24,861

Re: Нужна помощь!

Pikachu, есть кровати до 210см в избушке покупал, по конструкции как у kopernic, камуфляж ткань

24,862

Re: Нужна помощь!

День добрый. Нужен кусок ламинированной влагостойкой фанеры 10-12мм, в магазинах узнавал - только большие есть и соответственно дорогие. Может у кого есть 70х100 см кусок или чуть больше? Куплю.

24,863

Re: Нужна помощь!

Наживца пишет:

День добрый. Нужен кусок ламинированной влагостойкой фанеры 10-12мм, в магазинах узнавал - только большие есть и соответственно дорогие. Может у кого есть 70х100 см кусок или чуть больше? Куплю.

посмотри у тех, кто опалубку делает. у них куски могут быть. я как то на стройке видел...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

24,864

Re: Нужна помощь!

Нужна Помощь!!!
Здравствуйте Уважаемые рыболовы! Сегодня прочитал очередной комментарий к Закону о Рыболовстве. Ну достало уже, читать о том как все будет замечательно! Да пошли же они ... заботливые блин!
Прошу вашей помощи в виде информации, а именно, вопрос касается закрытия платных водоемов и передел их в бесплатные( Я и мои товарищи по рыбалки мучаемся в догадках: что же будет?!
Лично для меня вопрос болезненный, если закроют платники, то я попрощаюсь со своим хобби и даже больше! Стал замечать, что каждый год с ноября по май просто живу не полной жизнью, считаю месяцы, недели... поэтому рыбалка стала для меня  неотъемлемой частью моей жизни. Мне очень нравится, что приезжая на пруд, (в большинстве своем) там чисто, красиво, нет браконьеров с сетями, динамитом и т.д. Также привлекает наличие рыбы!!! В этом даже какая - то своя, теплая атмосфера...
Ну а что будет на бесплатниках??? Рыба??? Чистота??? Да её же сетями за неделю подчистую...
Прошу прощения за излишнюю лирику, но вопрос просто архиважный!!
Поделитесь пожалуйста инфой, может кто что знает?!
Спасибо, за понимание.

Рыбачить не умею, но очень люблю!

24,865

Re: Нужна помощь!

Юрий Александрович, спите спокойно! Вас и пруды, где Вы привыкли отдыхать не коснётся.

24,866

Re: Нужна помощь!

Юрий Александрович, да не переживайте! Посмотрите выступление Галкина Максима, вы будете рыбачить скоро, не только в России, но и на Марсе. Если честно-не переживайте br

Надейся только на себя.

24,867

Re: Нужна помощь!

Спасибо!) Если можно узнать почему? Как же Закон тогда?

Рыбачить не умею, но очень люблю!

24,868

Re: Нужна помощь!

Юрий Александрович пишет:

Спасибо!) Если можно узнать почему? Как же Закон тогда?

«Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения» (М. Е. Салтыкова-Щедрин)

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

24,869

Re: Нужна помощь!

Юрий Александрович,  Все правильные коммерсанты,  уже давно переоформили свои пруды с просто Аренда, в Спортивно-Развлекательный комплекс. Ну а другие будут просто деньги брать, что пустил тебя к себе на землю...

24,870

Re: Нужна помощь!

Други, нужна помощь в изготовлении металлоконструкции.
Навес 20 на 5 метров,
Дерут под триста тысяч, предприятие таких сумм не потянет.общем, кто бы взялся. Сроки ограничены.
телефон в профиле, уверен, это можно сделать дешевле, с сохранением надежности по снеговым и ветровым нагрузкам. Жду предложений. Чертеж скину в ватсапе.

24,871

Re: Нужна помощь!

Где лучше купить коньки ? Нужны простенькие любительские думаю в спортмастер съездить даже не представляю куда еще можно заехать посмотреть .

Ы

24,872

Re: Нужна помощь!

мобильный,
Посмотрите личку, дал наводку. Можно поторговаться с ними.
По моим прикидкам на коленке без расчетов на один профиль для каркаса навеса без столбов (какая у Вас ситуация неизвестно) нужно не меньше 60 т.р.. Прибавьте около 300% накладных организации, работающей по безналу с договором (не берем рога и копыта), в которые входит и зарплата рабочим в том числе, получите результат.

24,873

Re: Нужна помощь!

RbIba4ok, В сити парке Град в магазине Декатлон должны быть.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

24,874

Re: Нужна помощь!

RbIba4ok,
В ледовом дворце Юбилейном магазин был на сколько мне память не изменяет

24,875

Re: Нужна помощь!

RbIba4ok, На Остужева в Спорттоварах (где велосипеды) неплохой выбор был.

24,876

Re: Нужна помощь!

мобильный, что же за организация которая не потянет, обратись в торгово промышленную палату Воронежа там может помогут бизнесменам  bj

24,877

Re: Нужна помощь!

Нужно получить клеймо  Ростехнадзора, первично разработать проект помещения под освидетельствование баллонов.

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать.

24,878

Re: Нужна помощь!

Нужно провести аттестацию рабочих мест. СОУТ
Может кто делать?  ab  5 мест. Срочно.

24,879

Re: Нужна помощь!

Всем привет. Посоветуйте фотик для дочери - 11 лет, но не дура))) Я вижу, что это должна быть не зеркалка, но в то же время достойного качества, т.е. объектив, все дела. Т.е. чтобы это было похоже на фотик, а не на мобилу))) Но в то же время допускаю, что много каких-нибудь современных навороченных эффектов так и останется невостребованным, поэтому предпочтительно поменьше наворотов, за которые пришлось бы переплачивать. Бюджет - чем меньше, тем лучше, но всегда его можно увеличить, если будет понятно, за что конкретно.

24,880

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, 8 лет назад моей доче тоже было 11 лет и мы с супругой ей на днюху задарили Canon Power Shot SX30. В то время он стоил 13-14 т.р. Щёлкала всё подряд: бабачкек, цветочки, пейзажи и т.д. и т.п. В instagram 1700 подписчиков... Сейчас меньше стала его использывать, чаще снимает на смартфон.

24,881

Re: Нужна помощь!

Привет, комрады!
Нужно дверь простую железную в тамбур подъезда запилить. Есть у кого грамотные, проверенные мастера?

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

24,882

Re: Нужна помощь!

Всем привет!
Нужна консультация юриста или бухгалтера для ООО и ИП (для СМИ).

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

24,883

Re: Нужна помощь!

Всем привет, нужна труба квадратная профильная 17х17 кусочек не большой где то 50 см всего, в нашем городе таких нет, может кто работает с металлом и сталкивался с такими размерами?

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

24,884

Re: Нужна помощь!

Мужчины, кто нить пользуется AMST WATCH? Что можете сказать хорошего/плохого?
Что то цены в пляшут сильно в нете..  bw

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

24,885

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Мужчины, кто нить пользуется AMST WATCH?

А что это??? ag

"На небе Бог, а на земле Россия"

24,886 (2019-12-17 20:03:34 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

это часики ))) наручные противоударные водонепроницаемые

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

24,887

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

это часики ))) наручные противоударные водонепроницаемые

За 1000 руб.. Ну-ну... bm

"На небе Бог, а на земле Россия"

24,888

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@, полно лжесайтов с суперскидками. Не ведись...)
Лучше проверенные G-shok или Pro-Treck

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

24,889

Re: Нужна помощь!

В том то и дело, Андрей, что разброс цен с 999 до 9000
а где гарантия что возьмешь нормальны, а будешь носить за 999   bn  bu

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

24,890

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@, смотри проверенные сайты с контактами, обратным адресом, и историей. Можно проверить на отзовик. ру

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

24,891

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@, в Одноклассниках , заказывать собралась ???
Вот один из озывов :


Достоинства:
    Достоинств нет

Недостатки:
    Покупал через интернет (ИП Оськин А. С.) часы AMST 3003 По почте прислали AMST 5792G. Функции даты, секундомера,дней недели и сами цифровые часы отсутствуют. Вместо этого на циферблате лишь бумажные наклейки. То есть это муляж.

Комментарий:
    На сайтах продают часы AMST 3003 за 990 рублей.
    Будьте внимательно. Это подделки в лучшем случае, а в худшем - муляжи. Кроме 990 рублей придется заплатить еще за пересылку и за денежный перевод. Посылочка прихадит в картонной коробочке. Поэтому можно подумать, что внутри оригинальная коробочка. Это все туфта

"На небе Бог, а на земле Россия"

24,892

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@, если это для подарка, то проще подарочную карту подарить человеку. Если для себя, то прислушайся к Аркадию.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

24,893

Re: Нужна помощь!

Аркадий, не сомневаюсь, что ты плохого совета не дашь, но посмотрела сейчас оба варианта - цены от 31000 до 100000+
В общем сегмент не по моему карману  ac
Ну нет у меня жены с ресторанами и мужа такого нет  bn  bu
А так, вещи хорошие

Нет, Андрей, в одноклассниках один раз года четыре назад заказала платьице, пришло   be   bm
По сайтам пыталась полазить, но по ходу и правда кидалово  97% а известно что скидки и кидалово однокоренные..

Короче нужен подарок сыну на НГ. Не за 999 конечно, но и не за 30000..
Может кто еще что посоветует? Не обязательно часы

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

24,894

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Может кто еще что посоветует? Не обязательно часы

SeriyVW пишет:

Т@тьян@проще подарочную карту подарить.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

24,895

Re: Нужна помощь!

Как вариант - смарт-часы, выбор в магазинах города огромен...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

24,896

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

цены от 31000 до 100000+

где то смотрела не там
часы от 2500  до 100 000 +
Езжай в магаз и купи потрогав руками
Лелокль в помощь - там G-shock был

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

24,897

Re: Нужна помощь!

Эрик, доброй ночи, что такое Лелокль и где его искать?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

24,898

Re: Нужна помощь!

Магазин в Воронеже  и не только

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

24,899

Re: Нужна помощь!

Был в галерее Чижова, где то на проспекте Революции  и в МП
2 гис в помощь))

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

24,900 (2019-12-18 08:20:05 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Ле Локль

leloclewatch.ru/stores/

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

24,901

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Эрик, доброй ночи, что такое Лелокль и где его искать?

В Лелокле есть скидка 10%.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

24,902

Re: Нужна помощь!

Есть у кого-нибудь скидка в ювелирный? Обещаю вернуть в целости и сохранности.

Вода для русского человека, для мыслящего русского человека, в том числе и простолюдина - драгоценность. (С.Т. Аксаков)

24,903

Re: Нужна помощь!

Может кто сталкивался с таким, или есть у нас специалисты. Лопнуло внутреннее стекло духовки Hansa boei6. Почему - загадка, рассыпалось в дребезги. После уборки жена начала готовить - на двери еще два остались целы. В продаже стекла для духовых шкафов имеются, но меня беспокоит, что когда духовка нагревалась до выставленной температуры, она отключалась (лампочка горела более тускло), а сейчас, похоже, она горит постоянно. Или термостат накрылся, или все же тепло уходит и духовка не нагревается до нужной температуры? И термометра нет, измерить температуру.

24,904

Re: Нужна помощь!

Скорее всего термостат, тепло наружу с такой скоростью ,в кухне тогда бы была  баня. Возможно из-за перегрева и стекло рассыпалось.

24,905

Re: Нужна помощь!

gk36 пишет:

Возможно из-за перегрева и стекло рассыпалось.

Брак стекла, не должно такого быть.
Ставил на буржуйку, а там температура по боле и все было хорошо.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

24,906

Re: Нужна помощь!

В кухне было жарко, да.

24,907

Re: Нужна помощь!

У сестры разбилось наружное стекло , и нормально. пока так и пользуется, всё вкл и выкл по температуре , можно попробовать выставить минимальную температуру например 100 градусов (можно меньше)  и посмотреть отключится или нет. До 100 должна набрать по любому.

24,908

Re: Нужна помощь!

Ребята, кто бывает в Эвент-Холле и хорошо знает географию сидячих мест? Дочка очень просится на Короля и Шута, придется ей в подарок билеты купить. Но в танцпол пока рановато. Сидячие по центру 3500 - дороговато, да и по 3000 тоже, если честно, не очень охота. Определил для себя бюджет по 2500. Может не сочтете за труд, зайдете на сайт концерта и подскажете мне, какие взять из того, что осталось?

24,909

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, себе бы взял 6-й ряд поближе к центру. Видно будет отовсюду. На второй ряд не сел бы, могут мешать желающие сфотографироваться на фоне сцены.
На истину не претендую.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

24,910 (2019-12-26 15:42:02 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, на 7 или 8 ряду бывал, как раз за 2500. В принципе нормально и сцену видно и экран большой перед глазами.
Но следующий раз пойду за 3500, ряд так на 4. Несколько раз в год можно и переплатить, а на экране я и в ютубе дома посмотрю на артистов

24,911

Re: Нужна помощь!

Интересно, а нынешний КиШ в живую мочит или под фонерку?

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

24,912

Re: Нужна помощь!

ТИМА 090, Евгений ВРН, спасибо, ребята, придется увеличить бюджет ac
igor.k.vrn, конечно вживую. Пусть они не те, что 20 лет назад, но не до такой же степени!

24,913

Re: Нужна помощь!

igor.k.vrn пишет:

Интересно, а нынешний КиШ в живую мочит или под фонерку?

Без Горшка нынешний КиШ не КиШ

24,914

Re: Нужна помощь!

mr. First, это точно. Но дочери это трудно объяснить, она не знала прежнего КиШа, но очень хочет на концерт. Вот повороты судьбы: 20 лет назад сам ходил на их концерты, и как будто вчера это было, а теперь вот дочь меня поведет bk

24,915 (2019-12-31 10:11:04 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

Мужчины, кто может подсказать где можно купить хороший правильный казы и желательно что бы делали при мне, т.е. мне нужно сырая казы
Надо будет в первых числах января

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???