526

Re: Малышевские озера

Это какие такие лужи вокруг озер??? Нет там луж и ротана нет уже давно! Интересно будет фотки посмотреть в доказательство слов

охота - пуще неволи!!!рыбалка-пуще охоты!!!

527

Есть)).  Летом там ловил на поплавок очень хорошо

528

На карте покажите? Пожалуйста.

Не спорь с идиотами! Они опустят Вас до своего уровня и задавят опытом!

529 (2019-11-29 19:47:13 отредактировано igor.stepanov56)

Ну чё там с ротаном? Пол дня сижу жду отчёт ab , уже и ящик перебрал. Берёт не?

530

Сам планирую В воскресенье сорваться)

531

igor.stepanov56 пишет:

Был в пятницу с 12-00 до 14-00 на одной канаве. Глубина максимальная до 1 м. Ни одной поклевки. Ловить пробовал на опарыша и червя. Мотыля с собой не было.
Заехал на большое озеро (которое ближе к Дону, заезд на озеро только в районе понтона), сидели несколько рыбаков. Поклевывала плотвичка до 11-00, потом как отрезало. На обратном пути встретил местного рыбака, который тоже пожаловался на клев. Но говорит чуть ротана поймал.
Попробую карту вставить

532

kuzmin.d.1977 пишет:

Был в пятницу с 12-00 до 14-00 на одной канаве. Глубина максимальная до 1 м. Ни одной поклевки. Ловить пробовал на опарыша и червя. Мотыля с собой не было.
Заехал на большое озеро (которое ближе к Дону, заезд на озеро только в районе понтона), сидели несколько рыбаков. Поклевывала плотвичка до 11-00, потом как отрезало. На обратном пути встретил местного рыбака, который тоже пожаловался на клев. Но говорит чуть ротана поймал.
Попробую карту вставить

Посмотрел карту, большое озеро это походу и есть Рылеево. Я заезжал со стороны Дона

533

igor.stepanov56 пишет:

Вот где я пробовал ловить

s2.moifotki.org/6c1163e181acc2b6224f22e6c2454bb7.png

534 (2019-12-01 00:42:21 отредактировано Т@тьян@)

kuzmin.d.1977 пишет:

Посмотрел карту, большое озеро это походу и есть Рылеево. Я заезжал со стороны Дона

Тут есть названия этих озер:
wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 15&m=w

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

535

kuzmin.d.1977, Озеро которое показано на карте имеет глубины до 4 метров. Сами не зная вводите людей в заблуждения.