1 (2020-03-15 10:44:55 отредактировано maksoncbr1000)

Тема: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

тел. Пруда 89204390999_ Максим
тел.     89102411716_Николай

Коротко о пруде - пруду более 60 лет Находится Бобровски р-он с.Пчелиновка . Находится в 2км от асфальтированной  дороги и ближайшего поселения с.Пчелиновка. Глубина пруда 9 метров на дамбе, половина пруда к усынку закоряженный. Половина к дамбе чистый. 70% пруда находится в лесном массиве, в жаркую погоду вы постоянно находитесь в тени, лес не мешает рыбной ловле. На пруду имеется родник с чистой водой, беседки , мусорные контейнера, туалеты. Взят в аренду в 2009 году в пруду уже были сазаны более 10кг. За все время аренды пруд не спускался и не отлавливался. Зарыбление постоянное. Заморов не было.     

Цена на 2020 год 600р световой день ограничения 6 кг. Сутки 1000р ограничения 10кг. Свыше нормы стоимость 1кг 150р. Пойманная рыба (карп, сазан, белый амур) свыше 4кг ВЫПУСКАЕТСЯ ОБРАТНО в обязательном порядке. За выпуск рыбы следующая рыбалка со скидкой 50%. Для любителей спортивной ловли (поймал отпустил) 500р сутки, наличие карпового мата обязательно! В СЛУЧАЕ УТАЕНИЕ,СКРЫТИЯ ПОЙМАНОЙ РЫБЫ ШТРАФ 2000 р. И полный запрет ловли на пруду в дальнейшем! В пруду есть карп, сазан, белый амур, толстолобик, плотва, карась, окунь, щука. Соблюдайте чистоту на природе!!!

Обращаем Ваше внимание, что мы предоставляем возможность ловли трофейной рыбы, а не вылова. Все зависит от Вашего умения, мастерства и удачи! ad Фото-видео можно посмотреть в https://www.instagram.com/far_yaruga_fi … ?r=nametag
s2.moifotki.org/9e32935d226d8f9d6b455323cc41bbd9.jpeg
s2.moifotki.org/c234c4f209d188ac97db6efd57873b17.jpeg
кординаты по GPS 50.942932, 40,003004 от Воронежа -100км по трассе м4 в сторону Ростова до указателя, затем поворот  на С.Пчелиновка, уходите на развязку и по прямой до села, там будут указатели - пруд, рыбалка. По грунтовке 2км  до водоема.

2 (2020-04-03 20:56:49 отредактировано maksoncbr1000)

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

s2.moifotki.org/619356c4a3e11c29391b07ab95088620.jpeg
s2.moifotki.org/0f0ffe500d596ce9c5f6b66cffda3c03.jpeg
s2.moifotki.org/1c3d40861a705ea4447cbe47dcfb0660.jpeg
было зарыбление карпа 12.03.2020 в общем количестве 1100кг с навеской 1-1.2кг. Открытие пруда 6.04.2020

3

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

Добрый день. будет ли отдельный прейскурант по ловле спиннингом???

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

4

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

А можно схему проезда?!

Рыбачить не умею, но очень люблю!

5

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

chris159 пишет:

Добрый день. будет ли отдельный прейскурант по ловле спиннингом???

300р спининг.

6

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

Юрий Александрович пишет:

А можно схему проезда?!

добавил схему если что то не понятно звоните расскажем как проехать.

7

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

maksoncbr1000 пишет:

300р спининг.

Спиннинг только с берега или с лодки тоже можно ?

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

8 (2020-03-13 10:43:18 отредактировано maksoncbr1000)

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

RSM 36 пишет:

Спиннинг только с берега или с лодки тоже можно ?

только с берега. плав средства для ловли запрещены.

9

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

"...70% пруда находится в лесном массиве, в жаркую погоду вы постоянно находитесь в тени, лес не мешает рыбной ловле. На пруду имеется родник с чистой водой, беседки , мусорные контейнера, туалеты." все бы это показать на фото, или с хеллекоптора.

Природа там, конечно, очень красивая, может стать немаловажным фактором для посещения. Далековато, все-таки....

10 (2020-03-13 10:45:08 отредактировано Алексей1111)

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

RSM 36, там плавать негде, спиннингом с плотины и до конца пруда перекинуть можно.

11

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

maksoncbr1000 пишет:

300р спининг.

Спасибо. а ограничения?

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

12 (2020-03-13 11:01:53 отредактировано RenatK)

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

maksoncbr1000,  Посмотрел на фото, вроде же была отдельная ветка у этого пруда.

13

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

chris159 пишет:

Спасибо. а ограничения?

окунь без ограничения. Щука без ограничения размером до 4кг.

14

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

RenatK вот и я подумал, что новый пруд.  ag

15

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

maksoncbr1000 пишет:

старая ветка есть https://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=951

Понял спасибо.

16

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

Алексей1111 пишет:

RSM 36, там плаваs2.moifotki.org/f094f293ab6fff8e412ed6c830446447.jpegть негде, спиннингом с плотины и до конца пруда перекинуть можно.

для наглядности 3га пруд.

17

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

maksoncbr1000, Я в курсе какой он по размеру, я был у вас, пруд понравился. Уютно.

18

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

чисто по лову толстолоба.какие ограничения?????

19

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

barannikov1960 пишет:

чисто по лову толстолоба.какие ограничения?????

по толстолобу нет ограничений!больших особей мало в основном 2кг.

20

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

спс за инфу.....а крупняк хоть малость есть? хотя-бы на 6-7 кг??? az

21

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

barannikov1960 пишет:

спс за инфу.....а крупняк хоть малость есть? хотя-бы на 6-7 кг??? az

есть но прям малость были обрывы толстолоба и ловили в 2019году на 4.5., но это прям еденичные случаи.

22

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

Спасибо за инфу..Давно собираюсь туда за лобиком съездить.теперь сгоняю на сутки как пригреет.Если он 2 года назад был 2кг.то вырос в двое за этот срок...НХНЧ az  ay  ay  ay

23

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

barannikov1960 пишет:

Спасибо за инфу..Давно собираюсь туда за лобиком съездить.теперь сгоняю на сутки как пригреет.Если он 2 года назад был 2кг.то вырос в двое за этот срок...НХНЧ az  ay  ay  ay

не за что будем рады Вас видеть. Лобика очень много,растет он что то медлено селекция видимо плохая.

24

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

Спасибо.приеду обязательно.пообщаемся в*живую*.а медленно растёт из-за перенаселение в водоёме.а так он растёт 1кг в сезон-это серебристый.а пятнистый ещё быстрее....конечно если хватает корма. az

25 (2020-03-14 13:08:42 отредактировано maksoncbr1000)

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

s2.moifotki.org/9e06e441d7c8587334db4b74a68788c0.jpeg
s2.moifotki.org/caef8a384ff3431ebced41a5cdd025b2.jpeg
s2.moifotki.org/21c27cfb3bacd24f8567124b2229ff0f.jpeg
s2.moifotki.org/fdcc913442364621db2ffdd9b22f68d0.jpeg                                                                                                                                                                     
           общий вид даного водоема.

26

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

maksoncbr1000 пишет:

есть но прям малость были обрывы толстолоба и ловили в 2019году на 4.5., но это прям еденичные случаи.

а что спускали пруд? лобик был по 10-15 кг в 2012 году

27

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

Интересный пруд.. Понравилось что есть природа,беседки,столы,туалеты,ухожен.., цены адекватные и маленький пляж с песочным дном,чтобы если что детям можно было покупаться.. Единственное смущает то что пол пруда коряги и как раз усынок.. Наверняка там вся рыба прячется... Попробуй поймай.. ag

Унижая свою историю , мы своими же руками уничтожаем свою страну !

28 (2020-03-14 14:44:59 отредактировано serg1975)

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

КУКАН Да, именно там и вся рыба. На мой взгляд, очень специфический водоем, для любителей половить в корягах. На чистой воде можно весь день, а то и больше, просидеть в пустую. Был несколько раз, в основном по нулям. В корягах не ловил, там поклевки у ребят очень частые были. Но куда мне с моими тонкими поводками и мелкими крючками. Короче не мое это.

Про природу и говорить не буду - просто Агонь. Бобровский район - везде природа очень красивая и пруд не стал исключением. Кстати, для любителей толстолоба - его там море. В солнечный день поднимаешься на бугор и видно как стаи по поверхности ходят, греются. Но особи не такие уж большие, где-то 3 - 5 кг, может чуть больше.

Все что я написал было актуально года два назад, может что и изменилось в последнее время. Всем кто поедет НХНЧ.

29 (2020-03-14 16:10:09 отредактировано maksoncbr1000)

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

RomanRiver пишет:

а что спускали пруд? лобик был по 10-15 кг в 2012 году

пруд ни разу не спускался за все существование,там сливных труб даже нет.толстолоба зарыбляли 2014 году. А старого осталось еденицы, он в 2013 году плохо перезимовал ходили собирали подсаками он полуживой плавал по берегу именно толстолоб. Были по 16.000кг(

30

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

serg1975 пишет:

КУКАН Да, именно там и вся рыба. На мой взгляд, очень специфический водоем, для любителей половить в корягах. На чистой воде можно весь день, а то и больше, просидеть в пустую. Был несколько раз, в основном по нулям. В корягах не ловил, там поклевки у ребят очень частые были. Но куда мне с моими тонкими поводками и мелкими крючками. Короче не мое это.

Про природу и говорить не буду - просто Агонь. Бобровский район - везде природа очень красивая и пруд не стал исключением. Кстати, для любителей толстолоба - его там море. В солнечный день поднимаешься на бугор и видно как стаи по поверхности ходят, греются. Но особи не такие уж большие, где-то 3 - 5 кг, может чуть больше.

Все что я написал было актуально года два назад, может что и изменилось в последнее время. Всем кто поедет НХНЧ.

приезжайте в мае я уверен поймаете и на чистом;)

31

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

КУКАН пишет:

Интересный пруд.. Понравилось что есть природа,беседки,столы,туалеты,ухожен.., цены адекватные и маленький пляж с песочным дном,чтобы если что детям можно было покупаться.. Единственное смущает то что пол пруда коряги и как раз усынок.. Наверняка там вся рыба прячется... Попробуй поймай.. ag

на дамбе протиаоположная сторона не плохо отлавливаються рыбаки, в корягах в основно трофеи крупные.если есть клев то в принципе поймаете везде. Лучший месяц по клеву я считаю май.

32

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

Да,природа там шикарная для семейного отдыха...И рыбусика там достаточно от мала до велика,как и коряг...Пока не оставишь там несколько десятков крючков,места ловли не узнаешь....  facepalm-2

33

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

mbelebezjev пишет:

Да,природа там шикарная для семейного отдыха..

это еще на гоп компанию надо не попасть

34

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

RomanRiver пишет:

это еще на гоп компанию надо не попасть

Так можно и на Дону встрять, от этого никто не застрахован.

Надейся только на себя.

35

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

на Дону места много

36

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

RomanRiver пишет:

на Дону места много

но... Так-же неприятно.
Если конечно не конфликтовать af

Надейся только на себя.

37

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

lenik78 пишет:

но... Так-же неприятно.
Если конечно не конфликтовать af

хамов и гопников терпеть никто не будет. Как можно быстрее с ними распрощаемся)

38

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

lenik78 пишет:

но... Так-же неприятно.

не так. на Дону сам дурак место выбрал...думать надо было куда ехать
а мини пруду приехал ,разложился, деньги отдал а вечером гоп стоп мы подошли .... ag
любили очень местные братки на тюнинговых приорах этот пруд

39

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

maksoncbr1000 пишет:

приезжайте в мае я уверен поймаете и на чистом;)

Слушайте, даже не сомневаюсь. Пруд нравится, единственный минус - очень далеко. Много других прудов значительно ближе. Но есть и плюс - практически все время по трассе, да и до пруда, после трассы дорога более чем нормальная. Как бы то ни было, искренне желаю удачи в вашем бизнесе, пруд того стоит, однозначно.

RomanRiver пишет:

это еще на гоп компанию надо не попасть

Я ни разу не попадал, хотя не раз ездил с ночевкой. А вот на что попадал, так это на плановый скос травы. Прям аШ взбесило. Перся в такую даль посидеть в тишине, на полицезреть на поплавок и, действительно, красивую природу, а тут на тебе.... Все утро по мозгам газонокосилкой, до самого обеда, до самого отъезда... Какая рыбалка может быть... в таких условиях...

40

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

RomanRiver пишет:

не так. на Дону сам дурак место выбрал...думать надо было куда ехать
а мини пруду приехал ,разложился, деньги отдал а вечером гоп стоп мы подошли .... ag
любили очень местные братки на тюнинговых приорах этот пруд

Здравствуйте, в каком году это было?

41

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

maksoncbr1000, когда открытие планируется?

42

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

Netr пишет:

Здравствуйте, в каком году это было?

что это??

43

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

Рома.он имеет ввиду-беспредел на пруду местной братвы... bb

44 (2020-03-16 19:04:56 отредактировано RomanRiver)

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

barannikov1960 пишет:

местной братвы...

да это мелочи,вот мусора местного ОВД проблема была ,не помню года ...в старой ветке отчеты есть мои  ag
но дело в том ,что пруд так устроен ...можно не напрягаясь разговаривать с противоположной стороной. акустика как в амфитеатре bn и даже один веселый пассажир может весь пруд задро....зашуметь

45 (2020-03-16 19:12:35 отредактировано barannikov1960)

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

теперь понятно..вывод- надо посещать среди недели и в ненастье. bj

46

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

kenny пишет:

maksoncbr1000, когда открытие планируется?

по погоде,как будет стабильной. Планируем в середине апреля где то. Обязательно на форуме сообщим об открытии.

47

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

maksoncbr1000 пишет:

Обязательно на форуме сообщим об открытии.

ay  ay  ay  az

48 (2020-03-23 10:50:07 отредактировано mashinist)

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

Судя по номеру телефона, хозяин не поменялся, Николай, тема новая зачем?

49 (2020-03-23 11:48:40 отредактировано Т@тьян@)

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

mashinist, это новомодное движение, называется - обнуление  ag

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

50

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

mashinist пишет:

Судя по номеру телефона, хозяин не поменялся, Николай, тема новая зачем?

так ее создал кто то из рыбоков.А тут непосредствено мы сами завели,отвечаем на интересуюшие вопросы и даем актуальную информацию по водоему!

51

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

maksoncbr1000, так отчеты куда кидать? ag

52

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

RomanRiver пишет:

maksoncbr1000, так отчеты куда кидать? ag

надо еще приехать половить а потом об отчетах говорить)

53

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

maksoncbr1000 пишет:

надо еще приехать половить а потом об отчетах говорить)

не было еще рыбаков?

54

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

RomanRiver пишет:

не было еще рыбаков?

пруд еще закрыт. Погоды нет. Пробовали сами ловить поймали 2-х карпов по 1кг на флэтфидор,отпустили назад. Крупный еще не активный.

55

Re: пруд Дальняя Яруга с.Пчелиновка

Уважаемые Рыбаки пруд начинает работать в штатном режиме с 6.04.2020. Приглашаем Всех желающих на рыбалку. Всем добра и здоровья!