1,156

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

ДРЕВНИЙ РЫБАК пишет:

Игорь Крипачёв

Ну если быть точным, то по паспорту - Хрипачев ad

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,157

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Прости засранца!!!!!!!!!

1,158 (2019-10-21 18:31:13 отредактировано khripachev67)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

johndoy пишет:

либо сразу килошных запускать.
знаешь почему?
потому, что того малька которого запускали - окунь сожрал.
так и подмывает сказать: сожрал - чтоб не нарушать отчётности.
ag
и остались там от силы голов сто на весь пруд.
от всего запуска.

Александр, запускали и +-кило bs, правда немного(со слов Владимира где то килограммов 600, про точную цифру могу ошибаться bk ), так что эту точно окунь не сожрал ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,159

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Сначала он писал в посте-2 тонны, потом видимо забыв что писал -850 кг в 2018 году (по его словам маточное поголовье от 3 до 5 кг), теперь уже -600 кг, ставки падают. Про сеголеток ни в одном посте не было написано, кто не верит, перечитайте все страницы, это не сложно сделать. Получается, то-ли маточное поголовье усохло с трёх,пяти килограмм до двух, трёх на сегодняшний день, то-ли за год, полтора сеголетки дали двадцатикратный прирос массы. Чудо, а не пруд!!! На этом прекращаю писанину, а то окажется что это флуд.

1,160

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

ДРЕВНИЙ РЫБАК пишет:

Прости засранца!!!!!!!!!

А вот это зря.Глядя на ник,у любого в мыслях  первой будет буква -К.

Не ищите счастья,оно у нас у каждого внутри...

1,161

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Andrey-1971 пишет:

скажешь тоже - чемпион  ah
прост немного повезло  ab

Спасибо  ab

Повезло или нет но факт на лицо  bs Как и обещал ПРИЗ bi  bi  bi  1 год рыбалки на все виды рыб на нашем пруду. bs  bp  bp

1,162

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

ANDRIS пишет:

А вот это зря.Глядя на ник,у любого в мыслях  первой будет буква -К.

Ну да, а второй буква -Х и тогда моя фамилия в ваших мыслях была бы Кхрипачёв? ag В латинской транскрипции Кh даёт одну нашу букву - Х bs, не я это придумал bs, даже Сбербанк меня так на своей пластиковой карте обзывает ag  br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,163

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67 пишет:

Ну если быть точным, то по паспорту - Хрипачев ad

давай уж тогда номер кредитки и..
цыфирки с обратной стороны
ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,164

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67 пишет:

Александр, запускали и +-кило bs, правда немного(со слов Владимира где то килограммов 600, про точную цифру могу ошибаться bk ), так что эту точно окунь не сожрал ag

я не видел запуск. bk
а говорить что тыщу тонн запустил можно сколько угодно...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,165 (2019-10-22 10:07:50 отредактировано khripachev67)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

johndoy пишет:

давай уж тогда номер кредитки и..
цыфирки с обратной стороны
ag

bt

johndoy пишет:

я не видел запуск. bk
а говорить что тыщу тонн запустил можно сколько угодно...

К сожалению мы много чего в своей жизни так и не увидим bk, а фото и видео запусков выкладывают лишь единицы хозяев прудов ak Так что приходится надеятся на честность хозяев bk. Андрей вот получил годовой абонемент, пусть теперь и проверяет слова Владимира ag

P.S. И вообще пора прекращать флуд bs  br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,166 (2019-10-22 09:20:09 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

johndoy пишет:

я не видел запуск. bk
а говорить что тыщу тонн запустил можно сколько угодно...

  bs  Выше(не помню номер поста, лень искать). Видео запуска карпика и ниже комментарий. И ТАКИХ 10 МАШИН. ab Не 3, не 5.... чего уж мелочиться.....

1,167

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Федул, Сергей, ну наконец таки bi  ag, а я уже грешным делом подумал, что вы стали на путь исправления ag. Но видать не судьба facepalm-2. Чем переливать с пустого в порожнее, напишите лучше хоть один отчёт bs br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,168 (2019-10-23 08:05:28 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67, О как...вот это выстрел.. ag .на путь исправления..это кто интересно так решил? . ap ..Уважаемый Игроь..... А я ни перед кем и ни в чем не виноват, чтобы становиться на путь исправления..Я всего лишь имею свое мнение и не стесняюсь его озвучить.
С некоторых пор, я считаю что владелец много ездит по ушам. Раньше был на его стороне... Кстати Ваши отчеты, так ничего и не прояснили..нет, для некоторых - ничего удивительного не произошло, так  и предполагали........для других, по- прежнему, только одни слова, что там всего валом, ничем не подтвержденные.... в т.ч. различными тестами и тестировщиками.....
. Писать отчеты или нет, это личное дело каждого. Кто хочет - пусть пишет... Я не хочу. В свое время писАл и выслушивал... надоело.
Еще, когда сказать по существу нечего, обычно советуют заполнить профиль.... ab  br

1,169

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Федул, Уважаемый Сергей, никто вас ни в чём не обвинял bs - внимательно смотрите на мои смайлики bs. То что вы имеете своё мнение по этому пруду, по моему уже давно вросло в мозги большинству форумчан bs, так зачем же его ещё раз повторять? bk. Когда я предлагал Владимиру провести тест, то целью его было не пересчитать всё поголовье щуки которое он туда запустил bs, а проверить ее наличие bs, так как многие вообще сомневались в её наличии в данном пруду bs. Поимка даже одной зубастой развеяла сомнения об ее там отсутствии, а сколько, какой навеской ее туда запускали пусть останется на совести хозяина bs, для меня главное, что она там есть, а значит будет расти и плодится bs. Что касается карповых, то в районе плотины они с утра были очень активны и чуть ли не в лодку запрыгивали bs, да и народ на берегу со снастями присутствовал и судя по вытоптанным берегам, пруд очень популярен независимо от наших с вами мнений. Так что народ сам сделает свой выбор без наших советов bs. Ну а что касается заполнения вашего профиля, то мне достаточно и вашего имени в нём для общения bs, номер карты и цифры на обратной стороне вносить туда не прошу ag  br  az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,170

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

Повезло или нет но факт на лицо  bs Как и обещал ПРИЗ bi  bi  bi  1 год рыбалки на все виды рыб на нашем пруду. bs  bp  bp

Владимир

Большое спасибо  ay   az

Всяка рыба хороша, коль на удочку пошла!

1,171

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Кстати, маленькая ремарка!!! Пришла в голову одна простая мысль, а ведь щука могла присутствовать в водоёме до того как его взяли в аренду. По слухам её там не было, но кто это проверял и как это можно проверить, подводную экспедицию покойного Жака Иво Кусто организовать? Вспомнил что кто-то говорил, что местные запускали в пруд щуку, но эта информация не проверенная, врать не буду. Возможно поэтому поймалась одна щука, к тому-же арендатор с командой ставят сети и щука могла попадаться в них и Владимир мог знать о наличии её в водоёме и без зарыбления. Форумчане, как Вам моя версия?

1,172

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

ДРЕВНИЙ РЫБАК, я вот не могу понять, Вы чего вообще добиваетесь? Если имеете личную неприязнь к Арендатору, это лично Ваше дело, здесь до этого нет никому дела. До этого Вы в грудь себя били, что щуки в пруду нет, щуку поймали и тон Вы приубавили. Теперь закидываете очередную провокационную версию, заканчивайте! Приятнее было бы почитать от Вас отчеты о рыбалке.
п.с. Прошу данный пост считать последним в философских вопросах. Дальше только по существу темы! БАНы буду раздавать щедро и надолго.

1,173

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Если щука есть в достаточном количестве она клюет..., если ее очень мало, то не клюет.., что показал результат рыбалки. А щука есть почти в каждом пруду..., но вот концентрация ее разная. Какая разница кто ее завел, главное сколько ее сейчас там..

1,174

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Какая то истерия с этим прудом.
Это обычный резервуар для хранения рыбы.

Флагман 300 + Тоха 9.8

1,175

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Неприязни к арендатору пруда Степной не было, нет и не может быть в принципе, ему не надо разводить людей. Я на стороне рыбаков и пытаюсь защитить их интересы, что в этом плохого? Отчёт написал (пост №1,160), в воскресенье был на Дону, рыба не клюёт, не сезон (3 плотвы-не рыба), хвастаться нечем. А тестовая рыбалка говорит сама за себя, мне добавить нечего. Если кого-то обидел невольно, извините!!!

1,176

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Добрый день!
Ловля щуки с лодки на кружки разрешена?

1,177

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

zhurd пишет:

Добрый день!
Ловля щуки с лодки на кружки разрешена?

да !!! bs

1,178

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Внимание !!! большая часть пруда уже покрыта льдом ...как только будет безопасно выходить на лёд сразу НАПИШУ !! bs  bs  bs

1,179 (2019-11-22 22:30:43 отредактировано Т@тьян@)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Володя, что с расценками на зимний сезон?
И еще вопрос: сом в водоеме есть? Тут рыбак один хвалился что сома взял маленького

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,180

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Сом есть в любом пруду просто об этом арендаторы не знают

Рыбхоз-64,Верхнехавский район, дер. Ильиновка
https://yandex.ru/maps/10672/voronezh-o … mp;z=11.86

1,181

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Boris-66 пишет:

Сом есть в любом пруду просто об этом арендаторы не знают

борис, эт как эт так

1,182

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

я всегда думала что сома любо запускают, либо с весенними водами с реки заходит, если пруд на реке..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,183

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

сом идет по грунтовым водам или в ливень по суше
но в каждом пруду он есть ...так устроен мир

1,184 (2019-11-23 18:43:44 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

сом идет по грунтовым водам или в ливень по суше
но в каждом пруду он есть ...так устроен мир

https://d.radikal.ru/d24/1911/f8/de1a90de0521.jpg

Нхнч

1,185

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver,  До сих пор ученые всего мира не знают каким образом рыба появляется во вновь образованных водоемах. Есть только предположения и варианты распространения

1,186

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

икра прилипшая к утиным лапкам)

1,187 (2019-11-23 20:46:15 отредактировано lenik78)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Почему-то, сразу вспомнился тунец.... В александровке (на лево)  ag это более реалистично, чем предположения и икра прилипшая к лапкам)))

Надейся только на себя.

1,188

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Den1980 пишет:

RomanRiver,  До сих пор ученые всего мира не знают каким образом рыба появляется во вновь образованных водоемах. Есть только предположения и варианты распространения

по моему пруд ивановский еманча проводит такой эксперимент и до сих пор ab

1,189

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Т@тьян@ пишет:

Володя, что с расценками на зимний сезон?
И еще вопрос: сом в водоеме есть? Тут рыбак один хвалился что сома взял маленького

На зимний сезон расценки как и в прошлом году 100р удочка 10р жерлица сома в пруд было запущено мало несколько сотен штук в 2017году может нерестился но это вряд ли он ещё не половозрелый  br

1,190

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

На данный момент рыбалка на 5,4,10,11-СЕКТОРАХ в других секторах лов ЗАПРЕЩЁН т.к. ТОНКИЙ ЛЁД !!!! bm  bm  bm

1,191

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

В 10,11 сегодня ловили? Как успехи?  На блесну и безмотылку-лучшие сектора по перволедью.

1,192

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Если там летом плотва как из пулемета , какой же клев зимой?? Обязательно посещу прудик зимой. Только отцепом надо обзавестись..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,193 (2019-11-25 00:09:16 отредактировано johndoy)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Т@тьян@ пишет:

Если там летом плотва как из пулемета , какой же клев зимой?? Обязательно посещу прудик зимой. Только отцепом надо обзавестись..

не напрягайся.
в выходные дожди пройдут. потом замерзнет всё опять.
покажу где на реке плотву ловить со льда.
если не терпится - хоть завтра покажу, где на попалвок клюет.
бери поплавочку, мотыля, опарыша.
прикормка не нужна.
бель посверху шарится.
стаями.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,194

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Поплавочку зимнюю или летнюю??
Я завтра думала на лед к вам выйти - надоело болеть, на свежем морозном воздухе быстрее на поправку пойду)))

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,195

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

есть какие-нибудь вести с водоёма? как со льдом? как клёв? какого рыба ловят?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,196

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

johndoy пишет:

есть какие-нибудь вести с водоёма? как со льдом? как клёв? какого рыба ловят?

Полная тишина !!! рыба стоит .На льду клёва нет bs  и на открытой воде тоже  bs ловил вчера на поплавочку на живца окуня.. окунь мелковат и берёт плохо !!! пока смысла в посещении пруда не вижу тем более лёд сейчас рыхлый и опасный !!!

1,197

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Хоть раз правду написал......

1,198

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Лёха из Икорца пишет:

Хоть раз правду написал......

штрафы большие если утонет кто .

1,199

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

ага.штраф с того кто утонет???

1,200

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

barannikov1960 пишет:

ага.штраф с того кто утонет???

с владельца объекта повышенной опасности

1,201

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Pома разделяй шутки и истину..сам то веришь про что написал.

1,202

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

barannikov1960 пишет:

Pома разделяй шутки и истину..сам то веришь про что написал.

что мне веровать или нет ,все это я проходил лично
и гидро сооружения и котельные и тп опасные объекты
например по пруду лимит ответственности предусмотрен в 10 лимонов
ГК РФ Статья 1079. Ответственность за вред, причиненный деятельностью, создающей повышенную опасность для окружающих

другое дело в том 2% населения знаю и умеют пользоваться законами...но тем не менее факт есть факт
а после того как ко мне приходили 4 пятиметровых великана ....я перестал верить даже себе...тока факты ag  ,потому и не читаю отчеты без фотофакта  ag

1,203

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver,  в некоторой степени я писал отчеты и для Вас.  что теперь делать - не знаю.

1,204

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

во дела..отморозок полезет на 3х см. лёд и буль-буль..а орендатор пруда выплатит все издержки и ответит за его гибель.? интересно... ну если владеть прудом и владеть аттракционом одно и то же то согласен.спорить не буду. az

1,205

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:


а после того как ко мне приходили 4 пятиметровых великана

если математически это почти команда баскетбольная....

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,206 (2019-12-23 21:25:31 отредактировано johndoy)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Ящик пишет:

ad  в некоторой степени я писал отчеты и для Вас.  что теперь делать - не знаю.

афтар пиши есчо.! ad

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,207

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Как дела на пруду?? Есть лёд?

1,208

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

лёд плохой !!! На пруду делать нечего ...тем более никто не клюёт. ah  ah

1,209

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Лёха из Икорца пишет:

Хоть раз правду написал......

лёха  ..... bt  bt а когда я писал неправду ??????????????? av  av  av

1,210

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

что мне веровать или нет ,все это я проходил лично
и гидро сооружения и котельные и тп опасные объекты
например по пруду лимит ответственности предусмотрен в 10 лимонов
ГК РФ Статья 1079. Ответственность за вред, причиненный деятельностью, создающей повышенную опасность для окружающих

другое дело в том 2% населения знаю и умеют пользоваться законами...но тем не менее факт есть факт
а после того как ко мне приходили 4 пятиметровых великана ....я перестал верить даже себе...тока факты ag  ,потому и не читаю отчеты без фотофакта  ag

Полностью правы !!! bs Мы несём ответственность за пруд и всё что там происходит !!!На данный момент рыбалки на пруду нет !! В связи с отсутствием безопасного ЛЬДА  bs !!! А все безстрашные несут ответственность сами за себя !!