1,651

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Любимочка, вы что там одна, да в такое время позднее? Ваш то где мужчина?

1,652 (2020-08-23 08:48:19 отредактировано Lexxx_HU)

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

957 пишет:

байтраннер - зло..)))

Почему?

1,653

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Lexxx_HU пишет:

Почему?

раньше механизм байтранера прилично весил и делал катушку намного тяжелее ,на современных катушках такой проблемы нет ,но и стоят они дорого

1,654 (2020-08-23 11:13:34 отредактировано kopernic)

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Lexxx_HU пишет:

Почему?

Что бы подсеч, надо выключить байтранер... А это не всегда делается, в результате при подсечке получается
"борода"... ab

"На небе Бог, а на земле Россия"

1,655

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

RomanRiver, там губу не порвеш...

"На небе Бог, а на земле Россия"

1,656

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

kopernic, а ты ютуб рембо видел ? ag

1,657

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

RomanRiver пишет:

kopernic, а ты ютуб рембо видел ? ag

at

"На небе Бог, а на земле Россия"

1,658 (2020-08-23 16:47:39 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

kopernic пишет:

at

Андрюх ,там для интеллектуалов  ag  Смотри лучше про слонов  at не отвлекайся   ag
ps. Извиняюсь ,за флуд в теме  bk

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

1,659 (2020-08-23 19:33:53 отредактировано kopernic)

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

RomanRiver, Рома на ста метрах, какая порванная губа, дай бог леску натянуть. Это больше понять, что рыба сидит.

"На небе Бог, а на земле Россия"

1,660 (2020-08-23 18:57:52 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

RomanRiver пишет:

согласен ,кино не для всех ...
так вот там губу надрывают в самом начале , и называют это сходами
очень поучительное видео, всем советую посмотреть  ay
за рыбалку таких "сходов" до 5 шт , а в случае не подсечки а выматывания было бы 3 рыбы плюсом

Там условия ловли  такие ! Если не развернешь сразу ,то уходит в усынок и тогда ,вообще не судьба ... br  ak  Иначе нельзя ,нужно затягивать фрикцион и тянуть дуром ... для этого нужны толстые лески и могучие поводки ag амуров ,как правило вытягиваем ,но там строение губ другое и иногда ,хочется плоскогубцы применить ,что бы крюк вытащить  )) карпы возможно и отрываются ,со своими нежными губами )) но пусть лучше с губой плавает ,чем с оторванной леской !  я уже сто пятьдесят раз описывал . Надоело ... Что ,вы ,мне пытаетесь доказать или  чему научить ,лично я не понимаю  bw Знаете все досконально ,езжайте на ЧМ  по карпфишингу и покажите свои умения ))) или ,хотя бы на Чемпионат Воронежской области по КФ  , тогда ,возможно ,я прислушаюсь  ag
«каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны»
ззы . Усё ,заканчиваю флуд в теме  bk  Обещаю  ab

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

1,661 (2020-08-23 19:25:04 отредактировано kopernic)

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Рыбачек261278 пишет:

Что ,вы ,мне пытаетесь доказать или  чему научить ,лично я не понимаю 

  bj
Причем, ты тут...
Реч шла, о байтранере... facepalm-2

"На небе Бог, а на земле Россия"

1,662

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Pikachu, своего мужчину я отправила подремать часок другой после суток, долго убеждая, что клевать до утра не будет,а если что, то рыболовы всегда помогут поднести подсак.

1,663

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

А что вы месите воду в ступе с этим байтранером?Там вроде как и регулировка силы у него есть..Настрой правильно -рыба не утянет уду и бороды при подсечки не будет.если забудешь отщелкнуть стопор.

1,664

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Любимочка пишет:

Pikachu, своего мужчину я отправила подремать часок другой после суток, долго убеждая, что клевать до утра не будет,а если что, то рыболовы всегда помогут поднести подсак.

прости ! прости ! не сообразили что муж спит ! в след раз мигни фонариком три раза ,если подсак нужен будет  ab

1,665

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

RomanRiver пишет:

игни фонариком три раза ,

ay  ay  ay  ay  ay

1,666

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

barannikov1960 пишет:

и бороды при подсечки не будет.если забудешь отщелкнуть стопор.

Уверен???

"На небе Бог, а на земле Россия"

1,667

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

kopernic пишет:

Уверен???

я без бороды.

1,668

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

barannikov1960 пишет:

я без бороды.

Сомневаюсь, если он так настроен , то достаточно одного фрикциона и байтранер получается тогда,  лишней деталью.
О чем и был, изначально разговор...

"На небе Бог, а на земле Россия"

1,669

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

может и так.но фрикцион чтоб лишний раз не крутить.и сделали байтранер...может я и не прав.поправьте.буду благодарен за науку  az

1,670

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

barannikov1960 пишет:

фрикцион чтоб лишний раз не крутить.и сделали байтранер

Значит будет, борода... ab

"На небе Бог, а на земле Россия"

1,671

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

После того как попробовал фрикцион, про байтранер и слышать не хочу. Фрик - это 100% контроль.

1,672

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Что то не пойму , тут вообще ветка про пруд или про байтраннеры ????

изменить можно все , кроме смерти

1,673

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

sergey67, значит пока не ловят, вот и про байтранеры решили поговорить... ag

"На небе Бог, а на земле Россия"

1,674

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

kopernic пишет:

sergey67, значит пока не ловят, вот и про байтранеры решили поговорить... ag

железная логика!

Надейся только на себя.

1,675

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Всем добрый вечер!Завтра 26 Августа в районе девяти (9) утра нам пообещали привезти рыбу КАРПА:навеска от 1 кг до 2 кг,желающие поприсутствовать будем только рады.Всем спасибо за посещение нашего водоёма.

1,676

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Казалась бы вот уже скоро закончится сезон летней рыбалки 2020 года. Но для нашего пруда временных рамок нет. Пруд всегда будет пополнятся качественной рыбой для вашей комфортной рыбалки и незабываемого отдыха на пруду Головищи!
https://youtu.be/q6zKvm7FBW4

Ждем Вас на рыбалку 8-961-029-12-25 Сайт рыбалка-у-звягина.рф
В Контакте https://vk.com/fishing_in_voronezh Ютуб www.youtube.com/@Sergey-Zvyagin

1,677

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Супер уловы на нашем пруду за которые рыбаки получают бонусы!
Всем хорошего и приятного отдыха на пруду Головищи!
https://youtu.be/IEjEUCTYgWY

Ждем Вас на рыбалку 8-961-029-12-25 Сайт рыбалка-у-звягина.рф
В Контакте https://vk.com/fishing_in_voronezh Ютуб www.youtube.com/@Sergey-Zvyagin

1,678

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

В последнее время регулярно посещаю данный водоем. Успехи по разному. В понедельник ловил почти в самом конце пруда, предпоследняя беседка. 2 штуки ушли завидя подсак, 1 неведомое чудовище оборвало основную леску на донке. Не знаю кто это был, но по ощущениям амур немаленький, клюнул на зеленую кукурузу. Уехал пустой, но с массой эмоций, да и цель была не столько рыбы наловить сколько с семьей на природе посидеть,  шашлычка пожарить перед 1-м сентября.
Сегодня у меня была бонусная 10-я рыбалка. Народу  для середины рабочей недели удивительно много, не ожидал ab
Ловилось у кого лучше у кого хуже. Но вроде потягивали все в зоне видимости. Я взял 1-го килограмма на 2, и уехал отсыпаться ab Полюбил я этот пруд, хорошие условия для рыбаков, беседки, удобный подъезд, туалеты и баки для мусора. Однозначно будем дружить и дальше, администрации спасибо за работу. Всем НХНЧ.

1,679

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Были на рыбалке с обеда четверга 27.08.2020 по обед субботы 29.08.2020. В очередной раз получилии массу удовольствия, наш улов: 3 полторашки карпа, 7 двушек карпа и один пятак тоже карп (этот зеркальный). Хозяин запустил прикольных черных карпов, очень красивых, к сожалению, по техническим причинам, кроме приложенного видео, свидетельств улова не сохранилось. Первый раз в жизни видел, как карп после дичайшего паровоза вышел из воды свечкой на полметра и мотал головой как дикий марлин.)))

https://youtu.be/_JslBNJ1kBQ

1,680

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Черный карп кроме цвета ничего выдающегося и дивного - кроме одного отрицательного момента--он очень медленно растёт!

1,681

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

данный водоем посещает много рыбаков.но отчетов очень мало.

1,682

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Какие отчёты вы хотите? Было бы о чем писать ab Были первого сентября с 6 до 13 результат ноль в зоне видимости тоже. Пруд согласен хорош всем но с уловом слобовато больше нулей чем рыбы. С такой площадью и пресингом рыбу нужно возить раз в неделю.

1,683

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

отрицательный результат.тоже результат.а рыба там есть.и мне кажется много.

1,684

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

всем добрый вечер. был сегодня на данном водоеме,хотел доехать давно не но как не получалось, но тут в понедельник встретил товарища и он рассказал что был в воскресенье на пруду и поймал карасей хороших,и почти вытащил карпика на кг4-5  сошел прям около подсака так как он был один и не удобно было его туда завести. ну я все же смог и вырвался на данный водоем! в итоге приехал в 5 и еле нашел место где сесть,и то повезло можно сказать,мужики собирались и я сел на их место! поинтересовался у них как улов как ночь прошла,так так они сидели ночь, в ответ услышал НОЛЬ !!!  я спросил вообще? они сказали ДА!!!!!! ни одной поклевки ни на что! ну я все равно не теряя надежды раскинулся. и прошел по соседям! они были рядом так как я и говорил занято было все!!!! и что я услышал у них: ноль, ноль, ноль.... ни у кого небыло ничего!!! почему задались мы вопросом!!!!!!??? и все в один голос ответил СПУСТИЛИ ВОДУ!!!! и это реально было заметно!!! см на 15-20 вода спала по берегу по кустам торчащим из воды... в итоге за 5 часов НОЛЬ ни одной поклевки!!! всем не ХНЧ....

1,685 (2020-09-06 22:17:40 отредактировано szuev78)

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Погода солнечная, испаряется вода. Проще всего не удачу в поимке рыбы оправдать фактором не зевисимым от самого себя.

1,686

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Я к сожалению был однажды на соревнованиях на данном водоеме, т.к. дороговато для меня рыбалка, но вижу по другим водоемам, вода падает без вмешательства человека.

1,687

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Дождей нету, солнце печет, вода везде испаряется где мало подводных ручьев, я не думаю что Звягин будет заниматься подспусканием воды, просто бред

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...

1,688

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Уважаемые посетители нашего водоёма!Завтра 9 Сентября где то с 11.00 до 13.00 привезут рыбу КАРП, навеска в районе 2 кг, желающие наблюдать за этим процессом приезжайте ,будем только рады.Видео запуска будет обязательно ,возможно чуть позже.Спасибо за посещения нашего водоёма, всем добра ,здоровья и удачи!!!

1,689

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Это хорошая новость  ay а то нули в улове стали встречаться все чаще. Были сегодня с 12 до 14 сессия оказалась короткой так как поднялся такой ветер  что разбирал мангалы и отправлял в полет ab и удочки гнуло так что ни о какой сигнализации поклевки не могло идти речи, не разу не видел на Головищенском столько свободных мест  ag  Итог зеркальный на 2.5 кг до урагана.

1,690

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Запуск рыбы в сентябре 2020
https://youtu.be/n2Yd00y0PxA

Ждем Вас на рыбалку 8-961-029-12-25 Сайт рыбалка-у-звягина.рф
В Контакте https://vk.com/fishing_in_voronezh Ютуб www.youtube.com/@Sergey-Zvyagin

1,691

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

А где же толстолоб??????

1,692

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

По запуску толстолобика отвечаю:навеска его меня не устроила примерно около 1.5 кг это первое,а второе вода в пруду очень сильно падает что я переживаю по зимовки,так что скорее всего до весны с толстолобиком.По запуску карпа приносим извинения за неудачное видео,просто первую бочку вообще не засняли.Всем добра и здоровья.

1,693

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

сергей 777 пишет:

Всем добра и здоровья.

ay  ay  ay  ay

1,694

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

ВНИМАНИЕ!!! Осенняя пора скидок на пруду Головищи!!! Сутки 1500 рублей. Акция действует всю осень 2020 года, до перволедья.
Всем хорошего и приятного отдыха на пруду Головищи!

https://youtu.be/7QLUK0LZtZo

Ждем Вас на рыбалку 8-961-029-12-25 Сайт рыбалка-у-звягина.рф
В Контакте https://vk.com/fishing_in_voronezh Ютуб www.youtube.com/@Sergey-Zvyagin

1,695

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

А час по 50р слабо?  ag

1,696 (2020-09-16 07:35:48 отредактировано C.F.M.)

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Здравствуйте,коснулись ли скидки спортивной рыбалки ?

Carp Fishing Mafia

1,697

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Доброго времени всем ,кроме суток с 2000рубл на 1500 рубл. ничего не поменялось .Спасибо за понимание.

1,698

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Странно , в воскресенье людей было полно , а отчетов нет ?

изменить можно все , кроме смерти

1,699

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

sergey67 Не хотят писать. В большинстве случаев, сразу травля начинается: но не тем ловишь, то не так рыбу держишь, почему не выпускаешь, ведь она такая маленькая и т.п. Или просто, банально, к грамматическим ошибкам начинают дое... Ведь надо чем-то зацепить.  bs

1,700

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Предлогаю писать в личку

изменить можно все , кроме смерти

1,701

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

serg1975, Желание хейтить возникает у людей с лёгким психологическим недугом. ag

1,702

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

sergey67 пишет:

Предлогаю писать в личку

всем

1,703

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

sergey67 пишет:

Странно , в воскресенье людей было полно , а отчетов нет ?

вы видимо тоже были но отчёт почему то не написали     чего от остальных то ждать  bn

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

1,704

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Рыбачек261278 пишет:

вы видимо тоже были но отчёт почему то не написали     чего от остальных то ждать  bn

к сожалению был на смене , а был знакомый со спининнгом , от него и узнал что народу много было

изменить можно все , кроме смерти

1,705 (2020-09-22 21:29:18 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

sergey67 пишет:

к сожалению одбыл на смене , а был знакомый со спининнгом , от него и узнал что народу много было

в целом вот так и происходит    знаю что много людей читает форум   но почему то не пишут    это факт     видимо не хотят быть знаменитыми  ag    частенько ко мне подходят и узнают  хотя я вообще не в курсе с кем общаюсь  abа потом выясняется что через местные форумы меня знают  ah  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .