1,266

Re: пруд Липов лог Бобровского района

igorsot65 пишет:

лёд везде хороший?

да... единственный минус, вода на льду

1,267

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие посетители нашего водоема... хотим услышать ваше мнение, прозьбы, пожелание... может что нужно добавить, изменить, на нашем водоеме, для вашего комфортного отдыха и рыбалки... ведь скоро весна...будем рады услышать ваше мнение...

1,268

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

Здравствуйте дорогие посетители нашего водоема... хотим услышать ваше мнение, прозьбы, пожелание... может что нужно добавить, изменить, на нашем водоеме, для вашего комфортного отдыха и ры нибалки... ведь скоро весна...будем рады услышать ваше мнение...

Сергей, если бы хотябы по одной розетке в беседке на 220В, было бы не плохо.

1,269

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

Здравствуйте дорогие посетители нашего водоема... хотим услышать ваше мнение, прозьбы, пожелание... может что нужно добавить, изменить, на нашем водоеме, для вашего комфортного отдыха и рыбалки... ведь скоро весна...будем рады услышать ваше мнение...

Камеры на столбах, чтобы трофеи не тащили.

1,270

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Лёха М пишет:

Сергей, если бы хотябы по одной розетке в беседке на 220В, было бы не плохо.

Лёха , павербанк продается.

1,271

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Добрый день всем!!! Подскажите, как там с подъездными путями?

1,272

Re: пруд Липов лог Бобровского района

плотник илья⇓

плотник илья пишет:

Камеры на столбах, чтобы трофеи не тащили.

А зря иронизируете вот на перепеловском пруду у Андрея видеокамеры установлены и здесь можно установить если электричество подведено могу помочь в установке а цели могут быть разные

1,273

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Hedgehog Rybachok361 пишет:

А зря иронизируете

а как иначе? ab  попробуйте описать процесс установления факта спрятывания коропа ....
с камерой на ИИ(опредаляющей карпа) с фунцией включения ночного видения и предающей сигнал или звуковой или смс я знаком....вернее с ценой на оную от 600 т
как на обычную?? если еще двух сторожей для нее нанять и то глаза повылазят   bn

1,274 (2020-02-15 15:11:10 отредактировано Андрей Сотников)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

как на обычную?? если еще двух сторожей для нее нанять и то глаза повылазят   bn[/quote

На vip пруду 5 камер , вижу весь пруд, и даже ночью. Сторожа мне на нём не нужны. Нужны только уборщики после некоторых рыбаков.Рядисок я вижу и без камер, а камеры очень выручают. Некоторые дяди с плохими мыслями не ездиют к нам больше.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,275

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Hedgehog Rybachok361 пишет:

плотник илья⇓  А зря иронизируете вот на перепеловском пруду у Андрея видеокамеры установлены и здесь можно установить если электричество подведено могу помочь в установке а цели могут быть разные

Я на полном серьёзе, уж очень пруд нравиться и хочется чтобы было здорово.

1,276

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Ну да и вышки по периметрам .народ вы что совсем уже дошли? Человек едет на природу не затем что бы быть в постоянном напряжении что за ним смотрит глаз. Не хорошо,заметно поубавится рыбаков однозначно.Кому своровать и камера не помеха. Жлобство и не доверие.

1,277

Re: пруд Липов лог Бобровского района

igorsot65 пишет:

Ну да и вышки по периметрам .народ вы что совсем уже дошли? Человек едет на природу не затем что бы быть в постоянном напряжении что за ним смотрит глаз. Не хорошо,заметно поубавится рыбаков однозначно.Кому своровать и камера не помеха. Жлобство и не доверие.

а каких рыбаков убавиться??? Которые рыбу прячут??? Так и бог с ними... а тем что бояться не чего, они будут ездить... а на счет недоверия, сейчас доверять не кому нельзя

1,278 (2020-02-16 09:15:15 отредактировано Липов лог)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Ну а на счет жлобства, вы знаете сколько стоит рыбы, навеской от 7 кг... ??? А я ее покупал, запускал, чтоб люди которым интересно ее ловить, ловили и отпускали... а не чтоб ее прятали по богажникам... или говорили что не отпущу... типо я больше такую не поймаю... надо же соседям показать какую поймал... как тут можно доверять???

1,279

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

Жлобство и не доверие.

ay  ay  ay

1,280

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Привет Сергей Может быть пора подумать об увеличении количества секторов, хотя бы мест на пять Сдается мне в грядущем сезоне , заказывать сектор нужно будет недели за две Например между 10 и 11 секторами можно организовать еще один Понимаю, что не всем это понравится,но считаю, ситуация требует того С уважением дядь Юра

1,281

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Полюбому надо камеры ставить ab  ab  ab

1,282

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья... лед есть... лед нормальный... проезд только на полном приводе

1,283

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

Здравствуйте дорогие друзья... лед есть... лед нормальный... проезд только на полном приводе

Сергей привет, пиши теперь когда льда не будет.

1,284

Re: пруд Липов лог Бобровского района

плотник илья пишет:

Сергей привет, пиши теперь когда льда не будет.

здравствуй илюх... хорошо... я думаю это уже скоро будет...

1,285

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья...Выход на лед запрешен...

1,286

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Обратный отсчет, для открытия сезона, ЗАПУЩЕН

1,287

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья... льда практически нет... можно со спинингом

1,288

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Проезд на любом авто

1,289

Re: пруд Липов лог Бобровского района

А по мирной рыбе когда можно открывать сезон?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,290

Re: пруд Липов лог Бобровского района

fed-pavel пишет:

А по мирной рыбе когда можно открывать сезон?

да уже можно... только пока что запуска не было

1,291

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

да уже можно... только пока что запуска не было

А когда планируете запуск карпа?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,292 (2020-03-07 22:10:54 отредактировано Липов лог)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

fed-pavel пишет:

А когда планируете запуск карпа?

к следующим выходным

1,293 (2020-03-08 14:37:33 отредактировано panok4205)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Сергей привет,какие веса планируешь запускать

1,294 (2020-03-08 15:07:31 отредактировано Липов лог)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

panok4205 пишет:

Сергей привет,какие веса планируешь запускать

  здравствуй... от кило

1,295

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья... завтра будет зарыбление пруда навеска 1-1.5 кг... общим весом 1.5 тонн

1,296

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Привет Сергей . Во сколько планируется зарыбление ? Уж больно хочется поприсутствовать.

1,297

Re: пруд Липов лог Бобровского района

А что по цене?

1,298

Re: пруд Липов лог Бобровского района

igorsot65 пишет:

А что по цене?

в первом посту все написано... или позвоните 89601366505

1,299

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья... зарыбление прошло хорошо..только навеско от 0.7 до 1.2 примерно... общий вес как и обещал 1.5 т... рыбалка на мирную рыбу открыта... условия все теже, как и в прошлом году... дорога сухая...

1,300

Re: пруд Липов лог Бобровского района

09.03.поехал на рыбалку на "Лучший пруд области".
Целью рыбалки был хищник,при вьезде оплатили стоимость рыбалки 800руб.,т.к.ловили вдвоем с братом и на лодке. Плавали и ловили на всей площади водоема,в одном усынке остатки льда,обловили ямы,пробовали на мелководье.
Джиг,железо,воблера,ратлины-все купали,но итог грустный-0.
Даже поклевки не увидели.
При сборке лодки на берегу ,сняли с нее клеща и еще одного в машине. Они оказались намного активнее хищника на пруду.

1,301

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья.... начало сезона 2020 открыл

1,302

Re: пруд Липов лог Бобровского района

А почему фото не грузятся???

1,303

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

А почему фото не грузятся???

Что-то клинит!(

1,304

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

А почему фото не грузятся???

Наверное  коронавирус и туда добрался facepalm-2  ag
https://c.radikal.ru/c42/2003/59/068c99ee0bc5.jpg

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,305 (2020-03-26 08:30:00 отредактировано Липов лог)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67,  спасибо... у меня что то не грузил

1,306

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Почему вы не обрабатываете пруд от клещей, уже много рыбаков жалуются на ваш пруд, хотел к вам ехать, а теперь боюсь.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,307 (2020-03-26 22:04:32 отредактировано khripachev67)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

fed-pavel пишет:

Почему вы не обрабатываете пруд от клещей, уже много рыбаков жалуются на ваш пруд, хотел к вам ехать, а теперь боюсь.

Волков бояться - в лес не ходить bs. Слушайте президента и сидите дома bs, а кто не боится, возьмёт с собой репелленты от клещей и будет спокойно ловить  bs  br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,308

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Противоэнцефалитный костюм + Маскитол в помощь . 750 руб не такие уж большие деньги

1,309 (2020-03-26 08:05:37 отредактировано Липов лог)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

fed-pavel пишет:

Почему вы не обрабатываете пруд от клещей, уже много рыбаков жалуются на ваш пруд, хотел к вам ехать, а теперь боюсь.

здравствуйте... скажу честно, за проведенные мною 2 суток на водоеме!!! Не увидел не одного... да случаи были, и я бывало цеплял... но они везде есть, не только здесь...

1,310

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Сегодня в районе 10

1,311

Re: пруд Липов лог Бобровского района

https://a.radikal.ru/a01/2003/96/a8ddd4d80eb0.jpg

1,312

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

https://a.radikal.ru/a01/2003/96/a8ddd4d80eb0.jpg

На что взял? Мелководье?

1,313

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Ivanoov12 пишет:

На что взял? Мелководье?

на скорики... возле камыша

1,314

Re: пруд Липов лог Бобровского района

что такое скорики?

1,315

Re: пруд Липов лог Бобровского района

anuchin.anuchin.igor пишет:

что такое скорики?

Минибойлы (карпболлы) украинского производителя В. Скорика
https://yandex.ru/images/search?text=ка … source=wiz

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,316 (2020-03-27 22:48:55 отредактировано Липов лог)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья... с завтрешнего дня (28.03.2020) посещение водоема разрешено:
1. При наличие ватно-марлевых повязок...(при любых контактах с сотрудника водоема.) Тоесть, при оплате, при обходе, и т.д....
2. При оплате денежные средства не передаются из рук в руки( так же и белеты) ...
3. На сектор не более 2 рыбаков. Общее число рыбаков на водоем не более 35...

1,317 (2020-03-30 11:31:05 отредактировано kapaev.sanya)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Всем доброго времяни суток!!!
Только с полей срожения!!!
Бронировали 1 сектор. По логике что там мелководье вода будет теплее и ветер как обещали синоптики будет дуть с сторону усынка и соответственно вся рыба должна быть там. Совпала только половина моих предположений. Глубина сектора от 1,5м до 3,5м, ветер дул в усынок. Но вода 8 С' и рыбы там не было. На 12 палок в течении 11чаосов лова 1 поклевка подлещика 150гр.
Напарник выдвинул теорию что зарыбленная рыбка в районе основного зеркала водоёма и надо ехать ловить ее там. Поехали договорились с охраной. Переехали на 7-й сектор в течении часа. Очередной локальный закорм точек. И часы ожидания нарушил еще один писк сигнализатора с очередным на крючке подлещиком близнецом в 150гр. Что мы только не перепробовали из насадок дипов,  ликвидов и каши. Все бестолку вообще. Завозили под камыш на противоположный берег и т.д.
Но единственно что порадовало нас это отличный шашлык и казанок чудо вкуснейшей шурпы. Одним словом прекрасный пикник в 80км от карантинного  Воронежа за дорого. Уехали с водоёма с единственным вопросом:"ГДЕ СВЕЖЕ ЗАПУЩЕННАЯ РЫБА???". Ночью так же полная тишина. Пейджеры молчали. Уехали утром, на вторые сутки оставаться было бесполезно...
На пруду распросили 5 рыбаков. С "уловом" 2-е по одному мелкому карпику. Остальные вообще без "улова"...
Чуть не забыл всех предупредить. Просто море клещей Я лично с себя и напарника снял 8шт. С машины и с рыбаловных приблуд 10шт. Обшикались против клещей все с головой.... Будьте осторожны!!!
Всем не хвоста не чашуи!!!

1,318

Re: пруд Липов лог Бобровского района

kapaev.sanya пишет:

Но единственно что порадовало нас это отличный шашлык и казанок чудо вкуснейшей шурпы.

одно не пойму bw  как это все можно через повязку употребить  ag

1,319

Re: пруд Липов лог Бобровского района

12 палок мало, нужно было сетёнку метров на 300. Было разрешено четыре   удилища, или что изменилось.

1,320

Re: пруд Липов лог Бобровского района

kapaev.sanya, Рыба еще не хочет выходить из зимовки. Против природы не попрешь,всему свое время.