeg

3,931

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

http://s2.moifotki.org/6c5a31d8cb95134000cdb61851f6a4ce.jpeg

3,932

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

http://s2.moifotki.org/382f95a69ad9de0a9beff202293bcaed.jpeg

3,933

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

А вот и результат!!!!!!http://s2.moifotki.org/55f49813a7637b3168187d76a8045645.jpeg

3,934

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем приятного аппетита!http://s2.moifotki.org/895a92570fe581c22a06c39fd746ad89.jpeg

3,935

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Пробовали вчера половить с 6 до 13, но поклевки так и не увидели ac
Смена насадок и дистанции ничего не изменила. По лобику тоже тишина. Похоже, слом погоды, утром реально замерз, даже в машину залезал погреться ab  Теперь с собой куртку с шапкой буду в машине возить.
Всем нхнч

3,936

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Был вчера с товарищами с пяти до двенадцати дня. Ветер ужасный, холодно. Попробовал матч, тянучка страшная. Промучился с ним часов до девяти. Поставил фидер. Четыре поклевки. Одна - оборванный поводок, одну- прозевал, две - реализовал. Карп на два и на килограмм. Какие-то были подергивания до одиннадцати, потом как отрезало. Фото делать не стал, поленился.

3,937

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

957 пишет:

RomanRiver, Ром, это далеко не всем дано...)))

это в мой адрес посыл что ли....?

3,938 (2020-08-17 20:17:34 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

barakuda пишет:

это в мой адрес посыл что ли....?

С 2010 года ,запрещено,международной конвенцией ,кормить рыбу вёдрами  ag
В прерогативе ,разноцветные шарики и аминокислоты  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

3,939

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Рыбачек261278 пишет:

С 2010 года ,запрещено,международной конвенцией ,кормить рыбу вёдрами  ag
В прерогативе ,разноцветные шарики и аминокислоты  ag

bj  bj  bj

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

3,940 (2020-08-17 21:10:02 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

RomanRiver пишет:

Не оправдывайтесь.

Я имею право ,хранить молчание !  ag и продолжать кормить вёдрами  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

3,941

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

все умники поржали? ну хоть посмеялись!  Самая главная ошибка умников в том, что они считают себя самыми умными.

3,942

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

А по делу есть сообщения? Что-то этот год не того...

3,943

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Случился у меня сегодня, среди рабочей недели, выходной. Потому решил посетить данный водоем. Особо не было желания ехать, но… погода… скорее всего, мало народу на пруду… я бы себе  этого не простил. Да, собственно говоря, сильно захотелось сравнить, как себя ведет рыба в будний день, когда нет большого количества рыбаков. Это послужило главной причиной моего визита на пруд.

Приехал в пять часов утра, народу вообще никого, я один. Красота! А погода!!! Прям идеальна для поплавка – полный штиль. Знаю, что это не очень для клева, ветерок должен быть небольшой, я так думаю. Исходя из моего опыта, когда ветер, клев получше. Неудобнее, да, тянучка там и все такое, но клев лучше. Но рыба активно себя проявляла всплесками, бурунами, даже одна свечку сделала, чего я тут никогда не видел, ну значит, будет все нормально.

Ловил матчем, поплавок два грамма, ниже только леска и поводок, разумеется, скрепленные между собой микровертлюжком… ну и крючок с кукурузиной. Ловил на нее и кормил ею же. Глубина около двух метров. Закинул, прикормил, жду. Тишина и полный штиль. Потихоньку начал подтягиваться народ, не много, но человека два приехали к шести часам. Просидел я минут сорок, потом пошли поклевки, очень аккуратные.

Первый попался карась, грамм семьсот. Его поклевка - это что-то с чем-то. Даже одну пропустил… кажется. Притопился поплавок где-то на САНТИМЕТР!!! и замер. Секунд десять в таком положении, потом всплыл. Я сначала не придал значения, ждал когда чуть больше погрузиться, но всплыл. В следующий раз подсек и… карась. Ну и то дело. Потом закаркалыжил за жабру подлещика. Еще кого-то закаркалыжил, но на крючке осталась висеть чешуя размером с рублевую монету. Короче, рыба питалась, цепляла боками мою снасть, со дна шли пузыри, но наживку брать не хотела. Не знаю почему.

Но все-таки и мое время пришло. Подсек, рыб начал стравливать леску. Минут десять борьбы и карп чуть больше килограмма в подсаке. Надо отдать должное, думал что-то более крупное, боролся достойно. Да и тело у него, вытянутое, не как у остальных. Ну потихоньку клев раскачался. Были сходы, были пропущенные подсечки. В двух словах, рыб клевал стабильно, и рыб был стабильно мелкий, до килограмма.

С восходом солнца пруд затих. Ни всплесков, ни бурунов… тишина. Не знаю с чем это связано, но вот так. Посидел до девяти часов утра, рыбалка наскучила своей мелкой рыбой. Уже норму перебрал, а переплачивать за «эмбрионов» не было желания. Собрался и поехал до дому. Наловил рыбы общим весом, без карася и подлещика, в шесть килограмм.

Ну что сказать, в будний день определенно лучше… или мне так показалось. В выходной, из-за прессинга рыбаков, клев какой-то сумбурный, непонятный. Когда народу мало, я думаю, прослеживается какая-то закономерность в клеве. Зависимость от частоты прикармливания, обилия прикормки, точности заброса и т.п. более ярко выражена. Возможно это мои домыслы, а возможно в этом что-то есть. Я говорю именно про этот пруд, за другие говорить не стану. В двух словах – в будние дни, когда народу почти нет, намного интереснее рыбалка, даже если и клева практически нет.


http://s2.moifotki.org/2a85f59e2f3b1e28cc1a3c675881de54.jpeg

http://s2.moifotki.org/2948c847b80d57d4110905eff6799708.jpeg

http://s2.moifotki.org/f10759c860b11a4caa1433ad0fdb7c2a.jpeg

http://s2.moifotki.org/f109ca9b040c635586e9a69a4d421ae0.jpeg

3,944

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Дмитрий приветствую! Скажи пожалуйста, в этом году планируется зарыбление хищником(Щукой, Судаком)? Если да, то когда?

3,945

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Подскажите, пруд функционирует? 2 недели нету отчетов с него, странно...
хотя раньше были практически каждый день
во вк тоже про него тишина...

3,946

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Lexxx_HU пишет:

Подскажите, пруд функционирует? 2 недели нету отчетов с него, странно...
хотя раньше были практически каждый день
во вк тоже про него тишина...

чем меньше народу, тем лучше

"Поймал - отпусти!"

3,947 (2020-09-10 19:37:20 отредактировано Eway)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Lexxx_HU пишет:

Подскажите, пруд функционирует? 2 недели нету отчетов с него, странно...
хотя раньше были практически каждый день
во вк тоже про него тишина...

Был на прошлой неделе на утренней зорьке. Окромя меня была еще одна машина на супер випе. У меня несколько подлещиков и всё. За супер випом не смотрел.

3,948

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ближайшие несколько дней дозвониться до администрации пруда можно будет по этому номеру:
89092157040

3,949

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Был сегодня с 13-00 до 18-40.
Охранник сразу предупредил, что клева практически нет.
Стал на 2-е место. Ловил на поплавок. Тишина полная, даже практически нет всплесков. Почти до конца времени было две поклевки - карпенок грамм на 400-500 и такой же подлещик. Блин, если лещ вырастет до килограмма, то только из-за него буду туда ездить.
Но я всегда сижу тут до последнего! И в 18-40, когда уже одну удочку смотал, еще поклевка, видимая только по движению лески (поплавков уже не видно). Зеркальный на 1800.
Из насадок кукуруза, горох, пышка магазинная, опарыш, червь и их комбинации.
Все поклевки только на чистую кукурузу - одно зернышко.

Всегда хочу Пива!

3,950 (2020-09-27 19:31:28 отредактировано Дмитрий Дальний раг)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем добрый вечер ab  Уважаемые друзья, давно меня не было на форуме af ,нужно было домашние дела уладить , да и отдахнуть надо было и морально и физически. Ну теперь с новыми силами  am опять за работу ag Ну начнем с самого главного, в этом году при поддержке очень хороших друзей смогли решить вопрос со светом, осталось самая малость и всё цивилизация bo  bp
Второе в этом году на пруду была большая проблема с кислородом но, слава Богу выправили!!! ay
Теперь о насущном. Во вторник будет завоз форели, в этом году форель будем завозить радужную и янтарную. Для не осведомленных- цветная ab  навеска ожидается 1-2 кг. Как привезём форель, на следующий день официально откроем сезон на хищную рыбу. Условия на хищную рыбу,  выставлю после зарыбления.
                                    С Уважением Дмитрий.

3,951

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем добрый вечер. Как и обещали, сегодня было зарыбление форелью. Навеска 0.8-1.5 кг. В этом сезоне зарыбление самое большое по масе за все года.  Так что думаю рыбалка будет на много увлекательней, нежели в прошлые года ab  ay Условия ловли выставлю позже как и видео отчет. Пока только фото отчёт.
                                   С Уважением Дмитрий.

3,952

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

http://s3.moifotki.org/48dc00b7e5dd859b543472024b46a1bf.jpeg

3,953

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

http://s3.moifotki.org/ff98f1dea0066a7cffac35c3ebb93199.jpeg

3,954

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

http://s3.moifotki.org/f8235371e30b98906733a2c05e9ab366.jpeg

3,955

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

http://s3.moifotki.org/7d2335b5af3e59cebd524aaae6bb0c58.jpeg

3,956

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

http://s3.moifotki.org/1ddc6344f532b3898e16047c8f173e24.jpeg

3,957

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

http://s3.moifotki.org/7f7c1b5e31ec16b1aa26a54789230fba.jpeg

3,958 (2020-09-29 20:34:06 отредактировано sergey1986)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Дмитрий приветствую, а как с щукой, зарыбление планируется?
Спросил бюджетный юзер, после постов с форелью
ag  ag

3,959

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

http://s3.moifotki.org/7a9982428858f072f1cb86ae81418dcd.jpeg

3,960

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

sergey1986 пишет:

Дмитрий приветствую, а как с щукой, зарыбление планируется?

Добрый вечер, щука если и будет, то только в ноябре. Пока рыбхозы молчат, рано ещё но, переговоры мы уже ведём.
                           С Уважением Дмитрий.