1,761

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

EMONSTR777 пишет:

Добрый вечер, кто был недавно подскажите обстановку????

Толстолоб ещё ловиться? И что по карпу???

1,762

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Знакомый был относительно недавно, утром ниче не поймал, а рыбаки, те что с вечера, говорят вечером толстолоб нормально клюет, а утром никак.Карп
в принципе также

1,763

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Serega45 пишет:

говорят вечером толстолоб нормально клюет, а утром никак.Карп
в принципе также

Значит надо ехать. Андрей жди, ближайшие 3-4 дня будем пробовать взять карпа по холодной воде

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,764

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

krokus пишет:

Значит надо ехать. Андрей жди, ближайшие 3-4 дня будем пробовать взять карпа по холодной воде

тоже думаю над этим , там по моему до льда клев бывает

1,765

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

RomanRiver пишет:

там по моему до льда клев бывает

Я однажды с женой был года 3 назад, так нам охранник лед на лодке раздалбливал, потому и начинаю сезон там и заканчиваю

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,766

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем привет! Однозначно надо ехать закрывать сезон к Андрею!! Со свободным  временем большие напряги, напишу за две последние рыбалки.(первая пару недель назад, а вторая в районе недели)
В первую вылазку на карпа даже не ставил снасти, хотел проверить как будет вести себя толстолобик, мало знаком с этой рыбой. Оказалось что со сменой погоды лобастый пропал плюс была сильная волна. Взяли спининги и в бой с товарищем.. Три  окуня грамм по 300 на таранку были пойманы быстро. В районе 8 утра была поклевка, зубастой, удалось даже её к берегу подвести, на вид около 4-5кг, но новая катушка меня подвела.. Фрикцион не был отпущен, да и поклевка неожиданная была, близко к берегу взяла. В общем сам затупил, хвостатая сделала мощный кувырок у берега и пошла восвояси с моей вертушкой и куском синей плетенки в пасти) ещё пробовали кидали - безуспешно. На этом экспериментальный выезд был закончен. Сэм был оч хороший, потом началась культурная программа.
А во вторую рыбалку снова пробовал планктон - тишина и снова волна со шквальным ветром. Пару часов попробовал закидывать - убедился что толстолоб ушёл до следующей весны. Все удильники перезарядили на карпа и пошли гулять со спинингом. Окуней десяток был утоплен сразу же при вылове, зубастая крупная не очень хотела кушать судя по всему) поймали 2 шнурка больше пол кило но меньше кило (двух штук на котлеты хватило, поэтому критику по поводу того что надо отпустить можете оставить при себе(кто так считает))). И одного на ВИП'е по хищнику(с разрешения Андрея решил попробовать там покидать), но тут щуренок совсем маленький и был отпущен. Что показала разведка на ВИП'е: окунь и щука очень небольших размеров, но они там есть! Водоёмчик там хоть и маленький, но для хищника перспективный, полно камышей, травы, коряги крупные прямо из воды торчат.. Было бы здорово, если там поголовье разрастется и возобновится платная рыбалка чисто по хищнику. Нагулялись мы значит, вернулись в лагерь, один карп сидел на крючке, оставалось только достать) и до отъезда, до ночи поймали ещё 3-х красавцев!! Радости, как говорится, полные штаны!))) В очередной раз отдохнул душой и телом! Андрей, респект и уважуха за твой подход к делу! Как только момент появится - опять уеду от суеты к вам на клёвую рыбалку! Всем спасибо за внимание! НХНЧ!!!
s2.moifotki.org/a14605a23e16edf8f98e8f96dcb65bed.jpeg
s2.moifotki.org/fcd9d7aa43e8ab5d8426772bdbb88881.jpeg

1,767

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Kreuzer пишет:

Однозначно надо ехать закрывать сезон к Андрею!!

Тут даже и обсуждать нечего. Я всегда и начинаю и заканчиваю сезон у Андрея.
Так-как сейчас нахожусь в санатории в Икорце, а от него до Андрея всего-лишь 25 км, то не сбежать на рыбалку просто невозможно.
Вот и в пятницу (04.10) мы с соседом по палате решили рвануть на рыбалку, приехали уже где-то в час, а в 5 уже уехали.
Сначала рыбка абсолютно не хотела интересоваться нашими насадками, но потом мало по-малу начались еле заметные поклевки, хотя парочка была и вот таких
s2.moifotki.org/d803334537d60ab8aaa579e156b9a611.jpeg
всего поклевок-потяжек было не знаю сколько, но в результате мной было поймано четыре очень симпатичных карпика, была тройка сходов, пара из них, только почувствуешь тяжесть и сразу сход, а одного уже подтащил к подсаку, так он сделал такой рывок к берегу,
s2.moifotki.org/8a8087966bb58a80fc00ecadf3e00ab2.jpeg
что мне достался вот такой трофей
s2.moifotki.org/bc11c0b42064ae837bd97b7578d4d059.jpeg
Ловил как всегда на два фидера, все поклевки на опарыша, хотя были потяжки и на червя, но не результативные.

s2.moifotki.org/1bd7d68631ac31bb1925382f612f59b3.jpeg

s2.moifotki.org/423df126be11ef2c0f232b20b081a438.jpeg

s2.moifotki.org/07f37f2d4ead8f871a2de4d7b48cec8a.jpeg

s2.moifotki.org/4a1509e8861f524aa9ab3a2468a82cac.jpeg

Рыбалкой как всегда просто очень доволен, Андрею огромное спасибо, но это я думаю еще не окончание сезона...

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,768

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

krokus, что за кресло у Вас?

1,769

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Добрый вечер, подскажите, как обстановка на пруду???

1,770 (2019-10-14 12:03:01 отредактировано fed-pavel)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Удалось побывать на "Перепеловском пруду" вчера, приехали с утра и в бой. Ветер конечно ужасный был, осторожные поклевки увидеть было очень сложно, но поймать все же удалось 2шт.по 1,5кг.
s2.moifotki.org/3399a2731f4e7fd46e6a878162d5c3be.jpeg
s2.moifotki.org/ac5c3626e9cd3cc94e4840139f7b1c55.jpeg

Зато напротив нас, сначала мужичек а затем, после него, семейная пара отловились вообще супер, килограмм по 15 наверное поймали. Я и за эту рыбку рад что поймал в  такую ветреную погоду, хотелось бы ездить сюда почаще, но конечно далековато от Воронежа. Предполагаю это еще не закрытие сезона, еще можно приехать. Спасибо Андрею за рыбалку и чуткое отношение к каждому рыбаку.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,771

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Добрый день, дорогие форумчане!
Спешу сообщить, через пару часов состоится подрыбление Vip пруда карпом навеской 1 кг.

Всех, кто не зачехлил удилища ждем!

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,772

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

Добрый день, дорогие форумчане!
Спешу сообщить, через пару часов состоится подрыбление Vip пруда карпом навеской 1 кг.

Всех, кто не зачехлил удилища ждем!

В каком количестве???

1,773 (2019-10-17 20:58:14 отредактировано krokus)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

СВИК пишет:

krokus, что за кресло у Вас?

Прошу прощения, что сразу не ответил, причину поймете дальше, кресло Fox - Warrior II Arm Chair (https://youtu.be/InHhPnumzSg).
По причине того, что отдыхал в санатории, на форуме давно не был.
Но вот сегодня отдых закончился и прежде чем поехать домой решил заехать к Андрею, как можно проехать мимо.
Скажу сразу, "Черные камни" отдыхают. Приехал где-то в 11, а примерно в 14 уехал.
Поклевки начались сразу, но все-таки рыбка осторожничала, поэтому было много сходов. Ловил как всегда на два фидера, классика и метод. Поводки лесочные 0,2, на классике 30 см, на методе 10 см, крючки Drennan Carbon Feeder №10, насадка червь и три опарыша, прикормка, как всегда самодельная.
Короче говоря, оторвался на славу, сезон закрывать пока не собираюсь, как ледок станет, тогда и закрою. Рыбалка поздней осенью мне нравится больше всех.
Андрею огромнейшее спасибо за полученное удовольствие!!!

s2.moifotki.org/0d880ae432afafe27dea2a685795d363.jpeg

Поклевка метод

s2.moifotki.org/3ccd53d12636fe51dfaf2dfbb1a1d0d8.jpeg

Поклевка классика

s2.moifotki.org/5806a713cd8106edf9233bec2c069a1f.jpeg

s2.moifotki.org/d167e7670f5f48f7d782c0c7c36a940e.jpeg

s2.moifotki.org/d4964d04e8dd4729639a12fa5eccc245.jpeg

s2.moifotki.org/db9e942a915613a09c65154e53c4f0cd.jpeg

Результат 15 кг

s2.moifotki.org/197cb80ffaf5319258231d209bb9a33a.jpeg

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,774

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем доброго дня!
Был на Vip пруду в пятницу с 7 до 12. Ловил в районе основного "домика" с забросом на противоположную сторону, как раз где в последний раз расположился krokus - на донку, фидер и одну с поплавком.
Поклевки были настолько осторожные, что увидеть их можно было только всматриваясь на "кончик" фидера - рыбка очень осторожничала... поэтому как результат пару сходов (не успевал подсечь).
Из наживки белый опарик, кука и бойлы (мини вкус слива / апельсин, плавающий с клубникой и большие вкусов 5-6 / ананас, анис, кукуруза и т.д.).
Скорее всего все таки я рано приехал и рано собрался (ох уж эта работа)), ну или krokus всю рыбку за день до этого выловил))) но действительно ближе к обеду вода прогрелась и карп с большей жадностью стал клевать. Сосед Евгений ловил на "воздушное тесто" со вкусом чеснока (ну вот чего у меня не было в арсенале так это его))) и в течении часа двух красавцев "нашел" на дне))
Сезон пока не зарыт - нужно пробовать (вдруг "чесночное тесто" в следующий раз сработает) приезжать попозже...
Андрею большое спасибо за чистоту! подсказки! и конечно же "презенты"!!!
Всем НХНЧ!)

1,775

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Ерёмин Александр, Сашь привет, настраивайся на эти выходные, буду подрыблять Vip пруд крайней раз в этом году. говорят скоро морозы))). Подрыблять буду в пятницу, приезжай клёв гарантирован. Приглашаю ВСЕХ кому мы интересны.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,776 (2019-10-21 21:59:01 отредактировано Ерёмин Александр)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

Ерёмин Александр, Сашь привет, настраивайся на эти выходные, буду подрыблять Vip пруд крайней раз в этом году. говорят скоро морозы))). Подрыблять буду в пятницу, приезжай клёв гарантирован. Приглашаю ВСЕХ кому мы интересны.

Андрей, вечер добрый!)
Уже пытаюсь перестроить планы на выходные чтобы обязательно попасть на твой пруд!)
Уверен если не в выходные, то в следующую среду буду как штык!) хотя воскресенье пока в планах! если место свободное останется)))

1,777 (2019-10-22 16:09:03 отредактировано krokus)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Ерёмин Александр пишет:

ну или krokus всю рыбку за день до этого выловил

Нет вот этого не было, у меня тоже куча сходов была, так-что все что сошли остались (шутка конечно). А если серьезно, то рыбы в VIP много, но и осторожная очень, тяжело прочувствовать когда подсекать, у меня квивер 0,5 унции и то не понятно, может за это я и люблю осеннюю рыбалку, тут думать надо, предугадать и быть, ну просто очень внимательным, не сводить глаз с квивертипа, да и найти место где рыбка стоит, она ведь осенью не движется по пруду.
Всем НХНЧ, Андрей на днях буду, даже до зарыбления, интересно соблазнить на поклевку старичков, которые уже можно сказать в зимней спячке.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,778 (2019-10-24 21:25:12 отредактировано krokus)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Как и обещал, сегодня поехал будить старую рыбу на ВИПе, погода конечно не айс, тепло, но сыро и постоянная морось. Но приехал, значит лови. Кстати были мы аж вчетвером, но буду рассказывать про себя.
Поначалу вообще никак, для рыбы может, что постоянно моросил дождь хорошо, для нас не очень, полный штиль для нас красота, а для рыбы тоже не очень, вот так и искали общий знаменатель. Рыба по пруду играла на протяжении всего дня, но ловиться не очень хотела, было видно, что ее действительно много, я даже подумал, а зачем еще зарыблять. Вот тут-то и подошел Андрей и сказал, что зарыблять будут не завтра, а сегодня, но к тому времени я уже выполнил свою норму, уже собирался уезжать, но пришлось остаться чтобы снять зарыбление. Честно говоря думал, что Андрей зарыбит кг сто, чтобы разбудить старую рыбу, но рыбы оказалось действительно много, я даже не ожидал, но кг 500 это точно (для этого зеркала при наличии старой рыбы за глаза). Я думаю Андрей уточнит цифру, но честно, на мой взгляд это уже перебор, хотя хозяин - барин, его дело.
Короче зарыбление снял и мы уехали, норму все сделали.
Кстати сегодня, как не странно, ловилась рыба на кукурузу, вот и пойми ее.
Всем ни хвоста, ни чешуи!
Немножко фото:

s2.moifotki.org/fcae302e6e5382f3574d08630e31716e.jpeg

Прослабленная леска, чтобы карп не чувствовал сопротивление квивертипа
s2.moifotki.org/1d992c4a0cb53c0835d4760e65f8b902.jpeg

s2.moifotki.org/2a62c16f2b17260ec2d2205bddc5b765.jpeg

s2.moifotki.org/b85e5916447c4db6c66ecf6e5d79ddb4.jpeg

s2.moifotki.org/b46efa15958380aa21e4912b0dd5c0cb.jpeg

s2.moifotki.org/87df55ad6385818b788e2cdd6ccfedc2.jpeg

s2.moifotki.org/fded9750a80631de811101444f81ddff.jpeg

s2.moifotki.org/4e12d38ab07f6c6ad9f6ffad27687a19.jpeg

Спасибо огромное Андрею за такую сложную, но интересную рыбалку!!!

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,779

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Раздразнил, блин...

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,780 (2019-10-26 18:46:02 отредактировано krokus)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

fed-pavel пишет:

Раздразнил, блин...

Тут и дразнить нечего, надо просто  ехать, да и все (ИМХО)

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,781

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Ребята, как в выходные отловились?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,782

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Приветствую! Отловились шикарно! Несмотря на все непогоды и невзгоды)) людей было много, ловили все, кто-то больше, а кто-то меньше. bk  Рыбалка отменная у Андрея в любом случае! Видели в пацаке у соседей экземпляры 2+, у нас тоже есть такой. Можно ехать смело! Главное, как и всегда, ключик подобрать! НХНЧ!
s2.moifotki.org/e48acef545d94e0be4e992789a6df1f9.jpeg

1,783

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Kreuzer пишет:

Приветствую! Отловились шикарно! Несмотря на все непогоды и невзгоды)) людей было много, ловили все, кто-то больше, а кто-то меньше. bk  Рыбалка отменная у Андрея в любом случае! Видели в пацаке у соседей экземпляры 2+, у нас тоже есть такой. Можно ехать смело! Главное, как и всегда, ключик подобрать! НХНЧ!
s2.moifotki.org/e48acef545d94e0be4e992789a6df1f9.jpeg

На что клевало?

1,784 (2019-11-02 16:08:41 отредактировано Kreuzer)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Карпятник пишет:

На что клевало?

Классика: Кукуруза(волос) и бутер червь/опарыш. Ещё забыл.. pop-up в виде силиконовой кукурузы

1,785

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Сезон еще не закрывал, а послушав вчера прогноз погоды на сегодня, решил, надо ехать. Особых надежд конечно не испытывал, но как оказалось зря. Хотя с утра туман и -7, но раз решили, едем ни смотря ни на что. Приехали -2, все в измороси, как-то не очень уютно, ловить, значит ловить.

s2.moifotki.org/7b7e679e8e9f61f4981aca34c23170b4.jpeg

s2.moifotki.org/a873076176663bc1a9f8de8f6620b065.jpeg

s2.moifotki.org/7e8aee5deb86e35319262bab21bd2795.jpeg

Ловил как всегда на два фидера, классика и метод. Потяжки (поклевками не назовешь) начались практически сразу и на оба фидера, но так длилось не долго, наступила тишина и вдруг довольно таки уверенная потяжка на метод, подсекаю и чувствую на другом конце тяжесть, не дотащил метра 3-4 до подсака и сход. Меняю поводок, вместо 8-го номера Мугги ставлю 6-ой, все больше сходов не было. Кстати о насадке, сверху энтерпрайсовская кукурузка Белачан, под ней кукурузка Бондюэль, а за ней снова энтерпрайс с запахом кукурузы. Короче на метод 1 сход и 4 реализации. На классике, один червь и одна кукурузка Бондюэль, 1 сход и 1 реализация, т.е. в сумме 5 рыб общим весом 8900 кг, один грамм на 700-800, остальные больше 2-х.

s2.moifotki.org/fe4fa15561f95fdf12b336c9476cd3d0.jpeg

s2.moifotki.org/c406f5c1bc43d450fe9675a491848126.jpeg

В обед подошел Андрей и сказал, что сегодня он решил еще зарыбиться, так-что не знаю как погода, но по-моему сезон закрывать рано.

s2.moifotki.org/2c97dd894a681b851c1bc0ec7dbed880.jpeg

s2.moifotki.org/e5c542044ad8eabb2a6f6bfb541df98a.jpeg

Андрею огромное спасибо за прекрасную рыбалку в середине ноября. Всем НХНЧ!

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,786

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

К рыбалке 13 ноября 2019 года

https://youtu.be/-Mhzrq89p2k

Спасибо всем кто досмотрел до конца и конечно всем НХНЧ!!!

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,787

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Добрый вечер.
Сегодняшний улов на большом пруду.
Жерлица, живец карась.
http://s2.moifotki.org/13583866d43762fbd883f97aa4e2fc59.jpeg
http://s2.moifotki.org/2416fec47f2c4dda18e754645d466852.jpeg
http://s2.moifotki.org/956e656eb516c6265d53cdd0276965ba.jpeg
http://s2.moifotki.org/67a8780ee2fb16b0be35e4ddcffe03ab.jpeg
https://youtu.be/g8ARBsuS324

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,788

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей, каковы условия по зиме?

... истина где-то рядом

1,789

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Олег Николаевич пишет:

Андрей, каковы условия по зиме?

Тоже интересует

Не спорь с идиотами! Они опустят Вас до своего уровня и задавят опытом!

1,790

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Олег Николаевич, Wel,
По щуке, я думаю зделать по факту:поймал- взвесили-оплатил-
100руб/кг.
Окунь,карась бесплатно однозначно.
Вообщем 100руб вход, 5 жерлиц разрешино,и весь световой день.
На фото самая большая щука была на 5,400кг . Я думаю есть и крупней bq
Живец почти всегда есть на продажу на пруду(карась, плотва).

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,791

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

На большом пруду лёд растаел совсем. Можно с кружками)))
Vip-ы закрыты,вольду.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,792

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Льда нету , ветер есть)) ужасный.
С наступающим!!!

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,793

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

Льда нету

пора переходить на рыбалку по открытой воде, фидер рулит!!!

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,794

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Сегодня звонил Андрею, как не странно лед стоит и не тает, а щука ловится на жерлицы, надо только лунку просверлить, народу полно, все ловят, но почему-то никто не пишет, наверно шифруются. Живца, насколько я понял, с собой брать не надо, окунь на мотыля ловится прекрасно, его в качестве живца и используют.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,795

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

krokus пишет:

народу полно, все ловят, но почему-то никто не пишет, наверно шифруются.

Всё правельно, там где рыба ловится пруды не пиарят ( за исключением первой тройки прудов из списка пруд года на форуме) а там где постоянно пишут и пиарят и  делать нечего

1,796

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

sergey1986 пишет:

Всё правельно, там где рыба ловится пруды не пиарят ( за исключением первой тройки прудов из списка пруд года на форуме) а там где постоянно пишут и пиарят и  делать нечего

Ну не скажи Сергей bt. Пиаром не занимаюсь, все мои отчёты с фото. Никогда например с Коломенского без пойманной ЛИЧНО МНОЙ ag, а не хозяином пруда  ag рыбы не уезжал bs. А тихушников ловящих на этом пруду тоже достаточно bs. Сейчас на форуме почти 15 тысяч пользователей, дай бог из них наберётся сотня-другая пишущих, а остальные как раз только черпают отсюда инфу и потом ловят втихую bs

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,797

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

khripachev67 пишет:

а остальные как раз только черпают отсюда инфу и потом ловят втихую

ay  ay  ay

1,798

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

khripachev67 пишет:

дай бог из них наберётся сотня-другая пишущих

30 человек bk

1,799

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Пруд "Перепеловский" Зимняя рыбалка на жерлицы и не только...

https://youtu.be/ueSpMa-H43g

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,800

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Некоторые рыбаки приезжают с эхолотом на зимнию рыбалку, у некоторых брал и глядел, что да как подольдом, видел глубины, передвижение рыбок разных размеров. Но опуская его в лунку под жерлицу я почему-то не вижу живца.
Что это,беспонтовый эхолот или ? bn
Теперь о рыбалке, вчера поставил несколько жерлиц на ночь,сегодня по утряне гляжу два флага горят, рванул к нем , делаю пару шагов и обоими ногами под лёд, глубина чуть выше сапогов, хотя вчера бегал по этому месту и не один только я.  Будьте осторожны, лёд в некоторых местах в плюсовую погоду опасен, тёмные пятна и где вода на льду, там Беда!
Скоро весна, чуть осталось bs .
Созванивался сегодня с одним рыбхозом, сказали подрыбят меня в начале марта ad так что до скорого br

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,801

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

скорее всего эхолот был включён на демонстрационную функцию.

1,802

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей, ты думаешь в начале марта будет открытая вода? И будет что то ловится?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,803 (2020-02-20 10:44:16 отредактировано Андрей Сотников)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

fed-pavel пишет:

Андрей, ты думаешь в начале марта будет открытая вода? И будет что то ловится?

Павел привет, у меня vip пруд уже частично открыт. Ещё без морозов неделя и раскрою его полностью bs
По-любому что-то да будет ловиться.
Рыбы в пруду много, перезимовала вся великолепно ay.
Ну а после подрыбления, клёв несколько дней будет гарантирован.
Так, что будьте готовы к рыбалке ВСЕ.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,804

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

С нетерпением жду сезона открытой воды. bo  br

1,805

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Для тех кому это интересно, на vip пруду лёд полностью растаял.
В пятницу 6-го марта будем подрыблять пруд карпом.
Так что выходные должны быть уже клёвые bp.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,806

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

В пятницу 6-го марта будем подрыблять пруд карпом

Отличная новость, обязательно приеду открывать сезон, а то руки уже не просто чешутся, а зудят. Думаю буду не один, да и желающих наверно много будет, придется ехать пораньше.
Андрей, спасибо за прекрасную новость, до встречи!

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,807

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Напомнюсь, завтра подрыбление bp  bq
На большом пруду лёд тоже кончился,так что можно по хищнику походить.
На vip в выходные клёв по карпу гарантирован bs.так что не затягивайте с удовольствием ad

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,808 (2020-03-05 22:12:05 отредактировано mikhbalashov)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Хотел бы поделиться своими впечатлениями, полученными на рыбалке на Перепеловском пруду весной (апрель) 2019 года https://www.youtube.com/watch?v=rXpVknYjMRM

1,809 (2020-03-07 19:03:45 отредактировано krokus)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Добрый вечер дорогие форумчане!
Вот у меня и свершилось долгожданное событие каждого рыбака, открытие сезона!
Как обычно на пруду Перепеловском, где я всегда открываю и закрываю сезон. Много рассказывать не буду, были с 8 до 14, конечный мой результат 4 рыбки, доволен как слон, рыбки не большие, где-то грамм 600-800, зато какие долгожданные.
Ловил тремя фидерами, два метода и классика, все поклевки на метод, насадка на одном кукуруза бондюэль с подсадкой искуственной кукурузы креветка, на втором половинка тонущего самоката кукуруза и половинка тоже самоката поп-ап кукуруза. Пришел к выводу, что по вкусу карпику кукуруза, нужно пробовать бутерброд с червем (у меня червей не было), опарыш почему-то не работал. Вкрадце так.
Кто поедет одевайтесь теплей, не смотря на большие градусы, около воды очень холодно, а сегодня еще и ветер страшенный и ледяной.
Все, всем Ни хвоста, Ни чешуи!!!

s2.moifotki.org/5f96d51a20bf77be01f2df2d82243dca.jpeg

s2.moifotki.org/b299eb5b517b3cd9aad6784217e0bdc3.jpeg

s2.moifotki.org/744e22813bc78da7fac3d9574bc00698.jpeg

s2.moifotki.org/7735290c3a7200dca475b6e6e7d46445.jpeg

s2.moifotki.org/b89a6554ee7c64657fa0979c72036e02.jpeg

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,810

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

ДВС! Тоже были сегодня на этом замечательном водоёме, открытие состоялось на УРА! У нас в садке больше 20 хвостов, явно из новой партии. Попался один прошлогодний обитатель весом в районе 2-кг. В общем норму 12кг взяли без особых стараний, рыбачили вдвоём, рыбалка была трудовая)) Ветер действительно не затихал ни на минуту, но даже он не смог испортить впечатления от такой замечательной рыбалки! Кто соскучился по мирной рыбе - ехать можно смело, по крайне мере в ближайшие дни. Закормились с вечера, ловили и на червя, и на опарыша, и на мотыля.. Хорошо работали аттрактанты, причем похоже все...(лучше всех, как мне показалось, hot demon и банан). Андрей, ещё раз спасибо за гостеприимство, всё было очень круто!  НХНЧ!
s2.moifotki.org/6470c31a9537f15dd99d03dde6399f53.jpeg

1,811

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем привет)
     Нам тоже довелось открыть сезон карпа на данном пруду. Были втроём 08.03 с 10 до 17. Как по мне, так это самое идеальное 8-е марта) Ветер хоть и сильный,  но внизу у воды его практически не чувствовалось. Если чуть стихал, так вообще жара) около +16 днём было.
     Рыбка клевать начала достаточно быстро, примерно через полчаса после того, как разложились. В первой половине дня рыба охотнее отзывалась на бутерброд из червя и кукурузы, а ближе к концу рыбалки работал чистый червь. Опарыш как-то без внимания остался.
     В улове были в основном карпы, пару сазанчиков и несколько амуров маленьких. Т.к.норму вылова превысили, всех малышей отпустили подрастать)
     В общем, спасибо Андрею за такой подарок к 8 марта в виде открытия сезона) рыбка есть, она ловится и доставляет море положительных эмоций) первая рыбалка после зимы всегда такая долгожданная) и она у нас удалась)

1,812

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Нам с шефом тоже удалось побывать на одном из полюбившихся нам пруду 8 марта, жена конечно ворчала, но отпустила все таки открывать сезон по мирной рыбе. Приехали часов в 9 утра, народ уже присутствовал, надежды конечно было мало, хотя пруд зарыбили, но раба начала клевать. Я поймал два килошных карпика,s2.moifotki.org/7781c151ad4246f5d028ab4733eb97d6.jpeg а шеф амура, а кога уже собирались у него клюнул сазан примерно 3 кг.s2.moifotki.org/6844a9f383210f508f6fca4594a597b9.jpeg Пруд встретил нас чистотой и порядком, до нас ребята с ночевкой в благоустроенных домиках были, неплохо отловились. Мы рыбалкой остались очень довольны, 8 марта и рыбка клевала, это просто какое то чудо, всем желаем таких эмоций.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,813

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем добрый день,  ещё  вчера хотела отписаться, но сайт не работал . Так вот .... ждали с нетерпением когда этот день настанет , ждала больше чем праздник 8 марта . Приехали рано  утром , ветер , дождик моросит, но это не беда , закинули и тишина и не у кого , у всех глухо человек 10 рыбаков . Потом как понеслось.  Мы отловились  отлично , даже очень  клевала на всё ,  лично я ловила на кукурузу . Еще и насмеялись в доволь,  парень на против нас сидел,  вытаскивал рыбину штаны лопнули . Привет вам . Как всегда Андрей спасибо за удовольствие получение нами всеми в это время года !!!! s2.moifotki.org/9807e9a06e0d627afeb837b0def23cb4.jpeg

Хоть поплавок под воду не ныряет, Пусть клёва нет, но это не беда, Зато душа поёт и отдыхает...

1,814

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

s2.moifotki.org/636f528d31ddbc15195b26e06a899db8.jpeg

Хоть поплавок под воду не ныряет, Пусть клёва нет, но это не беда, Зато душа поёт и отдыхает...

1,815

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Сегодня подкинул толстолобика 500кг,в vip пруд. Навеска 4-5кг. И две балейки трёх килограммовых карпов.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский