351

Re: Платформы, кресла для фидера

RomanRiver пишет:

а если дублирующие вторые зажимы ,типо хомутов что то

Именно так и поступил.
1) Хомут компактный и ни как не увеличивает конструкцию платформы/кресла;
2) Не надо ни чего сверлить, нарезать резьбу и т.д.;
3) Если даже сильно не затягивать, сдвинуть его нереально;
4) Стоит копейки и продаётся на каждом углу.

352 (2019-10-10 15:46:41 отредактировано Lenchik)

Маленькая подсказка
s2.moifotki.org/a2d0b1c74f1c2cd3512983498b117a9b.jpeg
Велохомуты...

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

353 (2019-10-10 16:12:42 отредактировано popaltim)

RomanRiver пишет:

а если дублирующие вторые зажимы ,типо хомутов что то

RomanRiver, Вполне возможен и такой вариант.

Я  же вам написал про свой вариант, решивший эту проблему в "импульсном порыве" - устранить "косяк" здесь и сейчас!  Что и было сделано  вечером в течение 15 минут.
На следующее утро я уже спокойно и уверенно сидел в этом кресле на наклонных плитах.

А самое главное, что вы теперь сами поняли, что нужно предпринять, чтобы фидерное кресло не стало "головной болью" после его приобретения.

354

Всем привет, может ветка не та, но нужной я не нашол))) Есть у кого нить стол такой volzhankarus.ru/index.php?route= … t_id=1260, можно ли с другой стороны в "лонжерон" вставить крепление под еще одну стойку, что вообще про него скажите и можно ли теоретически сделать маркизу на него? много вопросов это я знаю, но ни чего поделать не могу, очень интересно мне))) спасибо

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

355

Всем доброго дня. Если есть обладатели платформы волжанка про спорт или модуля, помогите пожалуйста. Хочу приобрести модуль на платформу Flagman cast master d25, визуально модуль Волжанка pro sport d36 80mm подходит, но не хочется покупать вслепую. Подскажите пожалуйста размеры, интересует:
1. Длина
2. Ширина
3. Расстояние от края и до крепления.
4. Расстояние от крепления до крепления.
5. Толщина стенки.
6. Длина крепления
Заранее спасибо!
https://b.radikal.ru/b19/2006/af/be777dacb367.png

Добро пожаловать на мой канал YouTube. https://www.youtube.com/c/СпиннинговаяловлясСЕНЫЧеМ

356

mr_fisher, приедь с платформой,да померь на месте,ладно бы дистанционно,а то же в городе все

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.