1,541

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Рыбачек261278, в большом сомовце (штаны который) мелочь с палец частенько под берегом стаями ходит, получается у них карпуши плодоспособные

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,542

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Кто был на неделе, отпишитесь.... можно в личку

Надейся только на себя.

1,543

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Спасибо большое, люди добрые, картина ясна!

Надейся только на себя.

1,544

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

А можете прояснить ее для всех?

1,545

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

А нам зрячем картина НЕ ясна ag

1,546

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Ребята.... Сам поеду, отпишусь.
День на день не приходится
Сами понимаете, сегодня наловил, завтра в пролёте. Вопрос только, когда ехать......?
Работы много

Надейся только на себя.

1,547

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

сегодня с утра был. Народу много. Есть поклевки(похоже плотва и карась). В результете только одна плотвичка на поплавок. У соседей видел карася и возможно карпа и с поклевками тоже не густо. Поклевки на красного опарыша детектед.

1,548

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Запуск форели в частный пруд для ловли рыбы.
Пробный запуск форели в пруд. Форель адаптированна для обитания в прудах. Навеска от 500 грамм. Общее количество пока не большое, 300 килограмм. Всем хорошего и приятного просмотра!
[видео]

Ждем Вас на рыбалку 8-961-029-12-25 Сайт рыбалка-у-звягина.рф
В Контакте https://vk.com/fishing_in_voronezh Ютуб www.youtube.com/@Sergey-Zvyagin

1,549

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Всех приветствую.Уважаемые посетители нашего водоёма в воскресенье 28 ИЮНЯ С 12.00 будем вносить ИЗВЕСТЬ В ВОДОЁМ.Пруд будет работать в штатном режиме ,закрываться не будет.Но убедительная просьба отнестись с пониманием и не высказывать недовольство .НЕ МЕШАТЬ И НЕ ОГРАНИЧИВАТЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ БУДУТ ВНОСИТЬ ИЗВЕСТЬ НА ЛОДКЕ .Спасибо большое за понимание.

1,550

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

На пруду Головищи рыбаки начали крупно отлавливаться толстолобиком. Всех желающих приглашаем на рыбалку у Звягина.
[видео]

Ждем Вас на рыбалку 8-961-029-12-25 Сайт рыбалка-у-звягина.рф
В Контакте https://vk.com/fishing_in_voronezh Ютуб www.youtube.com/@Sergey-Zvyagin

1,551

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Qwazar пишет:

Запуск форели в частный пруд для ловли рыбы.
Пробный запуск форели в пруд. Форель адаптированна для обитания в прудах. Навеска от 500 грамм. Общее количество пока не большое, 300 килограмм. Всем хорошего и приятного просмотра!
[видео]

Это хорошо  ay ,а когда планируете запуск карпа? так как проредили его у вас неплохо.

1,552

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

harser пишет:

Это хорошо  ay ,а когда планируете запуск карпа? так как проредили его у вас неплохо.

Да в этом году, что то рыбалкой очень плохо, иногда уже хочеться сменить водоем, но я уже привык к нему, но если еще пару Рыбалок таких будет , то придется искать альтернативу, ну ладно бы только у меня не было поклевок, но и рядом сидящие рыбаки тоже просто сидят, три рыбалки в этом году просто по нулям, даже карась молчал, четвертая, чуть лучше - десяток карасей и один Амурчик на 2.4 кг

1,553

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

При ветряной погоде с облаками, всегда с уловом.
И попробуйте не в выходные, разница ощутима.

1,554

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Всем доброго времени.Спасибо большое всем за посещение нашего водоёма,за преданность.По поводу запуска рыбы хочу сказать, мы планируем запуск в ближайшее время,но не так всё просто как многие думают.Мне обещали ещё в 20 числах ИЮНЯ теперь в начале ИЮЛЯ,в общем завтраками кормят,это в том рыбхозе где здоровая  РЫБА.Не буду скрывать я посещал ещё один рыбхоз ,когда они отгружали рыбу на продажу ,я так понимаю это отгружали на рынок,так я от этой рыбы отказался:заморенная в садках и  30% в небольших язвах.Я так уже второй раз в этом сезоне привёз  ИЗВЕСТЬ  для внесения в пруд, для дезинфекции.Это что касается КАРПА,а вот по КАРАСЮ ребят я сам не пойму что ему нужно для клёва,в прошлом году в ИЮНЕ привёз 4 тонны грамм по 150,потом как многие помнят ещё по ОСЕНИ привёз 5 т 700 кг навеска от 150_350 грамм,думал для зимней рыбалки.Да нет ,ни зимой ни летом этот КАРАСЬ ни хрена не клюёт.Так что всем терпения ,удачи.Спасибо за понимание.

1,555

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

У нас наоборот в этом году рыбалка удалась, уже был карп и на 10кг, и на 6, мельче даже не считали, друзья ездят тоже хорошо отлавливаются. В прошлые выходные толстолобов натягали, белый амур пошел, поймал карася в районе 1 килограмма, тащил-думал карп, начал ловиться подлещик. Очень довольны, как то выезжали, перед нами в багажнике целый мешок выловленной рыбы показывали. Жду следующей сессии!!!

1,556

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Был сегодня в ночь .Поймал лобиков от 6.600 до 8 кг.не смотря на не его погоду.Прудом .как всегда очень доволен.Приветливая охрана.чистота и порядок.видно что развивается и улучшается постоянно.на водоёме аншлаг хоть и будний день.Успехов всем кто содержит и посещает данный водоём.НХНЧ ay  ay  ay  az  az  az

1,557

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Добрый вечер подскажите пожалуйста что бы туда ехать нужно заранее звонить или так?

1,558

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Единственный недостаток .про что я неоднократно писал ранее.что нет пронумерованных секторов лова...поэтому приезд свободный и постоянно круглосуточно..а место ищите сами.как повезёт.Кстати и карпа рядом ловили не плохо.кто ключик подобрал.

1,559

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Здравствуйте, хотелось бы узнать, на данный момент лучше клюёт ближе к дамбе или же ближе к концу водоёма ?

1,560

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Подскажите пожалуйста а с женщин за рыбалку деньги берут?

1,561

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

katerina.scholohova пишет:

Добрый вечер подскажите пожалуйста что бы туда ехать нужно заранее звонить или так?

Можно без звонка, но лучше уточнить, так как иногда проводятся некоторые мероприятия требующие закрытия пруда. Посетите оф. сайт или данную ветку о всех мероприятиях предупреждают заранее.

1,562

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

katerina.scholohova пишет:

Подскажите пожалуйста а с женщин за рыбалку деньги берут?

Женщинам и детям бесплатно (платят только рыбаки).

1,563 (2020-06-26 21:34:36 отредактировано harser)

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

barannikov1960 пишет:

Единственный недостаток .про что я неоднократно писал ранее.что нет пронумерованных секторов лова...поэтому приезд свободный и постоянно круглосуточно..а место ищите сами.как повезёт.Кстати и карпа рядом ловили не плохо.кто ключик подобрал.

Совершенно согласен с секторами было бы лучше всем одна путевка один сектор, а то с таким прессингом место не всегда удается найти . Самое интересное спрашиваю у охраны
- Народу много? Место найдем?
и получаю интересный ответ
- Не знаю!
Получается деньги берут не за рыбалку, а за то чтобы проехать на территорию, а будешь ты ловить или смотреть как другие ловят твои проблемы.
Я бы не говорил того чего не знаю сам попадал не раз приходилось покружиться по берегу пока кто ни будь уедет.

1,564

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

harser пишет:

Я бы не говорил того чего не знаю сам попадал не раз приходилось покружиться по берегу пока кто ни будь уедет.

Прикольно  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

1,565

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

harser, когда говорят не знаю, покружись без путёвки, никто слова не скажет.
Сам был в таких ситуациях, ездил и смотрел места без оплаты. Нашёл - приехал и оплатил

Надейся только на себя.

1,566

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Ни хвоста ни чешуи ad

Дождик лей, ветер дуй, рыболовам хоть бы что✌️

1,567

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Ivanoov12 пишет:

Всем добрый вечер, приехал на рыбалку 4 часа назад и пока ноль, у соседей скромно, но поклевки есть при мне взяли маленького сомика
http://s2.moifotki.org/cee3c8eb903c725d37fc8fbd7e30d00e.jpeg
Ждем первую поклевку

Итоги: за сутки было 5 поклевок, реализовал 3 из которых один карась и 2 карпика, вес карпиков 3.1  и 2.2 кг. У соседей в районе видимости  в уловах по одному карпику (амуру) или совсем ничего. Поклевки были на насадки робин ред и хот демон с шапочкой попапа.

1,568

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Всем доброго дня. Был в пятницу на данном водоёме с 4 до 9 утра. Не увидел ни одной поклевки , пробовал кукурузу, горох, бойлы полный ноль . Сидел в хвосте.

1,569

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Очередной Биг-фиш на нашем водоёме в Воронежской области и Черноземье. Рыбак отпустил этот большой экземпляр карпа и получил бонус в виде бесплатной рыбалки, в нашем пруду, семь часов. Если вы мечтаете поймать такого же то приезжайте к нам на рыбалку у Звягина и попытайте удачу!
[видео]

Ждем Вас на рыбалку 8-961-029-12-25 Сайт рыбалка-у-звягина.рф
В Контакте https://vk.com/fishing_in_voronezh Ютуб www.youtube.com/@Sergey-Zvyagin

1,570

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Всем доброго времени суток! Побывал с дочерью на данном водоёме. К большому сожалению не получилось выбраться в середине недели. Пришлось ехать в субботу. Красотища неописуемая. Народу видимо-невидимо.  Приехали в обед субботы и с большой трудностью нашли себе  местечко. Со слов уже присутствующих рыбаков рыбка бастовала. Первую поклёвки получили в 4.00. Последнюю в 7.00. Выловили 3 рыбки от 5 до 10 кг. Одна рыбка убежала у берега. Моё любимое чадо осталось довольно, а это значит что задача выполнена. Как то так. Всем НХНЧ!!!!! Фото добавлю чуть позже.

1,571

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Был сегодня ночью на этом прекрасном водоёме...взял всего одного лобика на 8.300 и увы больше выхода не дождаля.надо было уезжать.Ребята рядом карпика полавливали.но редко.Через сектор друг выловил 3х лобастых. НХНЧ

1,572

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

4 июля 2020 г. в 04-00 планируется запуск карпа навеской от 1 - 1.3 кг.. Видео отчёт будет позже.
Ваш пруд Головищи.

Ждем Вас на рыбалку 8-961-029-12-25 Сайт рыбалка-у-звягина.рф
В Контакте https://vk.com/fishing_in_voronezh Ютуб www.youtube.com/@Sergey-Zvyagin

1,573

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

ay  ay  ay отлично, надеюсь вам удалось найти рыбхоз со здоровой рыбой. Успехов вам и процветания вашем нелегком деле!!!

1,574

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Был сегодня в ночь.видел  зарыбление пруда. Выловил три лобика.7.300.  5.400..4.800. попались на рассвете.НХНЧ

1,575

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Сегодня привезли с Ростова-на-Дону зеркального карпа 1.9 тонны, навеской в районе килограмма. На сегодняшний день самая чистая и самая хорошая рыба Запускали с самого утра. Дружным коллективом аккуратно выпустили всю тонну девятьсот рыбы в водоём. В этом году планируется ещё запуски рыбы. Ждём всех на рыбалку у Звягина.
[видео]

Ждем Вас на рыбалку 8-961-029-12-25 Сайт рыбалка-у-звягина.рф
В Контакте https://vk.com/fishing_in_voronezh Ютуб www.youtube.com/@Sergey-Zvyagin

1,576

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Были сегодня на суточной рыбалки у Звягина , жарко но рыба ловилась.
Из недавнего зарыбления  рыбка не попалаль,почти вся рыба поймана ночью клевала на кукурузу ,на нут и один амур на 5 кг попал на ананасовый pop-up щюка на живца.
http://s2.moifotki.org/z/3518e5355184b94c7e6f928766f88021.jpeg
http://s2.moifotki.org/z/27ce4bd1baa433aced718e3cba3966c4.jpeg

1,577

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Щука хороша. Но ЧУ-ЩУ и ЧА-ЩА никто не отменял

1,578

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Был сегодня в ночь на толстолоба.итог-полный ноль.один килошный утоплен.и одну поклёвку прозевал..сказалась холодная .ветреная погода ночью .туман.обильная роса. рыба не ходила доже на зоре..ну и шумная компания с музыкой .постоянными заводками машины и светом фар.тоже внесли свою лепту в бесклёвье лобика..уехал в 6.думаю днём разгуляется...карпа и амура ребята потаскивали.но не часто и не крупного. НХНЧ

1,579

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Всем добрый день. Был с 20-00 10.07 по 07-00 11.07 в самом конце пруда в каряжнике, в итоге за ночь 5 поклевок, из них 2 реализованы карпики по 1.5кг каждый. В зоне видимости и слышимости народ тоже с уловом. И немного личного, очень жаль что нет разграничения на сектора, потому как 1 рыбак может 5 удилищ расставить на протяжении 30 метров по берегу.... такое себе удовольствие...

1,580

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

burundukoff пишет:

. такое себе удовольствие...

эт точно.трудно место найти.

1,581

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Вот и мы хотим посетить данный водоем но не хотелось бы обломиться с местом как было не однократно с секторами было бы проще всем.

1,582

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

burundukoff пишет:

1 рыбак может 5 удилищ расставить на протяжении 30 метров по берегу

Эти рыбаки наверное не в курсе про величайшее изобретение человечества - «род-под»?... bw  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,583

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Можно проще-не сектора.а количество мест.что бы не лезли друг на друга.  тогда и количество удил отпадёт...есть обозначенное место.хочешь кидай одну.а хочешь  шесть-главное не мешать другим. А так набивают как в бочку.

1,584

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

957 пишет:

Эти рыбаки наверное не в курсе про величайшее изобретение человечества - «род-под»?... bw  ag

Это из разряда высоких технологий будущего. Такие рыбаки предпочитают удилища типа "крокодил" и 2 колокольчика на них которые им сложно снять при забросе и выматывании.....

1,585 (2020-07-11 23:55:56 отредактировано sergeizxc)

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

957 пишет:

Эти рыбаки наверное не в курсе про величайшее изобретение человечества - «род-под»?... bw  ag

В мое последнее посещение чудо рыболовы с обеих сторон оставили мне всено 5 метров береговой линии, а сами заняли по 30, так один из них умудрился обвинить меня, что я на его территорию залез. Пока не раз...бал ( пардон за лексику)  он не успокоился. А род пода на 20 удилищ еще не изобрели.

1,586

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

А еще есть люди, которые с противоположного берега кидают прям под поплавок. Или начинаешь ловить рыбу, а у других не клюет. Так эти другие, стараются к тебе поближе забросить, чтобы и им фортуна улыбнулась. У меня в этих случаях происходит диссонанс. В голове просто не укладывается. Все равно, что в карман залезли.... Бесят такие ситуации сильно.

1,587

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

serg1975 пишет:

что в карман залезли.

угу.а зимой плащи просверливают бурами. bj

1,588 (2020-07-12 18:41:54 отредактировано 957)

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

burundukoff пишет:

Такие рыбаки предпочитают удилища типа "крокодил" и 2 колокольчика на них которые им сложно снять при забросе и выматывании.....

sergeizxc пишет:

В мое последнее посещение чудо рыболовы с обеих сторон оставили мне всено 5 метров береговой линии, а сами заняли по 30, так один из них умудрился обвинить меня, что я на его территорию залез. Пока не раз...бал ( пардон за лексику)  он не успокоился. А род пода на 20 удилищ еще не изобрели.

serg1975 пишет:

А еще есть люди, которые с противоположного берега кидают прям под поплавок. Или начинаешь ловить рыбу, а у других не клюет. Так эти другие, стараются к тебе поближе забросить, чтобы и им фортуна улыбнулась. У меня в этих случаях происходит диссонанс. В голове просто не укладывается. Все равно, что в карман залезли.... Бесят такие ситуации сильно.

Иногда ооочень хочется наплевать на правила и бан,  bk и назвать таких «рыбачкофф» своими именами... aq

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,589 (2020-07-12 19:24:07 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Ладно ,когда удочки расставили ,или забрасывают в ваш район ... Колокольчики )) меня вообще не напрягают ,это сигнализатор поклевки !))
Но ,есть кадры ,которые кораблями завозят ,на твои точки и на твои удочки ... вот тут ,я действительно был в ахе ai  )))
Не понимаю таких капитанов  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

1,590 (2020-07-15 16:33:40 отредактировано Qwazar)

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

На днях привезли осётра, род пресноводных, полупроходных и проходных рыб из семейства осетровых, для запуска в водоём на рыбалке у Звягина. Навеска рыбы в пределах килограмма в количестве сто килограмм. Рыба качественная. В пруду нашем ей должно понравится. Большая просьба к рыбакам рассказывать о выловленной рыбе данной породы охране, перед выездом, с целью мониторинга вылова осётра. Мы хотим проверить как данный  вид рыбы приспособится к среде обитания в водном бассейне пруда Головищи. Желаем всем рыбакам хорошего улова и отдыха в живописном районе близ Землянска.
[видео]

Ждем Вас на рыбалку 8-961-029-12-25 Сайт рыбалка-у-звягина.рф
В Контакте https://vk.com/fishing_in_voronezh Ютуб www.youtube.com/@Sergey-Zvyagin

1,591

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

щуке позавидуешь..осетринкой теперь отъестца ay  ay  ay

1,592

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Чего-то Сергей задумал, следующий год покажет.

Надейся только на себя.

1,593

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Всем добрый день, отчет с 2-х суточной рыбалки (10.07-12.07.2020 г.) На водоем я прибыл примерно в 13.30, любимое место было занято, пришлось встать на новое. После 2 часов маркерения нашел только одну интересную точку. Закинув 2 палки на найденную точку и 2 палки на разные дистанции (поисковые) со стиками, стал ждать поклевок. Первая рыбка клюнула примерно через полтора часа, но подведя карпика примерно на 3.5 кг до берега, рыбка сошла. Через час снова поклевка и первая рыбка на мате, через 10 минут вторая рыбка на мате. Следующая поклевка была ближе к  23.00 и 2 крайнии рыбки попались рано утром. Вторые сутки были ужасные, поклевок ноль, за исключение пойманного на бойл судака на 1.3 кг. Фото прилагаю:
http://s2.moifotki.org/41cf62621d665aa153158980445594bb.jpeg
http://s2.moifotki.org/0093f03cb97121e7c29f260f86924237.jpeg
http://s2.moifotki.org/cfb5e105a0d2e45a4ba85d16ba44e2b6.jpeg
http://s2.moifotki.org/76e2d48f9d7b0f498a39ba5927557148.jpeg
http://s2.moifotki.org/ae3d524845a45286dd9a0917b4ac4ff9.jpeg
http://s2.moifotki.org/b76f2568db1f0e50b54905a885562dd9.jpeg
http://s2.moifotki.org/59822ae6ad0e30e5ee93a4632e0512b5.jpeg
http://s2.moifotki.org/432b58448fcddff5aafa1cead03461df.jpeg

1,594

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Ivanoov12ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,595

Re: Платный пруд "Головищи" (Семилукский район)

Лепота!